Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Вечно молодой

Флудовое интервью с ПУРПУР/PURPUR

Recommended Posts

и сразу следующий вопрос--если да, то в чьем?))

Всех благ

Вы в форумский ЗАГС заглядываете??

Если да, то с какой целью??

Если нет - не принимается!!

Каким должен быть тот, кто с Вами??

Всех благ

В носу ковыряешься Пурпур? )

Не с таким умным выражением лица, как ты))

Приезжай, покажу))

и в кульки складываешь? :smoking:

...я тебя тоже ааа))

Складываю. Говорят, Самик в Баку должен приехать)))

Издрасти)))

1. В форумский ЗАГС заглядываю, но крайне редко.

2. Сцелью пофлудить, впрочем, как и во все остальные темы))) (да простят меня админы и модераторы)

3. гыггыыыы

4. ОН должен быть сильным во всех отношениях, ростом не меньше 180, не пузатым, не усатым, не темнокожим (временный загар приветствуется)))), должен уметь посадить меня на место (с одного раза), строгим, но добродушным по отношению ко мне, порядочным, надежным, должен пить (в меру), курить и драться (при необходимости), ходить на лево (не часто...наличие любовницы не приемлемо). Должен быть заботливым, внимательным и обязательным, но...частые звонки с дежурными фразами "как дела?" и все в этом роде, чрезмерное ути-пути, назойливые вопросы "скажи, что ты меня любишь, почему утром не сказала когда проважала и вчера вечером тоже забыла", разборки по поводу и без повода - меня выводят из себя. И самое главное - ОН НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ БОЛТУНОМ И СПЛЕТНИКОМ. Щас такая тенденция в Баку, что мужчины больше знают о личной жизни соседа, нежели мы - женщины. И мало того знают, они еще яро обсуждают. Кто с кем встречается, кто кого содержит, кто кому тачку купил и все в этом роде. Чем больше мужчина на мои любопытные вопросы отвечает "я не знаю, это меня не касается...да, и тебя тоже" тем больше готова простить ему (в будущем), пузатость, усатость и вечный загар)))

Вот и все что мне нужно от НЕГО. Я, девушка непривередливая. Мне много не надо)))

Издрасти)))

2. Сцелью пофлудить, впрочем, как и во все остальные темы))) (да простят меня админы и модераторы)

3. гыггыыыы

4. ОН должен быть сильным во всех отношениях, ростом не меньше 180, не пузатым, не усатым, не темнокожим (временный загар приветствуется)))), A)должен уметь посадить меня на место (с одного раза), строгим, но добродушным по отношению ко мне, порядочным, надежным, должен пить (в меру), курить и драться (при необходимости), B)ходить на лево (не часто...наличие любовницы не приемлемо). Должен быть заботливым, внимательным и обязательным, но...частые звонки с дежурными фразами "как дела?" и все в этом роде, чрезмерное ути-пути, назойливые вопросы "скажи, что ты меня любишь, почему утром не сказала когда проважала и вчера вечером тоже забыла", разборки по поводу и без повода - меня выводят из себя. И самое главное - ОН НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ БОЛТУНОМ И СПЛЕТНИКОМ. Щас такая тенденция в Баку, что мужчины больше знают о личной жизни соседа, нежели мы - женщины. И мало того знают, они еще яро обсуждают. Кто с кем встречается, кто кого содержит, кто кому тачку купил и все в этом роде. Чем больше мужчина на мои любопытные вопросы отвечает "я не знаю, это меня не касается...да, и тебя тоже" тем больше готова простить ему (в будущем), пузатость, усатость и вечный загар)))

Вот и все что мне нужно от НЕГО. Я, девушка непривередливая. C)Мне много не надо)))

классно

А) Вы неустойчивы к бакинским ветрам, парусность повышенная, обычно Вам не сидится??

В) Я думал что любовница имеет меньше шансов наградить его чем-то капающим, гниющим и разлагающимся

С) Вот тут Вы правы...действительно по минимуму и со вкусом

и как?? он уже рядом??

