Перейти к содержимому

Ужастики


alieff

Recommended Posts

Я например обожаю ужастики.. люблю смотреть их на ночь глядя.. особенно страшные можно и в кинотеатре посмореть....

как вы к ним относитесь?

и делитесь своими рецензиями на полюбившиеся ужастики...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Смотрите Silent hill

или играйте

вот ето страшшшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....рекомендую также "маньяк 2000" - взрослые люди в зале всхлипывали от ужаса и потрясения.....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравились - Зеркала... смотрел ночью...потом долго мерещились в зеркалах всякие отражения..

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой топ:

1) "Сияние" (The Shining, 1980)

2) "Приют" (El Orfanato, 2007)

3) "Горизонт Событий" (Event Horizon, 1997)

4) "Нечто" (The Thing, 1982)

5) "Блейд 2" (Blade II, 2001)

6) "28 недель спустя" (28 Weeks Later, 2007)

7) "Рассвет Мертвецов" (Dawn of the Dead, 2004)

8) "Хишник" (Predator, 1987)

9) "Шестое Чувство" (The Sixth Sense, 1997)

10) "Корабль-призрак" (Ghost Ship, 2004)

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне долгое время было страшновато от "Оно".

Нравится "Призрак дома на холме", первые 2 части "Пила" , "Зеркала" - офигительно снят.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой топ:

1) "Сияние" (The Shining, 1980)

2) "Приют" (El Orfanato, 2007)

3) "Горизонт Событий" (Event Horizon, 1997)

4) "Нечто" (The Thing, 1982)

5) "Блейд 2" (Blade II, 2001)

6) "28 недель спустя" (28 Weeks Later, 2007)

7) "Рассвет Мертвецов" (Dawn of the Dead, 2004)

8) "Хишник" (Predator, 1987)

9) "Шестое Чувство" (The Sixth Sense, 1997)

10) "Корабль-призрак" (Ghost Ship, 2004)

Блейд 2 и Хишник ето страшные фильмы ? :unsure:

Нечто ваше то хорошиё фильм но не пугает он меня

А весли снайпс шпыняюший вампиров вместе со Шварценеггером их Хишника ето ваше не ужасс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блейд 2 и Хишник ето страшные фильмы ? :blink:

Нечто ваше то хорошиё фильм но не пугает он меня

А весли снайпс шпыняюший вампиров вместе со Шварценеггером их Хишника ето ваше не ужасс

Не знаю как вам, но мне в ужастиках нравится не только фактор страха, но и сама постановка, игра актеров, идея. А что страшного было в Сайлент Хилле? Мультяшные монстры, идея страдает. Хотя фильм мне очень понравился, но ничего страшного в этом фильме не было. Другое дело игра.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят, что просмотр фильма ужасов--это самый безопасный(для здоровья) способ выброса адреналина... ну как ьы там ни было--я ужасы люблю.. правда часто ругаю потом сама себя, что смотрела что-нить кошмарное на ночь глядя, да еще и одна в пустой квартире.. но если не получается обезопасить ся компанией, то--свет поярче и с ногами на диван).. не могу сказать какие конкретно фильмы оставили особый след, но по ощущениям .. до такого.. липко-заунывного кошмара.. с мерещением потом во всех углах меня доводят японские ужастики... во-первых, у них очень необычные сюжеты с чем-то своим насквозь национальным (кстати от сюжетов я и в анимэ умиляюсь), во-вторых все эти частые заглядывания в глаза какого-нить чудика из экрана... прошибают.. так и кажется, что ща как в Звонке вылезет из телека...

ну да я вообще впечатлительная.. другие ужасы тож смотрю... и везде боюсь.. потому предпочитаю яркому свету все-таки сильное и по-живому теплое мужское плечо рядом (подружки со мной боятся--я ору иногда и за них хватаюсь)

кстати, упомянутый выше Сайлент Хилл тож впечатлил... еще и тем, что концовка оказалась совсем уж никак не жизнеутверждающей...

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блейд 2 и Хишник ето страшные фильмы ? :)

Нечто ваше то хорошиё фильм но не пугает он меня

А весли снайпс шпыняюший вампиров вместе со Шварценеггером их Хишника ето ваше не ужасс

Не знаю как вам, но мне в ужастиках нравится не только фактор страха, но и сама постановка, игра актеров, идея. А что страшного было в Сайлент Хилле? Мультяшные монстры, идея страдает. Хотя фильм мне очень понравился, но ничего страшного в этом фильме не было. Другое дело игра.

