Перейти к содержимому

Флудовое интервью с Willow


Recommended Posts

  • Ответы 822
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вилл, а кем ты работаешь?)

ох.. это сложно все)) но попробую ответить понятно) я работаю дизайнером мебели и интерьеров, но так как не особо люблю это слово, предпочитаю говорить, что занимаюсь декорированием мебели же) а вот что я делаю на работе--да все)))

Получилось "каблуки в руки и вперед"? :gagash:

))))ага.. только я решила гордо процокать каблуками) уверенный уход не тянет на сбегание))) только вот до дома я раньше чем обычно не дошла--кто на моем пути домой построил два книжных магазина?.. специально.. знали мои слабости)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.. возможно, это понимание должно быть врожденным)... но.. если постараться хоть иногда делать что-то не только во имя себя, но и чуточку на благо других людей... может, что-то поймется...

а вообще лично я в моменты зашкаливания эгоизма напоминаю себе одно библейское правило--поступай с другими так, как ты хочешь, чтобы поступали с тобой!... ну или соответственно-- не поступай с другими так, как ты не хочешь, чтобы поступали с тобой! тогда все становится понятнее... потому как каждый пуп особенно отчетливо и болезненно воспринимает обиду себя самого...

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виллов , сегодня холодно будет вечером ,ты перчатки не забыла радость моя ? :D

Туалетная бумага единственная белая полоса в этой жизни,и то ее все пытаються зас***ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виллов , сегодня холодно будет вечером ,ты перчатки не забыла радость моя ? :D

Аз, честно--забыла, точнее уже давно выложила их из сумки))... но у меня есть кармашки на куртке)))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да к стати , где фотки мужчин которые ближе по духу тебе ?)))))))))

Туалетная бумага единственная белая полоса в этой жизни,и то ее все пытаються зас***ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да к стати , где фотки мужчин которые ближе по духу тебе ?)))))))))

Аз, их тебе здесь выставить?))) может, как-то потетатетнее это провернем?)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большие вредные дяди)))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дяди, что ненормальные малышей пугают? (Ну конечно если родители не попросили полицейского на улице ) По ходу нельзя на малыша одеть хотя бы майку? он же там на севере замерзнет, не жалко?

Novus Ordo Seclorum.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) меня умиляет, конечно, Ваша забота о моем малыше (как сказано то ух))) ), но он--северянин) как и нам всем--ему +5 уже почти лето--хреновое, но лето))) тем более открою секрет(но ни-ко-му)--у нас батареи топят хорошо)

а дяди... дяди бывают разные)))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На севере белые, на юге красные, в африке вообще черные. Наверно малыш хочет на юг?

Novus Ordo Seclorum.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не он один)))) но не будем о грустном)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и к черту юг, просто совет дать? всегда думайте о хорошем, все малыши такие, поэтому и радуются жизни. Берите с малыша пример, если конечно найдете его.)))

Novus Ordo Seclorum.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за совет спасибо.. но в советах я сейчас не нуждаюсь) тем более в тех, которым итак стараюсь следовать... просто... просто тяжелый период... а с малышом все будет хорошо)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...МЕчтали ли вы стать когда нибудь мужчиной ...???..))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вииил... У меня не вопрос))) Я те песенку просто дарю)))

Я иду и пою обо всём хорошем,

И улыбку свою я дарю прохожим.

Если в сердце чужом не найду ответа -

Неприятность эту мы переживём.

Между прочим, это мы переживём.

В небесах высоко ярко солнце светит,

До чего хорошо жить на белом свете.

Если вдруг грянет гром в середине лета -

Неприятность эту мы переживём.

Между прочим, это мы переживём.

Мелкий дождь бьёт в окно, хмурится природа,

Но известно давно - нет плохой погоды.

Всё желтеет кругом, и уходит лето -

Неприятность эту мы переживём.

Между прочим, это мы переживём!

воооть))))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...МЕчтали ли вы стать когда нибудь мужчиной ...???..))

нет, не мечтала) мне всегда нравилось быть женщиной.. ну если только иногда приходили подобные мысли, из-за желания понять, что же творится у вас, мужчин, в головах))

Вииил... У меня не вопрос))) Я те песенку просто дарю)))

Я иду и пою обо всём хорошем,

И улыбку свою я дарю прохожим.

Если в сердце чужом не найду ответа -

Неприятность эту мы переживём.

Между прочим, это мы переживём.

В небесах высоко ярко солнце светит,

До чего хорошо жить на белом свете.

Если вдруг грянет гром в середине лета -

Неприятность эту мы переживём.

Между прочим, это мы переживём.

Мелкий дождь бьёт в окно, хмурится природа,

Но известно давно - нет плохой погоды.

Всё желтеет кругом, и уходит лето -

Неприятность эту мы переживём.

Между прочим, это мы переживём!

воооть))))

спасибо, солнце мое) :secret: мы обязательно переживем все неприятности и встретим в жизни много много счастья

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый раз у тебя в гостях.. Добрый-)

Виллоу, как ты думаешь.. мысли.. материализуются все-таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый раз у тебя в гостях.. Добрый-)

Виллоу, как ты думаешь.. мысли.. материализуются все-таки?

привет) надеюсь, что не в последний)

мысли.. я думаю, да.. только пока еще не совсем поняла механизм материализации)... но есть кой-какая теория.. антинаучная напрочь)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня та же проблема.. даже не знаю, радоваться тому, что я не одна или.. не радоваться тому, что у тебя.. так же..проблемно-))

Тебе приходилось изменять мечте?

Или..все же.. меняла саму мечту?

(извини..за не совсем.. флудовые вопросы..-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня та же проблема.. даже не знаю, радоваться тому, что я не одна или.. не радоваться тому, что у тебя.. так же..проблемно-))

Тебе приходилось изменять мечте?

