Перейти к содержимому

Турция Нас Предала


Recommended Posts

  • Ответы 264
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

_44068785_gul203.jpg

Президент Турции приедет в Баку, чтобы снять напряженность в отношениях с Азербайджаном, вызванную информацией об открытии границы с Арменией до решения карабахского конфликта.

Как сообщает Bakililar.AZ, турецкая газета Today's Zaman распространила информацию о предстоящем визите президента Абдуллы Гюля в Азербайджан.

Визит, по утверждению газеты, состоится в конце апреля. Президент Турции приедет в Баку, чтобы снять напряженность в отношениях с Азербайджаном, вызванную информацией об открытии границы с Арменией до решения карабахского конфликта.

Отметим, что широко муссируемая информация о возможном разблокировании Турцией границы с Арменией вызвала резкое негодование в Азербайджане. Свое недовольство подобным решением турецких властей высказали официальные лица Азербайджана, представители интеллигенции страны, НПО, СМИ, широкая общественность.

Bakililar.AZ

Товарищи, просветите пожалуйста меня. Зачем армянам  открытие  турецкой гранийы? Ведь они и так всё получают через  иран и грузию.

Значимость и политический резонанс...

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_44068785_gul203.jpg

Президент Турции приедет в Баку, чтобы снять напряженность в отношениях с Азербайджаном, вызванную информацией об открытии границы с Арменией до решения карабахского конфликта.

Как сообщает Bakililar.AZ, турецкая газета Today's Zaman распространила информацию о предстоящем визите президента Абдуллы Гюля в Азербайджан.

Визит, по утверждению газеты, состоится в конце апреля. Президент Турции приедет в Баку, чтобы снять напряженность в отношениях с Азербайджаном, вызванную информацией об открытии границы с Арменией до решения карабахского конфликта.

Отметим, что широко муссируемая информация о возможном разблокировании Турцией границы с Арменией вызвала резкое негодование в Азербайджане. Свое недовольство подобным решением турецких властей высказали официальные лица Азербайджана, представители интеллигенции страны, НПО, СМИ, широкая общественность.

Bakililar.AZ

Товарищи, просветите пожалуйста меня. Зачем армянам  открытие  турецкой гранийы? Ведь они и так всё получают через  иран и грузию.

Немного от себя: Армяне получают не только из Ирана и Грузии, но из Турции также. Сам слышал от выступаешего армянина по каналу ТРТ, что в Турции проживают 60тыс. армян, и работают из армении 80тыс. армян. Так что считайте доходы :ofigel:

А на счет открытия: армяне хотят докозать всему миру ,что Турки согласны с "геноцидом" и согласны с тем ,что армяне НЕ согласны с территориальной целостностью Турецкого государства (смешно и грустно) :krasneyu:

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_44068785_gul203.jpg

Президент Турции приедет в Баку, чтобы снять напряженность в отношениях с Азербайджаном, вызванную информацией об открытии границы с Арменией до решения карабахского конфликта.

Как сообщает Bakililar.AZ, турецкая газета Today's Zaman распространила информацию о предстоящем визите президента Абдуллы Гюля в Азербайджан.

Визит, по утверждению газеты, состоится в конце апреля. Президент Турции приедет в Баку, чтобы снять напряженность в отношениях с Азербайджаном, вызванную информацией об открытии границы с Арменией до решения карабахского конфликта.

Отметим, что широко муссируемая информация о возможном разблокировании Турцией границы с Арменией вызвала резкое негодование в Азербайджане. Свое недовольство подобным решением турецких властей высказали официальные лица Азербайджана, представители интеллигенции страны, НПО, СМИ, широкая общественность.

Bakililar.AZ

Товарищи, просветите пожалуйста меня. Зачем армянам открытие турецкой гранийы? Ведь они и так всё получают через иран и грузию.

Значимость и политический резонанс...

