Перейти к содержимому

Курящие женщины...


Eto_ne_YA

Recommended Posts

говорят никотин плохо влияет на организм женшин, и приводит к бесплодию

Да и на мужскую потенцию не особо позитивно влияет.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не курю и не собираюсь ))... А к курящим женщинам/мужчинам отношусь спокойно.

Хотя очень надеюсь, что муж когда-нибудь да бросит это дело..

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотите курите, не хотите не курите, какое мое дело, главное я не курю )

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят никотин плохо влияет на организм женшин, и приводит к бесплодию

Да и на мужскую потенцию не особо позитивно влияет.

я когда курю и рядом девушка ( которая со мной) возбуждаюсь быстрее, чем когда не курю.

Это когда просто еще сидим, за ужином или кофе, без прикосновений.

у меня секс и сигареты всегда вместе, со школы еще это родство предметов.

правда я бросил курить, недавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят никотин плохо влияет на организм женшин, и приводит к бесплодию

Да и на мужскую потенцию не особо позитивно влияет.

.....недавно девушка одна рассказывала про своего парня который курит - она сетовала на то что он сильно быстро выдыхается и с твёрдостью предмета тоже сложности....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят никотин плохо влияет на организм женшин, и приводит к бесплодию

Да и на мужскую потенцию не особо позитивно влияет.

я когда курю и рядом девушка ( которая со мной) возбуждаюсь быстрее, чем когда не курю.

Это когда просто еще сидим, за ужином или кофе, без прикосновений.

у меня секс и сигареты всегда вместе, со школы еще это родство предметов.

правда я бросил курить, недавно)

Мудрое решение!!

А возбуждались вы наверное от самой девушки, нежели от сигарет:flowers1: Мне вот раньше нравилось совмещать курение с выпиванием кофе (эдакий двойной яд-бррррррр) и мне казалось, что так гораздо вкуснее/приятнее. Хотя на деле..только вред своему организму.

говорят никотин плохо влияет на организм женшин, и приводит к бесплодию

Да и на мужскую потенцию не особо позитивно влияет.

.....недавно девушка одна рассказывала про своего парня который курит - она сетовала на то что он сильно быстро выдыхается и с твёрдостью предмета тоже сложности....

Короче говоря, мораль такова: срочно все бросаем курить, плохо енто :gagash:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплош и рядом больные раком,тут рак там рак,почему заядлые курильщики не боятся,что они всё-таки рискуют стать пациентами онкологов...

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не представляю курящих женщин!От женщин не сигаретами должно пахнуть,а прекрасными духами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....зачем нам враги - когда мы сами себе худшие враги, убийцы и кровопийцы самих же себя???....... В Европе например полная нетолерантность к курильщикам - ввели штрафы мало не покажется. Я тоже предлагаю штрафовать курильщиков - или даже клеймовать их)))..... Но я против коллективных расстрелов пока или судов Линча..... Можно для начала приговорить к исправительным работам за преступление против себя самого...... Самоубийц надо убивать!!!))

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже предлагаю штрафовать курильщиков - или даже клеймовать их)))..... Но я против коллективных расстрелов пока или судов Линча..... Можно для начала приговорить к исправительным работам за преступление против себя самого...... Самоубийц надо убивать!!!))

Никель, весна на дворе - выходите поиграть в снежки =)))

Как же вы переживаете за курящих =))

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....ооо-оо меня на цитаты разбирают - так и до творческого вечера в Кремлёвском Дворце рукой подать))..... Да я жесток - но того требует закон!! Предлагаю надевать на курильщиков дурацкие колпаки и штаны жёлтого цвета и на спине крупными буквами: "Я САБОТАЖНИК - ПНИТЕ МЕНЯ И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК ПЛИТКУ ШОКОЛАДА "АЛЁНКА".... Дело в том что курильщик наносит порчу государственному имуществу - так как государство - это мы....)))

