Перейти к содержимому

Давайте страдать


lobbist

Recommended Posts

Мутить воду, взывая к «национальному самосознанию» - старая уловка армянских агрессоров.

Как сообщает Bakililar.AZ, дашнаки опубликовали "воззвание к народностям, живущим в Азербайджане", в котором содержится призыв к организации всевозможных акций протеста, в связи с, якобы имеющим место, притеснением этих народностей со стороны азербайджанских властей.

Безусловно, это провокация и не более того! Какие только дружелюбные слова не содержатся в тексте "воззвания": и дорогие соседи, и друзья! "Мы с Вами тысячелетиями жили рядом, вместе. Бывало, конечно, что иногда ссорились, но чаще дружили. Однако в годы, когда над нами нависала общая опасность, мы всегда объединялись в монолитный единый кавказский кулак, который способен был противостоять общей беде. Мы все жили и творили благодаря нашему добрососедскому отношению. Мы были друзьями, мы должны остаться друзьями", - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте газеты "Еркрамас".

Хочется напомнить дашнакам, что Азербайджан всегда мирно сосуществовал с соседями, это ведь не Азербайджан вторгся в чужую территорию и оккупировал ее, истребив живущих там мирных жителей, оставив обездоленными тысячи людей, это не Азербайджан долгие годы вынашивал оккупационные планы!

Лезгины, аварцы, русские, евреи, грузины, удины, чеченцы и представители других народов прекрасно живут в Азербайджане. Во всем мире Азербайджан признается эталоном религиозной толерантности.

Своим "воззванием" армянские агрессоры еще раз показали миру свое лицо, перекошенное ненавистью к Азербайджану и всему тюркскому миру.

И в заключении:

Уважаемые друзья! Дорогие соседи! Сегодня у Вас появился шанс с гордостью смотреть в лицо своим родителям и детям, достойно поклониться могилам Ваших предков. Назовитесь своим именем, не скрывайте от себя и от окружающих свою истинную национальность. Попросите Ваших друзей, родственников, соседей, односельчан назваться своей истинной национальностью. Отвергните силой навязанную Вам и ничего не дающую ни сердцу, ни уму искусственно придуманную национальность. Придуманную с целью перевернуть последнюю страницу славной многотысячелетней истории, которую ковали Ваши предки.

С искренним уважением,

коллектив портала "хрен.выговоришь." ...то бишь.. представитель общества, среди которых другие национальности не выживают вообще..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........посеявший ветер пожнёт бурю.... живущий обидой и комплексами породит только хаос и беду...... первый признак марионетки Сатаны - это то что он себя считает древним, невероятным и ермени......

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕЕЕ))) Опять Авиация) Я Уже Устал От Той Авиации))

Шучю)

С Уважением El Paso

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, там не авиация. Форум то конечно тот еще, но про пиратов разговор. ))))

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, там не авиация. Форум то конечно тот еще, но про пиратов разговор. ))))

Про Каких Пиратов?

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про энтих...Сомалийских. Ржачно чуваки отжигают ))))))

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про энтих...Сомалийских. Ржачно чуваки отжигают ))))))

))) Ясно)

Удачи !

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всем мире Азербайджан признается эталоном религиозной толерантности.

Да-да, а единица толерантности - это один Азери, хранится в Париже в Палате мер и весов =)

А особенно толерантность эта проявилась в Сумгаите и Баку.

JESUS SAVES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всем мире Азербайджан признается эталоном религиозной толерантности.

Да-да, а единица толерантности - это один Азери, хранится в Париже в Палате мер и весов =)

А особенно толерантность эта проявилась в Сумгаите и Баку.

Особенно понравилось, когда народ, идентифицирующий себя с турками, попавшими в регион в 15в., и уничтожавшими древнии цивилизации, позиционируется как "не вторгавшийся в чужие земли".

