Перейти к содержимому

Турция Нас Предала


Recommended Posts

3-су. она горе гала билмедилер ки, озлери бутун авропа иле вурушурду. гелдилер долети хилас етдилер вердилер азербайчанлылара.азербайчанлыларда демократик бир довлет гурдулар.ермени де,сизинтерефини сахладыгыныз рус да галиб бундан истифаде этдилер ве йениден азербайчанлылары гырмага башладылар(базан де памбыгла). хеч хеберимиз де олмурду. егер сен рус империясыны бейенирсенсе бил ки, бу империядан анчаг ерменилер галиб чыхдылар.

почему я не могу оставит комментарии  пожалюста пустите меня  писат комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 264
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Точно...,а сколько раз Турция чуть ли не в открытой форме предлагала начать войну за возвращение земель...,а дальше она сама знает что делать (бросить всю свою силу на помощь нам....и с концами разобраться с этим вено плачующим народом...

Вы на календарь смотрите? 21й век, вот так вот запросто турки воевать за Карабах не будут. возможность у них это сделать была в 92-93гг. однако турецких солдат в Карабахе не было. оно им собственно и не надо

Турция и турки - это передовая и наиболее радикальная часть тюркского мира. Если бы турки считали Карабах - тюркской Родиной, они бы обязательно участвовали в прошедшей войне и их неучастие было бы расценено как предательство. Весь мир, в т.ч. и турки знают, что Карабах не тюркский.

Ну а как там с геноцидом всё ещё поминаете это для вас ещё один повод напитса или так просто между прочим.

Всегда помнили и никогда не забудем. Вам для сведения: в этот день у нас не принято напиваться. 

Вы не откликнулись: если Карабах вы считаете частью своей Родины, а турки ваши родные братья, то почему Турция не вмешалась в войну? Почему не вмешались в войну более 20 миллионов азери из Ирана? Если Карабах вы считаете частью своей Родины, то разве нефть может быть важнее Родины?

Всему своё время вмешались русские на стороне армении и что стало как выразился один армянский политик "Армения стала наложницей России"

А российский политик окрестил Армению форпостом не союзником и даже не дружеским государством а просто форпостом.

The World is not enough!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Это Даа)

На турецко - армянской границе сожжен государственный флаг Арменииermeni-bayraq-yandi.jpg

Участники акции с флагами Турции и портретами Ататюрка, демонстративно сожгли государственный флаг Армении в пограничном селе Халыкышла на берегу реки Араз, на виду у армянских пограничников.Сегодня группа турецких граждан провела на турецко-армянской границе акцию, в знак протеста против сожжения государственного флага Турции в Ереване 24 апреля в день так называемого "поминовения жертв армянского геноцида". Как сообщает . PRESS со ссылкой на турецкие СМИ, участники акции с флагами Турции и портретами Ататюрка, демонстративно сожгли государственный флаг Армении в пограничном селе Халыкышла на берегу реки Араз, на виду у армянских пограничников. /. PRESS/

Пограничники у нас на границе с Турцией Российские и граница даже на сегодняшний день официально называется "Советско-Турецкой", так что ребята зря тратили керосин.

Ну само сабой россиийские там пограничники у вас что своё чтоб ещё пограничники свои были.

У нас есть свои пограничники и вы об этом прекрасно знаете...

И где же они в казармах сидят?

The World is not enough!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

галан 30 ил кивар бу цар русиясына аитдир. онда азербайчан муселманларынын хеч хугуглары йох иди ки,дейек ки, бизим хесабымыза русия газаныб.сонракы тегрибен70 илде исе совет халгы олуб,овахткы менада десек совет миллети.(даха догрусу биз еле ганмышыг)онда нефт азербайчанын олуб. мен бу вахтдан геден нефтден дедим.

sizin göstərdiyiniz bu "bayatıları" dəfələrlə eşitmişik...Nə qədər axı demək olar ki guya ruslar başqalarının o cümlədən bizim hesabımıza qazanıblar???????

Bu gün Rusiya MDB ölkələri içərisində ən dinamik inkişaf edən ölkələrdən 1-cisidir. Rusları bunda təqsirləndirən nankor ukraynalıların,gürcülərin və sairələrinin isə indiki vəziyyəti göz önündədir...

(яхшы ки турк ордусу гелиб азербайчаны хилас етди. йохса хеч азербайчан довлети де олмаячагды.

1 - si bu türk ordusu deyildi osmanı ordusu idi...

2-si isə onlar Azərbaycana yalnız bizi xilas etmək üçün gəlməmişdilər.

3-cu isə onlar axıra kimi Azərbaycanda qala bilmədilər.

СИЗ ЙЕНЕ МЕНИ тексиркар билирсиниз.русия нефтден газаныр.ефт ятагларыны азербайчан нефтчилери туменде кешв эдиблер. егер тумен кешв олмасайды иниде ораларда нефт олмазды

1-е .чав османлы ордусу хара йех олду ?

