Перейти к содержимому

Случай в автобусе


Chateau Margaux

Recommended Posts

Верхний мой пост для Пурика))))))))))))))

Это тебе не трупы расчленять. Тут, успевать надо))))))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 312
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Тема веселая)) правда к вечеру уже голова пухла)))

По поводу темы про меня.. Тут в принципе уже ответили)) Это была не шутка. Просто Орхан не вовремя открыл эту тему)) (Говорила же, не надо её вообще было открывать))

В в воскресенье будет нормальный инет - отпишусь в ней.

И ещё раз всем спасибо за вчерашний позитив!!)))))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы ни был.. а вот..за "китайчонка ля)".. ответите :D

Скажите, чья идея была.. хотя бы?))))

Diables :) ))))

Твоя значит.. Эх ты.. глаз твой наглый (!)...)))))

Диа, не вини глазик... )) Эт я, от большой любви к малышкам... )))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут черт голову сломит :)

Банни, все таки не розигрыш ))))))) Удачи тебе во всем )

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, девочки и мальчики, спасЫбо ))

Было интересно.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто мне мои 100 манат даст? За разоблачение! Я же знал что про мои запонки только Жук мог знать))

Гоните мне моё бабло!)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто мне мои 100 манат даст? За разоблачение! Я же знал что про мои запонки только Жук мог знать))

Гоните мне моё бабло!)

мальчик, ты в пролете (с) ))))

кто же платит за обнародованные факты?))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто мне мои 100 манат даст? За разоблачение! Я же знал что про мои запонки только Жук мог знать))

Гоните мне моё бабло!)

мальчик, ты в пролете (с) ))))

кто же платит за обнародованные факты?))

Зря только ноги свои оголял!) Предатели!

Дайте мне мои деньги!)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря только ноги свои оголял!) Предатели!

Дайте мне мои деньги!)

иди иди отсюда, мальчик. кино то уже кончилось(с) )))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто мне мои 100 манат даст? За разоблачение! Я же знал что про мои запонки только Жук мог знать))

Гоните мне моё бабло!)

Никаких денег ты не получишь, ибо о запонках писал не я :)

И вообще я их не видел :blushL:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муахаха))))) Что, кроме Жука все косые? ))))))))) Гони мои 100 манат))))

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто мне мои 100 манат даст? За разоблачение! Я же знал что про мои запонки только Жук мог знать))

Гоните мне моё бабло!)

Никаких денег ты не получишь, ибо о запонках писал не я :)

И вообще я их не видел :blushL:

Как же так, ведь я пожал тебе руку, и ты повернул мою кисть и секунды 10-15 любовался моими запонками) ай ай ай, как же нехорошо врать) А ещё админ)

П.С. Темнуш, я знал что это ты) Я просто проверял Жука на прочность)

Я видел как ты глаз не отрывала от моих запонок) Так что мои 100 манат пожалуйста) Я меркантильный!)

Изменено пользователем Kappo

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не трогай ребенка, он наше будущее футбола :sad:

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же так, ведь я пожал тебе руку, и ты повернул мою кисть и секунды 10-15 любовался моими запонками)

:)

Женскую руку я бы подержал подольше, но мужскую не имею привычки задерживать более, чем нужно для рукопожатия. Это точно не я был :sad:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот считаю ниже своего достоинства задерживать свой взгляд на запонках)) на держателях галстука еще куда не шло)))... так что правда--не наезжай на Жука такими обвинениями)))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально рыдаю от смеха :):):)

Я подумала это Ракольник так пошутил))

Просто гениально :ofigel: и в жизни на Жука не подумала бы. Отвлекающий маневр был его диалог с Шато))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Хочу сказать на случай в автобусе!Если во время беседы вы услышали что-то неприятное о ваших знакомых на форуме,как ответили другие,надо было отвечать там же,а не писать здесь об этом потом.А впослед скажу,что прочитав почти все посты скажу,что вы своими разговорами ничего хорошего в пример не показываете.Читая ваши посты я иногда сожалею о присутствии здесь на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, читая ваш посты, думаю о спам боте. Ибо живой и здравый человек имеет в своем арсенале хоть грамм юмора на черный день.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хавва,

вы прочли все сообщения и ничего не поняли?

