Перейти к содержимому

Флудовое интервью с Samik09


Recommended Posts

Самик, если уронишь мобильник в унитаз, смоешь его к чертям собачьим или все же нырнешь за ним?))

Думаю, чтоб не готов на такие жертвы ради спасения мобильника )

Вот если бы ту туда упала, то нырнул бы )

А кто такой "ту"? Ты так зовешь своего маленького друга?)))

Я так зову свою самую любимую юзершу на бакылыларе ))

Изменено пользователем Samik09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Ответы 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Самик,больше дочку любите или сына?))Только честно пречестно.)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик,больше дочку любите или сына?))Только честно пречестно.)

Незрин, они одинаково меня достают ) Поэтому и люблю одинаково )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик,больше дочку любите или сына?))Только честно пречестно.)

Незрин, они одинаково меня достают ) Поэтому и люблю одинаково )

почему вы так жестко о детях?))Хотели бы еще и 3 -го,или компота достаточно?)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для мужика сделать ребянка не мудрено, женщины пусть об этом подумают. Хотя, конечно, поставить на ноги их требует немало усилий, в том числе и со стороны мужчины ) Интересно даже стало, а ты ( ничего, что на ТЫ ) Незрин тоже мамаша героиня? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для мужика сделать ребянка не мудрено, женщины пусть об этом подумают. Хотя, конечно, поставить на ноги их требует немало усилий, в том числе и со стороны мужчины ) Интересно даже стало, а ты ( ничего, что на ТЫ ) Незрин тоже мамаша героиня? )

нет Самик,я еще даже не замужем ,чтобы стать матерью,а тем более матерью-героиней.)Ну Дай Бог , стану когда-то матерью быть может и матерью-героиней тоже ,если Бог даст.)

ПС. у меня написано внизу моего аватарика ,обращаться на ты,так что вы не ошиблись.)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего вы на форуме?)

Цели то особой нет, возможно привычка, открывать форум иногда и писать всякие глупости там ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего вы на форуме?)

Цели то особой нет, возможно привычка, открывать форум иногда и писать всякие глупости там ))

Почему вы считаете ,что вы пишите глупости?)Если это глупости ,то за чем на них тратить время?)Или вы так самокритичны?)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего вы на форуме?)

Цели то особой нет, возможно привычка, открывать форум иногда и писать всякие глупости там ))

Почему вы считаете ,что вы пишите глупости?)Если это глупости ,то за чем на них тратить время?)Или вы так самокритичны?)

Не только я, но и дугие считают мои мысли нелепыми. А что ещё можно делать на форумах? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Самик, привет)

поход в зоопарк у тебя ассоциируется больше с детством или с интернетом теперь?)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, привет)

поход в зоопарк у тебя ассоциируется больше с детством или с интернетом теперь?)

Привет Виллов! С детсвом конечно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ты говоришь?!...тебе выпал шанс каждый день слушать живую музыку, а ты жалуешься...

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам, а сын знает, что его домашние концерты, мягко говоря, имеют способность надоедать отцу?)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам, а сын знает, что его домашние концерты, мягко говоря, имеют способность надоедать отцу?)))

Нет не знает ) Я ещё радуюсь, что он не пошёл на саксофон, тогда вообще кранты наступили бы. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тоже, Гитара, каждодневной игрой мучаешь домашних живой музыкой? ))

Эхх, Самик, откуда такое счастье?...домой попадаю редко...моим повезло меньше, чем тебе...но если даже пришел очень поздно и смертельно усталый...хотя бы 15 минут перед сном...иначе просто не засну)

Изменено пользователем GuitaRRiff

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам, а сын знает, что его домашние концерты, мягко говоря, имеют способность надоедать отцу?)))

Нет не знает ) Я ещё радуюсь, что он не пошёл на саксофон, тогда вообще кранты наступили бы. )

:loool2:

а ты умеешь обращаться с муз инструментами?)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тоже, Гитара, каждодневной игрой мучаешь домашних живой музыкой? ))

Эхх, Самик, откуда такое счастье?...домой попадаю редко...моим повезло меньше, чем тебе...но если даже пришел очень поздно и смертельно усталый...хотя бы 15 минут перед сном...иначе просто не засну)

Творческие люди имеют право на понимание окружаюших ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам, а сын знает, что его домашние концерты, мягко говоря, имеют способность надоедать отцу?)))