2-е хер не учун гелмишдиседе азербайчнлылары ермениден, русдан гуртарды. туркден габаг азербайчанда руслар ерменилер сенин неслинин кокуну чесеси идилер.турклер сенин неслини хилас етди(елбетде сен нелин сенин азербайчанлы

Vilayet.

Eyer damarinda azeri qani axan adam butun bunlari bu yasha catib ve hele bilmirse bundan sonra bilmesi bir fayda vermeyecek!

The World is not enough!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инсанын ченеси багланана гедер хегигети ешитмелидир. инсан билмелидир ки, ветен вар,ислам ен мукеммел диндир.инсан билмелидир ки, дели ветендашы агыллы ермениден ирелидир. буну инсанлара доне-доне демек лазымдыр ки, душмен дейирманына су токмесинлер.низами63 -лер билсинлер ки, инди ОЛУМ ЙА ГАЛЫМ ДАВСЫ башлайыб. :pioneer: .

почему я не могу оставит комментарии  пожалюста пустите меня  писат комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Расмешил Ты Меня :gizildish:

О Каких Достойных Армян Говорил...?) Которые В Момент Не Могли Справится С Азербайджанской Армии... Сразу Же Звонили ВВС России... Потом Верхушка Делала Свое Дело.... А В Этот Момент Армяне Чуствовали Себя Героями) Само Собой Азербайджанская Войска Против Такой Техники Не Смогла Б Держатся - Приходилось Им Отступать. С Верхушки Ракетами Таранили Все Наземные Атаки С Азербайджанской Стороны. Так О Каких Достойных Армян Говорил? Которые Убивали Женшин И Детей Азербайджана..

Мне Рассказывали Лица - Которые Учствовали В Этом Войне.... Так Вот, Они Сами Своими Глазами Видали... Нескольких Вражских Трупов....

Цитата:

- Подходили К К Мертвым Трупам... Шапку Снимали Видели, Что Волосы Светлые...

- Как То На Армянина Не Похож..)

Заметь: Половина Войска Армян, Были Иностранные Наемники И Российские Солдаты....

Просто Так Россия С Вами Договор Не Заключила Бы....

Российское Госуд. Заранее Все Програмировала... Знала За Какие Рычаги Можно Нажать.... Если Карабах Удержать В Своих Руках.... Держать В Нейтральном Состоянии. То Есть, Не Допустимо Независимость Карабаху Для Выгоды Армянам...) А Азербайджанцам Сломит Дух Самостоятельности) Типа Две Враждующие Стороны Сильно Не Шатались... А Оставались Зависимы От РФ) Такой Уж Супердержава.... (Можно Сказать В Этом Христианская Солидарность Не Мало Роль Играла)

Так Что, Эту Лапшу, Армянам Навешивай)

Вы тоже меня рассмешили,хотя тема невеселая. сразу видно что Вас там небыло, а то что творилось там в то время в двух словах не сказать. види те ли, зачастую как таковых и боев не было, просто армия разбегалась и все, если это можно армией назвать. армяне выиграли за счет большей оганизованости, большей идейности(то что турок враг и про геноцид это у них на уровне национальной идеи). много армян из зарубежных диаспор принимало участие в этой войне, хотябы тот же бандит Мелконян, а у азербайджанцев кто приехал помогать в Карабах? а те кого ловили в метро и на базарах разбегались на следующий день. извините за резкость, говорю то что видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Расмешил Ты Меня :loool2:

О Каких Достойных Армян Говорил...?) Которые В Момент Не Могли Справится С Азербайджанской Армии... Сразу Же Звонили ВВС России... Потом Верхушка Делала Свое Дело.... А В Этот Момент Армяне Чуствовали Себя Героями) Само Собой Азербайджанская Войска Против Такой Техники Не Смогла Б Держатся - Приходилось Им Отступать. С Верхушки Ракетами Таранили Все Наземные Атаки С Азербайджанской Стороны. Так О Каких Достойных Армян Говорил? Которые Убивали Женшин И Детей Азербайджана..

Мне Рассказывали Лица - Которые Учствовали В Этом Войне.... Так Вот, Они Сами Своими Глазами Видали... Нескольких Вражских Трупов....

Цитата:

- Подходили К К Мертвым Трупам... Шапку Снимали Видели, Что Волосы Светлые...

- Как То На Армянина Не Похож..)

Заметь: Половина Войска Армян, Были Иностранные Наемники И Российские Солдаты....

Просто Так Россия С Вами Договор Не Заключила Бы....

