Перейти к содержимому

Ильхам Алиев отказался от визита в Турцию


Recommended Posts

  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В случае, когда Турция откроет границы с Арменией, нам нужно начинать войну. А щас просто говорить попусту неохота.

Я правильно понял если откроют то начнете а если нет то не начнете?.Хорошая философия у вас господа а где же остался братская любовь солидарность помощ канце концов или вы уже смирилис мыслю что вас уже предали?Ой извените я забыл вы ждете приказ глвнокомандующего :flower:

А простую братскую договорённость ты не можешь допустить в своей голове? Скорее для вас это диковинка....

Поэтому, откроется или не откроется граница, вам будет только хуже....... Вот вспомнишь мои слова....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто такой Алиев, чтобы его спрашивали, о чём то? Армения решает всё в регионе. Захотим откроем границы, захотим закроем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто такой Алиев, чтобы его спрашивали, о чём то? Армения решает всё в регионе. Захотим откроем границы, захотим закроем.

Ребята, вы это слышали? :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан.. надо открыть раздел Психиатрия))))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан.. надо открыть раздел Психиатрия))))

Привет так какую ты ставку делал по поводу меня.Прогорели твои манатки. :) Ну ладно братуха пошутили и разошлис.Ты согласен?

но ты же начал вести себя хорошо)) :)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю фрагмент из легендарного азербайджанского фильма "Последний перевал"

Там есть такой монолог , произносимый Кербалаи : -Многие считают, что я избегаю встречи с Аббас Кулу Беком, потому что я боюсь его. Но нужно понимать, что если я с ним встречусь, либо я должен принять его условия, либо отказать ему и тем самым сильно его обидеть. А этого мне делать очень не хочется..

Мне кажется, И.Алиев не поехал в Турцию, опасаясь того, что Обама может намекнуть ему о взаимных уступках в карабахском вопросе, и он очень не хотел ответить президенту США отказом.

-Аббас Кулу Бек умный и образованный человек.Он все сам поймет, и уедет обратно..

Восток дело тонкое.. А мудрость Кербалаи ни у кого сомнений не вызывает..

негозел дедин. да обама мог счто то обешат в замен малчание. невстречаяс с обамой дал намек счто, международные законы далжны саблюдатся ,а потом пасмотрим.

почему я не могу оставит комментарии  пожалюста пустите меня  писат комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анкара поставит там во главе Армении какого нить Аллахвердияна,, и дезорганизовывать эту страну изнутри.

lobbist

Полностью согласен с предложением открыть раздел "Психиатрия" =))))

JESUS SAVES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....Намик гардашым - несмотря на всё моё уважение к тебе - время игр давно закончилось...... Воевать надо!!!! Та же Турция и та же Россия именно такбы и поступили на нашем месте - короткая карательная операция, физичское уничтожение всех идеологов а потом вся Армения будет на коленях умолять забрать то что они украли....... Иначе - ещё десятки лет беспонтовых переговоров........

Карательную операцию устроить не проблема, вопрос в том, почему вы думаете, что она будет короткой и успешной? =) Один раз уже устроили - результат налицо. Может, не надо второй раз пробовать? Гянджу не жалко?

JESUS SAVES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не жалко)

тока вот сомневаюсь что "армянская армия" способна выстоять против нашей хотя бы сутки)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все - таки через 8 месяцев дошло ,наконец то,

Илхам если собиралси в МСК , тады надо было офйазатильно поехать в ИстамБУЛ, сказать тама нет а потом в МСК..

ведь перед глазами история грузин, , такая же дамбадарам будет с ублюдками кочарика..

один тык и Иван оттуда тырык сделает..

я давно, лет эдак 17 назад говорил

эту нефте-газ всеровно кто -то должен съесть, а какая разница кто сожрет, ведь миллет от этого всеровно ниче не получает, хотя ради этой нефтегаза верните торпаг..

без поддержки РФ армения ниче сделать не сможет..

тут дело даже не самой открытие границ мыраниц с Арменией, тут дело ( ИМХО) эконом войны..подальше отодвинуть РФ ,ведь кроме Армении РФ -щных войск нет ни в ГР ни в АЗ..

а Армении по барабану кому продатси, Иван уже не платит, и у самой прабл дофигушек эконом...

америкосы через туркешс наладят отношении с Арменией , отодвинут подальше РФ , а патом Абама муаллим с Ахмадниджатом будут Техране цай пить ,

и кого же америкосы убивают в этом слуцае ?..

вот -вот, русских..газовая война с хохлами показало , цто пора контролировать и Европейшен дать им дешевый хаз и бянзин,

а где это лежит уже столько лет ?

ай малацца, копейоглу Иранда..

