Перейти к содержимому

Новинка в Азербайджане! " Пролонг"


ken777

Recommended Posts

Что такое Автомойка без воды?



Это новый потрясающий метод мойки и полировки вашего автомобиля без использования воды. Наше средство содержит специальное вещество, которое гранулирует все твердые частицы (заключая каждую частицу в капсулу), благодаря чему абсолютно не царапает покрытие. Оно идеально моет автомобиль и образует на нём сверхпрочную защитную пленку. Тем самым оно гарантированно защищает покрытие от ультрафиолетового излучения, кислотных осадков и агрессивного воздействия окружающей среды.

Средство легко удаляет такие загрязнения, как смола, сок с деревьев, следы от насекомых, птичий помет и т.д. При этом оно восстанавливает цвет краски (даже сильно поврежденной ультрафиолетом), придает ей глубину, прозрачность и «мокрый» блеск.

Быстро и без образования подтеков и разводов очищает стекла автомобиля и зеркала. Моет, полирует и защищает - и все это за 15 минут, там где это вам удобно.

Инструкция по применению.

Поверните оранжевый наконечник распылителя на 90 градусов вправо или влево для того, чтобы средство распылялось. Для того, чтобы вымыть и отполировать автомобиль понадобится 2-3 полотенца. Можно использовать обычные махровые полотенца или полотенца из микрофибры. Отложите одно из полотенец , так как оно потребуется только для полировки чистых участков автомобиля. Нанесите средство с помощью распылителя на участок 50х50 см. Вытрите чистым полотенцем подобно тому, как вы протираете обеденный стол. Отполируйте круговыми движениями вымытый участок кузова с помощью полотенца для полировки. Во время мойки старайтесь не тереть загрязненной частью полотенца повторно по поверхности кузова, меняйте участки полотенца. При необходимости смените полотенце. Их можно просто постирать в стиральной машине и использовать вновь

  • Возможность мыть автомобиль, когда и где вам удобно
  • Экономия денег и времени на услугах стационарных моек
  • Сияющий чистотой отполированный автомобиль
  • 10-15 минут на мойку одного автомобиля и минимум усилий
  • Бережный уход за кузовом автомобиля
  • Защита лакокрасочного покрытия
  • Восстановление цвета краски
  • Очистка стекол, зеркал, фар, колёсных дисков, хромированных поверхностей.
  • Удаление насекомых, птичьего помёта, смолы с деревьев, машинного масла и других загрязнений
  • 4-5 полностью вымытых и отполированных автомобилей среднего класса одним флаконом
  • Возможность заменить одним флаконом несколько средств по уходу за автомобилем
  • Продукт, произведенный в США по самым передовым технологиям
  • 100% гарантия высокого качества
  • Неограниченный срок годности
  • Безопасность для человека и окружающей среды
  • Удобство, простота и эффективность в использовании
  • Не требует применения специальных знаний и навыков
  • Возможность использования на любой лакокрасочной поверхности, различных транспортных средств: автомобилей, судов, мотоциклов, гидроциклов, скутеров, снегоходов, самолетов, вертолётов
  • Уменьшение загрязняемости поверхности после обработки.
  • Размер меньше аптечки, уместится в бардачке или кармане двери

Возможность применения в быту

Mail : Kamran_605@mail.ru

post-31813-1238840700_thumb.jpg

post-31813-1238840745_thumb.jpg

post-31813-1238840801_thumb.jpg

post-31813-1238840875_thumb.jpg

Изменено пользователем ken777

www.prolong-az.tk

(050)340 29 92

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Запаришься полировать автомобиль сам. По чём это вещество продаёте?!

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку сейчас проходит акция на товар,его цена составляет 15 AZN (0,503 ml )

Полотенце "Микрофибер" для автомобиля можете приобрести по 1.50 AZN (размер 35*40)

www.prolong-az.tk

(050)340 29 92

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное..один флакон на одну процедуру..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4-5 полностью вымытых и отполированных автомобилей среднего класса одним флаконом

Вообще странно это.

Нанести какую-то химию на нашу грязь, размазать тряпкой и машина станет чистой???

Нет ли какого-нибудь пробника на один раз, чтобы попробовать?

:D

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы взяли это средство.Не жалею-вчера чистили,полировали машину.Когда видишь свои стекла изнутри,когда наносишь средство,а потом это все оттирается-конечно,очень удобно...Просто когда очень загрязненная машина,нужно побольше их полотенец.На стекла только 2 штуки ушло-одним протирали,другим полировали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фриланс, там же написано, что 0.5л флакон этот на 4-5 моек рассчитан (хотя мне лично слабо верится в это).

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие побочные эффекты могут возникнуть от приминения данного средства?))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и на сколько раз хватает это средства?

Сколько продукта используется для однократной полной мойки автомобиля?

Одного флакончика 500 мл гарантированно хватит, чтобы вымыть и отполировать автомобиль среднего размера 6-7 раз. Транспортные средства после обработки средством «Автомойка Без Воды» меньше загрязняются, в результате чего снижается объём продукта, расходуемый во время последующих моек.