Российское Госуд. Заранее Все Програмировала... Знала За Какие Рычаги Можно Нажать.... Если Карабах Удержать В Своих Руках.... Держать В Нейтральном Состоянии. То Есть, Не Допустимо Независимость Карабаху Для Выгоды Армянам...) А Азербайджанцам Сломит Дух Самостоятельности) Типа Две Враждующие Стороны Сильно Не Шатались... А Оставались Зависимы От РФ) Такой Уж Супердержава.... (Можно Сказать В Этом Христианская Солидарность Не Мало Роль Играла)

Так Что, Эту Лапшу, Армянам Навешивай)

Вы тоже меня рассмешили,хотя тема невеселая. сразу видно что Вас там небыло, а то что творилось там в то время в двух словах не сказать. види те ли, зачастую как таковых и боев не было, просто армия разбегалась и все, если это можно армией назвать. армяне выиграли за счет большей оганизованости, большей идейности(то что турок враг и про геноцид это у них на уровне национальной идеи). много армян из зарубежных диаспор принимало участие в этой войне, хотябы тот же бандит Мелконян, а у азербайджанцев кто приехал помогать в Карабах? а те кого ловили в метро и на базарах разбегались на следующий день. извините за резкость, говорю то что видел

Ты Эти Сказки... Внукам Расскажеш)))

Понятно, Что Правда Глаза Колит))

Армянские Солдати, Умеют Убивать Только Женшин И Детей...

А На Истинного Бойца Не Как Не Тянет)

Вы Уж, Тоже Меня Извините, За Резкость. То Что Видел, Не Как Не Могу, Как Некоторые Армяне, Во Лжи Переводить)

Изменено пользователем El Paso

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты Эти Сказки... Внукам Расскажеш)))

Понятно, Что Правда Глаза Колит))

Армянские Солдати, Умеют Убивать Только Женшин И Детей...

А На Истинного Бойца Не Как Не Тянет)

Вы Уж, Тоже Меня Извините, За Резкость. То Что Видел, Не Как Не Могу, Как Некоторые Армяне, Во Лжи Переводить)

видишь ли. если я начну рассказывать, то сразу буду забанен администрацией форума. что ты считаешь сказками? то сам где был в эти годы? это тебе раасказали которые убегали не доезжая до Карабаха? скажешь не было такого? хочешь один только маленький пример? довольно показательный. февраль 1993 года, Агдеринский район, на позициях в районе Касапета шамкирская десантно-штурмовая бригада, номер не называю. бригада оставила позиции и разбежалась не потеряв ни одного человека, там еще и командование бригады "отличилось". Сказки? рассказать еще? если интересно я тебе в личные сообщения напишу, а то меня обвинят в провокаторстве и все такое прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прфессия предателство-армянский! у турков профессия-памоч всем, и врагам и друзям.

почему я не могу оставит комментарии  пожалюста пустите меня  писат комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прфессия предателство-армянский! у турков профессия-памоч всем, и врагам и друзям.

вы на каком языке пишите? расшифруйте что сказать хотел то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мян чох вахтдыр бу форумда бир сёз эшидирям, ким ися бизя борджлуду комяк этсин. Биздян башга хеч ким бизим вятянимизи , торпагымызы азад элямяк истиян йохдур.Мян чох истяйирям ки азерб. оглулары, аскерляри киши кими озлярини апарсынлар. Руслар вя чох айры миллятляр дейирляр ки эрмяниляр дёйушчудиляр, биз ися алверчийик.Мяня гёря бизя мухарибя лазымдыр, биз айры миллятлярин ичиндя озумузу борджлуйуг вя субут этмяклийик ки биз киши миллятик. Эрмяниляр или мян олдугум районда, гоншуг олмушуг. Инанын, биз хямишя гетиб онларын кяндляриня , онлары дойюрдюк.

Я с вами согласен на все 100%.Мы должны надееться только на себе.У нас другого выхода нет!

Йетиме кел кел дейен олар амма чщрек иукун тапылмаз!!!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Türkiyə Azərbaycanın mənafelərinə zidd addim atmayıb.Yol xəritəsini birinci bəndi QARS müqaviləsinin ratifikasiya olunmasıdır.İstəyənlər müqavilənin şərtlərinə baxsalar çox şey aydın olar.

Об этом говрять политические лидеры Турции.Смотрю по ТВ каналам Турции там в КПП "Алиджан" идут подготовительные работы!А этого как понять? Время судья,вынесить приговор!!!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СИЗ ЙЕНЕ МЕНИ тексиркар билирсиниз.русия нефтден газаныр.ефт ятагларыны азербайчан нефтчилери туменде кешв эдиблер. егер тумен кешв олмасайды иниде ораларда нефт олмазды

görürsünüzmü necə qüsürlu məntiqə maliksiniz!

Sizin məntiqinizdən belə çıxır ki flan şey olmasaydı flan şey də olmazdı və sairə...Eləmi ?!

1-е .чав османлы ордусу хара йех олду ?

osmanlı ordusunun Bakıya gəlişini zəruri edən şərtlər dəyişdiyi üçün 1918-ci il oktyabrın 30-da Türkiyə ilə Antanta dövlətləri arasında bağlanan Mudros müqaviləsinə görə məğlub sayılan Osmanlı qüvvələri Bakını tərk etməli idilər, onların əvəzinə şəhərə ingilis qoşunları daxil olmalı idi...

