Перейти к содержимому

Что вы думаете о юзере Ferdinand


Zhuk

Recommended Posts

Правила те же:

Писать строго по теме.

Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает.

Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются.

Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду первым.

Уверен что сейчас сидит с замиранием сердца смотрит ответный матч четвертьфинала с Порту, кстати, там уже 1-0 после изумительного гола Рональдо.

Что я могу сказать о Ферди. Отличный парень, свойский. Главное что легко общатся, не нужно напрягатся. Уверен что верный друг, и душа компании.

Так держать!

Скоро будем пиво пить и обсуждать проблемы Нигерийского Биатлона...))

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

душа компании--это да) видела его два раза в жизни) но за это время успела понять, что с ним легко и интересно) хотя я и не понимаю его любовь к макдаку и нелюбовь к белочкам, но это мелочи по сравнению с тем, как мы сыгрались в карты))... да и вообще, я могу здесь уже ничего не писать, я про всех все рассказала в другом месте, что о них думала))... просто очень рада, что знакома не только с его забором на аватаре, но и с ним лично)

если че передумаю, приду-напишу)))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично не знакома, видела один раз на собируне и то только мельком, по форуму можно сказать что человек положительный, позитивный. Так держать ))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Умница ) Добрый, честный, мягкий, спокойный , надежный )

Настоящий мужчина )

п.с. и главное - очень хорошее чувство юмора ....правда с некоторым перегибом ))))))) но без недостатков он был бы идеалом )))))))

Изменено пользователем Zarina_08

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

На форуме его не замечала, для меня раскрылся на блогах.

С ним легко и просто общаться, беря во внимание то, что через такое вот виртуальное общение невозможно передать многого. И порой кажется, что диалог суховат, а добрая шутка превращается в иронию. Некоторым надо объяснять, разжёвывать, вляпать всё три скобки и громадный смайлик, особенно догадливым тупо написать - шутка. (Хотя смайлы я люблю))) и скобки тоже)

А вот Ферди, не из таких, он свойский парень. Вот только временами чувства у него застилают разум. Сама такая и знаю, как порой хочется, выплеснуть всё. Но надо уметь держать себя в руках.

Есть одно выражение, точно не помню, но суть такова, что тот, кто может построить себя, тот может построить любого.

Мне очень нравится бывать у тебя на блоге, ты пишешь с чувством и искренне, мой друг бразописец)

А ещё я совсем недавно узнала, что у тебя на форуме 2 ника и ты любитель футбола! ))

Не понимаю, почему поют про хоккей, только трус не играет в футбол! Любит футбол! Живёт футболом!

А ещё мне твой аватар нравится :luv:

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и по-моему, ты ещё любящий папка.

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Ярый болельщик Манчестера У. Знает их гимн наизусть :girlsnogami:

Спокойный, любит рассказывать истории про свою армейскую жизнь, знает много анекдотов. Имеет актёрские способности, любимая роль, роль волка в истории про красную шапочку.

Добрый (исключения, дни когда проиграл Манчестер), отзывчивый, не оставит в беде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Сапсем необидчивый :kiss: ))

И ещё - очень и очень тёплый человек ) Гароший :)

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

последнее время я его почти не вижу на форуме, но помню хорошо))))) а я хорошо помню только хорошее)))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простой, непосредственный.. в отличии от форума, говорит много и интересно))), с чувством юмора, который тут мало заметен, компанейский, увереннно стоящий на ногах человек.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что- то не то ............. не послалось - дублирую.

черезвычайно хорошо воспитан и галантен!

судя по всему, упав, улыбнётся встанет и пойдёт дальше.

ответственный!

халосий))))))!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:unsure: Я разве тут не отписывалась? Не может быть, непорядок.

Компанейский, юморной, классный парень. С ним интересно, весело и, мне кажется, надежно. У него интересно в блогах, так как он пишет легко и искренне))

Ферди, хардасан?

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

думаю, что он аба мне давно не думает ужо.... а скоро карточный сезон(((

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭкстраКлассный

Тебе, ещё одного)

5acd9dcd45b3.jpg

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

ахтунг, мон ами. а ю здеся? или уже тама? ))))

что сказать хотела?) только зная человека, как друга (пусть фактические знания довольно поверхностны, но интуицию и психологию еще никто не отменял), и относясь к нему как к другу, могу при всех, не стесняясь, сказать, что он настоящий мужчина)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...