Перейти к содержимому

Играем в прогноз!


Recommended Posts

Предлагаю игру по политическим прогнозам. Выбираем процесс для прогноза. Каждый дает свой прогноз и трактует свое мнении. На чем основана прогноз. Прогнозы максимум на один месяц!

Просим модераторов в конце победителям поднять очки юзерам.

Так как я открыл тему значит первую тему для обсуждения выбираю я.

Первая тема: Откроет ли Турция границу с Арменией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Предлагаю игру по политическим прогнозам. Выбираем процесс для прогноза. Каждый дает свой прогноз и трактует свое мнении. На чем основана прогноз. Прогнозы максимум на один месяц!

Просим модераторов в конце победителям поднять очки юзерам.

Так как я открыл тему значит первую тему для обсуждения выбираю я.

Первая тема: Откроет ли Турция границу с Арменией?

Может Не Надо?)

Изменено пользователем El Paso

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная тема)

Вопрос второй: назовет ли Барак Обама события 1914 года геноцидом?

Можно Из Разных Сайтов Информационные Посты Выложить?

Думаю, Так По Интереснее Будет?)

Изменено пользователем El Paso

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а суть темы? ставки? опросники?

или просто одни вопросы: да - нет?

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я уже сказал если делаем прогноз то обьесняем причину. А правила выигрыша пусть составляет модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, пора снят статую свободы в Америке и вместо него поставить новую статую на память аборигенам Северной и Южной Америки которых истребили англичане, французы, испанцы и португальцы.

Обама не заговорит о геноциде армян в Турции. Это было бы слишком не аккуратно для политика как он. Но думаю, что США признает геноцид армян. Хотя это произойдет постепенно, по штатам. Даже будут штаты, которые его не примут. Но в целом скажу одно. Я припоминаю те события, которые происходили в Турции во время Иракской войны. Турция отказалась помочь американцам и удивительным образом в Турции произошло инфляция и экономический кризис.)))))))) Теперь когда Турция на пороге открытия границы с Арменией этот вопрос о геноциде армян снова подняли. Не, кажется ли что геноцид стало в руках кое каких сил просто средством для манипуляции Турцией? Я думаю что пока Турция не пойдет на уступки геноцид в США окончательно не примут так как этот «геноцид» хорошее оружие)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что США признает геноцид армян. Хотя это произойдет постепенно, по штатам.

опоздали с прогнозом))

Карта США. Красным цветом выделены штаты, признавшие Геноцид Армян.

Usa-gen_(2008).gif

сегодня можно еще и Гаваи закрасить. http://news.bakililar.az/news_shtat_gavayi...znal_22901.html

Изменено пользователем UrArtur

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и первый и второй вопросв НЕТ! Причину обьясню позже)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дал прогноз о том что в США примут геноцид в государственном уровне! Хотя постепенно. Но то что уже некоторые штаты приняли его я не отрицал.))))))))))))) Но все равно спасибо за то что увидомили меня. Точная информация у меня не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я дал прогноз о том что в США примут геноцид в государственном уровне! Хотя постепенно. Но то что уже некоторые штаты приняли его я не отрицал.))))))))))))) Но все равно спасибо за то что увидомили меня. Точная информация у меня не было!

Товарищ Волк, вы хоть взглянули одним глазом на текст документа щтат Гавайи о принятии слова "геноцид"? вся петрушка этого документа заключается в том, что там говорится только отвлеченно, там ни слова нет о том что армян  отгеноцидили якобы турки, а может был самогеноцид в Османской империи так сказать массовый суицид?...просто общие слова надутые цифры странно... такая серьезная страна как США в 1916 году в официальной ноте президента Вильсона указывали 800 000 пострадавших в результате убийств и голодомора теперь за 90 лет цифры геометрически возрастают не странно ли ...? ничего США доиграется и другие страны примут за геноцид убийство собсвенного населения в Гражданской Войне США в 1861-1865 годы. а обвеняемым объявят правительство США во главе с президентом Линкольном...как никак уже сегодня увидел цифру 600 000 убитых американцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
Я дал прогноз о том что в США примут геноцид в государственном уровне! Хотя постепенно. Но то что уже некоторые штаты приняли его я не отрицал.))))))))))))) Но все равно спасибо за то что увидомили меня. Точная информация у меня не было!