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....недавно девушка одна рассказывала про своего парня который курит - она сетовала на то что он сильно быстро выдыхается и с твёрдостью предмета тоже сложности....

Здесь скорее проблема в девушке, нежели в курящем парне. Чушь полнейшая!

Безумный утешается прошедшим, слабоумный - будущим, умный - настоящим.

Время никого не любит и никого не ненавидит, время ко всем равнодушно - оно уносит всех.

Все наши дела, мысли и речи следуют за нами - творите же добро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят никотин плохо влияет на организм женшин, и приводит к бесплодию

Плохо- то оно влияет на любой организм, а вот то, что может привести к бесплодию - это врядли.

Безумный утешается прошедшим, слабоумный - будущим, умный - настоящим.

Время никого не любит и никого не ненавидит, время ко всем равнодушно - оно уносит всех.

Все наши дела, мысли и речи следуют за нами - творите же добро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....зачем нам враги - когда мы сами себе худшие враги, убийцы и кровопийцы самих же себя???....... В Европе например полная нетолерантность к курильщикам - ввели штрафы мало не покажется. Я тоже предлагаю штрафовать курильщиков - или даже клеймовать их)))..... Но я против коллективных расстрелов пока или судов Линча..... Можно для начала приговорить к исправительным работам за преступление против себя самого...... Самоубийц надо убивать!!!))

Класс! Нет, никакие здесь исправительные работы не помогут, пока дело до "петуха" не дойдет! (Прошу понять меня правильно)

Безумный утешается прошедшим, слабоумный - будущим, умный - настоящим.

Время никого не любит и никого не ненавидит, время ко всем равнодушно - оно уносит всех.

Все наши дела, мысли и речи следуют за нами - творите же добро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....ооо-оо меня на цитаты разбирают - так и до творческого вечера в Кремлёвском Дворце рукой подать))..... Да я жесток - но того требует закон!! Предлагаю надевать на курильщиков дурацкие колпаки и штаны жёлтого цвета и на спине крупными буквами: "Я САБОТАЖНИК - ПНИТЕ МЕНЯ И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК ПЛИТКУ ШОКОЛАДА "АЛЁНКА".... Дело в том что курильщик наносит порчу государственному имуществу - так как государство - это мы....)))

С удовольствием приду на ВАШ творческий вечер. Интересно сколько будут стоить билеты? Надеюсь землячество будет учитываться?

Безумный утешается прошедшим, слабоумный - будущим, умный - настоящим.

Время никого не любит и никого не ненавидит, время ко всем равнодушно - оно уносит всех.

Все наши дела, мысли и речи следуют за нами - творите же добро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда женщина курит как мужик идя по улице - не нравится. Когда она курит в кафе, ресторане, в компашке - загляденье. Любуюсь не налюбуюсь.

Еще один эстет)

Конечно)

Противники курения - каблуки и стринги тоже вредные для здоровья женщины. Но ведь никто не хочет, чтобы женщины носили полезные панталоны и удобные калоши :blink:

:gizildish:  Да!

Безумный утешается прошедшим, слабоумный - будущим, умный - настоящим.

Время никого не любит и никого не ненавидит, время ко всем равнодушно - оно уносит всех.

Все наши дела, мысли и речи следуют за нами - творите же добро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что женщины курят по 2 причинам:

1) Типа нервы успокаивает

2) Смотрится сексуально

Скажите что я не прав.

На счет сексуально - возможно, а вот по поводу нервы успокаивает - это типа затуманенный на время "мозг" и мысли - вот он кайф, вот мои нервы наконец-то успокаиваются - не знаю. Все-равно от ситуации никуда не денешься и придется решать проблемы. А вот то, что по статистике среди курящих меньше самоубийц, то это факт!

Безумный утешается прошедшим, слабоумный - будущим, умный - настоящим.

Время никого не любит и никого не ненавидит, время ко всем равнодушно - оно уносит всех.