 

 

 Блейд 2  и хишник ето не ужасы

а силент хилл смотрится очень страшно тем более на фоне Блейда

Изменено пользователем farid55
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нерожденный / The Unborn

Страна: США, Rogue Pictures

Жанр: Ужасы, триллер

Продолжительность: 01:25:06

Режиссер: Дэвид С. Гойер

cVXrtl9OrF.jpg

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Зеркала" все же были сильнее чем "Нерожденный" )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если смотрю,то больше про вампиров.Обожаю фильмы про вампиров типа Дракулы 2000 и др.В детстве даже представляла ,что мой будущий избранник красивый загадочный брюнет-вампир.)В подростковом возрасте сама написала книгу про вампира и она до сих пор хранится у меня.)Также нравятся ужасы про оборотней и ведьм.

Получаю большое удовольствие смотреть ужасы ночью, gunduz lezzeti olmur.У ужасов тоже есть свое время.

Особенно забавляет ночью летом на даче.)А особенно кайфово ,когда после завершения фильма выключают свет по всей даче.)

Изменено пользователем ATROPATENA

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Блейд 2  и хишник ето не ужасы

а силент хилл смотрится очень страшно тем более на фоне Блейда

Елси вам Сайлент Хилл страшен, то я посоветую вам не смотреть ни один из перечисленных здесь фильмов :)

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Блейд 2  и хишник ето не ужасы

а силент хилл смотрится очень страшно тем более на фоне Блейда

Елси вам Сайлент Хилл страшен, то я посоветую вам не смотреть ни один из перечисленных здесь фильмов :gizildish:

 

Читайте внимательнее

Я сказал  ето НЕ УЖАССЫ

Следовательно логичный человек понял бы что меня они не пугают

А насчёт соввета спассибки но у меня свой топ фильмов.Лучше смотрите свом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Блейд 2  и хишник ето не ужасы

а силент хилл смотрится очень страшно тем более на фоне Блейда

Елси вам Сайлент Хилл страшен, то я посоветую вам не смотреть ни один из перечисленных здесь фильмов :gizildish:

 

Читайте внимательнее

Я сказал  ето НЕ УЖАССЫ

Следовательно логичный человек понял бы что меня они не пугают

А насчёт соввета спассибки но у меня свой топ фильмов.Лучше смотрите свом

Хмм, как бы вам это сказать помягче, оставайтесь при своем мнение: если не считаете что Блейд и Хишник это ужасы - это ваше дело, но не надо при этом уверять что ваше мнение самое верное (и поверьте вся киноидустрия против вас, могу дать ссылки гда черным по белому написано что эти фильмы ужасы).

В свою очередь смею вас заверить что если вы считаете Сайлент Хилл страшным фильмом не смотрите другие ужастики, вам от них может стать плохо.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Блейд 2  и хишник ето не ужасы

а силент хилл смотрится очень страшно тем более на фоне Блейда

Елси вам Сайлент Хилл страшен, то я посоветую вам не смотреть ни один из перечисленных здесь фильмов :)

 

Читайте внимательнее

Я сказал  ето НЕ УЖАССЫ

Следовательно логичный человек понял бы что меня они не пугают

А насчёт соввета спассибки но у меня свой топ фильмов.Лучше смотрите свом

Хмм, как бы вам это сказать помягче, оставайтесь при своем мнение: если не считаете что Блейд и Хишник это ужасы - это ваше дело, но не надо при этом уверять что ваше мнение самое верное (и поверьте вся киноидустрия против вас, могу дать ссылки гда черным по белому написано что эти фильмы ужасы).

В свою очередь смею вас заверить что если вы считаете Сайлент Хилл страшным фильмом не смотрите другие ужастики, вам от них может стать плохо.

Во первых ето вы пытаетесь мне своё мнение навязать

У меня же насчтт фильмов есть своё мнение а то что пишут на ссылках которые вы собераетесь мне как доказательства предявлять мне всё равно

ъ

А во вторых ето не ваше дело отчего мне плохо Ясно ?

