Перейти к содержимому

Recommended Posts

ВЫ ТОЖЕ АННЕКСИРОВАЛИ ЧУЖУЮ ТЕРРИТОРИЮ!!!

Эта территория нам и на хрен не нужна. И мы ее не аннексировали, а временно заняли, чтобы обезопасить территорию Карабаха от артобстрелов. И я думаю, что мы давно уже вернули бы ее вам в обмен на признание независимости НКР. А вы вон какие - несогласные. Ну и сидите без 13% территории. И мечтайте себе, что Россия отдаст вам Карабах =))))))) хорошо, не у Колумбии требуете =)

JESUS SAVES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Niavaran

Очевидно вы из за своей ненависти не заметили но я вам скажу я к вам на "ты" не обрашался.

а что касаетса передавать ненависть потомкам верно передавайте когда передать больше нечего можно и ненависть передать.

Прошу извинить, ошибся. Ответ адресован Herbertу! У Вас коменты с ним как близнецы похожи и объединяет их ненависть к нам........

Мы вас не ненавидим такой чести не дождётись.

The World is not enough!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Niavaran

Очевидно вы из за своей ненависти не заметили но я вам скажу я к вам на "ты" не обрашался.

а что касаетса передавать ненависть потомкам верно передавайте когда передать больше нечего можно и ненависть передать.

Прошу извинить, ошибся. Ответ адресован Herbertу! У Вас коменты с ним как близнецы похожи и объединяет их ненависть к нам........

Мы вас не ненавидим такой чести не дождётись.

А мне интересно если я гражданин не Армении, а предположим России (хотя и не России тоже)дождусь я такой чести или нет?

И еще: мне наплевать какая в бывшей Югославии политическая ситуация! Дело в том что поганые твари истребили в этой стране сотни тысяч неповинных людей! Жгут флаг - отморозки которым перед камерой приказали это сделать! Им прикажут они - завтра придут в Ваш дом!

Несправедливо получивший 20%! + 20% (не за оскорбление юзеров а за пинд*ов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Niavaran

Очевидно вы из за своей ненависти не заметили но я вам скажу я к вам на "ты" не обрашался.

а что касаетса передавать ненависть потомкам верно передавайте когда передать больше нечего можно и ненависть передать.

Прошу извинить, ошибся. Ответ адресован Herbertу! У Вас коменты с ним как близнецы похожи и объединяет их ненависть к нам........

Мы вас не ненавидим такой чести не дождётись.

А мне интересно если я гражданин не Армении, а предположим России (хотя и не России тоже)дождусь я такой чести или нет?

И еще: мне наплевать какая в бывшей Югославии политическая ситуация! Дело в том что поганые твари истребили в этой стране сотни тысяч неповинных людей! Жгут флаг - отморозки которым перед камерой приказали это сделать! Им прикажут они - завтра придут в Ваш дом!

мне не интересно какой страны вы гражданин Р.Ф. или Армении в России я знаю много нормальных людей но увы сейчас в России не их время.

А то что им приказали и они жгут это спорный момент вы были рядом? 

The World is not enough!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Niavaran

Очевидно вы из за своей ненависти не заметили но я вам скажу я к вам на "ты" не обрашался.

а что касаетса передавать ненависть потомкам верно передавайте когда передать больше нечего можно и ненависть передать.

Прошу извинить, ошибся. Ответ адресован Herbertу! У Вас коменты с ним как близнецы похожи и объединяет их ненависть к нам........

Мы вас не ненавидим такой чести не дождётись.

А мне интересно если я гражданин не Армении, а предположим России (хотя и не России тоже)дождусь я такой чести или нет?

И еще: мне наплевать какая в бывшей Югославии политическая ситуация! Дело в том что поганые твари истребили в этой стране сотни тысяч неповинных людей! Жгут флаг - отморозки которым перед камерой приказали это сделать! Им прикажут они - завтра придут в Ваш дом!

