Перейти к содержимому

Супер курорт на острове Зиря (Наргин)


ORXAN-BEY

Recommended Posts

Блин, перед иноплянетянами неудобно как-то. И куда они будут прилетать каждый год?

как куда? купят путевку, прилетят, отдохнут )) а то даже неудобно ... без всяких условий прилетают, что о нас думают? ))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мы на своих каййенах крутимся весь день, а отдохнуть, развернуться негде...об Азербайджане думаешь, Юрий Венедиктович?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ратпойзон, я тоже об этом подумал )) Дома-горы... Не будет ли это выглядеть как гипер-муравейник?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это оригинально.. неповторимые строения. По крайней мере по телику показывали ..мне очень понравилось..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, что стало с другими "неповторимыми" строениями, вроде круглого здания с дырой и т.д., которые должны были отгрохать в самом Баку?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже слышала про эти постройки, и те что на острове и про те что с двух сторон нашей бухты должы быть построены..только что-то не верится что мы доживём до окончания строительства..пока только реклама, а действий никаких..сколько всяких проектов уже создали, а воплощаются только Концертный Комплекс и Flame Towers..

Пусть судьба растопчет меня....я посмотрю не станет ли ей стыдно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в крупнейших странах рушатся многомилиардные финансовые институты,, человеческие судьбы калечатся..а мы тут иронизируем по поводу неначавшихся проектов с дырками на голове))

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проекты воплощаются холдингом DIA, которые прямо заявили что существующий мировой кризис никак (!) не повлияет на ход работ...так что если на то пошло, пусть подтверждают свои слова на деле..

Пусть судьба растопчет меня....я посмотрю не станет ли ей стыдно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, что стало с другими "неповторимыми" строениями, вроде круглого здания с дырой и т.д., которые должны были отгрохать в самом Баку?

Название проекта "Залив Полной Луны") Вроде стройка началась...Или я ошибаюсь?

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно было бы и более амбициозно "Полный залив Луны" )) Создадим свой Каспий на Луне... И Кавказ... Тока без Армении плз...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно было бы и более амбициозно "Полный залив Луны" )) Создадим свой Каспий на Луне... И Кавказ... Тока без Армении плз...

Немного уйду в сторону, но просто факт в тему. Адалят Шукуров владеет масштабным куском земли на луне...Ой...Чего то парадоксально...."Кусок земли на луне"...Ну вы поняли что я имел ввиду.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это была интересная афера с луной... Лазейка в международном праве, называется :)

Но у нас Беледиййе аналогично поступают. Продают участки с городского фонда, которые к их муниципалитету отношения никакого не имеют. Потом кто умудряется вернуть деньги через пару лет, кто вообще нет...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные у вас цены в Баку, построить гольф курс стоит 2 млд$,а превратить целый остров в сказку всего 4млд$

“JE ME SOUVIENS” Я ПОМНЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так преподнести, то да...

А если все же учесть, что в случае с гольф-клубом тоже строится фактически "остров", то ничего странного...

Тем более, между 2 млрд и 4.5 млрд немалая разница все же...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что это очередной вариант для отмывания денег.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глупости.. туда дорога будет открыта всем..у кого есть деньги..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, перед иноплянетянами неудобно как-то. И куда они будут прилетать каждый год?

согласно Боссу :) они по любому прилетают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
Хочу там жить!

а там что жить будут?Это будет курор и игровая зона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подрядчик всех амбициозных проектов в Баку действительно "ДИА Холдинг", который по сути своей просто подставная компания, настоящий хозяин "Азерсун". Флэйм Тауэрс строится полным ходом, Жемчужина Мира пока на стадии проекта, Комплекс вилл напротив Амбурана тоже дело рук ДИА Холдинга, кстати комплекс давно закончен. Музей и комплекс Гейдара Алиева на одноимённом проспекте тоже строится полным ходом, так что товарищи работа идёт, не могут же они работать над всеми проектами одновременно. А кроме всего этого и у ДИА Холдинга есть подставная строительная компания, которая полным ходом строит несколько "крутых" объектов в черте города))

Был ещё один амбициозный проект "Sky Park" называется, но он что то заглох, тендер выиграл тогда "АзКор", но им не дали работать, моё мнение ...

Если кому-то интересно, вот официальный сайт DIA Holding

Изменено пользователем Ferdinand

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подрядчик всех амбициозных проектов в Баку действительно "ДИА Холдинг", который по сути своей просто подставная компания, настоящий хозяин "Азерсун". Флэйм Тауэрс строится полным ходом, Жемчужина Мира пока на стадии проекта, Комплекс вилл напротив Амбурана тоже дело рук ДИА Холдинга, кстати комплекс давно закончен. Музей и комплекс Гейдара Алиева на одноимённом проспекте тоже строится полным ходом, так что товарищи работа идёт, не могут же они работать над всеми проектами одновременно. А кроме всего этого и у ДИА Холдинга есть подставная строительная компания, которая полным ходом строит несколько "крутых" объектов в черте города))

Был ещё один амбициозный проект "Sky Park" называется, но он что то заглох, тендер выиграл тогда "АзКор", но им не дали работать, моё мнение ...

Если кому-то интересно, вот официальный сайт DIA Holding

Там долгая и темная история... но не заглохла...

Я знаю много такого рода классных проектов...просто,Президент неофициально поручил больше не офишировать никакие проекты...так, как потом начинают обсуждать не красоту, а сколько левого дохода в чей карман стечет.. и я полностью согласна...пусть тихо-мирно будут строить страну.. все равно наш народ хорошего не понимает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проект государственный.Тендер на строительство выиграли свои.В конце смета обойдется в 8-10 миллиардов.

Простите, а какой процент отката ?

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...