Перейти к содержимому

Флудовое интервью с ATROPATENA/Nezrin)


Recommended Posts

  • Ответы 180
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Испасибо еще раз.)

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет

почему Атропатена?

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет

почему Атропатена?

Потому)

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и флаг тебе в руки )))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и флаг тебе в руки )))

А тебе мыло,да еще и полотенце душистое в придачу.)

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что Вы ответите юзеру Никелю Хрому, если он придет и задаст вам свой коронный вопрос--ты кто? ))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что Вы ответите юзеру Никелю Хрому, если он придет и задаст вам свой коронный вопрос--ты кто? ))

Дед пихто)

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карро,у меня не было и нет скорой руки,думаю и не будет.))Что касается еды,ем только то ,что я люблю.Mende ozume gore deyilem.))

Изменено пользователем ATROPATENA

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тебе не нравится в себе?)

иногда я себе вообще не нравлюсь.)

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тебе не нравится в себе?)

иногда я себе вообще не нравлюсь.)

Только иногда?)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тебе не нравится в себе?)

иногда я себе вообще не нравлюсь.)

Только иногда?)

Да,потому что не нравиться всегда это уже перебор в моем случае.Я знаю себе цену.)

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в малобюджетных фильмах ))))

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интанелла, для начала хочу заметить,что у тебя потрясающая интуиция)Да ,мне в самом деле хотелось бы сняться в фильме.В историческом или в любовной мелодрамме.Ну это так, пока что мечты.)Не то,чтобы стать актрисой, а просто по- любительски как хобби , ради интереса.)

РS 6 , почему в малобюджетных?)

Изменено пользователем ATROPATENA

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласилась бы сняться в... ну, например, в немецком фильме?) Или только Голивуд?)

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласилась бы сняться в... ну, например, в немецком фильме?) Или только Голивуд?)

Интанелла, я лучше промолчу ,как-то не удобно отвечать.)

Банни, конечно, я вообще люблю немецкое кино и парни- немцы тоже мне нравятся.))

Самое главное ,чтобы мне сильно понравился сам сценарий (сама тоже могу написать,если что) увидеть в роли себя ,котрую мне предстоит исполнить и полностью войти в нее.Сыграть так ярко и красиво (все должно быть с изюминкой и обоянием) ,так чтобы мой образ и фильм остались навсегда в памяти людей. Очаровать ,впечатлить зрителей образом и фильмом.Так же хочется,чтобы актеры ,которые были бы в главных ролях со мной ,были мне приятны, с которыми было бы приятно сыграть роль.)Каков фильм немецкий,голливудский,азербайджанский не важно, главное качество.

Изменено пользователем ATROPATENA

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе нравятся Немцы? Почему именно Немцы? Какие-то их особенности нравятся или просто как люди?

А какие немецкие фильмы ты смотрела?))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пчему неудобно?)))

Ты хочешь сразу с главных ролей начать?))

Хотелось бы да.Потому что главные роли , легко выделяются.Хотя с первого раза можно и не главную.)

Но это не моя профессия. Несчитаю актерство своей профессией. Это так,ради интереса к творчеству.Хотя было время ,я так и только к этому тянулась.

Изменено пользователем ATROPATENA

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банни, все же привлекают.Они высокие,стройные , со стройной фигурой ,голубоглазые,хотя это не всегда важно. У них русые волосы,это тоже не всегда важно.Но фигура у них отличная.Люблю высоких высше метра 180 рост парней , накаченных с привлекательной внешностью.Для меня не самое главное идеальный нос ,губы.Мне достаточно ,что он симпатичный ,а больше в нем обояния.)Среди немцев есть тоже неприятные,но и не мало симпатичных.Кстати ,еще и австрийские парни тоже симпатичные .)Вот что меня привлекает в парнях: рост , красивая фигура и обояние.

Изменено пользователем ATROPATENA

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атро, а кто ты по образованию?)

Я дипломат-юрист.

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С парнями понятно. Теперь юзеры форума знают Ваш мужской идеал))

А что на счет фильмов? Какие немецкие фильмы смотрели?

Считаете ли вы номарльным, начинать карьеру не с Американских (Голливудских), а с Немецких фильмов? Пусть даже и на главных ролях....

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С парнями понятно. Теперь юзеры форума знают Ваш мужской идеал))

А что на счет фильмов? Какие немецкие фильмы смотрели?

Считаете ли вы номарльным, начинать карьеру не с Американских (Голливудских), а с Немецких фильмов? Пусть даже и на главных ролях....

Смотрела два немецких фильма.Один про вторую мировую, про молодого офицера и его жизнь (такой красавчик играл) ,но название не помню.Второй был снят совместно с турками турки +немцы.Любовная драмма,очень понравился и название тоже не помню.))

Зачем сразу с немецких и голливудских?)

Надо с местных начать.Вообще не плохо было бы нашим азербайджанским режиссерам и сценаристам таких как Рустам Ибрагимбеков ,который получил Оскар за лучший фильм.Снять совместный фильм с иностранцами.Отличная идея.)

Изменено пользователем ATROPATENA

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну удачи Вам в вашей актерской карьере! Надеюсь, что у Вас все получится! И не важно какой это фильм будет, Американский или Ваш.. Или даже Немецкий...... Ведь главное, чтобы работа, приносила настоящее Удовольствие!!))))))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну удачи Вам в вашей актерской карьере! Надеюсь, что у Вас все получится! И не важно какой это фильм будет, Американский или Ваш.. Или даже Немецкий...... Ведь главное, чтобы работа, приносила настоящее Удовольствие!!))))))

Благодарю.)

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не Азербайджан - то что?

Ничего.))Хорошо, Австрия.)

Изменено пользователем ATROPATENA

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даа)))) главное, чтоб с душой делу отдаваться... ну и с телом естественно)) ээ.. с образом, то есть. эт я про кино... не всегда немецкое)))

а норвежцы Вам не нравятся? они(как и все скандинавы) считаются одними из самых рослых и высоких). правда о норвежском кино я мало слышала(если слышала вообще), так что.. какие у них актерские способности судить не берусь)

Изменено пользователем WILLOW

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даа)))) главное, чтоб с душой делу отдаваться... ну и с телом естественно)) ээ.. с образом, то есть. эт я про кино... не всегда немецкое)))

а норвежцы Вам не нравятся? они(как и все скандинавы) считаются одними из самых рослых и высоких). правда о норвежском кино я мало слышала(если слышала вообще), так что.. какие у них актерские способности судить не берусь)

Может кто-то понравится.В Скандинавии пока не была, но ездила вместе с семьей в Дубай ,видала там этих скандинавцев.)Честно говоря ,они очень белобрысые , не видела пока что симпатичных, несмотря, что крупные с высоким ростом.А вот Австрийцев и немцев ,видала не мало симпатичных.)Самое главное ,чтобы обоятельный был.Для меня нет разницы, свтеловолосый темноволосый, главное ум и обояние.Но высокий рост и накаченное тело очень нравится,это хотелось бы чтобы присуствовало.

Изменено пользователем ATROPATENA

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем кроме высокого роста и накачанного тела выражается обаяние?)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...