Если бы Руководители бывшей Югославии были бы нормальными людьми то их не судили бы в Международном Трибунале в Гааге? Только не говорите о том что все судьи этого Трибунала куплены НАТО и США а то все куры умрут со смеху...стыдно должно бы вам как будто вы работаете в отделе идиологии районного комитета КПСС..где-нибудь в Андижанской области...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Niavaran

Очевидно вы из за своей ненависти не заметили но я вам скажу я к вам на "ты" не обрашался.

а что касаетса передавать ненависть потомкам верно передавайте когда передать больше нечего можно и ненависть передать.

Прошу извинить, ошибся. Ответ адресован Herbertу! У Вас коменты с ним как близнецы похожи и объединяет их ненависть к нам........

Мы вас не ненавидим такой чести не дождётись.

А мне интересно если я гражданин не Армении, а предположим России (хотя и не России тоже)дождусь я такой чести или нет?

И еще: мне наплевать какая в бывшей Югославии политическая ситуация! Дело в том что поганые твари истребили в этой стране сотни тысяч неповинных людей! Жгут флаг - отморозки которым перед камерой приказали это сделать! Им прикажут они - завтра придут в Ваш дом!

Если бы Руководители бывшей Югославии были бы нормальными людьми то их не судили бы в Международном Трибунале в Гааге? Только не говорите о том что все судьи этого Трибунала куплены НАТО и США а то все куры умрут со смеху...стыдно должно бы вам как будто вы работаете в отделе идиологии районного комитета КПСС..где-нибудь в Андижанской области...

Ты чё? они все штатные сотрудники ЦРУ СВР пыталась их перекупить или хотябы Слободана выкупить но денег не хватило:)

The World is not enough!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не говорите о том что все судьи этого Трибунала куплены НАТО и США а то все куры умрут со смеху

))))))))))) дык это и есть по сути суд НАТО и США... смех а не трибунал. собрались тоже мне судьи.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не говорите о том что все судьи этого Трибунала куплены НАТО и США а то все куры умрут со смеху

))))))))))) дык это и есть по сути суд НАТО и США... смех а не трибунал. собрались тоже мне судьи.

Вот видишь Урартур вы какой двуличный. Как значит этот "Загнивающий Запад" признает мнимый "геноцид" тогда они "хорошие"... , а вот по Югославии блин все продажные, это называется Армянский Стандарт Поведения...чего тогда одно место рвете чтобы цивильный мир признал ваш "геноцид" задним числом? Соберите свой "ОДКБ Трибунал" усадите туда представителей РФ, Армении, Никарагуа, Гондураса, Зибабве и Берега Слоновой Кости и т.д., а председателем Суда назначте к примеру вождя племени Чумба Мгмба Юмба....и поделом...и геноцид признают и югославов оправдают...кстати они любят канибализмом иногда побаловаться ...так что у вас очень большие шансы убедить мировое общественное мнение в свою пользу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не говорите о том что все судьи этого Трибунала куплены НАТО и США а то все куры умрут со смеху

))))))))))) дык это и есть по сути суд НАТО и США... смех а не трибунал. собрались тоже мне судьи.

Вот видишь Урартур вы какой двуличный. Как значит этот "Загнивающий Запад" признает мнимый "геноцид" тогда они "хорошие"... , а вот по Югославии блин все продажные, это называется Армянский Стандарт Поведения...чего тогда одно место рвете чтобы цивильный мир признал ваш "геноцид" задним числом? Соберите свой "ОДКБ Трибунал" усадите туда представителей РФ, Армении, Никарагуа, Гондураса, Зибабве и Берега Слоновой Кости и т.д., а председателем Суда назначте к примеру вождя племени Чумба Мгмба Юмба....и поделом...и геноцид признают и югославов оправдают...кстати они любят канибализмом иногда побаловаться ...так что у вас очень большие шансы убедить мировое общественное мнение в свою пользу...