Товарищ Волк, вы хоть взглянули одним глазом на текст документа щтат Гавайи о принятии слова "геноцид"? вся петрушка этого документа заключается в том, что там говорится только отвлеченно, там ни слова нет о том что армян  отгеноцидили якобы турки, а может был самогеноцид в Османской империи так сказать массовый суицид?...просто общие слова надутые цифры странно... такая серьезная страна как США в 1916 году в официальной ноте президента Вильсона указывали 800 000 пострадавших в результате убийств и голодомора теперь за 90 лет цифры геометрически возрастают не странно ли ...? ничего США доиграется и другие страны примут за геноцид убийство собсвенного населения в Гражданской Войне США в 1861-1865 годы. а обвеняемым объявят правительство США во главе с президентом Линкольном...как никак уже сегодня увидел цифру 600 000 убитых американцев?

на вот полюбуйся своей макулатурой которую приняли на очередном штате США:

WHEREAS, during the chaos of World War I between the years

1915 and 1923, approximately 1,500,000 Armenian men, women, and

 children living within the Ottoman Empire's borders were killed

 in a brutal genocide; and

 WHEREAS, hundreds of thousands of Armenians were forced to

 flee to foreign countries after being stripped of their

 possessions, national identities, and homeland; and

WHEREAS, documented as the first instance of genocide in

the 20th century, the Armenian genocide remains unacknowledged

by the Republic of Turkey to this day; and

Товарищ Волк и причем тут Турецкая Республика? и во -вторых Турецкая Республика в результате этого злодейского предательства армян сами потеряли около 3 000 000 этнических турков? они что дураки своих врагов почитать? или ищете лохов? Виноваты идиологи "великого армянского царства" и их покровители и Царского Самодержавия в Кремле вот кому надо адресировать свой мессаж! У каждого Преступления есть конкретные вдохновители и исполнители, чего же вы умалчиваете их имена? очень странно? В военное время такие преступления были и во время СССР когда генерал Власов перебежал к противнику со своей армией и что все получили по ТРИБУНАЛУ. А скольку народу депортировали вы сами знаете... Предательство карается ПО ЗАКОНУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая Ставка Пошла)

Ждемс Дальнейшие Ставки)

Барак Обама: карабахский конфликт тянется слишком долго

80_in.gif

_45455948_barack203b.jpg

Президент США призвал Турцию активизировать свои усилия по поводу конфликта между Арменией и Азербайджаном. «Конфликт длится слишком долго», - заявил американский президент.

Как сообщает Bakililar.AZ, сегодня завершается официальный визит президента США Барака Обамы в Турцию.

Американский лидер особо подчеркнул значимость Турции в решении региональных конфликтов в Южном Кавказе.

В рамках визита президент США переговорил с президентом Турции Абдуллой Гюлем, премьер-министром Рэджебом Тайипом Эрдоганом, а также другими официальными лицами страны. В ходе этих встреч был затронут и армяно-азербайджанский, карабахский конфликт.

Президент США призвал Турцию еще больше активизировать усилия, направленные на решение карабахского конфликта. "Карабахский конфликт тянется слишком долго", - заявил президент США.

Обама поддержал стремление Турции наладить отношения с Арменией, однако и словом не обмолвился ни по поводу "геноцида", ни по поводу сроков открытия турецко-армянской границы.

Между тем, официальная Анкара еще раз отметила, что открытие границы с Арменией произойдет только после решения карабахского конфликта и вывода армянских войск с территории Азербайджана

Изменено пользователем El Paso

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю игру по политическим прогнозам. Выбираем процесс для прогноза. Каждый дает свой прогноз и трактует свое мнении. На чем основана прогноз. Прогнозы максимум на один месяц!

Просим модераторов в конце победителям поднять очки юзерам.

Так как я открыл тему значит первую тему для обсуждения выбираю я.

Первая тема: Откроет ли Турция границу с Арменией?

Нет, теперь не откроет. Анкара не ожидала такой реакции из Баку. Не беря уже во внимание недовольство большей части турецких граждан по поводу открытия границы.

Анкаре будет полезно проглотить эту пилюлю. Следующий раз будет советоваться с союзником.

Во всех прочих делах мы имеем дело лишь с вероятностью, но когда речь заходит о предметах веры, то отпадают всякие "может быть".

