Перейти к содержимому

Почему турецко- армянская граница закрыта.


Recommended Posts

После недавних событий на Кавказе,когда Грузия попыталась восстановить свое законное право на своей территории и взять под контроль территорию сепаратистов,очистить ее от незаконных вооруженных формирований, она встретилась с незаконной агрессией соседнего государства и как следствие получила закрытую границу с Россией.Что-то никто не печется об открытии этой границы.А Россия считает ,что ее действия таковыми и должны быть.

В случае же с Арменией,с государством,чье поведение на международном уровне весьма сомнительно,пытаются найти иные аргументы и добиться открытия ее границ с Турцией.Почему-то все забывают незаконную оккупацию Арменией территории соседнего Азербайджана,не обращают внимание на агрессию Армении на всех уровнях против тюркского этноса вплоть до расистских высказываний ее руководителей.Армения явно ведет целенаправленную политику дестабилизации военно-политической ситуации в регионе,чему свидетельства постоянные поджоги Азербайджанских территорий и обстрелы на границе.На этом фоне попытка открытия ее границы с Турцией вызывает явное недоумение.Если армянам в армении экономически трудно живется,то они должны понять, что это есть следстве внешней политики их руководителей и претензии их к кому-либо другому бессмыслены.Граница Турции с Арменией не только должна оставатся и впредь закрытой, но и как можно большая жесткость должна быть предъявлена к армянской агрессиии. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

После недавних событий на Кавказе,когда Грузия попыталась восстановить свое законное право на своей территории и взять под контроль территорию сепаратистов,очистить ее от незаконных вооруженных формирований, она встретилась с незаконной агрессией соседнего государства и как следствие получила закрытую границу с Россией.Что-то никто не печется об открытии этой границы.А Россия считает ,что ее действия таковыми и должны быть.

В случае же с Арменией,с государством,чье поведение на международном уровне весьма сомнительно,пытаются найти иные аргументы и добиться открытия ее границ с Турцией.Почему-то все забывают незаконную оккупацию Арменией территории соседнего Азербайджана,не обращают внимание на агрессию Армении на всех уровнях против тюркского этноса вплоть до расистских высказываний ее руководителей.Армения явно ведет целенаправленную политику дестабилизации военно-политической ситуации в регионе,чему свидетельства постоянные поджоги Азербайджанских территорий и обстрелы на границе.На этом фоне попытка открытия ее границы с Турцией вызывает явное недоумение.Если армянам в армении экономически трудно живется,то они должны понять, что это есть следстве внешней политики их руководителей и претензии их к кому-либо другому бессмыслены.Граница Турции с Арменией не только должна оставатся и впредь закрытой, но и как можно большая жесткость должна быть предъявлена к армянской агрессиии. :ofigel:

я рад счто мы все так требуем.

почему я не могу оставит комментарии  пожалюста пустите меня  писат комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A вы собственно кому адрессовали свой пост?

А почему граница закрыта мы прекрасно знаем.

Бир милят хочет уничтожить Армению.

Позабыв, что Армения за свою историю и не таких провожала в последний путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A вы собственно кому адрессовали свой пост?

А почему граница закрыта мы прекрасно знаем.

Бир милят хочет уничтожить Армению.

Позабыв, что Армения за свою историю и не таких провожала в последний путь.

Кого вы проводили в последний путь то?

Армения сама себя уничтожает....ничьей помощи не нужно.....

А с какой стати вообще должна открыватся эта граница, что может предложить Армения туркам, что у неё есть? (вопрос чисто с точки зрения экономических выгод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многих провожали от Аккада и Вавилона, до Османской и Персидской Империй.

И еще раз по поводу уже твоего вопроса.

Кому адрессован твой вопрос?

Изменено пользователем Artsiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многих провожали от Аккада и Вавилона, до Османской и Персидской Империй.

И еще раз по поводу уже твоего вопроса.

Кому адрессован твой вопрос?