Уважаемый Керимов как вы думаете турки не знали кто такие армяни что с ними хотели заключать мирный договор.И почему надо приложить большие информационный пропагандический усилии чтобы он очнулся из спячки и слышал голос разума.Даном случи Азербаджана.Что за братская странаю и нужна ли вам такая дружба.Как говорится процес пошел.Не получился сегодня получится завтра.Как ты думаеш как себя поведет братская турция если начнется война.Какже так как девяностыеили кто то думает что с востока нападет на Армению ради братскую солидарности.С уважением гардаш :gizildish:

У вас не правильный подход в этой теме не уместны и не допустимы слова "Турки" и "Турция" границу открывать хотели АКП и их за океанские шефы а не турки и Турция турецкий народ и турецкое общество против этого и если даже они бы открыли границу моё бы отношение к Турции не изменилось Власть это не народ.

The World is not enough!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azerbaycanlilardan xahish edirem ki bu movzuda azerbaycanca yazin ki artiq adamlar bu meseleye mudaxile etmesinler bu meseleni ermenlerle ya da ruslarla muzakire etmeli deyilik.

The World is not enough!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_44068785_gul203.jpg

Президент Турции приедет в Баку, чтобы снять напряженность в отношениях с Азербайджаном, вызванную информацией об открытии границы с Арменией до решения карабахского конфликта.

Как сообщает Bakililar.AZ, турецкая газета Today's Zaman распространила информацию о предстоящем визите президента Абдуллы Гюля в Азербайджан.

Визит, по утверждению газеты, состоится в конце апреля. Президент Турции приедет в Баку, чтобы снять напряженность в отношениях с Азербайджаном, вызванную информацией об открытии границы с Арменией до решения карабахского конфликта.

Отметим, что широко муссируемая информация о возможном разблокировании Турцией границы с Арменией вызвала резкое негодование в Азербайджане. Свое недовольство подобным решением турецких властей высказали официальные лица Азербайджана, представители интеллигенции страны, НПО, СМИ, широкая общественность.

Bakililar.AZ

Товарищи, просветите пожалуйста меня. Зачем армянам открытие турецкой гранийы? Ведь они и так всё получают через иран и грузию.

Значимость и политический резонанс...

Уважаемый Керимов как вы думаете турки не знали кто такие армяни что с ними хотели заключать мирный договор.И почему надо приложить большие информационный пропагандический усилии чтобы он очнулся из спячки и слышал голос разума.Даном случи Азербаджана.Что за братская странаю и нужна ли вам такая дружба.Как говорится процес пошел.Не получился сегодня получится завтра.Как ты думаеш как себя поведет братская турция если начнется война.Какже так как девяностыеили кто то думает что с востока нападет на Армению ради братскую солидарности.С уважением гардаш :)

У вас не правильный подход в этой теме не уместны и не допустимы слова "Турки" и "Турция" границу открывать хотели АКП и их за океанские шефы а не турки и Турция турецкий народ и турецкое общество против этого и если даже они бы открыли границу моё бы отношение к Турции не изменилось Власть это не народ.

Извините сыр что это за страна по имени АКП.Просветите мне незнайке как это так получается АКП хотел но Турки и Турция не хотел заключить дипломатическое отнашение. А АКП это народ который не имееет отнашение к туркам?.Что за бред.Если хотите знать за АКП стоят48%электората В Турции.И они больше любят и ценят интересы своего государства чем кто бы небыл.И между нами руководства АКП очень дольновидные политики которые смотрят игру несколько шагов перед. :gizildish:

Эта тема вас не касаетса и ёщё раз перепроверте свои данные насчет електората АКП на последних выборах они получили 38.9 процентов.

AK PARTİ - Adalet ve Kalkınma Partisi 38,9

The World is not enough!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Турции, в основном власть у военных....в смысле решающий голос... Так что, всё в порядке.... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Турции, в основном власть у военных....в смысле решающий голос... Так что, всё в порядке.... )))))

Батенка вы чуточку правы но несовсем.Так было ранше когда неугодные правительства смещалис если они не нравилис военым.Но после убиства Гранта Динканачалас следсвие где выявилос это чудовищо по имени эргенекон.Вот тут АКП началпоход против военых.можно сказать не до конца но хребет военых раздроблен.Сейчас идет гризня кто с военными и кто против.Обе стороны турецко-армянский стуацию хочет пользовать благо себя. :)

Видимо Ты Далек От Конституции Турции....