2-е хер не учун гелмишдиседе азербайчнлылары ермениден, русдан гуртарды. туркден габаг азербайчанда руслар ерменилер сенин неслинин кокуну чесеси идилер.турклер сенин неслини хилас етди(елбетде сен нелин сенин азербайчанлы

Mən əksini deyərdim...Əyərləri siz özünüzü azərbaycanlı kimi başa düşə bilseydiniz bilərdiniz ki, bir xalq olaraq bizlər osmanl - erməni münaqişəsinin iştirakçısına və qurbanına çevrilmişik...

Salt?kov-?edrin : Son vaxtlar yaman v?t?np?rv?rlikd?n d?m vururlar. Dey?s?n, v?t?nd? o?urluq ba? al?b gedir...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Это Даа)

На турецко - армянской границе сожжен государственный флаг Арменииermeni-bayraq-yandi.jpg

Участники акции с флагами Турции и портретами Ататюрка, демонстративно сожгли государственный флаг Армении в пограничном селе Халыкышла на берегу реки Араз, на виду у армянских пограничников.Сегодня группа турецких граждан провела на турецко-армянской границе акцию, в знак протеста против сожжения государственного флага Турции в Ереване 24 апреля в день так называемого "поминовения жертв армянского геноцида". Как сообщает . PRESS со ссылкой на турецкие СМИ, участники акции с флагами Турции и портретами Ататюрка, демонстративно сожгли государственный флаг Армении в пограничном селе Халыкышла на берегу реки Араз, на виду у армянских пограничников. /. PRESS/

Пограничники у нас на границе с Турцией Российские и граница даже на сегодняшний день официально называется "Советско-Турецкой", так что ребята зря тратили керосин.

Ну само сабой россиийские там пограничники у вас что своё чтоб ещё пограничники свои были.

У нас есть свои пограничники и вы об этом прекрасно знаете...

Свои пограничники...да ну..))) Которые молча наблюдали как горит перед их глазами их армянский флаг.... На армян не похоже что то.....или может им сильно страшно стало....)))))

Одно дело в Ереване сжигать турецкий флаг......можно списать на что угодно......))), а другое дело когда на границе перед глазами армян жгут армянский флаг..... Разницу чуешь?))

Так что, не берите на себя непосильную ношу....а то загнётесь раньше времени.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инсанын ченеси багланана гедер хегигети ешитмелидир. инсан билмелидир ки, ветен вар,ислам ен мукеммел диндир.инсан билмелидир ки, дели ветендашы агыллы ермениден ирелидир. буну инсанлара доне-доне демек лазымдыр ки, душмен дейирманына су токмесинлер.низами63 -лер билсинлер ки, инди ОЛУМ ЙА ГАЛЫМ ДАВСЫ башлайыб. :heart: .

sizin kimi insanlar isə hələ d başa düşmürlər ki haqq - ədalət Azərbaycan xalqının tərəfndədir və buna görə də bizim mübarizə.rmağımız üçün heç bir yalanlara ehtiyacımız yooooooxdur !

Sizin söylədiyiniz yalanların bu 18 ildə bizi nələrə gətirib çıxardığı göz önündədir...Heç olmasa bundan nəticə çıxarın !

Salt?kov-?edrin : Son vaxtlar yaman v?t?np?rv?rlikd?n d?m vururlar. Dey?s?n, v?t?nd? o?urluq ba? al?b gedir...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mən əksini deyərdim...Əyərləri siz özünüzü azərbaycanlı kimi başa düşə bilseydiniz bilərdiniz ki, bir xalq olaraq bizlər osmanl - erməni münaqişəsinin iştirakçısına və qurbanına çevrilmişik...

Azerbaycan coqrafi termindir coqrafi termin adi ile millet olmur siz ya da biz istesek ya istemesek biz turkuk kimse anadolu turkudur kimse tatardir siz demek isteyirsiz ki eyer osmanli imperiyasi ile ermenlerin arasinda problem olmasaydi onda ermenlerin bize torpaq iddiasi olmayacaqdi?

The World is not enough!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инсанын ченеси багланана гедер хегигети ешитмелидир. инсан билмелидир ки, ветен вар,ислам ен мукеммел диндир.инсан билмелидир ки, дели ветендашы агыллы ермениден ирелидир. буну инсанлара доне-доне демек лазымдыр ки, душмен дейирманына су токмесинлер.низами63 -лер билсинлер ки, инди ОЛУМ ЙА ГАЛЫМ ДАВСЫ башлайыб. :smoking: .

sizin kimi insanlar isə hələ d başa düşmürlər ki haqq - ədalət Azərbaycan xalqının tərəfndədir və buna görə də bizim mübarizə.rmağımız üçün heç bir yalanlara ehtiyacımız yooooooxdur !

Sizin söylədiyiniz yalanların bu 18 ildə bizi nələrə gətirib çıxardığı göz önündədir...Heç olmasa bundan nəticə çıxarın !

Evvela kimin haqli olmasi hec kimi maraqlanddirmir kim gucludu o da haqlidi vessalam.

18 - ci ilden bir az bize behs ederdiz belke belke bizim bilmediyimiz bir sey var? nelere qetirib cixarib bizi o vaxtki hadiseler?