Ну свидетелей развала империй и без вас предостаточно... А какую роль в этих империях вы играли, можешь сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многих провожали от Аккада и Вавилона, до Османской и Персидской Империй.

И еще раз по поводу уже твоего вопроса.

Кому адрессован твой вопрос?

Ну свидетелей развала империй и без вас предостаточно... А какую роль в этих империях вы играли, можешь сказать?

В книге историка Мкртчяна написано, что причиной развала империй является Великая Армения...300 Спартанцев тоже были армянами

Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....и сейчас появятся конкрентые пацаны армяне которые документально докажут что мать царя Леонида звали никак иначе как Сирануш дочь Рубена из Ванадзора......

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете и не знать какую роль мы играли.

Вы уходите от темы, т.е. оффтопите.

Еща раз - Кому адресован вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В книге историка Мкртчяна написано, что причиной развала империй является Великая Армения...300 Спартанцев тоже были армянами

Мкртчян не историк, а фантаст! Можеть первые люди на земле Adem и Havva тоже были армянами????

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nickel chrome Сегодня, 15:39

.....и сейчас появятся конкрентые пацаны армяне которые документально докажут что мать царя Леонида звали никак иначе как Сирануш дочь Рубена из Ванадзора......

Докажуть блин.Это им нечего делать!!!!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....и сейчас появятся конкрентые пацаны армяне которые документально докажут что мать царя Леонида звали никак иначе как Сирануш дочь Рубена из Ванадзора......

:hi:

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....и сейчас появятся конкрентые пацаны армяне которые документально докажут что мать царя Леонида звали никак иначе как Сирануш дочь Рубена из Ванадзора......

А ведь действительно найдутса вы что не верите? у них целая индустрия создана институты центры газеты сайты писатели поэты книги фильмы.

и потом вы не знали Колумб тоже был армянином но он это скрывал и Напалион тоже был армянином а его настоящее имя вазген банапартьян :pimp:

The World is not enough!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно,что за невежество в отношение армян. Они отлично провожают всех-да ещё к тому же подарками заваливают-большими,вот туркам говорят Карс "подарили",Азерб.-чуть ли не пол Азерб,Ирану досталось-мало но досталось. Вот только-"дарёное" назад не требуют-этому не научились за "многовековую" историю-даже Месроп не помог. В общем народ-армяне последнюю рубашку отдадут-вот они какие :)

Изменено пользователем deitero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий ты понял кто уводит темы в сторону?

Это примерная тема для тебя.

Как бы документ вашего патологического вооброжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Последнюю новость знаете? это сенсация, но оказывается, Гитлер -не был армянином! Но мечтал им быть! Недаром, заставлял его называть "Хай Гитлер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнюю новость знаете? это сенсация, но оказывается, Гитлер -не был армянином! Но мечтал им быть! Недаром, заставлял его называть "Хай Гитлер"

Разве жалко а в нём столько всего армянского.

The World is not enough!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнюю новость знаете? это сенсация, но оказывается, Гитлер -не был армянином! Но мечтал им быть! Недаром, заставлял его называть "Хай Гитлер"

....нет уж будьте последовательны - в одной из армянских публикаций было практически наповал доказано что германцы ведут свой род от Арменикуса..... Хочется услышать каким образом произошли от армян в свою очередь друиды и кельты - говорили ли Астерикс и Обеликс а также Версинджторикс на староармянском???

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно знают ли турки, которые хотят открытия границы с Арменией, а именно тот самы Гюль и Эрдоган что армяне радуются каждому шахиду турку и издеваются между собой над ними?

Вот цитата с их форума

Аллах вошел в кайф,почти каждый день по турку зовет к себе,в свои сады или в свой туалет,неизвестно.