Не знаю... может вы самый счастливый человек на свете... Вот девушка выше своим юмором мрачнее тучи, темнее ночи :)

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Хочу сказать на случай в автобусе!Если во время беседы вы услышали что-то неприятное о ваших знакомых на форуме,как ответили другие,надо было отвечать там же,а не писать здесь об этом потом.А впослед скажу,что прочитав почти все посты скажу,что вы своими разговорами ничего хорошего в пример не показываете.Читая ваши посты я иногда сожалею о присутствии здесь на форуме!

И я о том же. Полностью согласен с автором.

Скажу больше:

Первое апреля - День дурака. Это знают все.

-Молодой человек, у вас спина белая!

А он, чтобы рассмотреть свою белую спину, эпилептически извивается, как собака выкусывающая блох с поясницу.

- Ха-ха-ха! Первое апреля!

Очень смешно.

Бывает иногда шутки с подвохом:

- Девушка, у вас перчатки на ногах продырявились!

Девушка испуганно смотрит сначала на левую ногу, потом – на перчатки. Опять на сапоги. Потом беспомощно – на остряка.

- Га-га-га! Первое апреля!

В основном банальные и предсказуемые шутки:

- У вас ширинка расстегнута.

- У вас носки разные.

- У вас глаза запотели.

И тому подобное.

В детстве, помню, первого апреля было принято позвонить куда-нибудь и разыгрывать типа:

- Вам трусы с капюшоном не нужны?

Иногда любят острить жестоко. Подойдет какой-нибудь остряк к похмельному коллеге:

- Вась, хочешь выпить?

Вася очень хочет. Остряк медленно-медленно нальет полстакана. Вася – хвать! – и жадно так залпом… А там вода.

Ну не свинство?

Или проходя под балконом:

- Девушка, у вас будет мальчик.

- Да? Вы откуда знаете?

- Усы видны. Гы-гы-гы!

Грубо. Подло. Жестоко. Пошло, наконец.

День этот у меня вызывал всегда двоякое впечатление. Я никак не мог понять (и сейчас тоже), кто же все-таки в конечном счете дурак? Тот кого обманывают, или тот, кто это делает?

Давно, в советское еще время, захожу в отдел. Забегался по заводу, сил нет. О первом апреле и не помню. А в отделе сидит коллега – начальник крановой группы по фамилии Пузайло. Безобидное, милое существо. Щеки видны со спины. Он и говорит:

- А, это ты? Привет! – а морда довольная. – А что у тебя ширинка расстегнута?

Смотрю – все в ажуре. А Пузайло ржет:

- Первое апреля! Ха-ха-ха!

Смотрю на Пузайло: ну животное животным. Чего смешного?

- Чего, - спрашиваю, - гогочешь, недоумок?

- Ха-ха, разыграл тебя. Ой не могу. В ширинку сразу полез. Хо-хо-хо!

Сидит, весь трясется от смеха. Потный. Тупой как телепузик. Смотреть стыдно.

- Чего смешного-то? Ты хоть объясни – я не понимаю.

А он уже говорить не может. Прямо истерика у бедного. Со стула сполз, сидит на полу, трясется, хрипит, хрюкает. Судороги у животного. Ногой дергает, как перед смертью. И так минут пятнадцать.

- Хорошо, не хочешь объяснять, не надо. Пока ты здесь корячишься, касса уже закрылась.

- Ка-кая ка-касс-са? – все никак не успокоится бедный.

- Такая «какасса». Деньги нам обычно дают второго?

- Второ…-ик! –го.

- Второе суббота. Выходной. Вот и выдают первого. До четырех часов. А сейчас уже десять минут пятого. Так что иди и оформляй депонент, остряк. Через месяц получишь.

- Так чего ж ты гад молчал?

- Да ты тут полчаса эксперименты с моей ширинкой ставил. Трясся, как припадочный. Чуть не коньки отбросил на почве сатиры и юмора.

- Бл…ь! – процедил Пузайло и, весь лиловый, злой, поднявшись с карачек, колтыхаясь побежал в кассу.

Я раньше, бесконечно долго мог смотреть на три вещи: на огонь, на воду, на чужую работу. Теперь и, наверно на Пузайло бегущего за зарплатой и боящегося опоздать. Жалкое зрелище. Даже беременный таракан выглядит достойней. И самое интересное, что я и не пытался обманывать Пузайло. Сказал правду. Я всегда говорю правду. В садике так научили. Пузайло опоздал и вынужден был оформлять депонент. Деньги получил только через месяц. Еще занимал у меня, помню, «двадцатку», остряк фигов. Так, кстати, и не отдал.