Когда Ататурк Пришел В Пристол... Он Первым Делом В Конституции Внес... Основополагающий Норматив

То Есть, Если В Стране Глава Государство Не Ведеть Своим Должностными Привилегиями Должным Образом, То Генерал ВС Турции Имеет Право Свергнуть Главы Госуд. И Временно Заменить Правление Под Свою Ответственность, Пока Не Будет Выбран Новый Глава Госуд. )

Изменено пользователем El Paso

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Ататурк Пришел В Пристол

:) улыбнуло

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Ататурк Пришел В Пристол

:) улыбнуло

Ты В Обще О Чем?)

Изменено пользователем El Paso

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Ататурк Пришел В Пристол

:gizildish: улыбнуло

Ты В Обще О Чем?)

я о том на какой пристол он "В" пришел?)

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Турции, в основном власть у военных....в смысле решающий голос... Так что, всё в порядке.... )))))

Efsuslar olsun ki artiq bele deyil elbetde ordunun elinde hakimiyyet var amma veziyyet 5-6 il bundan evvele nisbeten cox ferqlidir ve ne bizim ne de turklerin xeyrinedir.

The World is not enough!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Турции, в основном власть у военных....в смысле решающий голос... Так что, всё в порядке.... )))))

Батенка вы чуточку правы но несовсем.Так было ранше когда неугодные правительства смещалис если они не нравилис военым.Но после убиства Гранта Динканачалас следсвие где выявилос это чудовищо по имени эргенекон.Вот тут АКП началпоход против военых.можно сказать не до конца но хребет военых раздроблен.Сейчас идет гризня кто с военными и кто против.Обе стороны турецко-армянский стуацию хочет пользовать благо себя. :)

Видимо Ты Далек От Конституции Турции....

Когда Ататурк Пришел В Пристол... Он Первым Делом В Конституции Внес... Основополагающий Норматив

То Есть, Если В Стране Глава Государство Не Ведеть Своим Должностными Привилегиями Должным Образом, То Генерал ВС Турции Имеет Право Свергнуть Главы Госуд. И Временно Заменить Правление Под Свою Ответственность, Пока Не Будет Выбран Новый Глава Госуд. )

Her sey bele sade deyil. indi veziyyet ferqlidir orda.

The World is not enough!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам скажу следующе: Журналисты -ето бездарные политики- циники , которые бессовестно мстят всем.Здес идет разговор не о том что происходит, а о том что думайут Азербайджанские тупые политики и журналисты, КОТОРЫЕ ИНФОРМАЦИИ ИСЧЕРПАЫУТ ИСКЛЫУЧИТЕЛНО ИЗ "АТОРИТЕТНЫХ ГАЗЕТ".Мне стыдно за нашых политиков.

Во первых Турция сама поставила условии армянам об освобождении Карабаха.С нашеи стороны ето черная неблагодарност.В Азербайджане привыкли ссылатся на медиа.Нигде в мире никто так официально не заявляет.Как "Тинимиз"говорил только в Азербайджане.А армяшки исползуют все чтобы столкнут нас в ссоры.

Амы клюем начиная с высших ешалон.Я всегда гордился с вздержанности Азебайджанскои внешней политики, но увы ето все в прошлом.Севодня когда все официалные Турецкие лица обявили ето ложю Азебайджанские тупые парламентари которые ниначто не способны воопше решат , собираются совешатся.Я оцениваю все ето одним словом,ДЖЫРТГОЗЫ!!!

И еше не забудтë:Ит арабанын колгесинде ятыр еле билир оз колгесидир!!!

Маленкая поправка если не большой вой состороны азербаджана и всеагипропогандиский мощ который он надавил на бедную турцию 16 чесла был бы подписан мирный договор.Но ставки поднялис значит и цена поднимается.Измена не дешего стоит .

Турки в мир душой смотрят а не через денги как вы, армяни. за денги в европе вы можете каго угодна купит. они принимают генацит за палученный денег от армян.ядумаю они могут ставку поднят greenyes

почему я не могу оставит комментарии  пожалюста пустите меня  писат комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам скажу следующе: Журналисты -ето бездарные политики- циники , которые бессовестно мстят всем.Здес идет разговор не о том что происходит, а о том что думайут Азербайджанские тупые политики и журналисты, КОТОРЫЕ ИНФОРМАЦИИ ИСЧЕРПАЫУТ ИСКЛЫУЧИТЕЛНО ИЗ "АТОРИТЕТНЫХ ГАЗЕТ".Мне стыдно за нашых политиков.