Опять солдат,лейтенант вооруженных сил Турции Четин Унсал чартерным рейсом полетел к Аллаху,никак не хотел лететь(12 дней сопротивлялся,но все таки видно Аллах справедлив,в день Геноцида Армян сделал такой маленький,но очень символичный презентик).

post-22038-1240732764_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и еще одна.. Надеюсь с ней случится то. что чего она желает туркам

СолнЫчка Отправлено: 24 April 2009 - 22:16

Проклятие старого Батуалло сбывается .....

Чтобы они видели мучительную смерть своих детей и жили долго....

Изменено пользователем Anqelochek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно знают ли турки, которые хотят открытия границы с Арменией, а именно тот самы Гюль и Эрдоган что армяне радуются каждому шахиду турку и издеваются между собой над ними?

Вот цитата с их форума

Аллах вошел в кайф,почти каждый день по турку зовет к себе,в свои сады или в свой туалет,неизвестно.

Опять солдат,лейтенант вооруженных сил Турции Четин Унсал чартерным рейсом полетел к Аллаху,никак не хотел лететь(12 дней сопротивлялся,но все таки видно Аллах справедлив,в день Геноцида Армян сделал такой маленький,но очень символичный презентик).

Oni vse prekrasno znayut no oni deystvuyut ne po svoey vole.

The World is not enough!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и еще одна.. Надеюсь с ней случится то. что чего она желает туркам
СолнЫчка Отправлено: 24 April 2009 - 22:16

Проклятие старого Батуалло сбывается .....

Чтобы они видели мучительную смерть своих детей и жили долго....

Я предлагаю 1 апреля перенести на 24 - е так будет веселей. 

The World is not enough!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я против того, что б прикалыватся в этой теме над армянами. мне на самом деле интересно мнение вменяемого арменина. я читал их форумы и у мен создалось впечатление, что мир должен оказать им гуманитарную помощь. нужна бригада Агабеков Ашумовичей. я понимаю, что это непонравится юзерам из армении. но я не понимаю, как жители армении. а их там не боее 1,5 миллиона. пусть ара ладно 3 миллиона. хотя ну не может этого быть. (как и в азербайджане не может быть 8) так вот. как они могут с бной стороны возмущатся тому, что границу которую они не признают (!) закрыта? и как с другой стороны не мало армян против открытия границ? как можно в их положении выступать против этого? с другой стороны а закрыта ли эта граница? самолеты летаеют ежеднено. факт. правда в отличии о наших рейсов они называются не регулярными, а чартерными рейсами. но ереванец, так же как и бакинец. в одно и то же с нами время. летает в стамбул. товары наземным транспортом движутся через грузию. пусть дольше там перерасход не более 500 долларов на 20 тонн. и все же. расскажи кому, что они на полном серьезе ерят, что турция покается, заплатит кнтрибуцию и передаст им земли. они даже назначают уже муниципалитеты в карс, экрзурум и т.д. ну скажите как тут не направить людям гуманитарную помошь врачей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многих провожали от Аккада и Вавилона, до Османской и Персидской Империй.

И еще раз по поводу уже твоего вопроса.

Кому адрессован твой вопрос?

граница закрыт, потому счто армяни проважали от того до того.раз.

если посматрет спровилной стороны то наступающая сторона всегда исползавал предателей. это вовсех вайнах так.например:кагда армянов приютил турция османцы заваевали пол европу.может за армян отомстил европейцам.а армяни ответили предателством обратном порядке. но всеравно армянам в европе места не нашелся и сного турки (азербайчанские турки)имгасударства дал . иопят тоже самое.и опят аромяни стали в пут предателстваи предали азербайчанцов. вот тепер границя закрыта никто не хочет открыт с армяном границ.потому счто знают:

-у армян спрошивают:каго убиеш первым? армяни отвечают:кто армян приютит и даст хлеб.

почему я не могу оставит комментарии  пожалюста пустите меня  писат комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий ты понял кто уводит темы в сторону?

Это примерная тема для тебя.

Как бы документ вашего патологического вооброжения.