Да верно вы ещо Сомали забыли а председателем суда можно и лаврова назначить разница только в фамилиях:gizildish:

Изменено пользователем Niavaran

The World is not enough!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫ ТОЖЕ АННЕКСИРОВАЛИ ЧУЖУЮ ТЕРРИТОРИЮ!!!

Эта территория нам и на хрен не нужна. И мы ее не аннексировали, а временно заняли, чтобы обезопасить территорию Карабаха от артобстрелов. И я думаю, что мы давно уже вернули бы ее вам в обмен на признание независимости НКР. А вы вон какие - несогласные. Ну и сидите без 13% территории. И мечтайте себе, что Россия отдаст вам Карабах =))))))) хорошо, не у Колумбии требуете =)

.....наверное ты сейчас очень удивишься - так что сядь поудобнее.... Я о КАРАБАХЕ как раз и говорил в моём посте.

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не говорите о том что все судьи этого Трибунала куплены НАТО и США а то все куры умрут со смеху

))))))))))) дык это и есть по сути суд НАТО и США... смех а не трибунал. собрались тоже мне судьи.

Вот видишь Урартур вы какой двуличный. Как значит этот "Загнивающий Запад" признает мнимый "геноцид" тогда они "хорошие"... , а вот по Югославии блин все продажные, это называется Армянский Стандарт Поведения...чего тогда одно место рвете чтобы цивильный мир признал ваш "геноцид" задним числом? Соберите свой "ОДКБ Трибунал" усадите туда представителей РФ, Армении, Никарагуа, Гондураса, Зибабве и Берега Слоновой Кости и т.д., а председателем Суда назначте к примеру вождя племени Чумба Мгмба Юмба....и поделом...и геноцид признают и югославов оправдают...кстати они любят канибализмом иногда побаловаться ...так что у вас очень большие шансы убедить мировое общественное мнение в свою пользу...

Да верно вы ещо Сомали забыли а председателем суда можно и лаврова назначить разница только в фамилиях :gizildish:

Встать суд идет! Да здравствует "ОДКБ Трибунал"! самый гуманный трибунал в мире!,. ох как же все это до боли знакомо...

да можно председателем суда назначить и  Ким Чен Ира...все они одного поля ягодки просто косят под демократов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не говорите о том что все судьи этого Трибунала куплены НАТО и США а то все куры умрут со смеху

))))))))))) дык это и есть по сути суд НАТО и США... смех а не трибунал. собрались тоже мне судьи.

Вот видишь Урартур вы какой двуличный. Как значит этот "Загнивающий Запад" признает мнимый "геноцид" тогда они "хорошие"... , а вот по Югославии блин все продажные, это называется Армянский Стандарт Поведения...чего тогда одно место рвете чтобы цивильный мир признал ваш "геноцид" задним числом? Соберите свой "ОДКБ Трибунал" усадите туда представителей РФ, Армении, Никарагуа, Гондураса, Зибабве и Берега Слоновой Кости и т.д., а председателем Суда назначте к примеру вождя племени Чумба Мгмба Юмба....и поделом...и геноцид признают и югославов оправдают...кстати они любят канибализмом иногда побаловаться ...так что у вас очень большие шансы убедить мировое общественное мнение в свою пользу...

Да верно вы ещо Сомали забыли а председателем суда можно и лаврова назначить разница только в фамилиях :)

Встать суд идет! Да здравствует "ОДКБ Трибунал"! самый гуманный трибунал в мире!,. ох как же все это до боли знакомо...

да можно председателем суда назначить и  Ким Чен Ира...все они одного поля ягодки просто косят под демократов....

Путин леберал чистой воды будет гос обвинителем адвокаты зашиты жириновский с новодворской.

The World is not enough!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Niavaran

Очевидно вы из за своей ненависти не заметили но я вам скажу я к вам на "ты" не обрашался.

а что касаетса передавать ненависть потомкам верно передавайте когда передать больше нечего можно и ненависть передать.