Во первых Турция сама поставила условии армянам об освобождении Карабаха.С нашеи стороны ето черная неблагодарност.В Азербайджане привыкли ссылатся на медиа.Нигде в мире никто так официально не заявляет.Как "Тинимиз"говорил только в Азербайджане.А армяшки исползуют все чтобы столкнут нас в ссоры.

Амы клюем начиная с высших ешалон.Я всегда гордился с вздержанности Азебайджанскои внешней политики, но увы ето все в прошлом.Севодня когда все официалные Турецкие лица обявили ето ложю Азебайджанские тупые парламентари которые ниначто не способны воопше решат , собираются совешатся.Я оцениваю все ето одним словом,ДЖЫРТГОЗЫ!!!

И еше не забудтë:Ит арабанын колгесинде ятыр еле билир оз колгесидир!!!

Маленкая поправка если не большой вой состороны азербаджана и всеагипропогандиский мощ который он надавил на бедную турцию 16 чесла был бы подписан мирный договор.Но ставки поднялис значит и цена поднимается.Измена не дешего стоит .

Турки в мир душой смотрят а не через денги как вы, армяни. за денги в европе вы можете каго угодна купит. они принимают генацит за палученный денег от армян.ядумаю они могут ставку поднят greenyes

Сразу чувствуется что молод да зелень.Верит красивым славам.НУ чтож живите этим дальше. :D сахол гардаш

а как я должен понимат? я далжен понимат счто всо это не заданги делаете. проста пугаете террорам и все. террор ,это ваш кровная работа.

почему я не могу оставит комментарии  пожалюста пустите меня  писат комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам скажу следующе: Журналисты -ето бездарные политики- циники , которые бессовестно мстят всем.Здес идет разговор не о том что происходит, а о том что думайут Азербайджанские тупые политики и журналисты, КОТОРЫЕ ИНФОРМАЦИИ ИСЧЕРПАЫУТ ИСКЛЫУЧИТЕЛНО ИЗ "АТОРИТЕТНЫХ ГАЗЕТ".Мне стыдно за нашых политиков.

Во первых Турция сама поставила условии армянам об освобождении Карабаха.С нашеи стороны ето черная неблагодарност.В Азербайджане привыкли ссылатся на медиа.Нигде в мире никто так официально не заявляет.Как "Тинимиз"говорил только в Азербайджане.А армяшки исползуют все чтобы столкнут нас в ссоры.

Амы клюем начиная с высших ешалон.Я всегда гордился с вздержанности Азебайджанскои внешней политики, но увы ето все в прошлом.Севодня когда все официалные Турецкие лица обявили ето ложю Азебайджанские тупые парламентари которые ниначто не способны воопше решат , собираются совешатся.Я оцениваю все ето одним словом,ДЖЫРТГОЗЫ!!!

И еше не забудтë:Ит арабанын колгесинде ятыр еле билир оз колгесидир!!!

Маленкая поправка если не большой вой состороны азербаджана и всеагипропогандиский мощ который он надавил на бедную турцию 16 чесла был бы подписан мирный договор.Но ставки поднялис значит и цена поднимается.Измена не дешего стоит .

Турки в мир душой смотрят а не через денги как вы, армяни. за денги в европе вы можете каго угодна купит. они принимают генацит за палученный денег от армян.ядумаю они могут ставку поднят :herbi:

Сразу чувствуется что молод да зелень.Верит красивым славам.НУ чтож живите этим дальше. :prigprig: сахол гардаш

а тепер счто скажете?и еше, если мы захатим там крепостные стену пастроем. ПАНЯТНО ТЕПЕР?ДАЖЕ ВСЮ АРМЕНИЮ ПРОДАДИТЕ увас ничего не палкчится.

почему я не могу оставит комментарии  пожалюста пустите меня  писат комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто на не предевал. турция сделала для азербайджана то, что даже азербайджан сам для себя не сделал за послдние 100 лет начиная с 1918 года.

мы сами должны решит свои проблемы с армянами. и мы не имеем права указывать или обижаться на кого то что за нас не решают наши вопросы.