The World is not enough!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Это Даа)

На турецко - армянской границе сожжен государственный флаг Арменииermeni-bayraq-yandi.jpg

Участники акции с флагами Турции и портретами Ататюрка, демонстративно сожгли государственный флаг Армении в пограничном селе Халыкышла на берегу реки Араз, на виду у армянских пограничников.Сегодня группа турецких граждан провела на турецко-армянской границе акцию, в знак протеста против сожжения государственного флага Турции в Ереване 24 апреля в день так называемого "поминовения жертв армянского геноцида". Как сообщает . PRESS со ссылкой на турецкие СМИ, участники акции с флагами Турции и портретами Ататюрка, демонстративно сожгли государственный флаг Армении в пограничном селе Халыкышла на берегу реки Араз, на виду у армянских пограничников. /. PRESS/

Пограничники у нас на границе с Турцией Российские и граница даже на сегодняшний день официально называется "Советско-Турецкой", так что ребята зря тратили керосин.

Ну само сабой россиийские там пограничники у вас что своё чтоб ещё пограничники свои были.

У нас есть свои пограничники и вы об этом прекрасно знаете...

И где же они в казармах сидят?

Я думал вы знаете. На границе с Турцией и Ираном (Мегринский район) - Погранвойска ФСБ РФ, солдаты срочники и контрактники - 50% граждане Армении. На границе с Азербайджаном Армении и Карабаха (в том числе буферная зона) войска (боевые подразделения) МО Армении и Карабаха. Граница от Горадиза до Мегри с Ираном охраняется Погранвойсками Карабаха, а Армении с Грузией - Погранвойсками Армении. Так что с границами и пограничниками у нас все в порядке.

Если бы у нас была хоть малая слабина, не сомневайтесь - ваше руководство при малейшем шансе на победу начало бы войну. Не начинает, потому что мы сильнее вас. Не верьте лапше, которую вам вешают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Это Даа)

На турецко - армянской границе сожжен государственный флаг Арменииermeni-bayraq-yandi.jpg

Участники акции с флагами Турции и портретами Ататюрка, демонстративно сожгли государственный флаг Армении в пограничном селе Халыкышла на берегу реки Араз, на виду у армянских пограничников.Сегодня группа турецких граждан провела на турецко-армянской границе акцию, в знак протеста против сожжения государственного флага Турции в Ереване 24 апреля в день так называемого "поминовения жертв армянского геноцида". Как сообщает . PRESS со ссылкой на турецкие СМИ, участники акции с флагами Турции и портретами Ататюрка, демонстративно сожгли государственный флаг Армении в пограничном селе Халыкышла на берегу реки Араз, на виду у армянских пограничников. /. PRESS/

Пограничники у нас на границе с Турцией Российские и граница даже на сегодняшний день официально называется "Советско-Турецкой", так что ребята зря тратили керосин.

Ну само сабой россиийские там пограничники у вас что своё чтоб ещё пограничники свои были.

У нас есть свои пограничники и вы об этом прекрасно знаете...

И где же они в казармах сидят?

Я думал вы знаете. На границе с Турцией и Ираном (Мегринский район) - Погранвойска ФСБ РФ, солдаты срочники и контрактники - 50% граждане Армении. На границе с Азербайджаном Армении и Карабаха (в том числе буферная зона) войска (боевые подразделения) МО Армении и Карабаха. Граница от Горадиза до Мегри с Ираном охраняется Погранвойсками Карабаха, а Армении с Грузией - Погранвойсками Армении. Так что с границами и пограничниками у нас все в порядке.

Если бы у нас была хоть малая слабина, не сомневайтесь - ваше руководство при малейшем шансе на победу начало бы войну. Не начинает, потому что мы сильнее вас. Не верьте лапше, которую вам вешают...

Если бы дело было бы только в вас.....то вопрос Карабаха давно уже был бы решён нами.... К сожалению, дело совсем не в вас......))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Это Даа)

На турецко - армянской границе сожжен государственный флаг Арменииermeni-bayraq-yandi.jpg

Участники акции с флагами Турции и портретами Ататюрка, демонстративно сожгли государственный флаг Армении в пограничном селе Халыкышла на берегу реки Араз, на виду у армянских пограничников.Сегодня группа турецких граждан провела на турецко-армянской границе акцию, в знак протеста против сожжения государственного флага Турции в Ереване 24 апреля в день так называемого "поминовения жертв армянского геноцида". Как сообщает . PRESS со ссылкой на турецкие СМИ, участники акции с флагами Турции и портретами Ататюрка, демонстративно сожгли государственный флаг Армении в пограничном селе Халыкышла на берегу реки Араз, на виду у армянских пограничников. /. PRESS/

Пограничники у нас на границе с Турцией Российские и граница даже на сегодняшний день официально называется "Советско-Турецкой", так что ребята зря тратили керосин.

Ну само сабой россиийские там пограничники у вас что своё чтоб ещё пограничники свои были.

У нас есть свои пограничники и вы об этом прекрасно знаете...