Прошу извинить, ошибся. Ответ адресован Herbertу! У Вас коменты с ним как близнецы похожи и объединяет их ненависть к нам........

Мы вас не ненавидим такой чести не дождётись.

А мне интересно если я гражданин не Армении, а предположим России (хотя и не России тоже)дождусь я такой чести или нет?

И еще: мне наплевать какая в бывшей Югославии политическая ситуация! Дело в том что поганые твари истребили в этой стране сотни тысяч неповинных людей! Жгут флаг - отморозки которым перед камерой приказали это сделать! Им прикажут они - завтра придут в Ваш дом!

Если бы Руководители бывшей Югославии были бы нормальными людьми то их не судили бы в Международном Трибунале в Гааге? Только не говорите о том что все судьи этого Трибунала куплены НАТО и США а то все куры умрут со смеху...стыдно должно бы вам как будто вы работаете в отделе идиологии районного комитета КПСС..где-нибудь в Андижанской области...

странно а почему не судят лидеров албанцев, которые продавали в рабство сербов, вырезали у живых сербов органы и продавали их, убивали тысячами неповинных сербов? ПОЧЕМУ ГААГСКИЙ СУД НЕ СУДИТ ИХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно а почему не судят лидеров албанцев, которые продавали в рабство сербов, вырезали у живых сербов органы и продавали их, убивали тысячами неповинных сербов? ПОЧЕМУ ГААГСКИЙ СУД НЕ СУДИТ ИХ?

Как почему? Заказа не было.

Карла Дель Понте об этом написала в своей книге.

И про продажи органов. вырезанных у сербов. она тоже написала и то .как ей не дали расследолвать это дело. :)

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно а почему не судят лидеров албанцев, которые продавали в рабство сербов, вырезали у живых сербов органы и продавали их, убивали тысячами неповинных сербов? ПОЧЕМУ ГААГСКИЙ СУД НЕ СУДИТ ИХ?

Как почему? Заказа не было.

Карла Дель Понте об этом написала в своей книге.

И про продажи органов. вырезанных у сербов. она тоже написала и то .как ей не дали расследолвать это дело. :loool:

Это была всего лишь её личные подозрения, а весомых доказательств так и не нашла, а байки из этой никем не прочитанной книги из-за этих жаренных фактов хорошо муссировались особенно российскими СМИ...

На Западе видители судьи могут написать все что угодно там  нет телефонного права, уверен если было явное доказанное  преступление обязательно осудили бы, посмотрите сколько американцев осудили в том же Ираке за неадекватное применение силы. Или судили недавно немецких военных при обнаружении их личных фотографий нациского толка... Будьте Человеками говорите по существу оставьте эту свою прокремлевскую пропаганду у себя на работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сколько же американцев осудили?

Имена!

Если есть такие.

30 марта сообщалось, что военный трибунал на американской базе в Германии приговорил сержанта армии США Джозефа Майо к 35 годам заключения.

И ещё у меня складывается такое впечатление что вы живете где-то на Луне? у вас что нет доступа к Свободной Прессе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Источник?

30 марта какого года?

Кто он такой и за что его приговорили к 35 годам заключения?

Ей Богу такое впечетление, что вы впервые пользуетесь инетом и в первые даете ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Источник?

30 марта какого года?

Кто он такой и за что его приговорили к 35 годам заключения?

Ей Богу такое впечетление, что вы впервые пользуетесь инетом и в первые даете ссылку.

 

30.03.2009

а что самому слабо давать поиск или вы не знаете что такое поиск? боюсь потом вы  уменя потребуете ксерокопию вердикта с заверенной печатью Германского Консула...

http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/arti...php?id=23699661

Военный трибунал на американской базе в Германии приговорил сержанта армии США Джозефа Майо к 35 годам заключения за убийство в 2007 году четверых иракцев, задержанных по подозрению в принадлежности к боевикам, сообщает AFP. Суд решил, что досрочное освобождение осужденного станет возможным не ранее, чем через 10 лет.

