Перейти к содержимому

Машина времени


ORXAN-BEY

Recommended Posts

Давайте помечтаем чуть-чуть?

Что если у нас была бы машина времени. И можно было бы вернуться в прошлое всего на несколько часов и изменить всего 1 событие...Или сделать что-то...То, что когда-то не сделали и теперь жалеете...

Что бы вы сделали?

Что бы это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Столько ошибок сделал и моменты не использовал, надо всё это исправить, думаю машина сгорит от этого. Занимался бы больше личными делами.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз поблагодарил бы свою учительницу и подарил бы ей её любимую сирень.............добрая и мудрая была.... Царство ей небесное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....я бы предотвратил падение Адама...... и сейчас все бы мы летали в райских кущах и ни в чём бы у нас не было нужды........

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное, хотелось бы в будущее. на 1000 лет вперед. как там ?

а в прошлом - возможно сделала бы для папы то, что не успела из-за финансов. у него сегодня годовщина смерти.

- Папа, прости.

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы ничего исправлять не стал. Просто отправился бы в 1960-й год.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное, хотелось бы в будущее. на 1000 лет вперед. как там ?

а в прошлом - возможно сделала бы для папы то, что не успела из-за финансов. у него сегодня годовщина смерти.

- Папа, прости.

Allah rehmet elesin!

А на 1000 лет вперед: мне тоже интересно было бы. Машины наверное летают, страны наверное уже совсем другие, что с Азербайджаном, в каких границах он? Независим или чья-то колония? Изобретено ли лекарство от рака? Придуман ли эликсир жизни? Освоены ли другие планеты? И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rsl, мои соболезнования...

мне кажется, что если бы такая машина и правда была, то в мире воцарился бы хаос... потому что желания у всех такие странные и противоречивые иногда... ведь все завсегдатаи путешествий в прошлое знают--ничего не трогать, ничего не менять, ничего не брать))... да тем более--это ж взрыв мозга--одно событие) это выбрать нереально... да и не нужно... так как в голову почему-то лезут грустные мысли , в плане--грустные события вспоминаются... или это просто у меня последние дни в ней (голове) кавардак конкретный?...

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жук, а почему именно в 1960-й? Что бы сделал в этом году?

Потому что в 59-м был построен наш дом и я хотел бы посмотреть, как все это тогда выглядело :)

Еще и фотографировал бы тайком.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулась бы в 11.09.1999 и сказала бы там, у школы, под дождем..

"Иди на фиг... Козел!" И пошла бы смотреть на две радуги над дорогой у мечети.

а так вот кардинально ничего не поменяла бы. Только посмотреть можно, а руками не трогать.

из вселенского масштаба: с Да Винчи неплохо было бы чаю попить...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из вселенского масштаба: с Да Винчи неплохо было бы чаю попить...

Извини, но вынужден обломать тебя.

Чай был завезен в Европу только в середине XVII века. Так что у тебя есть шанс выпить его только на могиле Леонардо в день 200-летия со дня его рождения :)

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте помечтаем чуть-чуть?

Что если у нас была бы машина времени. И можно было бы вернуться в прошлое всего на несколько часов и изменить всего 1 событие...Или сделать что-то...То, что когда-то не сделали и теперь жалеете...

Что бы вы сделали?

Что бы это было?

на несколько часов не хотела бы... на несколько лет.... вернуться в 21 сентября 2003 года... и тогда сейчас был бы жив человек, который заслуживал жить больше, чем некоторые ...

все остальное мелочи...

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чай был завезен в Европу только в середине XVII века. Так что у тебя есть шанс выпить его только на могиле Леонардо в день 200-летия со дня его рождения :gagash:

...г-но вопрос - со своим чаем надо ехать... с чабрецом и варнеьем из лепестков роз......) Он бы вам много тайн рассказал....)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вернулась, чтобы предотвратить аварию, последствие которой послужило смертью самого дорого и близкого мне человека. И еще бы вернулась, чтобы не упустить единственный шанс ... дальше промолчу. Только эти две причины заставили бы меня вернуться назад. В остальном не вижу нужды. Ну может быть ради каких-то шалостей ))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стала бы пользоваться этой машинкой. Даже самые печальные события-опыт.

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы вернулся в 1990 год..не пошел бы в школу, и спас бы своего брата..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....те кто ушли от нас - они там где больше нет ни пространства ни времени. может быть они нас там жалеют.... обнимаю вас скорбящие по близким - давайте просто скажем что они уехали в дальнюю страну и ждут нас там терпеливо.........

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы вернулась лет на 15 назад, на нашу дачу, к дедушке.....ээээххххх, щас нет ни дачи, ни дедушки, только воспоминания...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень хочется вернуться, конечно, чтобы пообщаться с теми, кого с нами уже нет(( но ведь придется возвращаться, а это-как снова пережить их уход((

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете почему я уверн, что человек никогда не создаст машину времени? Потому что его у нас нет..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не использовал ее

в прошлом не чего не изменишь

не известно как аукнеться в будущем

а будущее в наших руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вернулась, чтобы предотвратить аварию, последствие которой послужило смертью самого дорого и близкого мне человека.

Данайкин, аналогично...

Вернулась бы назад лет на 20..многое бы поменяла...и уверена, сейчас все сложилось бы нааамного лучше :blink:

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы вернулась в прошлое, что бы заставить себя вести правильный образ жизни: сидеть прямо, ложиться в 10, вставать в 8, есть человеческую еду, возлюбить овсянку в конце-концов.. Направила бы себя совсем в другое русло, в-общем говоря.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже носа бы не сунул в прошлое. Ещё неизвестно как все сложилось бы. Как говориться хрен редьки не слаще.

*

Хохлы FoReVeR :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а прикиньте во что ты сейчас превратился Виктор Цой если бы жил???? А человек подаривший миру "Ворона" Брэндон Ли или его отец??..... Они оставили шрам кровоточащий на теле сущего - в напоминание нам - не засыпайте!! Бейтесь, рвитесь, страдайте, рыдайте, стремитесь!!!!!....и уходите благородно когда вас позовут в последний путь.....!

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вернулся в 1992 год, нашел бы там себя и сказал - Не начинай курить, она того не стоит....

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вернулся в 1992 год, нашел бы там себя и сказал - Не начинай курить, она того не стоит....

увидешь меня мне тоже скажи это

Изменено пользователем SHERLOK XOLMS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы не было такой машины... Не все ведь понимают, что трогать ничего нельзя.. Иначе, кто знает, что произойдет в будущем??

Но если вдруг, она будет существовать.... Побоялась бы что-то менять. Скорее просто бы посмотрела ещё раз свое детство...

ПС: мои соболезнования всем форумчанам, у которых погибли родные и близкие... Но если суждено погибнуть, то человек погибнет. Спасете один раз - погибнет в другой ситуации. Все это ИМХО, поэтому заранее извиняюсь перед всеми.

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулась бы в 2004 год,чтобы спасти от смерти одного молодого человека.Исправить некоторые свои ошибки.Еще бы захотелось поехать в дальнее прошлое 1918 год -1920 гг.

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без возвратов.

Покинувшие, обязаны покидать.

..прямо, через стены, прямо.В будущее.

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без возвратов.

Покинувшие, обязаны покидать.

..прямо, через стены, прямо.В будущее.

"Назад в Будущее"...?)

22.09.05.-поперек дороги легла бы,если пришлось,но не совершила того,что случилось,а хотя..

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни о чём не жалею, ничего менять не стал бы, машину времени разбил бы на фиг.

Дед мороз падла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...