Перейти к содержимому

У кого какая машина ?


EXSTASE

Recommended Posts

типа? почему типа, прадо и вообще тойота по сравнению с другими не ломается. по сравнению с мерсом вообще вечный двигатель)

улыбнули)))  

вы давно были в  Тойота -сервисе?))) Заметили как там "пусто"?))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 854
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вест, паджеро хороший выбор, но бензина много жрет...

Не, нормально...оправдывает себя и не подводит.

 

Для того кто ездит мало вообще хорошо...и самое главное она прочная как танк.

 

Вест, если надумаешь, то договоримся....я собираюсь взять, если получится, тоже Паджеро только новую модель... Для семьи в самый раз..с детьми куда то поехать очень удобна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, паджеро хороший выбор, но бензина много жрет...

25 000 верян бензин сайаджаг?))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

улыбнули)))  

вы давно были в  Тойота -сервисе?))) Заметили как там "пусто"?))

 

Лоббист, привет.)

Как дела?

Я надеюсь, мы когда-нибудь все соберемся и увидимся в реальной жизни. Когда с вами познакомимся лично, вы поймете, что уж я то хорошо знаю, какие сервисы пустуют, а какие нет.)

 

Мне не верите про Тойоту, позвоните Эвязю, он вам точно скажет))

Изменено пользователем Ahmedaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, нормально...оправдывает себя и не подводит.

 

Для того кто ездит мало вообще хорошо...и самое главное она прочная как танк.

 

Вест, если надумаешь, то договоримся....я собираюсь взять, если получится, тоже Паджеро только новую модель... Для семьи в самый раз..с детьми куда то поехать очень удобна....

 

Суфий, глупо утверждать, что паджеро плохая машина. Последние лет 10 наверно Париж-Дакар она первая. Она очень надежная, проходимость, комфорт, даже пепельница прикольная. К ней не придраться.)

 

Но бензина жрет много. Для ее мотора, это много. Больше не буду ничего писать ки алверя ломка элямийим.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 000 верян бензин сайаджаг?))

 

Не так страшен чёрт, как его малюют...(с) ))

 

Паджеро стоит своих денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 000 верян бензин сайаджаг?))

 

Я промолчу о том, что кто-то заплатив в разы больше перешел на 92- бензин...))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так страшен чёрт, как его малюют...(с) ))

 

Паджеро стоит своих денег...

 

Еще как стоит. Машина зверь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, глупо утверждать, что паджеро плохая машина. Последние лет 10 наверно Париж-Дакар она первая. Она очень надежная, проходимость, комфорт, даже пепельница прикольная. К ней не придраться.)

 

Но бензина жрет много. Для ее мотора, это много. Больше не буду ничего писать ки алверя ломка элямийим.))

 

Ничего страшного, за алвер я не переживаю...))

 

Мотор 3, на 100 км 21-22 литра....зато какой кайф.. заправляю полный бак и хватает съездить в Тбилиси, покататься там немного и на половину обратного пути...нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, паджеро мясляхятди, если Суфий немного сбросит в цене, берите не думая.)

 

Сброшу по старой дружбе....так сказать по блату...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного, за алвер я не переживаю...))

 

Мотор 3, на 100 км 21-22 литра....зато какой кайф.. заправляю полный бак и хватает съездить в Тбилиси, покататься там немного и на половину обратного пути...нормально.

 

Там 3.8 хорошо и расход на чуть-чуть больше, но такую тут трудно найти. Она тянет лучше прадо и комфортней нее.)

Сбросьте цену, пусть берет Вест, машин да озмиздя галар. Хеири озмизинкиляря вермей лазымды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сброшу по старой дружбе....так сказать по блату...)))

 

Вест, Суфий движение елийир, подтягивайтесь)) потом обмоем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист, привет.)

Как дела?

Я надеюсь, мы когда-нибудь все соберемся и увидимся в реальной жизни. Когда с вами познакомимся лично, вы поймете, что уж я то хорошо знаю, какие сервисы пустуют, а какие нет.)

 

Мне не верите про Тойоту, позвоните Эвязю, он вам точно скажет))

Привет, Ага) Рад видеть)

 

Когда  я  управлял  сервис-центром Daewoo ,  Эвез   с прищавыми пацанами в  подвале  качался)))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Ага) Рад видеть)

 

Когда  я  управлял  сервис-центром Daewoo ,  Эвез   с прищавыми пацанами в  подвале  качался)))

))) весело...) Ахмедов Таги у моего отца рабочим работал, сейчас он босс а мой папа уже спит вечным сном...

Евез сейчас молодец. Очень даже молодец. Вообще все трое умницы, Сяхавяту повезло. Аллах сахласун)

Кстати на счет сервис центра. В вашем салоне есть сервис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, у нас только продажа. 

Да, ребята молодцы.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

нет, у нас только продажа. 

Да, ребята молодцы.

Намиг а МЛ как? Советуешь? У знакомого много проблем было с ним. Вот и боюсь. Говорят немцы внедерожники не могут делать)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намиг а МЛ как? Советуешь? У знакомого много проблем было с ним. Вот и боюсь. Говорят немцы внедерожники не могут делать)

Вест, у них очень часто проблемы с КПП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, ты ж вроде ремонт делаешь, а значит постоянные расходы. Тебе нужны вечные проблемы с зажиганием, воздухомером, подвеской, бензонасосом?... С коробкой думаю проблем не будет. Мотор, коробка, задний мост, это все у любого мерса на 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе  по телефону все сказал.. 

