Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Recommended Posts

Саммейким...

Фердинанд - 4

Уайт Дез - 3

ВЕСЕННЯЯ - 2

СКОРПИОНН - 1

целую всех нежно и оочень страстно в глаза, носики и сердце :gathering::kiss:

удачи..... )

Edited by Gaudi

поздравляю девочек.. ну и--Фердинанд, ну ты знаешь да?)

Спасибо всем, кто голосовал за меня )

Считаю, что голосование в нашей группе было одним из самых объективных) Отрицательный голос только одного форумчанина меня неприятно удивил, практически все остальные оправдали мои ожидания )

Последние голоса в этой группе, также и как в других, не считая группу "Н", поскольку они были здесь только ради этой группы, я не беру в счет, но спасибо им за неоднозначные голоса, 4 против 1 :flowers1: )))))))))))))

Веснушка, мач )

Спасибо всем, кто голосовал за меня )

Считаю, что голосование в нашей группе было одним из самых объективных) Отрицательный голос только одного форумчанина меня неприятно удивил, практически все остальные оправдали мои ожидания )

Последние голоса в этой группе, также и как в других, не считая группу "Н", поскольку они были здесь только ради этой группы, я не беру в счет, но спасибо им за неоднозначные голоса, 4 против 1 :flowers1: )))))))))))))

Веснушка, мач )

И меня! Меня тоже))

Я тоже поздравляю победительниц, голосование по половому признаку это совсем другой кайф :gizildish:

Веснушка ты победишь я верю))

Кто считает, что я играл нечестно в этой группе, или в другой, мне по барабану народ :gizildish:

Каппо, спасибо бро))

Edited by Ferdinand

Вылететь в такой компании, немного лестно..)

)))

Вайт было лестно играть в группе с тобой ) а уж тем более выиграть у тебя, в чем я сама сомневалась :kiss: но у тебя своя собственная ниша но форуме, на кторую пока никто претендовать не может :prigprig:

Фердинанд, а ты удивил меня, приятно ааа))) ты оказался сильным соперником, удачи в Кубке 3 ) буду голосовать за тебя :wub:

Фердинанд, а ты удивил меня, приятно ааа))) ты оказался сильным соперником, удачи в Кубке 3 ) буду голосовать за тебя :gagash:

Спасибо, а я вот совсем не удивлён тому что вылетел, меня не удивишь аа :gagash:

Edited by Ferdinand