это просто стыдно и унизительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анкара: Турция и Армения достигли рамочного соглашения о нормализации связей

Турция и Армения достигли рамочного соглашения о нормализации связей, сообщило министерство иностранных дел Турции.

В его заявлении говорится о значительном прогрессе на переговорах и о том, что стороны определили так называемую "дорожную карту" - план мер по примирению.

Турция и Армения не имеют дипломатических связей, граница между странами закрыта. Главные разногласия - Армения требует от Турции признать геноцидом массовую гибель армян в Осм.кой империи, Турция требует от Армении разрешить с Азербайджаном спор вокруг Нагорного Карабаха.

Изменено пользователем El Paso

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анкара: Турция и Армения достигли рамочного соглашения о нормализации связей

Турция и Армения достигли рамочного соглашения о нормализации связей, сообщило министерство иностранных дел Турции.

В его заявлении говорится о значительном прогрессе на переговорах и о том, что стороны определили так называемую "дорожную карту" - план мер по примирению.

Турция и Армения не имеют дипломатических связей, граница между странами закрыта. Главные разногласия - Армения требует от Турции признать геноцидом массовую гибель армян в Осм.кой империи, Турция требует от Армении разрешить с Азербайджаном спор вокруг Нагорного Карабаха.и отказаться от обвинений Турции в "геноциде" армян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azerbaycanlilardan xahish edirem ki bu movzuda azerbaycanca yazin ki artiq adamlar bu meseleye mudaxile etmesinler bu meseleni ermenlerle ya da ruslarla muzakire etmeli deyilik.
бутундевлетлер турк халгларынын арасына нифаг салмаг истейирлер. биз бунун гаршысыны алмалыйыг. хер кес бачардыгы гедер

почему я не могу оставит комментарии  пожалюста пустите меня  писат комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azerbaycanlilardan xahish edirem ki bu movzuda azerbaycanca yazin ki artiq adamlar bu meseleye mudaxile etmesinler bu meseleni ermenlerle ya da ruslarla muzakire etmeli deyilik.
бутундевлетлер турк халгларынын арасына нифаг салмаг истейирлер. биз бунун гаршысыны алмалыйыг. хер кес бачардыгы гедер

Bunun qarsisini almaq ucun ermenilerle ve ruslarla yox turklerle danismaq lazimdir.

The World is not enough!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azerbaycanlilardan xahish edirem ki bu movzuda azerbaycanca yazin ki artiq adamlar bu meseleye mudaxile etmesinler bu meseleni ermenlerle ya da ruslarla muzakire etmeli deyilik.
бутундевлетлер турк халгларынын арасына нифаг салмаг истейирлер. биз бунун гаршысыны алмалыйыг. хер кес бачардыгы гедер

Bunun qarsisini almaq ucun ermenilerle ve ruslarla yox turklerle danismaq lazimdir.

Çox teesüfler olsun ki,her kes bele düşünmür !!! Rus kanallari serhedlerin açıldiqini deyir ve bununla arana qatır. Siz tesevvür edin burda ne bash vere biler-Bakida ne qeder türk var.Mende artiq istemesemde nifret oyanir onlara qarshi ,sonra düshünürem ki ,ermenilerinde istediyi budur.Ona göre biz sebr edib öz müdrüklüyümüzü bir daha sübut edek!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azerbaycanlilardan xahish edirem ki bu movzuda azerbaycanca yazin ki artiq adamlar bu meseleye mudaxile etmesinler bu meseleni ermenlerle ya da ruslarla muzakire etmeli deyilik.
бутундевлетлер турк халгларынын арасына нифаг салмаг истейирлер. биз бунун гаршысыны алмалыйыг. хер кес бачардыгы гедер

Bunun qarsisini almaq ucun ermenilerle ve ruslarla yox turklerle danismaq lazimdir.

Çox teesüfler olsun ki,her kes bele düşünmür !!! Rus kanallari serhedlerin açıldiqini deyir ve bununla arana qatır. Siz tesevvür edin burda ne bash vere biler-Bakida ne qeder türk var.Mende artiq istemesemde nifret oyanir onlara qarshi ,sonra düshünürem ki ,ermenilerinde istediyi budur.Ona göre biz sebr edib öz müdrüklüyümüzü bir daha sübut edek!