И где же они в казармах сидят?

Я думал вы знаете. На границе с Турцией и Ираном (Мегринский район) - Погранвойска ФСБ РФ, солдаты срочники и контрактники - 50% граждане Армении. На границе с Азербайджаном Армении и Карабаха (в том числе буферная зона) войска (боевые подразделения) МО Армении и Карабаха. Граница от Горадиза до Мегри с Ираном охраняется Погранвойсками Карабаха, а Армении с Грузией - Погранвойсками Армении. Так что с границами и пограничниками у нас все в порядке.

Если бы у нас была хоть малая слабина, не сомневайтесь - ваше руководство при малейшем шансе на победу начало бы войну. Не начинает, потому что мы сильнее вас. Не верьте лапше, которую вам вешают...

Если бы дело было бы только в вас.....то вопрос Карабаха давно уже был бы решён нами.... К сожалению, дело совсем не в вас......))

Если не против, я слегка подправлю: дело не только в нас, но в это есть и наша и ваша (вашего руководства) заслуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Это Даа)

На турецко - армянской границе сожжен государственный флаг Арменииermeni-bayraq-yandi.jpg

Участники акции с флагами Турции и портретами Ататюрка, демонстративно сожгли государственный флаг Армении в пограничном селе Халыкышла на берегу реки Араз, на виду у армянских пограничников.Сегодня группа турецких граждан провела на турецко-армянской границе акцию, в знак протеста против сожжения государственного флага Турции в Ереване 24 апреля в день так называемого "поминовения жертв армянского геноцида". Как сообщает . PRESS со ссылкой на турецкие СМИ, участники акции с флагами Турции и портретами Ататюрка, демонстративно сожгли государственный флаг Армении в пограничном селе Халыкышла на берегу реки Араз, на виду у армянских пограничников. /. PRESS/

Пограничники у нас на границе с Турцией Российские и граница даже на сегодняшний день официально называется "Советско-Турецкой", так что ребята зря тратили керосин.

Ну само сабой россиийские там пограничники у вас что своё чтоб ещё пограничники свои были.

У нас есть свои пограничники и вы об этом прекрасно знаете...

И где же они в казармах сидят?

Я думал вы знаете. На границе с Турцией и Ираном (Мегринский район) - Погранвойска ФСБ РФ, солдаты срочники и контрактники - 50% граждане Армении. На границе с Азербайджаном Армении и Карабаха (в том числе буферная зона) войска (боевые подразделения) МО Армении и Карабаха. Граница от Горадиза до Мегри с Ираном охраняется Погранвойсками Карабаха, а Армении с Грузией - Погранвойсками Армении. Так что с границами и пограничниками у нас все в порядке.

Если бы у нас была хоть малая слабина, не сомневайтесь - ваше руководство при малейшем шансе на победу начало бы войну. Не начинает, потому что мы сильнее вас. Не верьте лапше, которую вам вешают...

У нас границ больше но везде наши пограничники если фсб рф значит Армения сама не в состоянии охранять свои границы.

А на счёт вашей силы ваши солдаты которые сейчас в баку говорят обратное.

Изменено пользователем Niavaran

The World is not enough!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СИЗ ЙЕНЕ МЕНИ тексиркар билирсиниз.русия нефтден газаныр.ефт ятагларыны азербайчан нефтчилери туменде кешв эдиблер. егер тумен кешв олмасайды иниде ораларда нефт олмазды

görürsünüzmü necə qüsürlu məntiqə maliksiniz!

Sizin məntiqinizdən belə çıxır ki flan şey olmasaydı flan şey də olmazdı və sairə...Eləmi ?!

1-е .чав османлы ордусу хара йех олду ?

osmanlı ordusunun Bakıya gəlişini zəruri edən şərtlər dəyişdiyi üçün 1918-ci il oktyabrın 30-da Türkiyə ilə Antanta dövlətləri arasında bağlanan Mudros müqaviləsinə görə məğlub sayılan Osmanlı qüvvələri Bakını tərk etməli idilər, onların əvəzinə şəhərə ingilis qoşunları daxil olmalı idi...

2-е хер не учун гелмишдиседе азербайчнлылары ермениден, русдан гуртарды. туркден габаг азербайчанда руслар ерменилер сенин неслинин кокуну чесеси идилер.турклер сенин неслини хилас етди(елбетде сен нелин сенин азербайчанлы

Mən əksini deyərdim...Əyərləri siz özünüzü azərbaycanlı kimi başa düşə bilseydiniz bilərdiniz ki, bir xalq olaraq bizlər osmanl - erməni münaqişəsinin iştirakçısına və qurbanına çevrilmişik...

анчаг делихана адамлары сизи баша душмез. сиз истейирсиниз ки,адымызы дейишиб ермени гойаг, бу везиййете де душмейекк.мен инанмарам ки,сиз азербайчанлысыныз. она горе ки,азербайчанлылар йедийи габа тупурмурлер.70 ил биз турк олдугумузу билмемишик бес не учун ермени ве рус бизи гырырды? сиз меним бу суалыма чаваб тапсаныз билечем ки, сиз руссунуз йох егер бу суалыма чаваб тапа билмесениз билечем ки сиз ерменисиниз.