Августин Аврелий (Блаженный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откроет откроет. до конца года точно откроет.

Изменено пользователем UrArtur

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю игру по политическим прогнозам. Выбираем процесс для прогноза. Каждый дает свой прогноз и трактует свое мнении. На чем основана прогноз. Прогнозы максимум на один месяц!

Просим модераторов в конце победителям поднять очки юзерам.

Так как я открыл тему значит первую тему для обсуждения выбираю я.

Первая тема: Откроет ли Турция границу с Арменией?

откроет

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю игру по политическим прогнозам. Выбираем процесс для прогноза. Каждый дает свой прогноз и трактует свое мнении. На чем основана прогноз. Прогнозы максимум на один месяц!

Просим модераторов в конце победителям поднять очки юзерам.

Так как я открыл тему значит первую тему для обсуждения выбираю я.

Первая тема: Откроет ли Турция границу с Арменией?

Может Не Надо?)

нет. без нашего сагласия.

почему я не могу оставит комментарии  пожалюста пустите меня  писат комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная тема)

Вопрос второй: назовет ли Барак Обама события 1914 года геноцидом?

пака он президент не скажет етого слова. :smoking:

почему я не могу оставит комментарии  пожалюста пустите меня  писат комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откроет откроет. до конца года точно откроет.

Уартур, От Этого Тебе Же Хуже Станет) Ведь После Открытия Границ, Пролетять "Житие Твое" Из Кузбаса В Тар-Тарары, По Пути В Ереван)

А Положения Орхана, Еще Больше Улучшется)

Изменено пользователем El Paso

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откроет откроет. до конца года точно откроет.

Уартур, От Этого Тебе Же Хуже Станет) Ведь После Открытия Границ, Пролетять "Житие Твое" Из Кузбаса В Тар-Тарары, По Пути В Ереван)

А Положения Орхана, Еще Больше Улучшется)

советую в следующий раз красным шрифтом 7 размера пред подобным постом ставить слово "БРЕД", чтобы я не тратил время на прочтение этого поста.

спасибо.

Вы же утверждали что в апреле откроет....)))

кто "вы"?

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откроет откроет. до конца года точно откроет.

Уартур, От Этого Тебе Же Хуже Станет) Ведь После Открытия Границ, Пролетять "Житие Твое" Из Кузбаса В Тар-Тарары, По Пути В Ереван)

А Положения Орхана, Еще Больше Улучшется)

советую в следующий раз красным шрифтом 7 размера пред подобным постом ставить слово "БРЕД", чтобы я не тратил время на прочтение этого поста.

спасибо.

Уверен, Что Это Бред?) Ведь Не Ты Ли Цитировал "Не Выгодна Для Армении Открытия Границ Между Турцией" Или Я Не Прав??)

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу вас без оскорблений! Так дисскуссию не ведут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дал прогноз о том что в США примут геноцид в государственном уровне! Хотя постепенно. Но то что уже некоторые штаты приняли его я не отрицал.))))))))))))) Но все равно спасибо за то что увидомили меня. Точная информация у меня не было!

Товарищ Волк, вы хоть взглянули одним глазом на текст документа щтат Гавайи о принятии слова "геноцид"? вся петрушка этого документа заключается в том, что там говорится только отвлеченно, там ни слова нет о том что армян отгеноцидили якобы турки, а может был самогеноцид в Османской империи так сказать массовый суицид?...просто общие слова надутые цифры странно... такая серьезная страна как США в 1916 году в официальной ноте президента Вильсона указывали 800 000 пострадавших в результате убийств и голодомора теперь за 90 лет цифры геометрически возрастают не странно ли ...? ничего США доиграется и другие страны примут за геноцид убийство собсвенного населения в Гражданской Войне США в 1861-1865 годы. а обвеняемым объявят правительство США во главе с президентом Линкольном...как никак уже сегодня увидел цифру 600 000 убитых американцев?