единственный  немецкий внедорожник, это геленваген.  

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько я тестов просмотрел и ни в одном не видел о хорошей проходимости Дж-класса... Элементарный Кайен ничем не уступает, а при подъеме и лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве?)) что  за мерсофобия у вас?)))

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, фобии никакой нет. С мерсом все хорошо и никто не может сказать, что это плохая машина. Но ее идеальность сильно преувеличена. Чаще чем БМВ и Ауди ломается, нет драйва как у них. Нельзя сказать, что кто-то из них на голову выше другого, есть просто особенности, но это дело вкуса.)

Ролик выставили хороший, мне понравился, но тут речь идет о специально переделанных машинах причем вне стационара. А так, сколько я не смотрел сравнительных роликов серийных авто так ни разу не видел что-либо хвалебное в адрес Дж-класса. Так себе игрушечка, только на понты. Хороший дорогой и на нем уже в бездорожье не заедешь, а слабенький не интересен... 

Но у меня была бы возможность я взял бы, но исключительно из-за понтов. Рисковать как на кукурузе я бы на нем не стал)) Недавно продавал товарищ 10-го года, подумал подумал и передумал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что Вест собрался на нем покорять Эверест. Просто  я выразил мнение, что если хочется качественный немецкий внедорожник, то G-класс самое то. Это  у нас в Баку   Гелик -это понты. В более менее  внятный странах ее  используют  в типично экстримальных условиях. Военные, охрана, охота и тд.  

Для меня мерс, \то как добротная вещь, хорошо  сидящая в руке.. И не вызывающая вопросов.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно наверное, но перегорел к этой машине после того как дв.брат дал порулить

никогда не забуду эти ощущения...темно-синий агргеат 2004го, 5.5 объем

мне авто показался небезопасным...дикое ускорение с нулевой аэродинамикой, отвратительным обзором заднего вида, шумно-пукающим

наверное дело было в мощности двигателя...скорее всего там оптимальным был бы 3.2

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

...дикое ускорение с нулевой аэродинамикой, отвратительным обзором заднего вида, шумно-пукающим
наверное дело было в мощности двигателя...скорее всего там оптимальным был бы 3.2

 

это как?))

 

оптимальный  вариант, это 4-литровый дизель))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это около 7 секунд до 100 км/ч

 

к дизелю я нейтрально отношусь...нет, недолюбливаю все же в наших условиях)))

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто  огромный внедорожник , который  набирает сотню за 7 секунд, с трудом   можно приписать к авто с "нулевой динамикой"))

 

ладно ладно) я придираюсь)  я понял) 

это как  21 011  с мотором 1.7)))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, я не про динамику...я про аэродинамику писал

с динамикой как-раз все очень даже неплохо

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем ребят играю в Asfalt8 , у меня там тачка сказка Ferarri F12 Berlinetta

Управляемость, скорость ну все дела вообщем :) супер;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет, я не про динамику...я про аэродинамику писал
с динамикой как-раз все очень даже неплохо

 

да) тока щас заметил)  Извиняюсь)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист, привет.)

Как дела?

Я надеюсь, мы когда-нибудь все соберемся и увидимся в реальной жизни. Когда с вами познакомимся лично, вы поймете, что уж я то хорошо знаю, какие сервисы пустуют, а какие нет.)

 

Мне не верите про Тойоту, позвоните Эвязю, он вам точно скажет))

Эвезу зачем звонить,  сервис тойоты переполнен не потому что тойоты ломаются :) а потому что  многие владельцы тойот обслуживают свои авто в сервисе, а их я скажу вам не мало. ведь в сервис не едешь когда машина сломалась. До 100.000 или 3 лет она на гарантийном обслуживание,  и плюс запчасти на тойоту приемлемые. Так что зачем отказываться от такого сервиса? Литр Тойотовского масла для машин на гарантийке 4 манат, а так его за 10 продают.  Поэтому соглашусь с Ахмедагой что Тойота рабочая лошадка и что бы она испортилась я не знаю что надо сделать.

 

Ну если по теме  колор жемчужина модель рав4, хотел Хайландер но сказали что будет рейстайлинг. Вот и ждёмс.

Я же говорил мне не долго жить тут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

80% Тойоты  в Баку  дубайки, и не попадают под гарантийное обслуживание) 

Насчет цен на запчасти Тойоты, улыбнуло)

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что плохого в том, что дубайки, если она с нуля? и потом, хорошо нажать, можно и поставить на гарантию. Отказ не законен. Ни один официал не имеет права отказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвезу зачем звонить,  сервис тойоты переполнен не потому что тойоты ломаются :) а потому что  многие владельцы тойот обслуживают свои авто в сервисе, а их я скажу вам не мало. ведь в сервис не едешь когда машина сломалась. До 100.000 или 3 лет она на гарантийном обслуживание,  и плюс запчасти на тойоту приемлемые. Так что зачем отказываться от такого сервиса? Литр Тойотовского масла для машин на гарантийке 4 манат, а так его за 10 продают.  Поэтому соглашусь с Ахмедагой что Тойота рабочая лошадка и что бы она испортилась я не знаю что надо сделать.

 

Ну если по теме  колор жемчужина модель рав4, хотел Хайландер но сказали что будет рейстайлинг. Вот и ждёмс.

Хайландер кстати видимо каждые пару лет на рестайлинг идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...