почему я не могу оставит комментарии  пожалюста пустите меня  писат комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не против, я слегка подправлю: дело не только в нас, но в это есть и наша и ваша (вашего руководства) заслуга.

Хватит чушь пороть и извращать слова. Видать на большее то не способны....а что то пытаетесь из себя представлять.. но суть то она ваша вот, в каверкании слов.... Поэтому, сами по себе, армяне как были ничем, так и останутся ничем... Виртуозы неумного демагогства))

П.С. У вас и своего руководства то нет....всё чьи то марионетки....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, по вашим ответам можно подумать, что с раннего детсва и до сих пор вас очень часто били и обижали. Ваша пустая агрессия вам же во вред. Любой, кто сравнит наши ответы, может это заметить. И думаю у вас там не только вы такой обиженный. Поэтому у вас появляются такие мысли, как название этой темы. Это уже психология нации - все, даже братья-турки, вам кажутся предателями, а армяне, русские и все остальные, по вашему, вообще подлецы.

И как вам живется с таким грузом негатива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, по вашим ответам можно подумать, что с раннего детсва и до сих пор вас очень часто били и обижали. Ваша пустая агрессия вам же во вред. Любой, кто сравнит наши ответы, может это заметить. И думаю у вас там не только вы такой обиженный. Поэтому у вас появляются такие мысли, как название этой темы. Это уже психология нации - все, даже братья-турки, вам кажутся предателями, а армяне, русские и все остальные, по вашему, вообще подлецы.

И как вам живется с таким грузом негатива?

)))) Чаще я сам бил и обижал....был хулиганистым мальчишкой...)))

А где ты увидел что я согласен с такой постановкой "Турция нас предала"? Читай внимательно тему и думай прежде чем ляпнуть что нибудь... Наоборот, я против такой постановки......да и последние события доказывают обратное...)))

Если ты мне не докажешь, что я кого то кроме армян назвал подлецами и предателями, то я буду тебя называть -"Лицемерный мутильщик".... Согласен?

Армяне действительно, самый ущербный, закомплексованный, провакаторский, обозлённый и завистливый народец вот это можешь записать и утверждать что это именно я сказал....(Суфий 28.04.2009г)))))

Ты сначала сам сравни и вникни в мои ответы...а потом рассуждай...

П.С. Про обиженность не надо ля-ля...вы вон уже сколько лет на турков злостную обиду держите....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, вы неоднократно негативно высказывались о России (припоминаете свои посты про Грузию?), но я не буду называть вас "Лицемерный мутильщик", я буду вас жалеть. Может вы со временем подобреете. Вопрос: а зачем мне это надо? А затем, чтобы вы не влияли тлетворно на окружающих вас людей и как следствие: на окружающую среду. Ведь планета у нас с вами одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mən əksini deyərdim...Əyərləri siz özünüzü azərbaycanlı kimi başa düşə bilseydiniz bilərdiniz ki, bir xalq olaraq bizlər osmanl - erməni münaqişəsinin iştirakçısına və qurbanına çevrilmişik...

Sozlerinizi ne ile esaslandira bilersiz?

The World is not enough!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, по вашим ответам можно подумать, что с раннего детсва и до сих пор вас очень часто били и обижали. Ваша пустая агрессия вам же во вред. Любой, кто сравнит наши ответы, может это заметить. И думаю у вас там не только вы такой обиженный. Поэтому у вас появляются такие мысли, как название этой темы. Это уже психология нации - все, даже братья-турки, вам кажутся предателями, а армяне, русские и все остальные, по вашему, вообще подлецы.

И как вам живется с таким грузом негатива?

)))) Чаще я сам бил и обижал....был хулиганистым мальчишкой...)))

А где ты увидел что я согласен с такой постановкой "Турция нас предала"? Читай внимательно тему и думай прежде чем ляпнуть что нибудь... Наоборот, я против такой постановки......да и последние события доказывают обратное...)))

Если ты мне не докажешь, что я кого то кроме армян назвал подлецами и предателями, то я буду тебя называть -"Лицемерный мутильщик".... Согласен?

Армяне действительно, самый ущербный, закомплексованный, провакаторский, обозлённый и завистливый народец вот это можешь записать и утверждать что это именно я сказал....(Суфий 28.04.2009г)))))

Ты сначала сам сравни и вникни в мои ответы...а потом рассуждай...

П.С. Про обиженность не надо ля-ля...вы вон уже сколько лет на турков злостную обиду держите....))

Святая правда!!!

The World is not enough!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, вы неоднократно негативно высказывались о России (припоминаете свои посты про Грузию?), но я не буду называть вас "Лицемерный мутильщик", я буду вас жалеть. Может вы со временем подобреете. Вопрос: а зачем мне это надо? А затем, чтобы вы не влияли тлетворно на окружающих вас людей и как следствие: на окружающую среду. Ведь планета у нас с вами одна...