Нет не знает ) Я ещё радуюсь, что он не пошёл на саксофон, тогда вообще кранты наступили бы. )

:loool2:

а ты умеешь обращаться с муз инструментами?)))

У меня отсутсвуют музыкальные способности, хотя и могу что то изобразить на гитаре )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Самик, привет)

в каком из паспортов у тебя самая удачная фотография?)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Виллов! Даже не знаю, на каком. Надо признать, что рожа у меня такая. Как говорится, бумага всё стерпит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в связи с этим, кстати, следующий вопрос. никогда не хотел работать в паспортном контроле в аэропорту? представляешь, сколько они видят "шедевров" фотографии за рабочий день) не интересно?) веселая работа, наверное))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они сами не рады своей работе, Виллощ. Ты хоть видела в жизни хоть одного сияюшего от счастья на паспортном контроле. Какие то все они угрюмые )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может, это они за полчаса с начала смены насмеются, а потом уже устают))))

кстати, одного веселого видела)))) а аэропорту им. Алиева))) такой веселый был, мне в паспорт даже не взглянул)

у тебя много детских фотографий?

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может, это они за полчаса с начала смены насмеются, а потом уже устают))))

кстати, одного веселого видела)))) а аэропорту им. Алиева))) такой веселый был, мне в паспорт даже не взглянул)

у тебя много детских фотографий?

Это всё от твоего обаяния, Виллов, челу просто понравился твой типаж, вот и улыбнулся. ) Меня они не жалуют позитивным внимание, только сухой взгляд. ) К сожалению у меня их немного, мои родители не особо любять фотографироваться, я даже позитивно завидую твоей коллекции детский фоток. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АхшамыВЫЗ хеир, любите катофф?

 Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Приветики... :chik:

Когда смотришь любимый фильм или сериал,и на самом интересном месте выдает рекламу, твое действие:

а)терпеливо дожидаешься конца

б)начинаешь перелистовать каналы, и забываешь о фильме

с)свой вариант

:heart5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже было забыл, что у меня есть интервью. Спасибо Мисс, что напомнила. Очень нервируют рекламы, но что поделать, когда жизнь такая, что всё крутится вокруг финансов. Начинаю перелистывать каналы, или выхожу на балкон покурить. К сожалению рекламные перерывы такие большие, что иногда забываю о фильме, начинаю смотреть совсем другую программу, или вообще отключаю ТВ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибки)))

Тогда продолжу….

1.Веришь в инопланетян?

2.Как часто ты впадаешь в детские воспоминания?

3.Почему не хошь подать заявку на видео интервью? (хАЦу видеть тебя) :pooh_on_ball:

:fotka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю в то, что могут существовать жизнь и на других планетах нашей Вселенной, но в теории, что эти цивилации посещали или посещают нашу планету не верю, ибо не существует достаточных доказательств )

Не часто, когда после долгого перерыва вижу свой двор, невольно приходят воспоминания, особенно, когда видишь дерево, где когда то лазил )

Мя фотка ( даже фотки ) висят на этом форуме, на соответствующей теме о фотках. Я просто ленив в компьютерных делах, что бы составлять файлы, куда то их перес%F

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю в то, что могут существовать жизнь и на других планетах нашей Вселенной, но в теории, что эти цивилации посещали или посещают нашу планету не верю, ибо не существует достаточных доказательств )

Не часто, когда после долгого перерыва вижу свой двор, невольно приходят воспоминания, особенно, когда видишь дерево, где когда то лазил )

Мя фотка ( даже фотки ) висят на этом форуме, на соответствующей теме о фотках. Я просто ленив в компьютерных делах, что бы составлять файлы, куда то их пересылать, поэтому всякие там мультимедия интервью не для меня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...