Xanim men size bir sey deyim siz rus kanallarina yox turk kanallarina baxin orda cemiyyetin 80 faizi bizim terefimizdedir turklerin burada gunahi yoxdur bu mesele cixandan beri turk kanallari buna ne qeder verlish hesr edibler ve onlarin coxsu bizim xeyrimizedir Turkiyede bunu hec kes istemir ancaq akp- den ve onlara yaxin olan bezi adamlardan basqa bu boyuk bir oyunun kicik hissesidir sexsen menim serhedler acilsa da turklere musbet munasibetim deyismeyecek Turkiyede indi veziyyet cox agirdir Turkiye bizim ucun cox vacib bir olkedir amma tesufler olsun ki onu itiririk burada bizim de gunahimiz var.

Bir millet iki devlet ebediyyata qeder!

Изменено пользователем Niavaran

The World is not enough!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну ребята...какое там предала... а что ей делать то? 20 лет уже она ждет первого шага от нас... и что? не будет же она за нас и воевать...

Точно...,а сколько раз Турция чуть ли не в открытой форме предлагала начать войну за возвращение земель...,а дальше она сама знает что делать (бросить всю свою силу на помощь нам....и с концами разобраться с этим вено плачующим народом...

Но сколько можно ждать...и ежу ясно,что нашему правительству....это все на фиг не нужно....тогда зачем им за нас отдуваться,если нам самим на себя плевать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну ребята...какое там предала... а что ей делать то? 20 лет уже она ждет первого шага от нас... и что? не будет же она за нас и воевать...

Точно...,а сколько раз Турция чуть ли не в открытой форме предлагала начать войну за возвращение земель...,а дальше она сама знает что делать (бросить всю свою силу на помощь нам....и с концами разобраться с этим вено плачующим народом...

Но сколько можно ждать...и ежу ясно,что нашему правительству....это все на фиг не нужно....тогда зачем им за нас отдуваться,если нам самим на себя плевать....

очень даже странно, в те годы когда армяно-русские войска во всю захватывали земли, они почему то свою мощь не передвигали,

Чего же ждала Турция тогда ? пока армяноруские до Баку дойдут ?почему тогда не помогли ?

не кажетси вам это странным ?

а где гарантия , что начни Илхам войну Турки помогут ?

тогда у них ясная была позитейшен, перемирие и скачка нефти, чего и они добилимь ,

ведь Иван еще тгда говорил ЭЛЬЧИБЕЮ, дай мне нефть и Гарабаг твой, ан нет, этот придурок сделал все, чтобы нефтью владели турки, и плюс очень недружественные отношения создал с Ираном..

у Турции есть надежда на то, что Илхам не станет разрывать контракты, и нефть еще будет литси через джейхан, надежда на то, что заинтересованы америкоссные компании и Обама муаллим не позволить Илхаму играть в другую дудку..

если Илхам непримет оч серьезные шаги , все останетси так же как есть

турки тогда ,до революции Ленина отдвали нас на растерзании англичанам персам и русским, и теперче так и поступят

гердеш говоря все время йапыйорлар..

это слово ЙАП как то негативно вляет на Азербайджан))))

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azerbaycanlilardan xahish edirem ki bu movzuda azerbaycanca yazin ki artiq adamlar bu meseleye mudaxile etmesinler bu meseleni ermenlerle ya da ruslarla muzakire etmeli deyilik.
бутундевлетлер турк халгларынын арасына нифаг салмаг истейирлер. биз бунун гаршысыны алмалыйыг. хер кес бачардыгы гедер

Bunun qarsisini almaq ucun ermenilerle ve ruslarla yox turklerle danismaq lazimdir.

Çox teesüfler olsun ki,her kes bele düşünmür !!! Rus kanallari serhedlerin açıldiqini deyir ve bununla arana qatır. Siz tesevvür edin burda ne bash vere biler-Bakida ne qeder türk var.Mende artiq istemesemde nifret oyanir onlara qarshi ,sonra düshünürem ki ,ermenilerinde istediyi budur.Ona göre biz sebr edib öz müdrüklüyümüzü bir daha sübut edek!