"А генерала Ази Асланова убил подлый и завистливый баграмян! как шакал выстрелил в спину. баграмян завидовал что славный Азербайджанский Генерал Чётко умеет вести бой и добивается успеха в операциях, он кусал уже себя от злости". (с)

"Умник ты в церкви по тюркской культуре и тюркской вере молишся" (с)

"Мало кто знает, что Майкл Джексон - это его сценический псевдоним. В реале его звали Микаил Джейхуноглы." (с)

"speak ov me not as one

speak ov me not as none

speak ov me not at all

for I am continual

let me reign as a god among slaves!"

http://behemoth.pl/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во всем мире Азербайджан признается эталоном религиозной толерантности.

Да-да, а единица толерантности - это один Азери, хранится в Париже в Палате мер и весов =)

А особенно толерантность эта проявилась в Сумгаите и Баку.

Особенно понравилось, когда народ, идентифицирующий себя с турками, попавшими в регион в 15в., и уничтожавшими древнии цивилизации, позиционируется как "не вторгавшийся в чужие земли".

Послушай гагулик, не знаю где ты живешь, потрудись купить билет в Кутаиси и сходить там в монастырь там тебе покажут раритет часть древних ворот от крепости древней Гянджи датируемый 12 веком, этот факт а не байки, грузины забрали его с собой как трофей, воевали с азербайджанцами..

вот где вы  были и что делали в 12 веке? и чьи Сапоги Чистили вот это вопрос? Ваши свои клыки давно показали предательством турков...и показали свою толерантность по отношению своим в марте 2008 года когда стреляли боевыми патронами в мирных демонстрантов в Ереване...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всем мире Азербайджан признается эталоном религиозной толерантности.

Да-да, а единица толерантности - это один Азери, хранится в Париже в Палате мер и весов =)

А особенно толерантность эта проявилась в Сумгаите и Баку.

вряд ли ты хоть что-то правдивое знаешь про эти события...это во-первых...

а во-вторых - армяне - народ жутко доставучий...

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушай гагулик, не знаю где ты живешь, потрудись купить билет в Кутаиси и сходить там в монастырь там тебе покажут раритет часть древних ворот от крепости древней Гянджи датируемый 12 веком, этот факт а не байки, грузины забрали его с собой как трофей, воевали с азербайджанцами..

вот где вы были и что делали в 12 веке? и чьи Сапоги Чистили вот это вопрос? Ваши свои клыки давно показали предательством турков...и показали свою толерантность по отношению своим в марте 2008 года когда стреляли боевыми патронами в мирных демонстрантов в Ереване...

Изивините, что вмешиваюсь, но тогда это не грузины, а потомки Самсона, унесшего на своих плечах ворота Газы. :smoking:

Где мы были? МЫ смотрели, как грузины ворота уносят. :kavkaz:

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушай гагулик, не знаю где ты живешь, потрудись купить билет в Кутаиси и сходить там в монастырь там тебе покажут раритет часть древних ворот от крепости древней Гянджи датируемый 12 веком, этот факт а не байки, грузины забрали его с собой как трофей, воевали с азербайджанцами..

вот где вы были и что делали в 12 веке? и чьи Сапоги Чистили вот это вопрос? Ваши свои клыки давно показали предательством турков...и показали свою толерантность по отношению своим в марте 2008 года когда стреляли боевыми патронами в мирных демонстрантов в Ереване...

Изивините, что вмешиваюсь, но тогда это не грузины, а потомки Самсона, унесшего на своих плечах ворота Газы. spletnya

Где мы были? МЫ смотрели, как грузины ворота уносят. :)

Это не вся ворота а большой фрагмент, то есть часть!

Гянджинские ворота - святая реликвия патриархии Грузии, заявляет министр культуры

6 ноября 2006 г.

Гянджинские ворота - святая реликвия патриархии Грузии и она уже 10 веков находится в монастыре Гелати.!!! Об этом эксклюзивно «Тренду» заявил министр культуры Грузии Георгий Габашвили.

