Перейти к содержимому

Флудовое интервью с ПУРПУР/PURPUR


Recommended Posts

Вил, чо те надо-то? )))

вы че, сговорились все в своих инвертях мне вопросы задавать?))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 410
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вилкеа, все что мое, твое. Так что, мое интервью - твоё интервью. Мне для хороших людей ничего не жалко)))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да?))) ну лана))) тады на что б мне те тут ответить а?))))))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пурпур, в школе тянула подружек за косички? )

Этими мелкими шалостями мальчишки занимались. Я классы поджигала, парты, стулья и цветочные горшки с окна выкидывала. Помню, как-то меня наказали и оставили дежурной после уроков, чтобы я класс убрала. Я вошла в роль, достала из шкафа баллон лака и начала лакировать паркет...со шваброй и половой тряпкой, почему-то. И про себя не забыла, захотелось лаковых туфлей, я и по ним прошлась лаком этим. ТОлько на следующее утро я узнала, в кабинете у директора, что это был не лак, а клей.

Самик, не поверишь, но меним элимден выла вся школа. Когда моя мама привела в первый класс моего младшего брата, то завуч округлив глаза спросила у мамы "Как, еще один Бадалов? И много у вас еще таких?", после чего, маме пришлось убеждать ее, что в нашей семье это последний Бадалов, который будет учиться в этой школе. Правда, Бадалова младшего уже с четвертого класса вытурили из школы. Это произошло после того, как директор вошел в класс и увидел, что мой брат танцует лезгинку на подокольнике четвертого этажа....снаружи. У бедного директора, после того как он спокойно затащил брата в класс стараясь не напугать его, был сердечный приступ.

Изменено пользователем ПУРПУР

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пурик, со мной в школе один Бадалов учился, сейчас "певцом" стал,в супер популярной группе пел =)) Может и его пропиаришь? Жалко ведь, как-никак однофамильцы =))

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пурик, со мной в школе один Бадалов учился, сейчас "певцом" стал,в супер популярной группе пел =)) Может и его пропиаришь? Жалко ведь, как-никак однофамильцы =))

Нееее, мои Бадаловы поют только в ванной, когда душ принимают и у каждого свой репертуар))))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные у вас, Бадаловы, однако, семейные традиции. ) Самое любимое ругательство? ))

Изменено пользователем Samik09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бадалова, салам, нятярсян?

скажи, есть ли у тебя домашняя живность? Ну там... рыбки, канарейки, собака, корова, моль, тараканы...

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос у меня один вызрел... спать не даеть...

Пурик еслиб ты душила пакетом , ты бы пользовалась одноразовыми или одним но прочным ?

:gagash:

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные у вас, Бадаловы, однако, семейные традиции. ) Самое любимое ругательство? ))

Оооооо, Самик, там же целый словарь. Но, когда-то очень часто употребляла "едрить твою копалку" щас уже отвыкла)))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бадалова, салам, нятярсян?

скажи, есть ли у тебя домашняя живность? Ну там... рыбки, канарейки, собака, корова, моль, тараканы...

Салам аз))) Раньше были кошки, сиамские, такие стервы, одна убежала, вторую выпросили знакомые. Попугайчики были, которых мы выпускали постоянно на свободу, канарейка у нас была, которую мы с братом забыли на балконе и она умерла от холодного ветра, хомяк был, который тоже скинул ласты в баллоне под палящим солнцем, щенка домой притащили и прятали от мамы в шкафу на балконе. Ночью он проснулся, видимо, испугался и устроил концерт. Мама была в шоке. Отвезли на дачу. Кролики были... 2 штуки. Один умер, когда я сильно болела, он ничего не ел, бедняжка. А, когда меня привезли с больницы, он меня увидел, понюхал и умер((( Я его так любила. А второго кролика соседи съели... от меня долго скрывали эту информацию, сволочи. На данный момент никакой живности нет. Но, почти каждый день со двора волоку какого нибудь котенка, кормлю, пою, немного поиграю и отпускаю, держать не могу, аллергия. Они уже привыкли, в лифт сами садятся))) В детстве, очень долго просили маму, купить нам обезьянку, мотивируя это тем, что мы будем ее дрессировать. На что она ответила, "когда я вас передрессирую, тогда и куплю обезьянку". Не купила. Короче, кроме крокодила, что хочешь у нас было...и кроме рыбок))) не в обиду конечно))))))

Вопрос у меня один вызрел... спать не даеть...