На суде Майо полностью признал себя виновным в убийстве и в сговоре с целью убийства. Как сообщалось в СМИ, во время службы в Ираке осужденный сержант и еще шестеро военнослужащих связали четверых задержанных иракцев, надели им повязки на глаза и застрелили выстрелами в голову.

Убийство произошло после того, как во время нападения боевиков на американский патруль погибли двое военнослужащих.

Из показаний Майо следует, что в доме, где арестовали иракцев, были найдены автоматы, две снайперские винтовки и боеприпасы. Поскольку явных свидетельств участия иракцев в нападении не было, американцы боялись, по словам Майо, что задержанных отпустят на свободу, как это часто случалось.

Всего по делу проходят семь человек. Сержант Майкл Лэйхи был приговорен к пожизненному заключению с возможностью досрочного освобождения в феврале 2009 года. В сентябре 2008 года военнослужащий Белмор Рамос был осужден на семь месяцев тюрьмы за то, что знал об убийстве и одобрял его.

Столь мягкий приговор он получил в обмен на показания против других участников преступления. Сроки мене года получили двое американских солдат, еще один сержант предстанет перед трибуналом в апреле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно а почему не судят лидеров албанцев, которые продавали в рабство сербов, вырезали у живых сербов органы и продавали их, убивали тысячами неповинных сербов? ПОЧЕМУ ГААГСКИЙ СУД НЕ СУДИТ ИХ?

Как почему? Заказа не было.

Карла Дель Понте об этом написала в своей книге.

И про продажи органов. вырезанных у сербов. она тоже написала и то .как ей не дали расследолвать это дело. :blink:

.....ну если по вашей логике албанцев судить надо - тогда как быть с карабахскими "повстанцами"?????

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герберт инстерсно а где сейчас отбивают свое наказание эти господа?

Садамы бытсреьнко повесили, Милошевича быстро отровили.

А где эти солдаты?

Приговор вынесен, ну а дальше?

Я что-то сомневаюсь, что они сидят.

После скандальных случаев издевательств и насилия в Гуантанамо там, даже не сменили директора тюрмы.

С чего бы этим парням сесть за убийство "каких-то грязных арабов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герберт инстерсно а где сейчас отбивают свое наказание эти господа?

Садамы бытсреьнко повесили, Милошевича быстро отровили.

А где эти солдаты?

Приговор вынесен, ну а дальше?

Я что-то сомневаюсь, что они сидят.

После скандальных случаев издевательств и насилия в Гуантанамо там, даже не сменили директора тюрмы.

С чего бы этим парням сесть за убийство "каких-то грязных арабов"?

Это ты у меня спрашиваешь? по-моему это ваши с американскими сенаторами в очень близких отношениях... я что-то вас не понимаю вот если американцы плохие и нечестные  чего вы  там осели в теплой Калифорнии и права качаете? и Арни аж объявил там неделю памяти мифического геноцида..? а если они были бы такими расистами то вас подавно не посадалибы на свои головы, давайте честно признаем ну кто вы такие? и что вы сделали для Америки господа гастарбайтеры , стыдно должно быть таким вашим рассуждениям...кстати посмотрел карты Библиотеки Конгресса США и там эти наивные американцы хранят ваши фальшивые карты... уморра...и по ним изучают историю Ближнего Востока? будьте объективными господа...фортуна может отвернуться от вас за неблагодарность однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это была всего лишь её личные подозрения, а весомых доказательств так и не нашла, а байки из этой никем не прочитанной книги из-за этих жаренных фактов хорошо муссировались особенно российскими СМИ...

На Западе видители судьи могут написать все что угодно там  нет телефонного права, уверен если было явное доказанное  преступление обязательно осудили бы, посмотрите сколько американцев осудили в том же Ираке за неадекватное применение силы. Или судили недавно немецких военных при обнаружении их личных фотографий нациского толка... Будьте Человеками говорите по существу оставьте эту свою прокремлевскую пропаганду у себя на работе...