Он отметил, что Грузия берет на себя обязательство охранять культурные памятники страны независимо от того, из какой земли исторически они происходят.

Министр также подчеркнул высокий уровень отношений Азербайджана и Грузии во всех сферах, в том числе и в сфере культуры. «Hа днях мы зарегистрировали в государственном реестре Грузии музеи М.Ф.Ахундова, Дж.Мамедкулизаде, H.Hариманова.

Ферштейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушай гагулик, не знаю где ты живешь, потрудись купить билет в Кутаиси и сходить там в монастырь там тебе покажут раритет часть древних ворот от крепости древней Гянджи датируемый 12 веком, этот факт а не байки, грузины забрали его с собой как трофей, воевали с азербайджанцами..

вот где вы были и что делали в 12 веке? и чьи Сапоги Чистили вот это вопрос? Ваши свои клыки давно показали предательством турков...и показали свою толерантность по отношению своим в марте 2008 года когда стреляли боевыми патронами в мирных демонстрантов в Ереване...

Изивините, что вмешиваюсь, но тогда это не грузины, а потомки Самсона, унесшего на своих плечах ворота Газы. :loool2:

Где мы были? МЫ смотрели, как грузины ворота уносят. :mikka:

Это не вся ворота а большой фрагмент, то есть часть!

Гянджинские ворота - святая реликвия патриархии Грузии, заявляет министр культуры

6 ноября 2006 г.

Гянджинские ворота - святая реликвия патриархии Грузии и она уже 10 веков находится в монастыре Гелати.!!! Об этом эксклюзивно «Тренду» заявил министр культуры Грузии Георгий Габашвили.

Он отметил, что Грузия берет на себя обязательство охранять культурные памятники страны независимо от того, из какой земли исторически они происходят.

Министр также подчеркнул высокий уровень отношений Азербайджана и Грузии во всех сферах, в том числе и в сфере культуры. «Hа днях мы зарегистрировали в государственном реестре Грузии музеи М.Ф.Ахундова, Дж.Мамедкулизаде, H.Hариманова.

Ферштейн?

Вот и фотография этого раритета, это уже история, а не мифология...

http://irakly.info/album/displayimage.php?album=34&pos=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всем мире Азербайджан признается эталоном религиозной толерантности.

Да-да, а единица толерантности - это один Азери, хранится в Париже в Палате мер и весов =)

А особенно толерантность эта проявилась в Сумгаите и Баку.

Во всем мире Азербайджан признается эталоном религиозной толерантности.

Да-да, а единица толерантности - это один Азери, хранится в Париже в Палате мер и весов =)

А особенно толерантность эта проявилась в Сумгаите и Баку.

Особенно понравилось, когда народ, идентифицирующий себя с турками, попавшими в регион в 15в., и уничтожавшими древнии цивилизации, позиционируется как "не вторгавшийся в чужие земли".

Давайте вы эти сказки будете рассказывать армянским детям по ночам.. Здесь эта ахинея не катит)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всем мире Азербайджан признается эталоном религиозной толерантности.

Да-да, а единица толерантности - это один Азери, хранится в Париже в Палате мер и весов =)

А особенно толерантность эта проявилась в Сумгаите и Баку.

Во всем мире Азербайджан признается эталоном религиозной толерантности.

Да-да, а единица толерантности - это один Азери, хранится в Париже в Палате мер и весов =)

А особенно толерантность эта проявилась в Сумгаите и Баку.

Особенно понравилось, когда народ, идентифицирующий себя с турками, попавшими в регион в 15в., и уничтожавшими древнии цивилизации, позиционируется как "не вторгавшийся в чужие земли".

Давайте вы эти сказки будете рассказывать армянским детям по ночам.. Здесь эта ахинея не катит)

Давайте без давайте. Я уже понял, что здесь катит ахинея типа З.Буниятова.

