Перейти к содержимому

Люди Икс: Начало. Росомаха / X-men Origins: Wolverine (2009) Wp


farid55

Recommended Posts

Название: Люди Икс: Начало. Росомаха

Оригинальное название: X-Men Origins: Wolverine

Год выхода: 2009

Жанр: Фантастика, боевик, триллер, фэнтези

Режиссер: Гэвин Худ

В ролях: Хью Джекман, Райан Рейнольдс, Лив Шрайбер, Доминик Монахэн, Линн Коллинз, Дэнни Хьюстон, Дэниэл Хенни, Тейлор Китч, Кевин Дюран, Скотт Эдкинс

О фильме:

Предыстория «Людей Икс», рассказывающая о военном прошлом Логана и обстоятельствах, при которых он стал обладателем адамантиевого скелета.

Выпущено: США, Twentieth Century-Fox Film Corporation

Продолжительность: 01:46:32

Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Формат: AVI (XviD)

Качество: WP

Видео: 320 kbps, XviD, 320x240, 25 fps

Звук: 40 kbps, mp3, mono, 22 kHz

Работаюшая ссылка (ПОКА НЕ ЗАКРЫЛИ )

http://server2.smart60.ru/v2/sniffer/Ljudi.X.avi

Пираты против Росомахи.

Получил телефонограмму из российского представительства "20th Century Fox". Цитирую: "В ночь на 1 апреля незавершенная и ранняя рабочая версия «Люди Икс: Начало. Росомаха» была украдена и нелегально выложена в сети Интернет. В этой рабочей копии отсутствует часть важных спецэффектов, не хватает многих сцен, которые монтировались отдельно, и наложен черновой звук и музыкальная дорожка.

Мы незамедлительно связались с уполномоченными людьми, и копия была изъята с тех сайтов, где это было возможно сделать. Мы отслеживаем источники, где копия может быть выложена с возможностью скачивания, и заявляем, что эти ресурсы будут отвечать за свою деятельность в судебном порядке.

Источник утечки копии и ее последующая раздача являются прямым нарушением закона – известны прецеденты судебных разбирательств, итогами которых стало уголовная ответственность. ФБР и Американская ассоциация кинокомпаний (The Motion Picture Association of America) уже активно расследуют это преступление. Мы выражаем свою благодарность за поддержку фан-сайтам, осуждающим это нелегальное проникновение незаконченной рабочей копии фильма и ее раздачу в Интернете, и указывающих на то, что подобные кражи подрывают индустрию в целом и сводят на нет все усилия и работу режиссеров, актеров, а так же портят впечатление от конечного продукта."

Также в пресс-релизе сообщалось, что уже поймано 50 подозреваемых 48 из которых сознались. Для бокс-офиса в штатах это далеко не катастрофа (подобное случалось уже не раз), а вот для сборов в России-матушке - большой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что никто не скачал и не посмотрел опишитесь о впечатлениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачивал, что интерестно случайно, просто скопировал не те ссылки. Фильм не смотрел не мое...но отсутствие спец. эффектов заинтересовало. так вот там их действительно почти нет, или присутствуют на уровне ооочень плохой графики. видно что просто намеченно что здесь будет взрыв а здесь самолет должен будет пролететь...

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.........классный персонаж и сериал отменный....! хочу всетаки настоящую оконченную версию увидеть - а Хью Джекман - реальный пацан!

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ешё не качал ету версию пока даил ап а адсл что то не приходят ешё проводить 5-9 дней ждут

там что ваше еффектов нет А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эффетков нету, читай отзывы на сайтах.

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместо них выходят люди и говорят словами какие спец. эффекты должны быть в эту секунду-минуту!))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как глупо но зато увидеш рантше чем премьера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как глупо но зато увидеш рантше чем премьера

А смысл какой? Я лучше до премьеры подожду, но зато а) увижу полный фильм именно в той форме которой хотел его видеть режиссер и б) поддержу производителя.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне фильм понравился,а то что спецефекты не "доделаны"я заметила только в самом конце(наверно потому,что только в конце и не доделаны))компьютерный остров не дал себя не заметить..Но уж по мне,если хочется увидеть фильм раньше,уж лучше тогда пускай он будет не отретушираван,чем снят в кинотеатре.

....ЯД ОКАЗАЛСЯ НЕ ВКУСНЫМ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рат поизен

какая поддершка производителя ? *что ето такое ?*

Ссылку даю за бесплатно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рат поизен

какая поддершка производителя ? *что ето такое ?*

Ссылку даю за бесплатно же

Пойти в кинотеатр

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если честно не досмотрела до половины. Решила подождать и посмотреть весь фильм как надо.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...