Перейти к содержимому

Виртуальный Армрестлинг I - 2009


ORXAN-BEY

Recommended Posts

Орхан, почему лидеров тройка, а не четверка? )

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 879
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Босс)

п.с. Пурик, извини, но я не хочу, чтобы ты с Вилкой в 1/4 играла))

Я тоже не хочу. Пусть ребенок выиграет))))

Пурик, ты замечательный человечек...поэтому, голосую я за Босса.. ))))

Босс.. :gizildish:

Я знаю, ты за замечательных не голосишь)))

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосовалки пока не считал, а вот предварительный итог по Кубку-3 есть)

Итак, пока тройка лидеров выглядит так:

1 Ferdinand = 44

2 Lalinha = 36

3 ORXAN-BEY = 35

Выглядит красиво...Поздравляю всех троих :kiss:

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрываю голосование через 3 минуты.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну коли начальство "За", тогда вот подтвержденная схема розыгрыша главной серии АзРестлинга - плей офф

1\8 ФИНАЛА

Пара А) Лоббист - Рыбка

Пара B) Каппо - Вечно Молодой

Пара C) Виллоу - Приколистка

Пара D) Сеньорита Ля Белла - Вест

Пара E) Весенняя - Банни

Пара F) Сафина - Скорпионн

Пара G) Пурпур - Босс

Пара Н) Амелия - Суфий

1\4 ФИНАЛА

A1) Рыбка - ВЕСЕННЯЯ

A2) Виллоу - Босс

B1) Вечно Молодой - Скорпионн

B2) Сеньорита ля Белла - Амелия

1\2 ФИНАЛА

A1-A2

B1-B2

ФИНАЛ

вот и четвертьфиналисты стали известны.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторяю, я проиграю тебе по игре, но если выиграю, то подарю игру другому женщину, которая за 3 дня занималась в своей группе, а не в моей) неися, продолжай очернить меня....удачи

Ни кто не против если я вернусь к посту 17-го числа?))

WILLOW победу даю тебе, удачи в играх. Сам буду голосовать за тебя в полуфинале)

Мач всех, список обновился

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orxan, ВМ "Кубок 3" недже олду?)

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, в Кубке - 3 юзер Фердинанд и Лалинья набрали одинаковое количество голосов - 47)) Если это так, то предлагаю провести второй тур. Финал как говорится))

Орхан, закончились пары 1\8 финала. Предлагаю открыть голосование по 1\4 финала во вторник, 29 апреля, в полночь. До этого времени, открываю принятия ставок в тотализаторе. Предлагаю закрыть голосование по парам в 1\4 финала в пятницу, 1 мая, в полночь. Таким образом, на уик энды смогу собрать ставки в тотализаторе!

Если никто не против, голосование по 1\4 финала будет открытым во вторник, 29 апреля, в 00.00

Пары 1\4 финала

Рыбка - Весенняя

Виллоу - Босс

Вечно Молодой - Скорпионн

Сеньорита ля Белла - Амелия

Изменено пользователем Kappo

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссори, не туда попала)))

Изменено пользователем 2007

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам ходишь, с толку сбиваешь)))))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам ходишь, с толку сбиваешь)))))

когда?))) чем?))) Я вообще сижу и своим делом занимаюсь) А все шишки на меня))

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторяю, я проиграю тебе по игре, но если выиграю, то подарю игру другому женщину, которая за 3 дня занималась в своей группе, а не в моей) неися, продолжай очернить меня....удачи

Ни кто не против если я вернусь к посту 17-го числа?))

WILLOW победу даю тебе, удачи в играх. Сам буду голосовать за тебя в полуфинале)

Мач всех, список обновился

ээм.. я не совсем поняла.. давай подождем итогов, а?) не привыкла я к подаркам от мужчин, так что и начинать терь баловать не надо)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувствую, опять придется выбирать между Веснушкой и Скорпи ...

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле одни в одной паре сейчас? )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилло, я конкретно написал и всё это расчитал ещё 17-го апреля, так что принимай подарок и скажи им что прекратили тотализатор, катализатор не билим затализатор)))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, ты прям как настоящий гинеколог все рассчитал.. только ж бывает всякое.. в жизни женщины)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BOSS, никто никому победы давать не имеет права.

Если ты отказываешься от участия в игре, твоё место в 1/4 будет предоставлено юзеру PURPUR, которая сыграет с WILLOW

Решение за тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BOSS, никто никому победы давать не имеет права.

Если ты отказываешься от участия в игре, твоё место в 1/4 будет предоставлено юзеру PURPUR, которая сыграет с WILLOW

Решение за тобой.

логично ) тем более неизвестно - будет ли что дарить :D

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторяю, я проиграю тебе по игре, но если выиграю, то подарю игру другому женщину, которая за 3 дня занималась в своей группе, а не в моей) неися, продолжай очернить меня....удачи

Ни кто не против если я вернусь к посту 17-го числа?))