"А генерала Ази Асланова убил подлый и завистливый баграмян! как шакал выстрелил в спину. баграмян завидовал что славный Азербайджанский Генерал Чётко умеет вести бой и добивается успеха в операциях, он кусал уже себя от злости". (с)

"Умник ты в церкви по тюркской культуре и тюркской вере молишся" (с)

"Мало кто знает, что Майкл Джексон - это его сценический псевдоним. В реале его звали Микаил Джейхуноглы." (с)

"speak ov me not as one

speak ov me not as none

speak ov me not at all

for I am continual

let me reign as a god among slaves!"

http://behemoth.pl/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с вами бесполезно говорить... ваши редки вам в голову стока мусора вбили..что выбить этот хлам можно только прикладом калаша..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет.. Если б ваши предки вбивали ..то мы бы отмечали 24 апреля.. а не вы..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставлю на то..что до завтра ты не потянешь))))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож дорогой lobbist, если позволите я присоединюсь к Вам и выскажу некоторые свои сооброжения армянским юзерам.

Послушайте «милые» наши соседи, я не знаю с чего начинается ваше утро,но поверьте что мое утро начинается с того что молю Бога о том чтобы возобновились боевые действия между Азербайджаном и вашей республикой. Очень скоро все кто останутся из вас в живых, будут завидовать мертвым.

Какие же вы все «воинственные», какие же вы все «храбрые»!!! Ведь так легко сидеть по ту сторону монитора и пугать нас. В последнее время часто слышно про то что, если начнется война мы потеряем Гяджу и т.д. аж потеряем Баку...

Может все таки очнетесь? Или эйфория того что выступать в роли пса кремля окончательно закружило вам головы? Мало того что вся Армения стоит коленно-локтевом положение перед Россией, так еще вы умудряетесь гордится этим?!

Кавказ всегда был Кавказом, это наш общий дом, вашей республике отведено место быть ковриком перед этим домом и только.

lobbist, на счет того сайта (не хочу осквернять наш сайт называя имя того сайта), там в одной главе писалось о том что в регионе Армения процветает, ведет наиглавнейшую роль, а Азербайджан чуть ли не умерает от голода. Этой мрази просто хочу напомнить о том что у нас в республике каруселей намного больше чем у них жилых домов, не говоря обо всем остальном.

И еще, ихнее попытки на счет того что поднять всех национальностей которые живут в Азербайджане проитив Азербайджана, не стоит ломанного гроша. Они просто забывают о том что и лезгины, и талыши, и все остальные перечисленные нац.меньщества Мусульмане, думаю комментарии здесь излищнее.

Изменено пользователем Cemberekendli

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на одном армянском форуме появился один лезгин.. Ну армяне..чуть ли не всем форумом стараются внушить ему, какой он ущемленный и несчастный,,как они все ему сострадают.. а тот уперся и повторяет, мол "Я Лезгин, Моя Родина-Азербайджан, и Я Горжусь этим".. Люблю лезгинов за упертость) А эти психи его уже ненавидят))))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о да это есть любимый хаями подход, помню как мне не раз из-за моей внешности говорили "как тебя русского "эти турки" обижали", я в ответ "а я еврей вообщето" тогда начиналось " бедный ты несчастный, как же ты среди этих терористов-антисемитов, жил?!" а я в ответ " а подите ка вы к едренной матери" ибо ни одного факта нетерпимости по религиозному или национальному признаку в Азербайджане в свою сторону я не видел...

Короче не хрена у вас не получится вшивые дашаки, нет в Азербайджане национализма!

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким местом тут авиация?

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет.. Если б ваши предки вбивали ..то мы бы отмечали 24 апреля.. а не вы..