Значит по вашему кто негативно высказываетса о России тот "Лицемер и мутильшик"? Россия что божья обитель?

Странные у вас критерии и подходы тут есть некоторые юзеры из России они когда слышат чьё то личное мнение по тому или иному вопросу которое не совпадает с официальной позицией  РФ то они либо говорят что вы работаете на ЦРУ либо спрашивают на кого вы работаете тем самом обножают свою  голлопирующию не терпимость низкий  уровень интеллекта и степень своей зомбированности. Похоже теперь и вы в этот клуб записались.

Изменено пользователем Niavaran

The World is not enough!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СИЗ ЙЕНЕ МЕНИ тексиркар билирсиниз.русия нефтден газаныр.ефт ятагларыны азербайчан нефтчилери туменде кешв эдиблер. егер тумен кешв олмасайды иниде ораларда нефт олмазды

görürsünüzmü necə qüsürlu məntiqə maliksiniz!

Sizin məntiqinizdən belə çıxır ki flan şey olmasaydı flan şey də olmazdı və sairə...Eləmi ?!

1-е .чав османлы ордусу хара йех олду ?

osmanlı ordusunun Bakıya gəlişini zəruri edən şərtlər dəyişdiyi üçün 1918-ci il oktyabrın 30-da Türkiyə ilə Antanta dövlətləri arasında bağlanan Mudros müqaviləsinə görə məğlub sayılan Osmanlı qüvvələri Bakını tərk etməli idilər, onların əvəzinə şəhərə ingilis qoşunları daxil olmalı idi...

2-е хер не учун гелмишдиседе азербайчнлылары ермениден, русдан гуртарды. туркден габаг азербайчанда руслар ерменилер сенин неслинин кокуну чесеси идилер.турклер сенин неслини хилас етди(елбетде сен нелин сенин азербайчанлы

Mən əksini deyərdim...Əyərləri siz özünüzü azərbaycanlı kimi başa düşə bilseydiniz bilərdiniz ki, bir xalq olaraq bizlər osmanl - erməni münaqişəsinin iştirakçısına və qurbanına çevrilmişik...

анчаг делихана адамлары сизи баша душмез. сиз истейирсиниз ки,адымызы дейишиб ермени гойаг, бу везиййете де душмейекк.мен инанмарам ки,сиз азербайчанлысыныз. она горе ки,азербайчанлылар йедийи габа тупурмурлер.70 ил биз турк олдугумузу билмемишик бес не учун ермени ве рус бизи гырырды? сиз меним бу суалыма чаваб тапсаныз билечем ки, сиз руссунуз йох егер бу суалыма чаваб тапа билмесениз билечем ки сиз ерменисиниз.

O azeri de ola biler efsuslar olsun ki bizim icimizde beleleri var fikir vermeyin onlara onlara fikir verende ozlerini hardasa haqli saymaqa baslayirlar.

The World is not enough!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, вы неоднократно негативно высказывались о России (припоминаете свои посты про Грузию?), но я не буду называть вас "Лицемерный мутильщик", я буду вас жалеть. Может вы со временем подобреете. Вопрос: а зачем мне это надо? А затем, чтобы вы не влияли тлетворно на окружающих вас людей и как следствие: на окружающую среду. Ведь планета у нас с вами одна...

)))

Да я высказывался негативно, выражал своё мнение по поводу тех событий, но я никогда не мутил и не провацировал так как ваши умельцы. Не надо утрировать, я могу каждый высказанный мною негатив обосновать и разъяснить. Хотите можем попробовать?))

Жалость и женственность суждений своих оставь для голландских конкурсов...там это прокатит...))

А окружающие люди сами в состоянии сделать свой выбор и знать что для них хорошо будет, а что плохо...

Твои эти слова похожи на претензии микроба к антибиотику...)))

Планета одна, но и паразитировать на ней не стоит...и присваивать её тоже нельзя.

А вообще, ты посмотри на мой аватар...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, вы неоднократно негативно высказывались о России (припоминаете свои посты про Грузию?), но я не буду называть вас "Лицемерный мутильщик", я буду вас жалеть. Может вы со временем подобреете. Вопрос: а зачем мне это надо? А затем, чтобы вы не влияли тлетворно на окружающих вас людей и как следствие: на окружающую среду. Ведь планета у нас с вами одна...

Значит по вашему кто негативно высказываетса о России тот "Лицемер и мутильшик"? Россия что божья обитель?

Странные у вас критерии и подходы тут есть некоторые юзеры из России они когда слышат чьё то личное мнение по тому или иному вопросу которое не совпадает с официальной позицией  РФ то они либо говорят что вы работаете на ЦРУ либо спрашивают на кого вы работаете тем самом обножают свою  голлопирующию не терпимость низкий  уровень интеллекта и степень своей зомбированности. Похоже теперь и вы в этот клуб записались.

Фикир вермя, он просто пытается лишний раз мутиловку прогнать..... Сами то они ни что... тупые стрелочники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...