душменлеринде сиясетини излемек лазымдыр. онлары ойренмек, мунасибет де гурмаг лазымдыр.ве ейни заманда хер бир хадисени техлил этмекйи бачармаг герекдир.

почему я не могу оставит комментарии  пожалюста пустите меня  писат комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azerbaycanlilardan xahish edirem ki bu movzuda azerbaycanca yazin ki artiq adamlar bu meseleye mudaxile etmesinler bu meseleni ermenlerle ya da ruslarla muzakire etmeli deyilik.

Tamamiylə haqlısız .Hayların əksər forumlarında ölkədaxılı siyasi temalara kənar yuzerlərin girişi q.dılıb.Əsasəndə son bir neçə ayda

очень даже странно, в те годы когда армяно-русские войска во всю захватывали земли, они почему то свою мощь не передвигали,

Чего же ждала Турция тогда ? пока армяноруские до Баку дойдут ?почему тогда не помогли ?

не кажетси вам это странным ?

а где гарантия , что начни Илхам войну Турки помогут ?

тогда у них ясная была позитейшен, перемирие и скачка нефти, чего и они добилимь ,

ведь Иван еще тгда говорил кечибейу, дай мне нефть и Гарабаг твой, ан нет, этот придурок сделал все, чтобы нефтью владели турки, и плюс очень недружественные отношения создал с Ираном..

Qadan alem biz nə vaxt müharıbə etdikki türklər dəstək vermədilər?

Onlarnda əlbətki dövlət maraqları var ,və bizi illərlə gözləyə bilməzlərki nə vaxt biz qeyrətə gəlib müharibə edəcəyik.

Bilmirəm sizdə nə qədər info var -ya yox 1-cı qfhabag müharıbəsində türklər kifayət qədər köməklik ediblər ,hətda çanlı qüvvədə.Sadəcə olaraq belə şeylərin iştimaiiyət üçün açıqlanması məlum səbəblərdən düzgün deil.

Siz yəni İvanın verdiyi sözə inanırsız ? O çox dövlətlərə söz verib sonrada p..... qoyduqları sirr deil.

Elə belədə götürsək qardaş dövlətlər olmur , üst-üstə düşən maraqlar olur.

İstəsəkdə-istəməsəkdə ,başda oturanımızın kimliyindən aslı olmayaraq biz maraqlarımızı Türküyə ilə üst-üstə düşməsinə məcburuq .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вардан Зайдика В Эту Тему;

Депутат Госдумы РФ: Отношение к Армении будет меняться

Заодно

Посмотриш Видео Ролик...

Изменено пользователем El Paso

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бутундевлетлер турк халгларынын арасына нифаг салмаг истейирлер. биз бунун гаршысыны алмалыйыг. хер кес бачардыгы гедер

türk xalqları arasına nifaq salmaq istəyənlər əslində türkçülüyü ortaya atan məlum qüvvələrdirlər...O ki qaldı bu günkü Türkiyə iqtidarının yeritdiyi siyasətə mən bu siyasəti dəstəkləyirəm. Onların bu siyasətini dərk etməyən insanlara isə məsləhət bilirəm ki, erməni - daşnakların son addımlarına ciddi surətdə nəzər yetirməyə çalışsınlar.

Salt?kov-?edrin : Son vaxtlar yaman v?t?np?rv?rlikd?n d?m vururlar. Dey?s?n, v?t?nd? o?urluq ba? al?b gedir...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вардан Зайдика В Эту Тему;

Депутат Госдумы РФ: Отношение к Армении будет меняться

Заодно

Посмотриш Видео Ролик...

ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azerbaycanlilardan xahish edirem ki bu movzuda azerbaycanca yazin ki artiq adamlar bu meseleye mudaxile etmesinler bu meseleni ermenlerle ya da ruslarla muzakire etmeli deyilik.

Tamamiylə haqlısız .Hayların əksər forumlarında ölkədaxılı siyasi temalara kənar yuzerlərin girişi q.dılıb.Əsasəndə son bir neçə ayda

очень даже странно, в те годы когда армяно-русские войска во всю захватывали земли, они почему то свою мощь не передвигали,

Чего же ждала Турция тогда ? пока армяноруские до Баку дойдут ?почему тогда не помогли ?