Издрасти)))

3. гыггыыыы

4. ОН должен быть сильным во всех отношениях, ростом не меньше 180, не пузатым, не усатым, не темнокожим (временный загар приветствуется)))), A)должен уметь посадить меня на место (с одного раза), строгим, но добродушным по отношению ко мне, порядочным, надежным, должен пить (в меру), курить и драться (при необходимости), B)ходить на лево (не часто...наличие любовницы не приемлемо). Должен быть заботливым, внимательным и обязательным, но...частые звонки с дежурными фразами "как дела?" и все в этом роде, чрезмерное ути-пути, назойливые вопросы "скажи, что ты меня любишь, почему утром не сказала когда проважала и вчера вечером тоже забыла", разборки по поводу и без повода - меня выводят из себя. И самое главное - ОН НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ БОЛТУНОМ И СПЛЕТНИКОМ. Щас такая тенденция в Баку, что мужчины больше знают о личной жизни соседа, нежели мы - женщины. И мало того знают, они еще яро обсуждают. Кто с кем встречается, кто кого содержит, кто кому тачку купил и все в этом роде. Чем больше мужчина на мои любопытные вопросы отвечает "я не знаю, это меня не касается...да, и тебя тоже" тем больше готова простить ему (в будущем), пузатость, усатость и вечный загар)))

Вот и все что мне нужно от НЕГО. Я, девушка непривередливая. C)Мне много не надо)))

классно

А) Вы неустойчивы к бакинским ветрам, парусность повышенная, обычно Вам не сидится??

В) Я думал что любовница имеет меньше шансов наградить его чем-то капающим, гниющим и разлагающимся

С) Вот тут Вы правы...действительно по минимуму и со вкусом

и как?? он уже рядом??

А) Жизнь в свое удовольствие, не всегда приносит хорошие плоды. Поэтому, человек который с одного раза даст мне понять, что сегодня я туда-то не пойду, может остудить мой пыл. Если он с первого раза будет неубедителен, то все, он проиграл. Потому как, я не отстану и буду гнуть свое пока не сделаю задуманное.

В) Если он обязательный и здравомыслящий, то никогда ничего не принесет. Любовница обязывает, привязывает, делит с женой его сердце, ложе, чувства, ласки, внимание (в некоторых случаях, ей даже больше перепадает, чем жене)

он под рукой, но не рядом))))

Пурпур салам. А ты пробовала читать свой ник наоборот? :)

Пурпур салам. А ты пробовала читать свой ник наоборот? :)

Салам. Попробовала. Понравилось)))

какую любовницу надо больше остерегаться...ту что он знает до вас или после??

Думаю, ту, что после)))

Жару не люблю. Я холодолюбивая мадам))) Спасаюсь кондиционерами и разными охлаждающими процедурами))

Приезжай, покажу))

что-то мне подсказывает, что мне на это лучше посмотреть с некоторого расстояния)))))))

хаха, люблю гадких-справедливых людей)))

а какая Вы бываете если сами допускаете промах/ошибку???

Делаю вид, что ничего не было. И не ошибка это вовсе, а задумка с подвохом))). Овны не ошибаются, а если даже...значит, так надо)))

Приезжай, покажу))

что-то мне подсказывает, что мне на это лучше посмотреть с некоторого расстояния)))))))

Это "что-то" тебя обманывает. Приезжай)))

мы про одни и те же что-ты говорим ща?))))))))

Вы непротив...я пока разберусь с какой ПУРПУР имею дело

потом продолжу задавать вопросы

Абсолютно нет)))

Бывало такое, что отключалась от бухлa? )

Edited by Samik09

Пурик, опять о грустном, кто хуже скупой или тупой? )

Пур, что у тебя такого здесь спросить, чтобы ты поскорее тут появилась?)

Могу посоветовать следующее:

Пурик, что тебе подарить на Новый Год?

список предоставлю поЖЖе)))

комментарии тоже будут поздно

устное предупреждение

Edited by Вечно молодой

Хех, как я угадал с вопросом :D

Пурик, скажи честно, это мои флюиды вызвали тебя сюда или тайком под гостем просматриваешь тему?

ой))) отмерла)))

Пур, это Жук с его волшебным обаянием повлиял, или просто действительно НГ уже скоро?))))

Бывало такое, что отключалась от бухлa? )

интересно это сам самик написал или его "альтерэго"?

А чё тянуть ))) давай список сюды ))) может они к Новому году хоть десятую часть списка осилят ))))

Кстати , по поводу сегодняшнего разговора - ты поняла что я серьёзно ? ))

Кажется, нет))

Пурик, какого цвета ногти?

Чьи?

Пурик, ты шо почкованием размножаешьси,аззззз?

Чо надо ваще?

1.Говоря "я не верила что он придет" кого имела в виду?

2.Ты сильно изменилась.Деньги так портят человека?