Перейти к содержимому

У кого какая машина ?


EXSTASE

Recommended Posts

Был у нас форумчанин замечательный с ником 290 ... если не хотел отвечать, или не понимал вопрос, так спрашивал)

Жигули.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 854
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Круто..) Если научишься ею свободно управлять, то уже на любой сможешь ездить)

Аллах бярякет версюн, как мы любили эти машины, шестерки, семерки..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелька, поздравляю ))) удачи тебе )))

 

я только месяц каталась на семерке.... и больше никогда не хочу ))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)) ... мне уже нравится)

Когда еду по аэропортовской трассе, думаю, ладно, куплю механику, а аогда уже в городе, думаю, нет! автомат!)))

Зато, Скорпи, ты уже не разучишься, и если нужно, сможешь водить , а когда сразу на автомат учатся, то и не смогут))

Изменено пользователем Ameliya-Mia

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня никогда не было жигулей) Были спутник и самара и именно жигулей с задним приврдом не было...Зато был газ 31)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня никогда не было жигулей) Были спутник и самара и именно жигулей с задним приврдом не было...Зато был газ 31)

Тогда ты никогда не познаешь адреналина пихая с четвертой на вторую на резком повороте...)) Это только нольалты и нольйедди.. можно и нольонбир))))))))) Это называется дерддян - ики)) Хардасан ай Фярид??!!))))))))))))

Так же никогда не узнаешь, что такое ногами переключать скорость...

Так же не узнаешь, что такое снять руль и управлять плоскогубцами...

И конечно же не узнаешь, что такое перерезать тормозные шланги и гоняться аэропорт-обратно...))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ты никогда не познаешь адреналина пихая с четвертой на вторую на резком повороте...)) Это только нольалты и нольйедди.. можно и нольонбир))))))))) Это называется дерддян - ики)) Хардасан ай Фярид??!!))))))))))))

Так же никогда не узнаешь, что такое ногами переключать скорость...

Так же не узнаешь, что такое снять руль и управлять плоскогубцами...

И конечно же не узнаешь, что такое перерезать тормозные шланги и гоняться аэропорт-обратно...))))))))

Учитывая что я работаю инженером по технике безопасности я мечтаю чтобы я не то что никогда не узнал что это все такое но и никогда не встретился на дороге с тем кто все это проделывает) 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая что я работаю инженером по технике безопасности я мечтаю чтобы я не то что никогда не узнал что это все такое но и никогда не встретился на дороге с тем кто все это проделывает) 

)) Ну да, сейчас конечно не дай Бог такое, но в то время у нас мозги работали как-то иначе.. Столько друзей мы были и все гонялись, а нарушение в основном было одно, скорость. Другое нарушение было не по понятиям)))

Инженером же ты не родился Кямал, когда то же тебе было 15-16 лет... Уверен, что тогда ты по другому смотрел на вопросы безопасности.

В один момент, мы обнаружили, что один из нас перестал сильно рисковать. Объяснение у нас было одно. Он уже женился, теперь ему нельзя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на одной из моих шестерок не работал главный цилиндр. Это значит, что тормозов нет. Я почти год так проездил, только на ручном..)) Однажды один товарищ попросил машину, говорю не сможешь ездить, тормозов нет. Он рассмеялся мне в лицо, сел за руль и хотел показать, какой крутой водила, а водила он был и в самом деле хороший и работал в МВД. На Бакиханова разогнался идиот, а когда на тормоз нажал, видел бы ты его перекошенное от страха лицо)))))))))))) Я ручником остановил машину и говорю бас байыра)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Ну да, сейчас конечно не дай Бог такое, но в то время у нас мозги работали как-то иначе.. Столько друзей мы были и все гонялись, а нарушение в основном было одно, скорость. Другое нарушение было не по понятиям)))

Инженером же ты не родился Кямал, когда то же тебе было 15-16 лет... Уверен, что тогда ты по другому смотрел на вопросы безопасности.

В один момент, мы обнаружили, что один из нас перестал сильно рисковать. Объяснение у нас было одно. Он уже женился, теперь ему нельзя..))

Ну да) по молодости баловались на моей 8ке) Тропиканка йолунда) один раз выехал на обгон по встречной  в слепом повороте т.е. не видно было едет ли машина по встречной или нет...потом полчаса нога дрожала)) о  мандража) 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да) по молодости баловались на моей 8ке) Тропиканка йолунда) один раз выехал на обгон по встречной  в слепом повороте т.е. не видно было едет ли машина по встречной или нет...потом полчаса нога дрожала)) о  мандража) 

Знакомое чувство...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня стал думать о покупке БМВ пятерки) Как вы думаете стоит ли отдавать за БМВ 2010 года 50 000 долларов или можно что-то лучше взять за эту цену? Например ауди Q3 2013 года? Мерседес вроде за ту же цену чуть поновее можно взять, например ешку 2012 года...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Q3 хороший вариант, но не в таком сравнении. По сравнению с 3-кой например можно. 

Ешку и 13-года можно взять, если мотор 1.8. За 50 можно уложиться. 

5-ка с каким мотором? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 литра...к примеру эта

 

http://avtomobil.az/az/car/bmw-528-2011-used-price-48000-181968

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 литра...к примеру эта

 

http://avtomobil.az/az/car/bmw-528-2011-used-price-48000-181968

Дорого. Это не 3 литра, за три литра можно было отдать столько денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорого. Это не 3 литра, за три литра можно было отдать столько денег. 

А скока? 2.8? Ну я пока определяю цену по сайтам..естесвенно если смогу купить дешевле то куплю дешевле...если знаешь кто продает такую же дешевле дай знать...

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скока? 2.8? Ну я пока определяю цену по сайтам..естесвенно если смогу купить дешевле то куплю дешевле...если знаешь кто продает такую же дешевле дай знать...

Я могу тебя связать напрямую с дилером в штатах, там у меня братва близкая, они тебе возьмут хорошую машину, но дуамаю 10-года, так как 2-3 летки сложновато брать.

Если решишь брать 5-ку, минимум 3.0 бери иначе облом будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например облом в чем? Ехать не будет?

Если тебе нужна машина, чтобы только ехать, бери тогда хундай, нет лучше кию возьми у Намика, хейир вятяня галсун..)))

БМВ едет любой, как и все машины. Самый оптимальный мотор для него три литра. Тогда это БМВ. Если меньше, то это уже пародия на БМВ. Я же не предлагаю тебе взять пятилитровый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Тайота каролла 2014 (черная).

Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни, цирк должен гастролировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Скоро еще два появятся))

Цвет правда красивый.

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 3 машины: Toyota Tacoma , Toyota Camry Hybrid, Mercedes e320

Такома новая? Классная тачка...я ее вожу иногда по работе. У компании такая есть.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист за 40000 долларов 2012 года Е-класс предлагают. Хорошая цена? Мотор не знаю какой. 

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый сам себе привез. Гезюмюн габагында олуб. Хочет новую себе привезти. Если будет больше 1.8 то цена хорошая?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пробег не очень большой, то нормальная цена. И между прочим мотор не обламывает, можно ездить достаточно спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересел на японку. Какую именно не скажу, но доволен как слон. ))

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена хорошая.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

финальный дроп 

 

25adab743a63.jpg

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...