Перейти к содержимому

Кто Где наблюдается во время беременности?


SLeyla

Recommended Posts

Очень хочу узнать к кому вы ходите,кто вас наблюдает,хорошего врача вообщем.... :kiss:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Наблюдаюсь я у профессора Блюменфелда, в поликлинике Меухедет. Он мой врач гинеколог.Он на УЗИ тоже проверяет. В любой момент я могу к ними пойти, и он осмотривает меня на УЗИ, дает направления и справки, выписывает мне лекарства. Но проверки как шкифут урпид( 12 -я неделя), скират маарахот(15, 23 если не ошибаюсь недели и так дальше) он меня посылает к УЗИстам и гинекологам работающих в сфере пренатальной диагностики, с супер-пупер аппаратурой. Шкифут урпид мне делал хирург и гинеколог доктор Лейбович, ( именно он, тогда нашел у меня проблему) а на скиру 6 числа буду у доктора Голдштейна. Мой врач дает направление к нескольким врачам, которых я сама выбираю и заказываю к ним очередь за месяц.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в своей обыкновеной поликлинике,где сидит генеколог и акушерка.Они и направление дают на анализы,узи и т.д.а сами давление,вес,сердцебеение,живот на сколько вырос и т.д. они сами проверяют.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент не беременна-но 2 года назад наблюдалась и родила в Шихлинке у Нурии ханум.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдалась и рожала у Зары Аббасовой в Республикаской Клинической на 20 янв. Отличный гинеколог, у неё рожала и Белла))))))

А ты сама у кого?

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдаюсь здесь в своей ЖК, врачом своим очень довольна. Но рожала я не у нее, естсственно, т.к. это не роддом))

В Баку наблюдалась у Фарах ханум в 4 роддоме в Баилово. Честно говоря, была от нее не в восторге, хотя в принципе ничего плохого она мне не сделала, но больно многим всяким меня пытались пичкать.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдалась и рожала у Зары Аббасовой в Республикаской Клинической на 20 янв. Отличный гинеколог, у неё рожала и Белла))))))

А ты сама у кого?

угу ))) И наблюдалась, и рожала ))) И в одной палате мы с Руси лежали с разницей точно в один год. :kavkaz:

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто отвечает,но мне нужно в Баку(ай Прикол)

Вот в том то и дело ,сама ещё не наблюдаюсь ,по-этому ищу ваши отзывы о хороших врачах и клиниках,спасибо...

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто отвечает,но мне нужно в Баку(ай Прикол)

Вот в том то и дело ,сама ещё не наблюдаюсь ,по-этому ищу ваши отзывы о хороших врачах и клиниках,спасибо...

А почему не идешь к тому врачу у которого была и в 1 раз?????Не понравилось что то?

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она уже 3 месяца не работает,уехала с семьёй за границу(

Изменено пользователем SLeyla

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто отвечает,но мне нужно в Баку(ай Прикол)

Вот в том то и дело ,сама ещё не наблюдаюсь ,по-этому ищу ваши отзывы о хороших врачах и клиниках,спасибо...

Вай мее, ты уже на 4 с половиной месяце и все еще сидишь и ишешь врача. Ну ты даешь. Ты спросила кто где был, так мы все и отписались ))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она уже 3 месяца не работает,уехала с семьёй за границу(

Мне моя нра,там же есть и Нигяр,Халида,Волкова(имени не помню если честно),но если в Шихлинку не хочешь.....говорят не плохая Ирада в Семашко,Махира в Меркези.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deme deme e))))))ay Prikolпросто как сказала Ос как то ,я без особой необходимости,ну вообщем,(ты же меня знаешь)

Изменено пользователем SLeyla

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yaponcik
opurem seni,chox sagol ezizim.

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ay Prikol

а вообщето,я свои слова беру обратно,может эта темка кому-то ещё полезной окажется,так что правельно делаете,отписывайтесь и не важно кто где находится!!!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она уже 3 месяца не работает,уехала с семьёй за границу(

Мне моя нра,там же есть и Нигяр,Халида,Волкова(имени не помню если честно),но если в Шихлинку не хочешь.....говорят не плохая Ирада в Семашко,Махира в Меркези.