Пурик еслиб ты душила пакетом , ты бы пользовалась одноразовыми или одним но прочным ?

:kiss:

Изначалаьно, хотела мусорным пакетом, черным и прочным, но, потом поняла, что сквозь черный пакет я не увижу всего ужаса в глазах у жертвы. Поэтому, буду душить прозрачным, но надежным...чтоб не подвел)))

А ты как любишь, чтоб тебя душили?))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, он меня увидел, понюхал и умер(((

:smile300dd:

Пур, ни одно живое существо не выдерживает тебя))))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, он меня увидел, понюхал и умер(((

:smile300dd:

Пур, ни одно живое существо не выдерживает тебя))))

Дурочка, это они так целуются дааааа. Я лежала на кровати свесив кисть руки, а он прибежал, поцеловал меня, убедился что я жива, а потом умер. Мама говорила, что он взял на себя твою болезнь. Понятно тебе, коза?))))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, он меня увидел, понюхал и умер(((

:smile300dd:

Пур, ни одно живое существо не выдерживает тебя))))

Дурочка, это они так целуются дааааа. Я лежала на кровати свесив кисть руки, а он прибежал, поцеловал меня, убедился что я жива, а потом умер. Мама говорила, что он взял на себя твою болезнь. Понятно тебе, коза?))))

Ну, блин, прям Василиса Прекрасная...а твой кролик был заколдованным принцем)))) Не надо было чтоб он тебя целовал...Вот если бы ты его поцеловала, он бы превратился бы в прекрасного юношу и увез бы тебя нахх отсюдова)))))))))))))))))))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается тебя опасно целовать, не знал :smile300dd:

Сразу вспомнилась одна песня. У нее такая фраза: "от собачьей чумки чебурашки дохнут" greenyes

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается тебя опасно целовать, не знал :smile300dd:

Сразу вспомнилась одна песня. У нее такая фраза: "от собачьей чумки чебурашки дохнут" greenyes

Кстати, Жук, у меня никогда не было чебурашки((((

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, он меня увидел, понюхал и умер(((

:smile300dd:

Пур, ни одно живое существо не выдерживает тебя))))

Дурочка, это они так целуются дааааа. Я лежала на кровати свесив кисть руки, а он прибежал, поцеловал меня, убедился что я жива, а потом умер. Мама говорила, что он взял на себя твою болезнь. Понятно тебе, коза?))))

Ну, блин, прям Василиса Прекрасная...а твой кролик был заколдованным принцем)))) Не надо было чтоб он тебя целовал...Вот если бы ты его поцеловала, он бы превратился бы в прекрасного юношу и увез бы тебя нахх отсюдова)))))))))))))))))))

Азззз, я сама кого хочешь, куда хочешь увезу, зацалую и вручу обратный билет)))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается тебя опасно целовать, не знал :unsure:

Сразу вспомнилась одна песня. У нее такая фраза: "от собачьей чумки чебурашки дохнут" :D

Кстати, Жук, у меня никогда не было чебурашки((((

Так Сябищек же лучше :unsure:

Довольствуйся имеющимся.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается тебя опасно целовать, не знал :unsure:

Сразу вспомнилась одна песня. У нее такая фраза: "от собачьей чумки чебурашки дохнут" :D

Кстати, Жук, у меня никогда не было чебурашки((((

Так Сябищек же лучше :unsure:

Довольствуйся имеющимся.

Жук, я ей передала. Она в гневе. Обещала тебе уши поотрывать...гыгыгыыыыыыыы

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, до меня только дошло! Я не это имел в виду :loool:

Пусть простит меня и оставит мои уши в покое! Я ведь просто комплимент хотел ей сделать :(

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос у меня один вызрел... спать не даеть...

Пурик еслиб ты душила пакетом , ты бы пользовалась одноразовыми или одним но прочным ?

:gagash:

Изначалаьно, хотела мусорным пакетом, черным и прочным, но, потом поняла, что сквозь черный пакет я не увижу всего ужаса в глазах у жертвы. Поэтому, буду душить прозрачным, но надежным...чтоб не подвел)))

А ты как любишь, чтоб тебя душили?))

--------------------------------------------------------------------------------------

Душить меня надумала?)

Тогда тебе нужно будет запастись хорошими духами ...

только учти ,что я предпочитаю тонкие запахи , а сладкие и приторные запахи не переношу )))

А если тебе попадется мазохист и у него не будет ужаса в глазах ?)) что будеш делать ?