Все наши дела, мысли и речи следуют за нами - творите же добро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием приду на ВАШ творческий вечер. Интересно сколько будут стоить билеты? Надеюсь землячество будет учитываться?

.....да - некурильщикам будет скидка)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите не курите, хотите курите, только потом детей не рожайте.. Им пиходится плавать в такой помойке, потом на всю жизнь аукнется. У индейцев женщина до 40 лет запрещалось курить..

Эльфы приходят в лес, когда из леса уходит последний толкиенист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама не курила никогда и не собираюсь, но то, курит девушка или нет, никак не повлияет на мое к ней отношение. Могут другие факторы повлиять, но не это. Поэтому мне как-то все равно... Её организм. Хочет псть травится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только одного не пойму. Часто слышу что целовать курящую женщину это как облизывать пепельницу или помойную яму (как только не называли). Если она не дышит в лицо табаком каждому встречному то...Кому какое дело?)) 

Изменено пользователем Dirli-dy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Курящая женщина - зрелище ужасающее,это я вам как курильщик говорю.Уже 11 лет от этого страдаю,но стараюсь хотябы по улице с сигаретой не ходить.Курю только дома или в баре.

 В каждой женщине должна быть какая-то загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не курю и не буду курить. Это личное убеждение. Дело каждой курить или нет, только последствий курения очень много. Может не знают о них?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не представляю курящих женщин!От женщин не сигаретами должно пахнуть,а прекрасными духами!

Нравится смотреть на курящих женщин,а сама не курю,и не представляю себя курящей.

Вы уже определились? :gizildish:

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится смотреть на курящих женщин,а сама не курю,и не представляю себя курящей.

а почему вам нравится смотреть на них?что такого красивого в этом?интересно.

сама никак не отношусь,ни положительно,ни отрицательно.

Но хорошего конечно в этом мало.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама не курю,нормально смотрю, когда курит женщина за 40, но когда вижу курящих "малолеток",девушек-ужас! Однажды помню, сидели в клубе, рядом моя ровесница девушка,которую я давно не видела, вытащила сигарету, зажгла и вроде курит.Вижу сигарету держит не ближе ко рту пальцами, а за фильтром,если правильно выражаюсь))Я ей говорю, слушай , сигарету так не держут. Хочу сказать, что все делается .вроде строя из себя модную, современную, хотя эти показатели никак не связаны с курением. Курение ведь это привычка дурная, как наркотик, люди не знают как от нее избавиться, а девочки искусственно изображают из себя курящую, насильно поглощая эту гадость..

ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не представляю курящих женщин!От женщин не сигаретами должно пахнуть,а прекрасными духами!

Нравится смотреть на курящих женщин,а сама не курю,и не представляю себя курящей.

Вы уже определились? :gizildish:

Джаным,первый пост писала в апреле, к тому времени и не видела столько курящих в жизни  женщин,спустя столько времени познакомившись на форуме с нашими девочками (большинство которых курит),мне стало приятно смотреть на них,они это умеют.

Я на счёт определения скажу , сколько бы не смотрела но сама это сделать не смогу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курение ведь это привычка дурная, как наркотик, люди не знают как от нее избавиться, а девочки искусственно изображают из себя курящую, насильно поглощая эту гадость..

Это Вы правильно говорите.А многие курить начинают именно для такого куража,чтоб казаться модной и крутой,хотя по своему опыту могу с уверенностью сказать,что на самом деле курение не имеет к этому никакого отношения.

 В каждой женщине должна быть какая-то загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится. Главное - соблюдение нескольких правил морально-этического плана, среди которых, конечно же беременность, кормление.

Изменено пользователем azerasi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится. Главное - соблюдение нескольких правил морально-этического плана, среди которых, конечно же беременность, кормление.

Вам нравится курить или курящие женщины?Я не знаю,как может такое нравится!Мне очень стыдно от того,что я курю и не могу бросить...

 В каждой женщине должна быть какая-то загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...