Да все с точностью до наоборот.

Карла Дель Понте позволила себе открыть рот только тогда, когда ее откровения уже мало что меняли в исходе дела, при этом там же она упоминала, что знала о существовании этих фактов и ранее, но это не укладывалось в политическую конъюнктуру процесса. Доказательств не не нашли, а их и не искали т.к. это было никому не нужно. Была поставлена цель и на эту цель работали и только.

Так что получается что судьи то как раз лишь исполнители своей роли в этом спектакле не более того, а позволить себе высказать точку зрения выходящую за рамки отведенной в этом процессе себе роли они могут только тогда, когда уже и основные процессы по этим делам рассмотрены и вердикты вынесены и сами они уже не у дел. Тогда когда остается им разве что мемуары писать.

Что касается осуждения американских военных, на те или иные преступления в местах проведения сугубо ”миротворческих акций по насаждению американской модели демократии”, то никогда американские власти не возбуждают таких дел если они не становятся достоянием широкой общественности. Никогда они не выдают своих граждан для суда на территории тех стран где произошло преступление.

По делам в Гуантанамо, например, по тем же неоднократно упоминаемым методам допроса, в которых к заключенным применялись методы физического воздействия, уголовные дела возбуждать отказались. Мотировка не дословно но типа того, что обвиняемые действовали на благо США, хотя признали что действовали недопустимыми методами.

Почти все возбужденные ранее дела выявлялись от приколов самих их участников чаще всего, засветили какие то фотографии и т.д., где дела возбужденные по искам от пострадавшей стороны с дальнейшими разбирательствами? Неужели можно утверждать, что никто не горел таким желанием из числа местного иракского и афганского населения.

Опять же штаты очень неохотно сотрудничают с различными европейскими организациями по защите прав человека которые проводят соответствующую работу в этом направлении т.к. совершенно не хотят участия каких либо международных институтов в разбирательствах по этим вопросам и никого не хотят к ним допускать.

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герберт инстерсно а где сейчас отбивают свое наказание эти господа?

Садамы бытсреьнко повесили, Милошевича быстро отровили.

А где эти солдаты?

Приговор вынесен, ну а дальше?

Я что-то сомневаюсь, что они сидят.

После скандальных случаев издевательств и насилия в Гуантанамо там, даже не сменили директора тюрмы.

С чего бы этим парням сесть за убийство "каких-то грязных арабов"?

Это ты у меня спрашиваешь? по-моему это ваши с американскими сенаторами в очень близких отношениях... я что-то вас не понимаю вот если американцы плохие и нечестные чего вы там осели в теплой Калифорнии и права качаете? и Арни аж объявил там неделю памяти мифического геноцида..? а если они были бы такими расистами то вас подавно не посадалибы на свои головы, давайте честно признаем ну кто вы такие? и что вы сделали для Америки господа гастарбайтеры , стыдно должно быть таким вашим рассуждениям...кстати посмотрел карты Библиотеки Конгресса США и там эти наивные американцы хранят ваши фальшивые карты... уморра...и по ним изучают историю Ближнего Востока? будьте объективными господа...фортуна может отвернуться от вас за неблагодарность однако...

Герберт мы о Косово говорим о США.

И твою желочь, шовинизм и пищерный расизм по отношению к нам можешь оставить для воспитания молодого поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герберт инстерсно а где сейчас отбивают свое наказание эти господа?

Садамы бытсреьнко повесили, Милошевича быстро отровили.

А где эти солдаты?

Приговор вынесен, ну а дальше?

Я что-то сомневаюсь, что они сидят.

После скандальных случаев издевательств и насилия в Гуантанамо там, даже не сменили директора тюрмы.

С чего бы этим парням сесть за убийство "каких-то грязных арабов"?