Волкову зовут Татьяна

она ведет и лечение и роды принимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Халиду ханум еще много хорошего слышала. Она кстати лично вела беременность одного очень родного мне человека. Очень довольны ею.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Халиду ханум еще много хорошего слышала. Она кстати лично вела беременность одного очень родного мне человека. Очень довольны ею.

Да вот только на роды 1 девушки(вместе рожали 2006г) не приехала так как она была по страховке(им это не выгодно типо) и ее роды приняла Волкова.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они видимо не заранее договаривались, а девушка попала на смену Волковой. И про Волкову я много хорошего слышала. Но на деле опыт имели только с Халидой.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они видимо не заранее договаривались, а девушка попала на смену Волковой. И про Волкову я много хорошего слышала. Но на деле опыт имели только с Халидой.

Нет ей позванили и сказали что ее пациентка приехала на что она ответила пускай Волкова примет роды-хотя все 9 мес она наблюдалась у Халиды.Ну это не важно самое главное что ребенок родился целым и невридимым.

Пока я лежала там после родов Волкову все девчата хвалили и мне понравилась она сразу.Ведь ночью до приезда Нурии ханум она принела меня и осмотрела.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она уже 3 месяца не работает,уехала с семьёй за границу(

Мне моя нра,там же есть и Нигяр,Халида,Волкова(имени не помню если честно),но если в Шихлинку не хочешь.....говорят не плохая Ирада в Семашко,Махира в Меркези.

В Меркези Клинике работает мужчина гинеколог-Махир. Вы его имели в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она уже 3 месяца не работает,уехала с семьёй за границу(

Мне моя нра,там же есть и Нигяр,Халида,Волкова(имени не помню если честно),но если в Шихлинку не хочешь.....говорят не плохая Ирада в Семашко,Махира в Меркези.

В Меркези Клинике работает мужчина гинеколог-Махир. Вы его имели в виду?

Нет нет я про женщину Махиру

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слейла баджы у меня есть доктор она у меня принимала роды ее зовут Дурдана Керимова она сидит и в поликлинике у Раксаны и в 1 роддоме.Дорогая моя она можно сказать спасла мне ребенка наверху Бог а на земле она,если бы не она моей дочурке не было сегдня,она никак не могла родится чуть не задохнулась с помощью Дурданы она порявилась на свет,я ей так благодарна она и как гинеколог отличный.Никогда ничего лишнего не напишит и не сделает.До последней минуты она мне не хотела делать разрез что бы потом я не мучилась сделала только тогда когда уже не было выхода.Если захочеш я смогу дать тебе контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Девочки в 600 форуме в разделе материнстве очень хорошо описываются про отдельные роддомы, а также и консультации. Очень многое полезного я оттуда взяла))) Кстати я сама наблюдалась у Ларисы в шестом роддоме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слейла баджы у меня есть доктор она у меня принимала роды ее зовут Дурдана Керимова она сидит и в поликлинике у Раксаны и в 1 роддоме.Дорогая моя она можно сказать спасла мне ребенка наверху Бог а на земле она,если бы не она моей дочурке не было сегдня,она никак не могла родится чуть не задохнулась с помощью Дурданы она порявилась на свет,я ей так благодарна она и как гинеколог отличный.Никогда ничего лишнего не напишит и не сделает.До последней минуты она мне не хотела делать разрез что бы потом я не мучилась сделала только тогда когда уже не было выхода.Если захочеш я смогу дать тебе контакты.

Fairy я слышала о ней, недавно у нее сестра моей подружки родила.Очень довольна ею.Узи ей делалал Раксана,так как Дурдана у нее тоже сидит.

Девчата я потеряла номер Раксаны кто может дать мне ее клиники номер.Заранее благодарю.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yaponcik пожалуйста расскажи да мне про шихлинку. как ткм все и примерно скока выходит на все.

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yaponcik пожалуйста расскажи да мне про шихлинку. как ткм все и примерно скока выходит на все.

Наз,хочешь там родить??

Я пошла к врачу где то нам было 4 месяца.Мне посоветовали(свекрови моей) Нурию ханум.Надо позванить 490-21-31 или же 490-18-58 и записаться к гинекологу.Тебе скажут какие дни и часы у нее свободны желательно за неделю вперед звонить чтобы тебе удобное время было свободно.Когда я была беременна прием стоил 10 манат,но сейчас 20 ман.Туда входит-измерение давления,взвешивание,потом слушают сердцебиение малышки ну и если есть какие то вопросы ты можешь задать врачу,в общем поболтать с ней,в твоем распоряжении 30 мин.Например ты записана на 12, то др пациент 12_30 будет записан.