WILLOW победу даю тебе, удачи в играх. Сам буду голосовать за тебя в полуфинале)

Мач всех, список обновился

КАк ты можешь дарить победу не зная заведомо, что ты ее выиграешь или проиграешь? Победу дарят так как подарила ее тебе я и "любящие" тебя форумчане. ))))) Все что ты можешь сделать для Вилки - это заранее признать свое поражение.

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАк ты можешь дарить победу не зная заведомо, что ты ее выиграешь или проиграешь? Победу дарят так как подарила ее тебе я и "любящие" тебя форумчане. ))))) Все что ты можешь сделать для Вилки - это заранее признать свое поражение.

Давайте не спорить.

Если юзер снимается с чемпионата, то его место занимает тот, которого он победил в предыдущем круге. Всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пурик..вот ты щас культурным образом подставляешь всех.. Зачем лишние разговоры нужны?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему подставляю? Мы все хотели, чтобы Босс выиграл. Хотели сделать человеку приятное. Что в этом плохого? Я же не думала, что он так отреагирует и начнет подарки раздавать в виде выигрыша? Нет бы радоваться, благодарить.. Джамахата яхшылыг йохду ээээ.

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пур, ну раз человек не хочет, почему бы именно тебе не сыграть с Вилкой? я думаю игра будет захватывающая , тебе ж не слабо ))))) ась??

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пур, ну раз человек не хочет, почему бы именно тебе не сыграть с Вилкой? я думаю игра будет захватывающая , тебе ж не слабо ))))) ась??

Рыбка, вот убей меня, но никогда не поверю в то, что человек который всех обзванивал, порвал ПМы, вдруг не хочет. Ну, заставить играть мы его не можем, хотя результат его игры с Вилкой, очевиден. Не думала, что такая наивная шутка, может испортить ему настроение. Жаль.

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да оставь ты его в покое ))) давай лучше ты сыграй, често будет очень интересно, ТРЕБУЕМ !!!!!

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю пары вещей.

Первое- причем здесь " слабо, не слабо"? Игра есть игра, выиграл, иди дальше и борись за победу.

Рус аталар демишкен - за что боролся, так тебе и надо

Второе- почему человек выигрыш воспринимает так остро и видит подвох. Захотели человеку сделать приятное, тем более по нему всегда было видно, что ему немаловажно что и кто о нем думает. Иначе человек не стал бы открывать темы " мен недже огланам" и тому подобное. Вот и ответили, что он "бомбовой оглан"...Вот и выбрали его победителем.

Третье-Если вы считаете, что был какой то сговор, то я, например, считаю, что сговор у вас- " слабо" меселеси. при этом мы каждый останемся при своем мнении, что есть гуд. Разве не так?

И потом, Босс взрослый оглан, пусть сам ответит или у вас комьюнити на Разина?

В любом случае- оюнчу апарсын и всем удачи.

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерзость, я думаю твой коммент адресован ко мне.

отвечу.сговор был, может и с несколькими людьми, но посмотрев на голосование всё было очевидно, а остальные просто подыграли поняв в чём дело. что касается "слабо" мясяляси ето просто я Пурика злю чтобы она согласилась на игру, так как действительно намного былобы интересно посмотреть на ету игру чем на битву Вилки с Боссом, тут все заранее будут знать кто выиграет.

а что касается -или у вас комьюнити на Разина? я долеко не на Разина живу ))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально в правилах не обговаривалось , что кто то может вот так брать и снимать себя с игры. Причин для этого не вижу. Изначально не нужно было тогда записываться , раз записались извольте играть до конца. И никаких замен не будет. Дальше прошёл Босс, отлично. Играть ему, и никто никого не меняет. Все остается как было.

Дальнейшее выяснение в игре относительно пары Пурпур - Босс буду наказывать.

Дискуссия закрыта.

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написала пост после твоего замечания. Стираю.

Изменено пользователем Merzost

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо мне..за то никогда,ни в чьи игры не играю..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я опоздал ))

Манаф, я кажется уже один раз тебя предупреждал насчет твоих вот таких постов, правильно?

Мой пост был написан на 25 минут ранее, чем ты "блин , я опоздал".

В этот раз устное предупреждение. Дальше будут ворны.

Спасибо

Изменено пользователем Вечно молодой

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан и Вечно молодой,

У вас ведь разные посты, кому мне прислушиваться? Если играем по футбольным законам, то мне можно подсчитать техническое поражение в игре с WILLOW (ответьте мне и я решу как быть).

И ещё попросил бы вас удалять посты, которые держат в себе явную лож в мой адрес. Я уверяю вас, пока я в игре не буду резко отвечать им, пока в игре. Если я кому то звонил или пм написал, то надо вставлять сюда факты, но вы почему то не обращаете на это внимание. А факты ставятся таким образом. К примеру, ник одной форумчанки висит 22 апреля на всех 17 профилях, которые дали прошлой игре голоса мне.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...