Это ты у меня спрашиваешь? по-моему это ваши с америк.кими сенаторами в очень близких отношениях... я что-то вас не понимаю вот если американцы плохие и нечестные чего вы там осели в теплой Калифорнии и права качаете? и Арни аж объявил там неделю памяти мифического геноцида..? а если они были бы такими расистами то вас подавно не посадалибы на свои головы, давайте честно признаем ну кто вы такие? и что вы сделали для Америки господа гастарбайтеры , стыдно должно быть таким вашим рассуждениям...кстати посмотрел карты Библиотеки Конгресса США и там эти наивные американцы хранят ваши фальшивые карты... уморра...и по ним изучают историю Ближнего Востока? будьте объективными господа...фортуна может отвернуться от вас за неблагодарность однако...

Герберт мы о Косово говорим о США.

И твою желочь, шовинизм и пищерный расизм по отношению к нам можешь оставить для воспитания молодого поколения.

Шовинизм это у вас а не у него и это вы воспитываете молодое поколение на почве национальной ненависти и нетерпения так что не надо заниматса демагогией мы знаем вы в этом ассы.

The World is not enough!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете?

Да ты что?

И откуда интерсно у тебя информация?

Или тебе присылают школьные материалы Армении?

Да ты читай этот пост а потом пиши освоих находках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете?

Да ты что?

И откуда интерсно у тебя информация?

Или тебе присылают школьные материалы Армении?

Да ты читай этот пост а потом пиши освоих находках.

Я ни хочу портить себе психику читая школьные матариалы армении достаточно посмотреть какой то телеканал.

The World is not enough!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, почему -Косово отдали -албанцам??? кто отдал? зачем отдал?? извините, я не местный, только что -узнал, что- кто-то отдал Косово -албанцам!!! как посмели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какой телеканал ты смотришь?

И главное что понемаешь из того, что там говорится?

Artn a1+ их много я не всегда обрашаю внимание на логотип а там столько истерии что и понимать не надо кстати сейчас по нету смотрю артн там о геноциде уже пару дней истерия идёт чуть ли не всемирный потоп:D

вах бедные армяни как их убивали вах вах как они страдали какие грустные глаза у армян арменину скажеш барецзес а он тебе геноцид в ответ:)

The World is not enough!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вах бедные армяни как их убивали вах вах как они страдали какие грустные глаза у армян арменину скажеш барецзес а он тебе геноцид в ответ :yemishbash:

если то же самое сказать про Ходжалы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какой телеканал ты смотришь?

И главное что понемаешь из того, что там говорится?

Artn a1+ их много я не всегда обрашаю внимание на логотип а там столько истерии что и понимать не надо кстати сейчас по нету смотрю артн там о геноциде уже пару дней истерия идёт чуть ли не всемирный потоп :pprroosti:

вах бедные армяни как их убивали вах вах как они страдали какие грустные глаза у армян арменину скажеш барецзес а он тебе геноцид в ответ :gathering:

Шедевр а не пост.

Ты два слова на армянском не можешь свзяать.

Откуда тебе известно, что там говорится?

Может хватит молоть чепуху?

Изменено пользователем Artsiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вах бедные армяни как их убивали вах вах как они страдали какие грустные глаза у армян арменину скажеш барецзес а он тебе геноцид в ответ :kiss:

если то же самое сказать про Ходжалы? 

а про Будёновск или норд ост?

The World is not enough!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какой телеканал ты смотришь?

И главное что понемаешь из того, что там говорится?

Artn a1+ их много я не всегда обрашаю внимание на логотип а там столько истерии что и понимать не надо кстати сейчас по нету смотрю артн там о геноциде уже пару дней истерия идёт чуть ли не всемирный потоп :kiss:

вах бедные армяни как их убивали вах вах как они страдали какие грустные глаза у армян арменину скажеш барецзес а он тебе геноцид в ответ :kiss:

Шедевр а не пост.

Ты два слова на армянском не можешь свзяать.

Откуда тебе известно, что там говорится?

Может хватит молоть чепуху?

Не надо знать армянский чтоб понять эту истерию.

The World is not enough!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...