Или..все же.. меняла саму мечту?

(извини..за не совсем.. флудовые вопросы..-)))

за не совсем флудовые вопросы извиняю)

по первому пункту.. ну... по крайней мере подобное мышление позволяет не ощущать себя пешкой в руках судьбы, а пытаться действовать самой на будущее, так сказать...)

изменять мечте... сложный вопрос... наверное, нет.. хотя, с мечтами у меня всегда были сложные отношения. но к каждой из них я шла до конца.. до того момента, когда понимала, что либо дошла, либо уперлась в навсегда закрытую дверь... и вот тогда--во-втором случае, наверное, я такую мечту отпускала... больно, грустно, но.. такова жизнь, как говорится... так что --меняла мечту-- это больше похоже на правду...

вот только один раз... сама еще не знаю, что это... но создалось ощущение, что была мечта, я устала к ней идти(да и она меня бортонула ой как хорошенечко), я честно пыталась ее изменить, но как показывают последние события--не смогла.. выходит--пыталась изменить мечте... самое смешное)) что я не знаю, дойду ли до нее теперь...

короче, понимаю--многобукафф))) замолкаю)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое смешное)) что я не знаю, дойду ли до нее теперь...

короче, понимаю--многобукафф))) замолкаю)

Неужели, ты зацикливаешься на... времени?

И еще.. Ты стремишься стать..лучшей.. или.. достаточно быть хорошей? (вопрос тупенький.. но мне интересно-))

п.с. я тебе..замолкну -)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое смешное)) что я не знаю, дойду ли до нее теперь...

короче, понимаю--многобукафф))) замолкаю)

Неужели, ты зацикливаешься на... времени?

нет, на реальности возможности достижения.. точнее.. не зацикливаюсь) поживем-увидим)

И еще.. Ты стремишься стать..лучшей.. или.. достаточно быть хорошей? (вопрос тупенький.. но мне интересно-))

п.с. я тебе..замолкну -)))))))

эмм.. сложно объяснить... для карьеры например--у меня не достаточно амбиций, чтобы страстно желать быть лучшей, я не стремлюсь к славе, по мне так лучше сделать все на 105 с плюсом, но остаться в тени, отдав лавры тому, кому они больше нужны.. это плохо в нынешней жизни--я понимаю, но мне совершенно по-идиотски достаточно того, что я сама знаю цену своим способностям, и то, что скорее убьюсь, чем сделаю что-то в полсилы или схалтурю..

а просто в жизни--в чем-то и для кого-то я лучшая)... в своих минусах я стремлюсь стать лучше--не на показ, просто для себя, но не лучшей--с собой соревноваться глупо, да и нет предела совершенству) а вообще мне всегда нравилась фраза-- в жизни не обязательно совершать подвиги, главное--не делать подлостей..

вот где-то так)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как усе тут сурьезно....

Вил, возвращаясь к нашему вопросу))) Ты какой шоколад любишь?)) Белый? Горький? Молочный? С орешками? С изюмом?))))))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

горький люблю) с орешками)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так как в итоге--в любом случае он будет мелкоперемолотый--это не существенно...

ты сама приезжай да.. заговаривает она мне зубы орехами тут))))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.. а с цельным орехом не любишь?))

Значит горький с дробленным орехом... Запротоколированно!))))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, если ты будешь стоять рядом и смотреть умоляющим взглядом, я не то, что шоколад любого цвета и вкуса, но даже керамогранит на стенах обгладаю))) чтоб тебе приятно было))) и улыбчиво)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм... оставь стены аэропорта в покое!! Они ещё пригодятся)))) Лучше шоколадку)) И ваапще, приятно должно быть не мне, а ТЕБЕ)))

ПС (чтоб не выгнали за флуд): любишь выбирать подарки?))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм... оставь стены аэропорта в покое!! Они ещё пригодятся)))) Лучше шоколадку)) И ваапще, приятно должно быть не мне, а ТЕБЕ)))

ПС (чтоб не выгнали за флуд): любишь выбирать подарки?))

мне ш тобой рядом даже штены грыжть приятно)))))))

подарки выбирать и дарить обожаю).. как и многие, наверное, даже больше, чем получать)... только дарить с пафосом, красиво--не умею.. всегда сконфуживаюсь, иногда даже краснею)) и скромненько протягиваю собственно его--подарок))) с видом--забери, чтоб глаза мои на него не глядели)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх.. а мне вот порой очень сложно выбрать подарок кому-либо(((

Вилк, а ты когда-нибудь в жизни кому-нить мстила?)

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх.. а мне вот порой очень сложно выбрать подарок кому-либо(((

Вилк, а ты когда-нибудь в жизни кому-нить мстила?)

нет. честно.

мстить--это опускаться до уровня того, кто сделал тебе подлость или обидел... да и не поможет это, лично мне--не поможет.. кто-то возможно, отомстив, испытает чувство удовлетворения от возмездия, но я не уверена, что от того, что я напакостила в ответ на пакость--я стану больше уважать себя, и мне станет легче... я естественно не идеальна.. многие знают мой юмор.. если меня сильно задеть--я могу больно пошутить... сама же потом буду испытывать угрызения совести.. но это потом, а с горяча--бывает всякое.. но не месть...

одно но во всем этом благодушии--я не зарекаюсь... я многое могу простить, еще большее--понять.. но есть некоторые вопросы, на которые я не смогу ответить, пока не окажусь в подобной ситуации.. так--если дело будет касаться жизни и счастья моих близких--за себя не ручаюсь.. но это точно будет не спланированная, хлоднокровная, продуманная месть.. просто пойду--и убью... да упаси меня Бог от таких ситуаций и чувств в моей жизни

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...