Перейти к содержимому

Разница в возрасте


jem4ujenka

Recommended Posts

  • Ответы 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Супер...в основном мужчины в возрасте от 40 до 50 предпочитают молоденьких...а девушкам нужен опытный учитель...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого ваше мнение?

Когда девушка встречается с мужчиной на 16 лет старше.

( я имею ввиду серьезные отношения)

А он богатый?

я создана не для кухни, а для кухни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По молодость оч даже интересно быть с мужчиной старше на 10-20лет (из своего опыта.. ))))

в жизни тоже интересно, до определенного момента ...

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))Главное, что не женщина была старше..Мужчина и должне быть старше лет на 15-18, с такими интересней..

  • Благо, если до последней из дорог, ум не знал бы ни сомнений, ни тревог. Авицена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря в каком аспекте рассматривать этот вопрос,если в половом,то наверно нет,а если в жизненном ,то да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого ваше мнение?

Когда девушка встречается с мужчиной на 16 лет старше.

( я имею ввиду серьезные отношения)

А он богатый?

Я не удержалась от смайлфлуда greenyes Вопрос очень кстати :D :D :D

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разницу в возрасте до 10 лет одобряю.После многова-то немного,но все в жизни бывает.Главное взаимопонимание,насколько люди понимают друг-друга ,насколько сходятся их интересы.Сходства характера,интерес и понимание не зависит от возраста.Любите, понимаете друг-друга , вы ощущаете с ним себя счастливо,хотите связать свою жизнь с этим человеком,уверенны ,что хотите быть вместе , женитесь на здоровье.

Изменено пользователем ATROPATENA

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю какие могут быть общие интересы у людей с такой разницей в возрасте.

И о каком опыте вы говорите? Если девушке всегда хочется быть дочкой и полностью перенять образ мышления такого мужчины, то для нее это в самый раз. Только в сексуальном плане к 40-ка годам она завоет. А касательно первоначального опыта...так это дело не хитрое.

Даже 10 лет считаю большой разницей...для себя.

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшно...наверно))))

Хотя есть примеры успешной семейной жизни...понаблюдаю, что будет дальше, хех)))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......жизнь насмехается над вашими страхами и предубеждениями........

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жизнь просто завидует))))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nu raznica do 10-14 let nu yesi ooocen lublu parna to moqu kak nibud` soqlasitca . . . i v pravde devushkam nravitsa kada paren starwe neqo, no ne na 20 !!! prosto kada paren opitniy(jiznenniy opit) :)tada s nim interesno

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....тогда сделай так чтобы она ахнула от восторга!!!!

Никель, она только и делает, что ахает, как бы ей не задохнуться от восторга))))))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в семье разница почти 10 лет. Вроде у меня нет ощущения что я вышла замуж за старца позапрошлого века :prigprig:

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого ваше мнение?

Когда девушка встречается с мужчиной на 16 лет старше.

( я имею ввиду серьезные отношения)

А он богатый?

Я не удержалась от смайлфлуда :loool: Вопрос очень кстати :D:D:D

ну а что. одной из моих подруг (ей 20) сделал предложение мужчина (ей 37), так у того хотя бы вилла и яхта своя, поэтому на 17 лет разницы можно закрыть глаза, правда она всё равно ему отказала, так как у нее есть и получше варианты, но вот на самом деле это же важно, вот вечно вы смеётесь.

я создана не для кухни, а для кухни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......Аминочка - 20 лет это не такая уж супер-пупер молоденькая к твоему сведению......)) А так ты прелесть - я просто восхищаюсь твоей целенаправленностью и точными жизненными приоритетами...!!!!!!

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......Аминочка - 20 лет это не такая уж супер-пупер молоденькая к твоему сведению......)) А так ты прелесть - я просто восхищаюсь твоей целенаправленностью и точными жизненными приоритетами...!!!!!!

Спасибо. Мач  :loool:

я создана не для кухни, а для кухни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......ойй) я прям смутился Аминочка)).... А тот пацан с яхтой по Каспию на яхте катается??..... Но я вот человечка знаю - у него яхта на Средиземном море приколота, пара домов на Юге Франции.... Но сам он лысый и маленький..... Тебя этот типаж заинтересует?? А есть ещё крутой пацан-байкер сорви-голова - только он никому не по зубам.......) Выбирай Аминочка ....)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком молодые девушки обычно немного глуповатые бывают, что затрудняет серьёзные отношения с ними )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богатство тут не причем , думаю что МУЖЧИНА до 36 лет уже достаточно обеспечен и вполне можно на него положится!

В принципе 16 лет не так уж много)

Но вот представте ей сейчас 20, а ему 36!

Но когда ей будет 25, ему будет 41…………….хммммм……………….страшновато становится(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница в 15 и плюс....

Девушка должна быть готовой к тому, что наступит момент необъяснимой ревности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....пацан должен быть таким чтобы за ним выстраивались толпы поклонниц начиная с 9-го А класса до 4-го курса универа.....)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....пацан должен быть таким чтобы за ним выстраивались толпы поклонниц начиная с 9-го А класса до 4-го курса универа.....)

это "пацан" в идеале..

а девочка в идеале?

стоят девчонки, стоят в "шеренге", платочки в руках теребят?

Изменено пользователем diables

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого ваше мнение?

Когда девушка встречается с мужчиной на 16 лет старше.

( я имею ввиду серьезные отношения)

слишком большая разница... но при наличии любви - все возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого ваше мнение?

Когда девушка встречается с мужчиной на 16 лет старше.

( я имею ввиду серьезные отношения)

А он богатый?

Я не удержалась от смайлфлуда :tease: Вопрос очень кстати :):duraley::duraley:

ну а что. одной из моих подруг (ей 20) сделал предложение мужчина (ей 37), так у того хотя бы вилла и яхта своя, поэтому на 17 лет разницы можно закрыть глаза, правда она всё равно ему отказала, так как у нее есть и получше варианты, но вот на самом деле это же важно, вот вечно вы смеётесь.

ну с чего вы взяли что я смеюсь?))) ваша предусмотрительность просто повышает мне настроение, особенно откровенная демонстрация этой предусмотрительности :dgfteh::blink: :blink:

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого ваше мнение?

Когда девушка встречается с мужчиной на 16 лет старше.

( я имею ввиду серьезные отношения)

Нормально, а когда он станет ей неинтересен..она может от него уйти, пол царства отобрав.

С любимыми ровесниками так поступают..о ки галды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....пацан должен быть таким чтобы за ним выстраивались толпы поклонниц начиная с 9-го А класса до 4-го курса универа.....)

это "пацан" в идеале.. а девочка в идеале? стоят девчонки, стоят в "шеренге", платочки в руках теребят?

........знаешь диаблес - ты недалека от истины..... А девочка в идеале - даже сказать не могу - но мужской идеал женщине ни к чему... Если она коллекуионирует поклонников - это значит что либо она вампирша, либо просто несчастная не знающая что делать в этой жизни... Кроме того сроки привлекательности у женщин на порядок меньше чем у мужчины..... Думаю в идеале - девушка это "самое нежное существо для своего мужчины" если таковой найдётся и решит быть с ней достаточно долго......

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...