Но если вам плохо от весли снайпса ето ваши проблеммы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, на свете есть еще куча фильмов кроме Блейда, Хищника и Сайлент Хилла... не стоит так нервничать--на всех хватит фильмов по их вкусам и предпочтениям)

нежнее(с)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не люблю ужастики,не смотря на то,что раньше я просто обожала их. Из самых первых ужастиков моего детства-это "Чужие" и "Хищник","Кошмар на улице Вязов". :))

Из последних,от которых мне становилось не по себе и которые я смотрела уже не помню когда:

Сайлент Хилл

Хостел

Звонок

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие больше нравятся ужастики? ЧТо в них привлекает? Обилие крови? Мистика? Религиозные оттенки? Воздействие на психику?

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие больше нравятся ужастики? ЧТо в них привлекает? Обилие крови? Мистика? Религиозные оттенки? Воздействие на психику?

Меньше крови, больше мистики и психологизма. Очень легко заставить человека испугатся используя обилие крови и отвращение. Намного труднее создать обстановку страха без этого, особенно когда на экране практически ничего не происходит (Сияние например, или Псих Хитчкока)

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю ужастики смотреть. Но, когда начинают извращаться над человеческим телом, мне становиться жутко не по себе. Вот после Сайлент Хилл я не могла в себя прийти где-то неделю, от извращения над человеческим телом. Пилу я вообще не смотрела, мне не нужна такая травма. А обычные ужастики, кошмарики на меня даже не действуют. Помню когда смотрела фильм Звонок, потом долго смеялась. Что за дурацкий фильм? И это вы называете страшно? )) Вот Зеркала тоже, не страшный фильм. 28 недель спустя, ваще не ужастик. Глаз, Блейд, Хищник тоже. Еще куча фильмов, названий которых не помню. Вот я разозлилась, когда посмотрела фильм про отель 1807 или как там, блиин, это ж сплошное издевательство. Напрасно потраченное время.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Зеркала" все же были сильнее чем "Нерожденный" )

Согласен, "Зеркала" лучше. Так же довольно неплохи "Ключ от всех дверей" и "Мгла" по С.Кингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таких фильма еще важна правильно подобранная музыка...чтоб прям мурашки по телу были от нее...

Морщины - это просто указание на то место, где часто бывает улыбка...:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень нравится мгла...

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таких фильма еще важна правильно подобранная музыка...чтоб прям мурашки по телу были от нее...

Вы правильно подметили,что музыка играет большую роль,чтобы охватило вас ужасом. И вот в этих моментах я беру и убавляю звук,продолжая смотреть и при этом ни капельки страха и ужаса. :)

Изменено пользователем Missy Elliot

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

И мне понравился Незванные. Даже очень. Я на след. день пересмотрела ещё раз даже тк сначала не обратила внимания на всякие мелочи, пока не увидела концовку)))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Очень люблю ужастики. Причем чтоб не было счастливого конца..когда кто-то в итоге выживает =))

Давно уже не замечала хороших ужастиков..все эти фильмы, где просто вскрывают тела, головы летят туда-сюда - не впечатляют.

Можете посоветовать что-нибудь?

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты просмотри фильмы которые указаны.. хотя в своем большинстве это больше мистика чем ужастики, но оч захватывает :smoking:

Еще советую посмотреть 1408, если еще не смотрела )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще советую посмотреть 1408, если еще не смотрела )

Не смотрела =)

Спасибо, Адо, посмотрю =))

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лала, тебя все еще не покидает надежда найти действительно страшный фильм ? смирись, на нас ничего не действует :) ....кроме живых пауков :kiss: :plach:

no limits. no rules.

..and we were dressed from head to toe in love... the only label that never goes out of style

Great minds think alike

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрите "Крабат" в прокате "Крабат ученик колдуна". Три дня назад смотрел - до сих пор под впечатлением......

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Честно говоря,за последние лет 10 не видел ни одного стоящего фильма ужасов. Все шаблонны и неинтересны. скучно! может кто то посоветует,что то исключительно страшное.

З.Ы. Пункт назначения 4 меня разочаровал. Хоть это не ужастик,но первые 2 части смотрелись давольно таки эффективно. Третья была похуже. Простите за офф-топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...