Ходила я каждый месяц на осмотр(что мне безумно нравилось).Там же сдавала анализы,немного дороже чем в др клиниках,но раз врач там то и там все делала.Ты можешь сдать анализы в др месте и на 6-7 месяце пойти туда встать на учет,но некоторые вещи все равно пересдаш.Просто я не хотела др врача и там все делала.

Если сама рожаешь остаешься там 5 дней(еда,памперсы,одежда для новорожденного все входит в цену),если кесарка то 7 дней.

Мне лично там очень понравилось и как за ребенком смотрели и еда и медсестра.Гинеколог мой каждый день заходила ко мне узнавала как,что.Если что то не нравилось ты сможешь пожаловаться главврачу которая тоже каждый день обходит палаты.

Палаты на 2-3 человека-ванная в комнате,ТВ,телефон(после 4 можешь домой позванить).Но есть и палата семейная-муж может с тобою оставаться.

Цены когда я рожала были ниже-теперь повысились.1200ман естественные роды,кесарка около 1500-цены без анализов и визитов к врачу.

Удачи!Саг-саламат :plplp:

Изменено пользователем yaponcik
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наза забыла написать на 2-3 день приходит в палату педиатр и говорит данные твоего ребенка-рост,вес,группу крови,какие прививки сделали или сделают пока ты в больнице-все что тебя интересует можешь у нее узнать.Например мы до сих пор у них на учете и меня устраивает наш дет.врач.Но если что ты ее можешь поменять или же вообще перейти после выписки в обычную поликнинику.

Еще после выписки по твоему желанию к тебе может приходить домой нянечка,которая помогает тебе-купает,чистит пупок,если что может объяснить что нужно будет тебе-само собой платная услуга..........

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой йарончик большое, большое тебе спасибо! да может быть рожу там.. еще думаем.. но то что ты описала мне понравилось)

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще 1 вопрос. если палата не семейная вообще, туда к пациенту пускают в определенное время, мужа, маму или и.т.д. или тоже через окно)))

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: Хочу на учет к Нигяр Аллахвердиевой из Шихлинки встать ( не путайте с Нигяр Ализаде).

Кто нибудь знает ее?

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще 1 вопрос. если палата не семейная вообще, туда к пациенту пускают в определенное время, мужа, маму или и.т.д. или тоже через окно)))

Нет никого не пускают.И через окно я никого не видела,со 2-го этажа ниче не видно было, у них окна высокие-только если на подоконник подняться :) .

Перед родами мне сказали что я моге с собой взять-зуб щетку,тапочки,трусы,бюстгалтер для кормления.Лищние вещи не пускают.Только по телефону можешь говорить после 4 часов дня.

Перед выходом за час для тебя и ребеночка вещи привезут родные.

Изменено пользователем yaponcik
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Девочки, а в какой больнице Баку мужа пускают на роды? Или всетаки ребеночка через окно показываешь, как в старые, добрые времена. Так и уронить ребенка можно )) А насчет врачей хочу спросить. Имена которых вы называете, они что на всю больницу роды принимают? У нас тут так, в Хайфе есть 2 лучшие больницы где лучше рожать - Рамбам и Ротшильд, и все врачи там и тут специалисты. Начались роды, едишь, оформляешься при входе и все. Врачей не надо выбирать. Там все хорошие. И муж постоянно с тобой, да и мама может тоже присутсвовать или кто-то из родных. Да и вещи бери какие хочешь. И по телефону можешь говорить во время родов )) И позировать можешь на фотик или камеру, кто что берет.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже так. Никакого врача или акушера заранее не выбирают, а роды принимают те, кто будут в смене в это время. Никогда не задумывалась и не боялась по этому поводу, тк здесь все акушерки компетентные и знающие свое дело.

С собой тоже можно все брать, мы во второй раз даже лаптом с собой потащили и смотрели кино, пока я со схватками лежала:smoking: Камера, фотоаппарат тоже были при нас, а в первые роды в родзале со мной вообще были помимо мужа еще мама, папа, и сестра.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут в родильных комнатах помимо ТВ и комп есть )) Лаптоп я тоже возьму с собой в палату.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...