на вот полюбуйся своей макулатурой которую приняли на очередном штате США:

WHEREAS, during the chaos of World War I between the years

1915 and 1923, approximately 1,500,000 Armenian men, women, and

children living within the Ottoman Empire's borders were killed

in a brutal genocide; and

WHEREAS, hundreds of thousands of Armenians were forced to

flee to foreign countries after being stripped of their

possessions, national identities, and homeland; and

WHEREAS, documented as the first instance of genocide in

the 20th century, the Armenian genocide remains unacknowledged

by the Republic of Turkey to this day; and

Товарищ Волк и причем тут Турецкая Республика? и во -вторых Турецкая Республика в результате этого злодейского предательства армян сами потеряли около 3 000 000 этнических турков? они что дураки своих врагов почитать? или ищете лохов? Виноваты идиологи "великого армянского царства" и их покровители и Царского Самодержавия в Кремле вот кому надо адресировать свой мессаж! У каждого Преступления есть конкретные вдохновители и исполнители, чего же вы умалчиваете их имена? очень странно? В военное время такие преступления были и во время СССР когда генерал Власов перебежал к противнику со своей армией и что все получили по ТРИБУНАЛУ. А скольку народу депортировали вы сами знаете... Предательство карается ПО ЗАКОНУ!

Уважаемый Герберт! Ну где вы видите сязку между чем что я написал и между тем что вы напесали? Я тоже как и вы знаю что этот "геноцид" сплошная лож! Если ссылаемся на факты то не забудем о том что в начале ХХ века в Британской енциклопедии было черно-по белому написано что в Оттоманской империи проживает около 300000 армян))))))))))) Теперь вопрос и кого же "турки" убивали. Почему армянам не вспомнить то что они творили в Губе, в Шамахах, в БАку, в Нахичеване и в других провинциях Азербайджана? Почему они забывают о том что творили в Азербайджане андроник и амазасп? Неужели те общие могилы которых нашли в Губе но творение рук амазаспа? Конешно я не думаю что эти армянских собак можно называть человеком потому их имена я написал маленькой буквой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная тема)

Вопрос второй: назовет ли Барак Обама события 1914 года геноцидом?

если даже не в этом году, то в следуюшем :smoking: хотя армяне торопятся, может и в этом скорее всего.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откроет откроет. до конца года точно откроет.

Уартур, От Этого Тебе Же Хуже Станет) Ведь После Открытия Границ, Пролетять "Житие Твое" Из Кузбаса В Тар-Тарары, По Пути В Ереван)

А Положения Орхана, Еще Больше Улучшется)

советую в следующий раз красным шрифтом 7 размера пред подобным постом ставить слово "БРЕД", чтобы я не тратил время на прочтение этого поста.

спасибо.

Вы же утверждали что в апреле откроет....)))

кто "вы"?

Граждане армяне....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная тема)

Вопрос второй: назовет ли Барак Обама события 1914 года геноцидом?

если даже не в этом году, то в следуюшем :smoking: хотя армяне торопятся, может и в этом скорее всего.

В этом году не назвал.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году не назвал.....)))

на календарь посмотри. вот когда не назовет (24 апреля в ежегодном обращении ), тогда можно будет считать что не назвал в этом году.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откроет откроет. до конца года точно откроет.

без нашего сагласија граниүа не откроетса. :)

почему я не могу оставит комментарии  пожалюста пустите меня  писат комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откроет откроет. до конца года точно откроет.

без нашего сагласија граниүа не откроетса. :pimp:

ну тогда когда она откроется, считает что согласие было дано (Алиевым))).. на этом и сойдемся. :)

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что США признает геноцид армян. Хотя это произойдет постепенно, по штатам.

опоздали с прогнозом))

Карта США. Красным цветом выделены штаты, признавшие Геноцид Армян.

Usa-gen_(2008).gif

сегодня можно еще и Гаваи закрасить. http://news.bakililar.az/news_shtat_gavayi...znal_22901.html

хотите красте земной шар.что толку.скора армения исчезнет. проблема в том ккто вас примет в етот раз :smoking:

почему я не могу оставит комментарии  пожалюста пустите меня  писат комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откроет откроет. до конца года точно откроет.

без нашего сагласија граниүа не откроетса. :pimp:

ну тогда когда она откроется, считает что согласие было дано (Алиевым))).. на этом и сойдемся. :kavkaz:

сагласия будет. но после того как армения сползет на калене :luv:

почему я не могу оставит комментарии  пожалюста пустите меня  писат комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу вас без оскорблений! Так дисскуссию не ведут!

Да Нет

У Меня Даже В Мыслях Не Было Артура Оскорбить

Просто Намекал... "Слова Воробей, Улетит, Не Поймаеш")

С Уважением El Paso

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...