Перейти к содержимому

Нужна помощь


Kappo

Recommended Posts

Всем доброе утро!

Не хочу начинать день с плохой новости но надо протянуть руку помощи. Многие из вас наверняка помнят историю Саялы. Год назад ей пересадили почку. Для того чтобы почка не отторглась ей всю жизнь нужно пить лекарства. Очень дорогие. Без этих лекарств она умрёт. Ещё нужно в месяц два раза сдавать анализы. Каждый раз по 160 манат. 150 манат на квартиру (они снимают однокомнатную). Свою квартиру они продали когда у девочки начались проблемы с почками. Я уже не говорю о том что у них нет еды и остальных необходимых принадлежностей.

Вчера вечером прошла такая информация

СРОЧНО!!!

У Саялы проблемы: моча не выходит из организма сутки, есть опасность отторжения почки.

Завтра нужны срочные анализа,результаты которых отошлют докутору Пуру в ИРан,после чего он скажет,нужно ли им срочно приехать

У Иры 50 манат,очень прошу откликнуться и помочь дособрать еще 110 манат на завтра,можете передавать сразу Пярване ханум - 0518235524

Ей очень плохо,она рыдала в трубку,за все это время впервые я ее в таком состоянии вижу...

Поддержите,ребята!

Спасибо!

Анализы нужно обязательно сделать чтобы выявить проблему. А дальшу уже по ситуации.

Это всего лишь просьба о помощи абсолютно никого ни к чему не обязывающая.

С уважением,

Ирада

Это письмо пришло мне сегодня на эмейл.

Открываю тему здесь. Ситуация действительно сложная...

Изменено пользователем Kappo

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Не хочу начинать день с плохой новости но надо протянуть руку помощи. Многие из вас наверняка помнят историю Саялы. Год назад ей пересадили почку. Для того чтобы почка не отторглась ей всю жизнь нужно пить лекарства. Очень дорогие. Без этих лекарств она умрёт. Ещё нужно в месяц два раза сдавать анализы. Каждый раз по 160 манат. 150 манат на квартиру (они снимают однокомнатную). Свою квартиру они продали когда у девочки начались проблемы с почками. Я уже не говорю о том что у них нет еды и остальных необходимых принадлежностей.

Вчера вечером прошла такая информация

СРОЧНО!!!

У Саялы проблемы: моча не выходит из организма сутки, есть опасность отторжения почки.

Завтра нужны срочные анализа,результаты которых отошлют докутору Пуру в ИРан,после чего он скажет,нужно ли им срочно приехать

У Иры 50 манат,очень прошу откликнуться и помочь дособрать еще 110 манат на завтра,можете передавать сразу Пярване ханум - 0518235524

Ей очень плохо,она рыдала в трубку,за все это время впервые я ее в таком состоянии вижу...

Поддержите,ребята!

Спасибо!

Анализы нужно обязательно сделать чтобы выявить проблему. А дальшу уже по ситуации.

Это всего лишь просьба о помощи абсолютно никого ни к чему не обязывающая.

С уважением,

Ирада

Это письмо пришло мне сегодня на эмейл.

Открываю тему здесь. Ситуация действительно сложная...

Могу передать 20 манат .

Изменено пользователем xavva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ирада

Это письмо пришло мне сегодня на эмейл.

Открываю тему здесь. Ситуация действительно сложная..."

Дорогая Ирада ханум!

Пишу ВАМ в связи с тем,что позвонив этой женщине и предложив помощь,она расчитывает на более приличные суммы.Так может быть открыв счёт в банке лучше было бы и удобнее было бы передать деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
скажите пожалуйста когда мне дадут право открыть тему в этом разделе. нам нужна ваша помощь

Мой вам совет, если дело касается инвалидов и открытия вами теме на этом форуме, то вам поможет любой админ или модератор этого форума. Можете даже к ним обратиться в приват.. Ники админов у нас написаны красным цветом, модераторов-зелёным цветом.

Изменено пользователем Быстрый

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Если не трудно разошли пожалуйста это по контакт листу. срочно.Для ребенка нужен донор крови 3 отрицательной группы.ему осталось жить около 1 месяца.

Тел:8701254441

никто не застрахован от такого, если вы ничем не можете помочь, то хотя бы

помогите разослать сообщение всем своим друзьям, это займет пару минут,

может именно эти пару минут помогут этой семье! знайте, что Всевышний все видит.

Пересылаемое письмо.

Пожалуйста, помогите распространить эту информацию. Может кто-то

откликнется.Василий Зыков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...