А кто отмечает печальные даты 6 месяцов в году.20 январья 27февралья 31марта и далеГАРДАШ :)

"отмечают"-но с более скромными цифрами-куда там до хаев,эти подошли к празднику 24 апреля с размахом-давайте же вып

ем за то чтобы у армян было побольше таких счастливейших праздников :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на одном армянском форуме появился один лезгин.. Ну армяне..чуть ли не всем форумом стараются внушить ему, какой он ущемленный и несчастный,,как они все ему сострадают.. а тот уперся и повторяет, мол "Я Лезгин, Моя Родина-Азербайджан, и Я Горжусь этим".. Люблю лезгинов за упертость) А эти психи его уже ненавидят))))

армянские форумы - это вообще психиатрия чистой воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всем мире Азербайджан признается эталоном религиозной толерантности.

Да-да, а единица толерантности - это один Азери, хранится в Париже в Палате мер и весов =)

А особенно толерантность эта проявилась в Сумгаите и Баку.

Особенно понравилось, когда народ, идентифицирующий себя с турками, попавшими в регион в 15в., и уничтожавшими древнии цивилизации, позиционируется как "не вторгавшийся в чужие земли".

Т.е. коренные только армяне, а как быть тады с вайнахами ? лезгинами ? не говоря про персов ..

город Дербент знаете , про Дарья слышали ..

значитси от Дербента по краю Каспия шла тропинка мало малюсинкая, это была храница Персии с древней великой Арменией ? кстати китайцы тоже считают вас древнее чемсебя..от вас научились рисовать иероглифы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о да это есть любимый хаями подход, помню как мне не раз из-за моей внешности говорили "как тебя русского "эти турки" обижали", я в ответ "а я еврей вообщето" тогда начиналось " бедный ты несчастный, как же ты среди этих терористов-антисемитов, жил?!" а я в ответ " а подите ка вы к едренной матери" ибо ни одного факта нетерпимости по религиозному или национальному признаку в Азербайджане в свою сторону я не видел...

Короче не хрена у вас не получится вшивые дашаки, нет в Азербайджане национализма!

не хватает еще одного Ш, ну и и так они такие ))))))))))))

было такое и со мною, прикололси яочень классно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на одном армянском форуме появился один лезгин.. Ну армяне..чуть ли не всем форумом стараются внушить ему, какой он ущемленный и несчастный,,как они все ему сострадают.. а тот уперся и повторяет, мол "Я Лезгин, Моя Родина-Азербайджан, и Я Горжусь этим".. Люблю лезгинов за упертость) А эти психи его уже ненавидят))))

армянские форумы - это вообще психиатрия чистой воды.

Орхан, я же вам предложил один вариант. Почему вы никак на него не отреагровали?

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арташ, пока ноги до туда не дошли))) Но дойдут) Спасибо)

Только не забудьте предварительно предупредить меня.

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист салам... ну ты заставил их всех хором ...жужжать...грех сметяться над многострадальном народом...они же такие ранимые...у них же геноцид недавно был...и суицидом страдают...своих же в парламенте и демонстрации уложили...

Мы с вами где то встречались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на одном армянском форуме появился один лезгин.. Ну армяне..чуть ли не всем форумом стараются внушить ему, какой он ущемленный и несчастный,,как они все ему сострадают.. а тот уперся и повторяет, мол "Я Лезгин, Моя Родина-Азербайджан, и Я Горжусь этим".. Люблю лезгинов за упертость) А эти психи его уже ненавидят))))

в Европе армяне лезут ко всем, со всеми "дружат". С арабами "дружат" против Турков, все время им нашептывают ,что Турки не настояшие мусульмане, что во времена Османской империи Турки гноили арабов, и т.д. С Турками "дружат", настраивая их против арабов и Азербайджанцев. С выходцами из СССР "дружат", настраиавя против Турков и Азербайджанцев в первую очередь, а потом и против арабов. И даже "дружат" с Азербайджанцами противопостовляя их против Турков. К Европейцам лезут, ну тут естественно - враги Европейцев ,как уже догодались-Турки, потом арабы, а потом и все остальные, Только вот армяне единственные "спасители" мира. Просто уметь надо :smoking:

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...