А мне понимать и не нужно было....это ещё раз подтверждает правоту моих слов об армянской патологической изворотливости в неудобных для них беседах......))

Так что, ты ещё раз промазал....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я против того, что б прикалыватся в этой теме над армянами. мне на самом деле интересно мнение вменяемого арменина. я читал их форумы и у мен создалось впечатление, что мир должен оказать им гуманитарную помощь. нужна бригада Агабеков Ашумовичей. я понимаю, что это непонравится юзерам из армении. но я не понимаю, как жители армении. а их там не боее 1,5 миллиона. пусть ара ладно 3 миллиона. хотя ну не может этого быть. (как и в азербайджане не может быть 8) так вот. как они могут с бной стороны возмущатся тому, что границу которую они не признают (!) закрыта? и как с другой стороны не мало армян против открытия границ? как можно в их положении выступать против этого? с другой стороны а закрыта ли эта граница? самолеты летаеют ежеднено. факт. правда в отличии о наших рейсов они называются не регулярными, а чартерными рейсами. но ереванец, так же как и бакинец. в одно и то же с нами время. летает в стамбул. товары наземным транспортом движутся через грузию. пусть дольше там перерасход не более 500 долларов на 20 тонн. и все же. расскажи кому, что они на полном серьезе ерят, что турция покается, заплатит кнтрибуцию и передаст им земли. они даже назначают уже муниципалитеты в карс, экрзурум и т.д. ну скажите как тут не направить людям гуманитарную помошь врачей?

Agabey da rehmetliy olmeye vaxt tapdi bunlari sahald sonra qet de o dunyaya.

The World is not enough!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посты # 8, 10, 11, 13, 14.

Суфий врать у вас кажется стало привычкой.

Перестань кляузничать...))

Это ответы на вашу же ироничную провакацию..... Что сеете, то и пожинаете....

Если думаешь что врут, то опровергни обоснованно...если можешь....только не занимайся кляузничанием, это противно...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многих провожали от Аккада и Вавилона, до Османской и Персидской Империй.

И еще раз по поводу уже твоего вопроса.

Кому адрессован твой вопрос?

ну скажeм мне , удовлетворен ?

яхши досту оланын гюзгюйе ехтияджи ёхду -MEVLANA- 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многих провожали от Аккада и Вавилона, до Османской и Персидской Империй.

И еще раз по поводу уже твоего вопроса.

Кому адрессован твой вопрос?

ну скажeм мне , удовлетворен ?

Ну позвони ему. Встретитесь, поговорите и вместе решите этот вопрос.

Потом выпите за решение это вопроса.

После можно приступать к решению других вопросов. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многих провожали от Аккада и Вавилона, до Османской и Персидской Империй.

И еще раз по поводу уже твоего вопроса.

Кому адрессован твой вопрос?

ну скажeм мне , удовлетворен ?

Ну позвони ему. Встретитесь, поговорите и вместе решите этот вопрос.

Потом выпите за решение это вопроса.

После можно приступать к решению других вопросов. :)

За одно можно выпить и за геноцид пару бокалов Кизмараули.

The World is not enough!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За геноцид?

Не забудьте пригласить Энвера, Талаат, Джемала.

Так сразу всех и накроем по второму разу.

Можете пригласить также Гитлера, Гебельса, Геринга.

Мы МОСАДУ сообщим о вашем сабантуе.

Они накроют вас еще один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За геноцид?

Не забудьте пригласить Энвера, Талаат, Джемала.

Так сразу всех и накроем по второму разу.

Можете пригласить также Гитлера, Гебельса, Геринга.

Мы МОСАДУ сообщим о вашем сабантуе.

Они накроют вас еще один раз.

Артсив, как ты думаешь, почему всё ещё закрыта эта граница? Причины можешь назвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне плевать на эту границу.

Но есть один плюс от открытой гарницы.

Это ваши позиции в регионе.

Они после деблокировки границ со стороны Турции расшатаются.

И рычагов давления на нас у вас больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...