в таком слуцае никаком Гарабаге и речи не может быть,джае если русские не станут вмещатси..

Азербайджан останитси вапче в полной джокере..

а туркешс "братаны" люди невольные , дядя Сэм сказал, Гюли -Бюлбюл сделает, и плевать им на Карабах Марабах..

благо столько лт нефть зад закачали..тем более за гроши..

посмотрим что буит дальше после визита к Медведеву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не жалко)

тока вот сомневаюсь что "армянская армия" способна выстоять против нашей хотя бы сутки)

сорри анекдот

стоят два танка , еврейский и арабский :mikka:

и никто не хочет уступать дорогу

открываетси люк еврейского выходить Абрам и кричит

эй ты, тупой араб, уматывай в сторонй, у менй тут америкосский инструктор сидит, понял ?

араб выходить и кричит, да пашел ты на **й , твою мать ***дь, и вниз наклоняетси и спрашивает, Ваня, я правильно сказал по русски ? :mikka::gagash:

кто будет сидеть в армянском танке , наверное догадаишси :gagash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....Намик гардашым - несмотря на всё моё уважение к тебе - время игр давно закончилось...... Воевать надо!!!! Та же Турция и та же Россия именно такбы и поступили на нашем месте - короткая карательная операция, физичское уничтожение всех идеологов а потом вся Армения будет на коленях умолять забрать то что они украли....... Иначе - ещё десятки лет беспонтовых переговоров........

Карательную операцию устроить не проблема, вопрос в том, почему вы думаете, что она будет короткой и успешной? =) Один раз уже устроили - результат налицо. Может, не надо второй раз пробовать? Гянджу не жалко?

если так пайдет ,вам придется у грузин папрасити убежише или в европе. а европа наврядле вас примит, однажды армянов всех уже выганяли же они.

почему я не могу оставит комментарии  пожалюста пустите меня  писат комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....Намик гардашым - несмотря на всё моё уважение к тебе - время игр давно закончилось...... Воевать надо!!!! Та же Турция и та же Россия именно такбы и поступили на нашем месте - короткая карательная операция, физичское уничтожение всех идеологов а потом вся Армения будет на коленях умолять забрать то что они украли....... Иначе - ещё десятки лет беспонтовых переговоров........

Карательную операцию устроить не проблема, вопрос в том, почему вы думаете, что она будет короткой и успешной? =) Один раз уже устроили - результат налицо. Может, не надо второй раз пробовать? Гянджу не жалко?

Т.Е все сделалаи армяне, но за рулем сидел Иван , не стоит забывать Иван может этот раз быть пьяным и сесть за руль другова танка..

знаемс кто и как воевал.. байки про героев Ереванских школах для первоклассникам, пусть читают становятси патриотаМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....Намик гардашым - несмотря на всё моё уважение к тебе - время игр давно закончилось...... Воевать надо!!!! Та же Турция и та же Россия именно такбы и поступили на нашем месте - короткая карательная операция, физичское уничтожение всех идеологов а потом вся Армения будет на коленях умолять забрать то что они украли....... Иначе - ещё десятки лет беспонтовых переговоров........

Карательную операцию устроить не проблема, вопрос в том, почему вы думаете, что она будет короткой и успешной? =) Один раз уже устроили - результат налицо. Может, не надо второй раз пробовать? Гянджу не жалко?

Т.Е все сделалаи армяне, но за рулем сидел Иван , не стоит забывать Иван может этот раз быть пьяным и сесть за руль другова танка..

знаемс кто и как воевал.. байки про героев Ереванских школах для первоклассникам, пусть читают становятси патриотаМИ

Видно что ты вырос на передачи спокоиный ночи малыши на АЗ ТВ который рассказала бабушка Глюназ.Все раз за разом тема какие хай плохиши ну и все такое.Вы как все зомбированные антиармянским тематикой.ВАМ визде мерещится все чио плохое ето имеет армянсеий след сдругой стороны может это к лутшему у ненависти глаза слепи. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....Намик гардашым - несмотря на всё моё уважение к тебе - время игр давно закончилось...... Воевать надо!!!! Та же Турция и та же Россия именно такбы и поступили на нашем месте - короткая карательная операция, физичское уничтожение всех идеологов а потом вся Армения будет на коленях умолять забрать то что они украли....... Иначе - ещё десятки лет беспонтовых переговоров........

Карательную операцию устроить не проблема, вопрос в том, почему вы думаете, что она будет короткой и успешной? =) Один раз уже устроили - результат налицо. Может, не надо второй раз пробовать? Гянджу не жалко?

Т.Е все сделалаи армяне, но за рулем сидел Иван , не стоит забывать Иван может этот раз быть пьяным и сесть за руль другова танка..