не кажетси вам это странным ?

а где гарантия , что начни Илхам войну Турки помогут ?

тогда у них ясная была позитейшен, перемирие и скачка нефти, чего и они добилимь ,

ведь Иван еще тгда говорил кечибейу, дай мне нефть и Гарабаг твой, ан нет, этот придурок сделал все, чтобы нефтью владели турки, и плюс очень недружественные отношения создал с Ираном..

Qadan alem biz nə vaxt müharıbə etdikki türklər dəstək vermədilər?

Onlarnda əlbətki dövlət maraqları var ,və bizi illərlə gözləyə bilməzlərki nə vaxt biz qeyrətə gəlib müharibə edəcəyik.

Bilmirəm sizdə nə qədər info var -ya yox 1-cı qfhabag müharıbəsində türklər kifayət qədər köməklik ediblər ,hətda çanlı qüvvədə.Sadəcə olaraq belə şeylərin iştimaiiyət üçün açıqlanması məlum səbəblərdən düzgün deil.

Siz yəni İvanın verdiyi sözə inanırsız ? O çox dövlətlərə söz verib sonrada p..... qoyduqları sirr deil.

Elə belədə götürsək qardaş dövlətlər olmur , üst-üstə düşən maraqlar olur.

İstəsəkdə-istəməsəkdə ,başda oturanımızın kimliyindən aslı olmayaraq biz maraqlarımızı Türküyə ilə üst-üstə düşməsinə məcburuq .

Menim Turkiyeye ve turklere boyuk hormetim var onlarin ve basqa olkelerin bize qosterddiyi yardimlardan xeberim var beli siz duz vurguladiz bele seyler ictimayyete aciqlanmir amma bizim olke bele seyleri qizletmek ucun cox kicikddir ve size deyim ki onlarin komeyi cox cuzi idi muharibenin qedisatina tesir qosterecek seviyyeden cox uzaq idi ancaq bu defe o da olmaya biler cunki o vaxt Turkiyeni turgut ozal ve suleyman demirel idare edirdi indi ise tayyip o ise tamam basqa adamdi azerbaycan rehberliyinin siyaseti de qosterir ki onlar bundan xeberdardilar ve siyasetlerini buna uygun qururlar.

The World is not enough!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну ребята...какое там предала... а что ей делать то? 20 лет уже она ждет первого шага от нас... и что? не будет же она за нас и воевать...

Точно...,а сколько раз Турция чуть ли не в открытой форме предлагала начать войну за возвращение земель...,а дальше она сама знает что делать (бросить всю свою силу на помощь нам....и с концами разобраться с этим вено плачующим народом...

Но сколько можно ждать...и ежу ясно,что нашему правительству....это все на фиг не нужно....тогда зачем им за нас отдуваться,если нам самим на себя плевать....

очень даже странно, в те годы когда армяно-русские войска во всю захватывали земли, они почему то свою мощь не передвигали,

Чего же ждала Турция тогда ? пока армяноруские до Баку дойдут ?почему тогда не помогли ?

не кажетси вам это странным ?

а где гарантия , что начни Илхам войну Турки помогут ?

тогда у них ясная была позитейшен, перемирие и скачка нефти, чего и они добилимь ,

ведь Иван еще тгда говорил кечибейу, дай мне нефть и Гарабаг твой, ан нет, этот придурок сделал все, чтобы нефтью владели турки, и плюс очень недружественные отношения создал с Ираном..

у Турции есть надежда на то, что Илхам не станет разрывать контракты, и нефть еще будет литси через джейхан, надежда на то, что заинтересованы америкоссные компании и Обама муаллим не позволить Илхаму играть в другую дудку..

если Илхам непримет оч серьезные шаги , все останетси так же как есть

турки тогда ,до революции Ленина отдвали нас на растерзании англичанам персам и русским, и теперче так и поступят

гердеш говоря все время йапыйорлар..

это слово ЙАП как то негативно вляет на Азербайджан))))

Пожалуйста не оскорбляйте президента учтите хотябы то что он уже в ином мире а что касаетса нефть или Карабах то нефть гораздо важнее Карабаха так что он всё зделал правильно.

The World is not enough!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...