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бадалова, салам, нятярсян?

скажи, есть ли у тебя домашняя живность? Ну там... рыбки, канарейки, собака, корова, моль, тараканы...

Салам аз))) Раньше были кошки, сиамские, такие стервы, одна убежала, вторую выпросили знакомые. Попугайчики были, которых мы выпускали постоянно на свободу, канарейка у нас была, которую мы с братом забыли на балконе и она умерла от холодного ветра, хомяк был, который тоже скинул ласты в баллоне под палящим солнцем, щенка домой притащили и прятали от мамы в шкафу на балконе. Ночью он проснулся, видимо, испугался и устроил концерт. Мама была в шоке. Отвезли на дачу. Кролики были... 2 штуки. Один умер, когда я сильно болела, он ничего не ел, бедняжка. А, когда меня привезли с больницы, он меня увидел, понюхал и умер((( Я его так любила. А второго кролика соседи съели... от меня долго скрывали эту информацию, сволочи. На данный момент никакой живности нет. Но, почти каждый день со двора волоку какого нибудь котенка, кормлю, пою, немного поиграю и отпускаю, держать не могу, аллергия. Они уже привыкли, в лифт сами садятся))) В детстве, очень долго просили маму, купить нам обезьянку, мотивируя это тем, что мы будем ее дрессировать. На что она ответила, "когда я вас передрессирую, тогда и куплю обезьянку". Не купила. Короче, кроме крокодила, что хочешь у нас было...и кроме рыбок))) не в обиду конечно))))))

да уж, не завидую я твоим питомцам. а про моль и тараканов история вообще умалчивает?

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а растительность есть?, ну там травка какая нить...)))

Изменено пользователем Ribka

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и сразу следующий вопрос--если да, то в чьем?))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Всех благ

Вы в форумский ЗАГС заглядываете??

Если да, то с какой целью??

Если нет - не принимается!!

Каким должен быть тот, кто с Вами??

Всех благ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пурик,бяхтин ачылыб))

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В носу ковыряешься Пурпур? )

Не с таким умным выражением лица, как ты))

и сразу следующий вопрос--если да, то в чьем?))

Приезжай, покажу))

и в кульки складываешь? :smoking:

...я тебя тоже ааа))

Складываю. Говорят, Самик в Баку должен приехать)))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в форумский ЗАГС заглядываете??

Если да, то с какой целью??

Если нет - не принимается!!

Каким должен быть тот, кто с Вами??

Издрасти)))

1. В форумский ЗАГС заглядываю, но крайне редко.

2. Сцелью пофлудить, впрочем, как и во все остальные темы))) (да простят меня админы и модераторы)

3. гыггыыыы

4. ОН должен быть сильным во всех отношениях, ростом не меньше 180, не пузатым, не усатым, не темнокожим (временный загар приветствуется)))), должен уметь посадить меня на место (с одного раза), строгим, но добродушным по отношению ко мне, порядочным, надежным, должен пить (в меру), курить и драться (при необходимости), ходить на лево (не часто...наличие любовницы не приемлемо). Должен быть заботливым, внимательным и обязательным, но...частые звонки с дежурными фразами "как дела?" и все в этом роде, чрезмерное ути-пути, назойливые вопросы "скажи, что ты меня любишь, почему утром не сказала когда проважала и вчера вечером тоже забыла", разборки по поводу и без повода - меня выводят из себя. И самое главное - ОН НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ БОЛТУНОМ И СПЛЕТНИКОМ. Щас такая тенденция в Баку, что мужчины больше знают о личной жизни соседа, нежели мы - женщины. И мало того знают, они еще яро обсуждают. Кто с кем встречается, кто кого содержит, кто кому тачку купил и все в этом роде. Чем больше мужчина на мои любопытные вопросы отвечает "я не знаю, это меня не касается...да, и тебя тоже" тем больше готова простить ему (в будущем), пузатость, усатость и вечный загар)))

Вот и все что мне нужно от НЕГО. Я, девушка непривередливая. Мне много не надо)))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в форумский ЗАГС заглядываете??

Если да, то с какой целью??

Если нет - не принимается!!

Каким должен быть тот, кто с Вами??

Издрасти)))

1. В форумский ЗАГС заглядываю, но крайне редко.