знаемс кто и как воевал.. байки про героев Ереванских школах для первоклассникам, пусть читают становятси патриотаМИ

Видно что ты вырос на передачи спокоиный ночи малыши на АЗ ТВ который рассказала бабушка Глюназ.Все раз за разом тема какие хай плохиши ну и все такое.Вы как все зомбированные антиармянским тематикой.ВАМ визде мерещится все чио плохое ето имеет армянсеий след сдругой стороны может это к лутшему у ненависти глаза слепи. :flowers1:

1. тыкать будешь своим близким, маме, папе ,бабушке , и всем кому можно..

ты идать не вырос еще, не научили тебЯ что с чужимим взрослыми дядьками нельзя на ты говорить а?

2. мне глубоко плеват на вашу и на азербайджанкую пропаганду малыш,

когда шла война я вполне взрослым был , ( 84 -ом уже был в Афганистане )ты наверное тогда памперсы одевал, тьфу ты, откуда тогда памперсы..

выбирай выражения , ниче мне не мерещется, и армянам я отношусь вполне уважительно, только армянам, а не ублюдкам подобие кочаряна и ему подобных..

ясно выражаюсь ?

если подобные ублюдки есть со стороны азебайджанцев - к ним у меня такое же отношение..

из охотничего оружия сбили МИГ ?..и это сделали бывшие колхозники

в Афгане моджахеды могут, но тут ? не смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не жалко)

тока вот сомневаюсь что "армянская армия" способна выстоять против нашей хотя бы сутки)

сорри анекдот

стоят два танка , еврейский и арабский :mikka:

и никто не хочет уступать дорогу

открываетси люк еврейского выходить Абрам и кричит

эй ты, тупой араб, уматывай в сторонй, у менй тут америкосский инструктор сидит, понял ?

араб выходить и кричит, да пашел ты на **й , твою мать ***дь, и вниз наклоняетси и спрашивает, Ваня, я правильно сказал по русски ? :mikka::flowers1:

кто будет сидеть в армянском танке , наверное догадаишси :kiss:

медведь не только сильный, но и умный.. А важно не то, кто будет сидеть в танке,, важнее то, насколько ему нужно сидеть в этом танке..

Россия стратегический партнер Армении..но никак не "НКР".. а темболее не партнер 7-ми оккупированных азербайджанских районов.

Да и к тому же Россия все пытается смыть с себя звание "страны оккупанта" после грузинских событий.. Так что не полезет она туда со своими солдатами.. Пропоганда? СМИ? да..возможно российское общество не будет на нашей стороне.. Нуа нам разве не плевать? Нам важнее вернуть свое..а не одобрение чье то..

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не жалко)

тока вот сомневаюсь что "армянская армия" способна выстоять против нашей хотя бы сутки)

сорри анекдот

стоят два танка , еврейский и арабский :loool:

и никто не хочет уступать дорогу

открываетси люк еврейского выходить Абрам и кричит

эй ты, тупой араб, уматывай в сторонй, у менй тут америкосский инструктор сидит, понял ?

араб выходить и кричит, да пашел ты на **й , твою мать ***дь, и вниз наклоняетси и спрашивает, Ваня, я правильно сказал по русски ? :loool::loool:

кто будет сидеть в армянском танке , наверное догадаишси :loool:

медведь не только сильный, но и умный.. А важно не то, кто будет сидеть в танке,, важнее то, насколько ему нужно сидеть в этом танке..

Россия стратегический партнер Армении..но никак не "НКР".. а темболее не партнер 7-ми оккупированных азербайджанских районов.

Да и к тому же Россия все пытается смыть с себя звание "страны оккупанта" после грузинских событий.. Так что не полезет она туда со своими солдатами.. Пропоганда? СМИ? да..возможно российское общество не будет на нашей стороне.. Нуа нам разве не плевать? Нам важнее вернуть свое..а не одобрение чье то..

согласен , но, не всем пунктам ,РФ понимает , что если на карту положено НК можно что то сорвать с Азербайджана , в любом случае вмешательство России определенной доли ожидается, как это будет выглядет не важно, важен тот факт , что этого не было вообще..

и мне кажетс\ Илхам страется это уладить и потом уже решить прабл Гарабага..

с бюджетом Армении воевать для них просто катастрофа, не исключено , что РФ поможет материально , война ведь требует огрымных затрат...учесть надо многие факторы...

ведь если даже кусок земли Илхам отдаст -он политический труп навсегда.. и это прекрасно понимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Суфи я напомнью этот день кагда мы с турками будем ближе чем вы себе представляйте.Удачи всем нам гардаш а вопше не надо сорится а дружить друг с другом . :gizildish:

Ты новости читаешь? Там ваш каталикос полным ходом идёт на сближение с Турцией....)))))))