Мы делаем сегодня то, о чём другие будут думать завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фриланс, там же написано, что 0.5л флакон этот на 4-5 моек рассчитан (хотя мне лично слабо верится в это).

могу продемонстрировать вам бесплатно поверьте у меня машина месяц назад куплена у дилера и я пользуюсь этим флаконом вот уже месяц(правда после хорошей мойки я только наношу средство и все и уже целый месяц)

Мы делаем сегодня то, о чём другие будут думать завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие побочные эффекты могут возникнуть от приминения данного средства?))

дело в том что никаких побочных эффектов ну если блеск машины и зашита металла от внешних воздействий природы вы считаете побочным эффектом ))) да ваша машина будет так сиять как никогда не сияла

Мы делаем сегодня то, о чём другие будут думать завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы взяли это средство.Не жалею-вчера чистили,полировали машину.Когда видишь свои стекла изнутри,когда наносишь средство,а потом это все оттирается-конечно,очень удобно...Просто когда очень загрязненная машина,нужно побольше их полотенец.На стекла только 2 штуки ушло-одним протирали,другим полировали...

спасибо вам вы сделали правильный выбор поверьте мне я ее сам испытывал на своих машинах

Мы делаем сегодня то, о чём другие будут думать завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4-5 полностью вымытых и отполированных автомобилей среднего класса одним флаконом

Вообще странно это.

Нанести какую-то химию на нашу грязь, размазать тряпкой и машина станет чистой???

Нет ли какого-нибудь пробника на один раз, чтобы попробовать?

:D

есть конечно продемонстрирую вам и вы убедитесь

Мы делаем сегодня то, о чём другие будут думать завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не проще дать 10 манат на мойку?

еще 5 манат сэкономишь

5 умножить на 10 равно 50 азн очень даже проше простого

Мы делаем сегодня то, о чём другие будут думать завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас,например, проблемы во дворе с водой чтобы помыть после дождя хотя бы с утра окна-и это для нас наиболее оптимальный вариант...А на мойку возить каждый раз мне жалко :kiss: Хотя мы нанесли средство уже после мойки этот раз,благо погода была хорошая и отполировали заодно...На второй раз опишу впечатления :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное..один флакон на одну процедуру..

Сколько продукта используется для однократной полной мойки автомобиля?

Одного флакончика 500 мл гарантированно хватит, чтобы вымыть и отполировать автомобиль среднего размера 6-7 раз. Транспортные средства после обработки средством «Автомойка Без Воды» меньше загрязняются, в результате чего снижается объём продукта, расходуемый во время последующих моек.

А до этого вы писали 4-5 раз :blink:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное..один флакон на одну процедуру..

Сколько продукта используется для однократной полной мойки автомобиля?

Одного флакончика 500 мл гарантированно хватит, чтобы вымыть и отполировать автомобиль среднего размера 6-7 раз. Транспортные средства после обработки средством «Автомойка Без Воды» меньше загрязняются, в результате чего снижается объём продукта, расходуемый во время последующих моек.

А до этого вы писали 4-5 раз :gizildish:

Да верно. При испытании данного продукта мы убедились в другом, что 4-5 раз которые использовалось лишь на большие иномарки Джип, а на средние седаны от 6 до 7 и больше в зависимости от их загрязнённости. Мы предлагаем Вам бесплатно показать как это будет выглядеть на вашей машине...Благодарю за отклик

Мы делаем сегодня то, о чём другие будут думать завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не проще дать 10 манат на мойку?

еще 5 манат сэкономишь

5 умножить на 10 равно 50 азн очень даже проше простого

Когда можно помыть машину 6-7 раз потратив на него 15 азн

Мы делаем сегодня то, о чём другие будут думать завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие побочные эффекты могут возникнуть от приминения данного средства?))

Побочных эффектов никаких

Предлагаем вам бесплатно продемонстрировать на вашем же автомобиле

Мы делаем сегодня то, о чём другие будут думать завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запаришься полировать автомобиль сам. По чём это вещество продаёте?!

Лёгким протиранием можно заволить всю грязь

Заранее благодарю за проявленный интерес!!!

Мы делаем сегодня то, о чём другие будут думать завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас появился сайт!!!

Милости просим

Prolong-az.tk

Мы делаем сегодня то, о чём другие будут думать завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для любителей кто ухаживает за своим автомобилем

Мы делаем сегодня то, о чём другие будут думать завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C продукцией разобрались.

Дальше пошла реклама. Поэтому переношу тему.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
C продукцией разобрались.

Дальше пошла реклама. Поэтому переношу тему.

Благодарю

Если я в чёмто допустил ошибку приношу извинения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C продукцией разобрались.

Дальше пошла реклама. Поэтому переношу тему.

Благодарю

Если я в чёмто допустил ошибку приношу извинения

post-31629-1251142840.jpg

post-31629-1251142860.jpg

post-31629-1251142875.jpg

post-31629-1251142893.jpg

post-31629-1251142958.jpg

post-31629-1251142971.jpg

Мы делаем сегодня то, о чём другие будут думать завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Преимущества нашего продукта

1. Многофункциональность

Prolong Автомойка без воды моет без царапин, полирует, защищает лакокрасочное покрытие автомобиля и заменяет собой целый арсенал автокосметики. Прекрасно удаляет различные виды трудных загрязнений - от следов птиц

и насекомых до смолы и масла. Сверхпрочная гидрофобная плёнка создает эффект зеркальной полировки, обладает грязеотталкивающими средствами и защищает авто от вредного воздействия ультрафиолета.