2. Сцелью пофлудить, впрочем, как и во все остальные темы))) (да простят меня админы и модераторы)

3. гыггыыыы

4. ОН должен быть сильным во всех отношениях, ростом не меньше 180, не пузатым, не усатым, не темнокожим (временный загар приветствуется)))), A)должен уметь посадить меня на место (с одного раза), строгим, но добродушным по отношению ко мне, порядочным, надежным, должен пить (в меру), курить и драться (при необходимости), B)ходить на лево (не часто...наличие любовницы не приемлемо). Должен быть заботливым, внимательным и обязательным, но...частые звонки с дежурными фразами "как дела?" и все в этом роде, чрезмерное ути-пути, назойливые вопросы "скажи, что ты меня любишь, почему утром не сказала когда проважала и вчера вечером тоже забыла", разборки по поводу и без повода - меня выводят из себя. И самое главное - ОН НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ БОЛТУНОМ И СПЛЕТНИКОМ. Щас такая тенденция в Баку, что мужчины больше знают о личной жизни соседа, нежели мы - женщины. И мало того знают, они еще яро обсуждают. Кто с кем встречается, кто кого содержит, кто кому тачку купил и все в этом роде. Чем больше мужчина на мои любопытные вопросы отвечает "я не знаю, это меня не касается...да, и тебя тоже" тем больше готова простить ему (в будущем), пузатость, усатость и вечный загар)))

Вот и все что мне нужно от НЕГО. Я, девушка непривередливая. C)Мне много не надо)))

классно

А) Вы неустойчивы к бакинским ветрам, парусность повышенная, обычно Вам не сидится??

В) Я думал что любовница имеет меньше шансов наградить его чем-то капающим, гниющим и разлагающимся

С) Вот тут Вы правы...действительно по минимуму и со вкусом

и как?? он уже рядом??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в форумский ЗАГС заглядываете??

Если да, то с какой целью??

Если нет - не принимается!!

Каким должен быть тот, кто с Вами??

Издрасти)))

1. В форумский ЗАГС заглядываю, но крайне редко.

2. Сцелью пофлудить, впрочем, как и во все остальные темы))) (да простят меня админы и модераторы)

3. гыггыыыы

4. ОН должен быть сильным во всех отношениях, ростом не меньше 180, не пузатым, не усатым, не темнокожим (временный загар приветствуется)))), A)должен уметь посадить меня на место (с одного раза), строгим, но добродушным по отношению ко мне, порядочным, надежным, должен пить (в меру), курить и драться (при необходимости), B)ходить на лево (не часто...наличие любовницы не приемлемо). Должен быть заботливым, внимательным и обязательным, но...частые звонки с дежурными фразами "как дела?" и все в этом роде, чрезмерное ути-пути, назойливые вопросы "скажи, что ты меня любишь, почему утром не сказала когда проважала и вчера вечером тоже забыла", разборки по поводу и без повода - меня выводят из себя. И самое главное - ОН НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ БОЛТУНОМ И СПЛЕТНИКОМ. Щас такая тенденция в Баку, что мужчины больше знают о личной жизни соседа, нежели мы - женщины. И мало того знают, они еще яро обсуждают. Кто с кем встречается, кто кого содержит, кто кому тачку купил и все в этом роде. Чем больше мужчина на мои любопытные вопросы отвечает "я не знаю, это меня не касается...да, и тебя тоже" тем больше готова простить ему (в будущем), пузатость, усатость и вечный загар)))

Вот и все что мне нужно от НЕГО. Я, девушка непривередливая. C)Мне много не надо)))

классно

А) Вы неустойчивы к бакинским ветрам, парусность повышенная, обычно Вам не сидится??

В) Я думал что любовница имеет меньше шансов наградить его чем-то капающим, гниющим и разлагающимся

С) Вот тут Вы правы...действительно по минимуму и со вкусом

и как?? он уже рядом??

А) Жизнь в свое удовольствие, не всегда приносит хорошие плоды. Поэтому, человек который с одного раза даст мне понять, что сегодня я туда-то не пойду, может остудить мой пыл. Если он с первого раза будет неубедителен, то все, он проиграл. Потому как, я не отстану и буду гнуть свое пока не сделаю задуманное.

В) Если он обязательный и здравомыслящий, то никогда ничего не принесет. Любовница обязывает, привязывает, делит с женой его сердце, ложе, чувства, ласки, внимание (в некоторых случаях, ей даже больше перепадает, чем жене)

он под рукой, но не рядом))))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...