Как бы с дороги не съехал...))))

Аха, оккупируем ваши земли, а потом будем говорить о дружбе..., согласен?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....Намик гардашым - несмотря на всё моё уважение к тебе - время игр давно закончилось...... Воевать надо!!!! Та же Турция и та же Россия именно такбы и поступили на нашем месте - короткая карательная операция, физичское уничтожение всех идеологов а потом вся Армения будет на коленях умолять забрать то что они украли....... Иначе - ещё десятки лет беспонтовых переговоров........

Карательную операцию устроить не проблема, вопрос в том, почему вы думаете, что она будет короткой и успешной? =) Один раз уже устроили - результат налицо. Может, не надо второй раз пробовать? Гянджу не жалко?

Т.Е все сделалаи армяне, но за рулем сидел Иван , не стоит забывать Иван может этот раз быть пьяным и сесть за руль другова танка..

знаемс кто и как воевал.. байки про героев Ереванских школах для первоклассникам, пусть читают становятси патриотаМИ

Видно что ты вырос на передачи спокоиный ночи малыши на АЗ ТВ который рассказала бабушка Глюназ.Все раз за разом тема какие хай плохиши ну и все такое.Вы как все зомбированные антиармянским тематикой.ВАМ визде мерещится все чио плохое ето имеет армянсеий след сдругой стороны может это к лутшему у ненависти глаза слепи. :D

может вам зазделанное испасиба сказат?такое нахалстао не в каком народе такое нет.ужас какое то.

почему я не могу оставит комментарии  пожалюста пустите меня  писат комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что началась большая игра. И в этой игре, азери и турки выступают в одной команде.. Это давно проработанная акция, которой руководит США.. Короче говоря,,я считаю что Армению ждет большая лажа..

Вот именно это я имел ввиду.. Нет..я не знал что именно произойдет.. Однако, я ожидал чего то подобного.. Вот она лажа.. Накануне болезненной для армян даты, турецкие СМИ раструбили на весь мир о каких то соглашениях,, которые сближают турков и армян.. После такого заявления, Обама просто не мог произнести слово "геноци",, так как он этим произнесением только все испортил бы.. Ну и Азербайджан неплохо сьиграл свою роль "капризного младшего брата, которого предали"..

:)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати..на армянских форумах появилось новое определение : Туп , как армянский дипломат..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что началась большая игра. И в этой игре, азери и турки выступают в одной команде.. Это давно проработанная акция, которой руководит США.. Короче говоря,,я считаю что Армению ждет большая лажа..

Вот именно это я имел ввиду.. Нет..я не знал что именно произойдет.. Однако, я ожидал чего то подобного.. Вот она лажа.. Накануне болезненной для армян даты, турецкие СМИ раструбили на весь мир о каких то соглашениях,, которые сближают турков и армян.. После такого заявления, Обама просто не мог произнести слово "геноци",, так как он этим произнесением только все испортил бы.. Ну и Азербайджан неплохо сьиграл свою роль "капризного младшего брата, которого предали"..

:)

я всем информацию сделаю;Турция азербайчан не предаст. п о т о му счто Турция неармения. это армяни каго хочеш предадут,каму предали тех тоже предадут.и так далее.

почему я не могу оставит комментарии  пожалюста пустите меня  писат комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

По истечению времени, как оказалось, это был единственно правильный шаг. Рисковый, но верный шаг. Положить с пробором на Хиллари ещё никому не удавалось. Ваш президент это сделал. Достойно уважения.

Итог: турки прозрели.

Ах Самарканд, Самарканд!

Город моей мечты..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она откроется точно, сейчас идет процесс, чтобы общественность привыкла к этому факту, и чтобы не было шока у несогласных - согласна! В этом случаю политика азербайджанской стороны должна быть уверенной и решительной, т.е. укрепление связей с Россией и Ираном, четкий отказ от сотрудничества с НАТО… Рисковать Азербайджан не может т.е. повторять грузино-юго-осетинскую историю. Азербайджан не сможет самостоятельно вернуть себе свой Карабах, война сейчас не актуальна, хотя если б Россия втихаря дала «добро» то вполне может быть… А по поводу Турции – каждый думает о своей выгоде….. :pauuuk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если бы это зависило только от России...

А граница эта откроется после парламентских выборов в Турецкой Республике, которые состоятся в 2011 году. Так "тихо" руководство там решило. А то уже ещё 5 стран выстроились "в очередь" по антитурецкой резолюции. Америка тоже шуток не любит, это надо чётко понимать. Не ися...

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...