2. Универсальность

Prolong Автомойка без воды подходит для очистки и полировки всей поверхности кузова, фар, стекол, колесных дисков и даже двигателя. Компактный флакон легко взять с собой и при необходимости быстро распылить средство и протереть авто на стоянке или даже в пробке.

3. Безопасность

Prolong Автомойка без воды отвечает современным экологическим требованиям и абсолютно безопасна для человека

и окружающей среды. Средство можно использовать даже без перчаток. Безопасность подтверждена Гигиеническим сертификатом

www.prolong-az.tk

(050)340 29 92

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Преимущества нашего продукта

1. Многофункциональность

Prolong Автомойка без воды моет без царапин, полирует, защищает лакокрасочное покрытие автомобиля и заменяет собой целый арсенал автокосметики. Прекрасно удаляет различные виды трудных загрязнений - от следов птиц

и насекомых до смолы и масла. Сверхпрочная гидрофобная плёнка создает эффект зеркальной полировки, обладает грязеотталкивающими средствами и защищает авто от вредного воздействия ультрафиолета.

2. Универсальность

Prolong Автомойка без воды подходит для очистки и полировки всей поверхности кузова, фар, стекол, колесных дисков и даже двигателя. Компактный флакон легко взять с собой и при необходимости быстро распылить средство и протереть авто на стоянке или даже в пробке.

3. Безопасность

Prolong Автомойка без воды отвечает современным экологическим требованиям и абсолютно безопасна для человека

и окружающей среды. Средство можно использовать даже без перчаток. Безопасность подтверждена Гигиеническим сертификатом

:kuku_2::loool::loool::dance::pimp::pimp::pimp:

post-31813-1251326221_thumb.jpg

post-31813-1251326246_thumb.jpg

post-31813-1251326264_thumb.jpg

post-31813-1251326293_thumb.jpg

post-31813-1251326322_thumb.jpg

post-31813-1251326379_thumb.jpg

post-31813-1251326414_thumb.jpg

www.prolong-az.tk

(050)340 29 92

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена Prolong Waterless Wash & Go - 15 манат, мимнимальный заказ 1 штук по 0,5 л. Одного флакона хватает на 3-4 хорошие чистки машины типа Сонаты.

Prolong Superprotectant - 17 манат, мимнимальный заказ 1 штук по 0,5 л. Одного флакона хватает на 6-7 чисток салона машины типа Сонаты.

www.prolong-az.tk

(050)340 29 92

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со средствами "Блеск и чистота без воды Prolong" вы можете комфортно и быстро помыть ваш автомобиль где угодно и когда угодно. Уникальная формула растворяет грязь и налеты, такие как сок деревьев и следы насекомых; специальные смазывающие агенты образуют вокруг каждой частицы грязи "капсулу", так что грязь может быть легко вытерта с деликатной поверхности автомобиля без повреждения лакокрасочного покрытия. Кроме того, средство образует на поверхности защитную пленку, которая придает блеск и делает краску более яркой, а поверхность более гладкой, что не способно сделать ни одно другое средство для мойки авто.

post-31813-1252371787_thumb.jpg

post-31813-1252371881_thumb.jpg

post-31813-1252371977_thumb.jpg

post-31813-1252372112_thumb.jpg

post-31813-1252372137_thumb.jpg

post-31813-1252372166_thumb.jpg

post-31813-1252372197_thumb.jpg

post-31813-1252372221_thumb.jpg

post-31813-1252372260_thumb.jpg

www.prolong-az.tk

(050)340 29 92

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со средствами "Блеск и чистота без воды Prolong" вы можете комфортно и быстро помыть ваш автомобиль где угодно и когда угодно. Уникальная формула растворяет грязь и налеты, такие как сок деревьев и следы насекомых; специальные смазывающие агенты образуют вокруг каждой частицы грязи "капсулу", так что грязь может быть легко вытерта с деликатной поверхности автомобиля без повреждения лакокрасочного покрытия. Кроме того, средство образует на поверхности защитную пленку, которая придает блеск и делает краску более яркой, а поверхность более гладкой, что не способно сделать ни одно другое средство для мойки авто.

вот ещё фото

post-31813-1252535379_thumb.jpg

post-31813-1252535419_thumb.jpg

www.prolong-az.tk

(050)340 29 92

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распылите средство на расстоянии 20-25см. от поверхности, обработав площадь 30 на 30см. Используйте большее количество продукта при сильно загрязненной поверхности. Аккуратно протрите поверхность махровым полотенцем (рекомендуем использовать только махровое полотенце) до полного высыхания. Вторым полотенцем тщательно отполируйте поверхность. Приблизительное время на мойку машины среднего размера – 15 минут.

post-31813-1252798153_thumb.jpg

www.prolong-az.tk

(050)340 29 92

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...