Ну кто из нас дурак? Если я и дурак, только потому, что дал в долг Пузайло. Потому, что Пузайло не отдаст. Это известно. Обманул он меня на двадцать рублей. Но не первого апреля.

Так вот я и задумался. Каких только глупостей люди первого апреля не говорят! И одна дурней другой. А если по честному: круглый год, кроме этого самого Дня дурака, люди друг друга так ловко и красиво накалывают, так эстетично, с выдумкой, с блеском кидают – любо-дорого смотреть. Сколько изобретательности, нетрадиционных ходов и решений! Куда все это только девается первого апреля?

«У вас вся спина белая» - тьфу! А второго апреля такую комбинацию разыграют, такой гамбит с тройной подставой, такую китайскую ракировочку – только руками и разведешь. Умницы!

Так вот уважаемый/уважаемая XAVVA, дурачками люди прикидываются первого апреля. Про шириночки острят, хитрецы! Не верьте вы им! Первого-то апреля как раз верить можно. А вот второго – ухо востро! Если кто-то что-нибудь скажет вам или, например, спросит, сколько времени или как пройти в библиотеку, не суетитесь, не дергайтесь, а спокойно так, с достоинством ответьте:

- Сам дурак!

:puh:

Изменено пользователем Senna

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально рыдаю от смеха :luv::bd::bd:

Я подумала это Ракольник так пошутил))

Просто гениально :ofigel: и в жизни на Жука не подумала бы. Отвлекающий маневр был его диалог с Шато))

Здравствуйте!Хочу сказать на случай в автобусе!Если во время беседы вы услышали что-то неприятное о ваших знакомых на форуме,как ответили другие,надо было отвечать там же,а не писать здесь об этом потом.А впослед скажу,что прочитав почти все посты скажу,что вы своими разговорами ничего хорошего в пример не показываете.Читая ваши посты я иногда сожалею о присутствии здесь на форуме!

Вы правда прочитали все посты?)))) Да нет, прочитайте хотя бы тот который был написан до вас :bd:

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее человека хватило на 4-5 страниц ))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, читая ваш посты, думаю о спам боте. Ибо живой и здравый человек имеет в своем арсенале хоть грамм юмора на черный день.

Это не бот, это Xavva :)

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Заново прочел тему по ссылке на Фейсбук ) Думаю, стоит поднять )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же это так?)))) что со мной было, что я читала тему только до момента, когда Шато поспала, и пришла-таки рассказывать?)))))

купилась как три года назад))) хотела сказать, что на мафию похоже, пока Жук неожиданно не закрыл "сезон")))) победила, как я понимаю, мафия Шатошников))))))

а ещё я поняла, как скучаю по Пурику, Виллке, Банни, и ПростоЯ_80 )) .. и вообще, по всем ушедшим и малопосещающим сейчас форум.

Эльхан, спасибо, что я её все-таки дочитала))))) давно я так не смеялась))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ещё я поняла, как скучаю по Пурику, Виллке, Банни, и ПростоЯ_80 )) .. и вообще, по всем ушедшим и малопосещающим сейчас форум.

Эльхан, спасибо, что я её все-таки дочитала))))) давно я так не смеялась))

Амелия, мне сказали ты скучаешь, вот я и пришла тебя порадовать))) Чего еще изволишь?)))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пурииииик!)) это просто праздник какой-то!))) 172dd.gif

кто эти добрые люди?))

тебе мач) а им огромное спасибо ))

п.с. в прошлом году твои телефоны не отвечали ;)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Класс :-))) Хорншо что поднялш её! Столько смеха было сейчас :-))))) Скажу,читали мне вслух, пока я тут готовлю вкусненькое к Пасхе. А пошутили в этом году на до мной так : Звонок на моб. Номер чужой. Снимаю. Мужской голос: "Девушка, я по объявлению. Это вы диван продаёте?" -Нет, вы ошиблись номером... -Ладно. Буду тр******* на старом!!! Когда рассказала подруге на третий день, тут-то всё и прояснилось :-))))))))))))Суволошь... )))))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пурииииик!)) это просто праздник какой-то!))) 172dd.gif

кто эти добрые люди?))

тебе мач) а им огромное спасибо ))

п.с. в прошлом году твои телефоны не отвечали ;)

Мась, в прошлом году меня в Баку не было. Я только в январе приехала. Ты меня на фейсбуке можешь найти...если что)))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...