Перейти к содержимому

Отец заказал убийство дочери


ATROPATENA

Recommended Posts

Проживающий в Санкт-Петербурге 46 летний азербайджанец Гафар Керимов ,проживающий в Петербурге ,закахал убийство своей 21 летней дочери-студентки.Как сообщает . со ссылкой на Новый регион.46 летний Гафар долго терпел упреки своих земляков-азербайджанцев ,которые упрекали ее в том ,что она откровенно одевается.Отец пытался воздействовать на дочь в том,что она откровенно одевается,но студентка Медицинского университета Рашада Керимова не придавала значения словам отца.Знающие люди подсказали,что позор семьи смывают только кЗа кровью.За 100 тысяч рублей заказ получил 39 летний Сулейманов Кадыр Гафар оглу челн организованной преступной группы.Во восемь утра 8 апрелям .35 летний Эльнур Гафаров и 28 летний Самир Мамедов насильно усадили девушку в машину и увезли в за город.Машина подкатила к свалке на окраины деревни ,там Сулейманов два раза выстрелил из пистоле в голову Рашиды и торица присыпала труп строительным муссором.Керимов в тот же день пришел в 33 тий отдел полиции ,написал заявление об исчезновении дочери.К розыску подключили сотрдуников Московского РУВД.И уже 11 апреля оперативники нашли двоих киллеров Гафарова и Мамедова.Сразу же задержали отца-заказчика.Сулейманов про прежнему в розыске.Возбудено уголовное дело по части 1 сстатьи и 1216(похищение человека)и части 2 105(убийство)Ук.РФ.Закон предусматривает за наиболее тяжкое преступление лишения свободы в виде на 20 лет или пожизненное заключение.

Вот,в чем была причина убийства несчастной девушки.

Изменено пользователем ATROPATENA

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Проживающий в Санкт-Петербурге 46 летний азербайджанец Гафар Керимов ,проживающий в Петербурге ,закахал убийство своей 21 летней дочери-студентки.Как сообщает . со ссылкой на Новый регион.46 летний Гафар долго терпел упреки своих земляков-азербайджанцев ,которые упрекали ее в том ,что она откровенно одевается.Отец пытался воздействовать на дочь в том,что она откровенно одевается,но студентка Медицинского университета Рашада Керимова не придавала значения словам отца.Знающие люди подсказали,что позор семьи смывают только кЗа кровью.За 100 тысяч рублей заказ получил 39 летний Сулейманов Кадыр Гафар оглу челн организованной преступной группы.Во восемь утра 8 апрелям .35 летний Эльнур Гафаров и 28 летний Самир Мамедов насильно усадили девушку в машину и увезли в за город.Машина подкатила к свалке на окраины деревни ,там Сулейманов два раза выстрелил из пистоле в голову Рашиды и торица присыпала труп строительным муссором.Керимов в тот же день пришел в 33 тий отдел полиции ,написал заявление об исчезновении дочери.К розыску подключили сотрдуников Московского РУВД.И уже 11 апреля оперативники нашли двоих киллеров Гафарова и Мамедова.Сразу же задержали отца-заказчика.Сулейманов про прежнему в розыске.Возбудено уголовное дело по части 1 сстатьи и 1216(похищение человека)и части 2 105(убийство)Ук.РФ.Закон предусматривает за наиболее тяжкое преступление лишения свободы в виде на 20 лет или пожизненное заключение.

Вот,в чем была причина убийства несчастной девушки.

Да,трагиская история!Обидно,что жизнь человека не стоит ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отец заказал убийство дочери- ЭЧЛАФ -поддонок.

еще раз повторюсь здесь, если девушки (будущие матеря) и уже ставшие матерью женщины выступают против убийства девушки, это прежде всего говорит инстинкт материнства.

мужчинам не понять, что значит носить под сердцем плод, малыша. чувствовать боль, токсикоз, схватки. все это женщина терпит ради ребенка.

а кто-то лишает жизни ее ребенка. сцуки ....

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда инфа?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве такая тема не была открыта пару дней назад?

смакуют даа)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве такая тема не была открыта пару дней назад?

смакуют даа)

Урганта в студию=)

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кишиди бу! :D

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кишиди бу! :D

Если вы считаете его киши,то у меня к вам слов нет.Он самый натуральный и последний ограш ,джындыр,тварь ,который не заслуживает звания отца.Откуда у него связи с преступными группировками?Значит, сам настоящий преступник , да еще отец-убийца.Кострировать и сжигать на кострах таких надо.

Изменено пользователем ATROPATENA

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отец заказал убийство дочери- ЭЧЛАФ -поддонок.

еще раз повторюсь здесь, если девушки (будущие матеря) и уже ставшие матерью женщины выступают против убийства девушки, это прежде всего говорит инстинкт материнства.

мужчинам не понять, что значит носить под сердцем плод, малыша. чувствовать боль, токсикоз, схватки. все это женщина терпит ради ребенка.

а кто-то лишает жизни ее ребенка. сцуки ....

+1000 точно.Но и мужчин хороших отцов не мало.

Изменено пользователем ATROPATENA

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отец не тот, кто зачал ребёнка.......

Тот отец, кто выкладывался для своего ребёнка, любил и оберегал от всякой мрази.

Ужасают люди, которые стоя аплодируют ему. Слабак идущий на поводу у не человеческих инстинктов, кроме отвращения не может вызывать других чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лап йахшы елийиб..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лап йахшы елийиб..

ким? гыз?

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыз да... атасы да))))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проживающий в Санкт-Петербурге 46 летний азербайджанец Гафар Керимов ,проживающий в Петербурге ,закахал убийство своей 21 летней дочери-студентки.Как сообщает . со ссылкой на Новый регион.46 летний Гафар долго терпел упреки своих земляков-азербайджанцев ,которые упрекали ее в том ,что она откровенно одевается.Отец пытался воздействовать на дочь в том,что она откровенно одевается,но студентка Медицинского университета Рашада Керимова не придавала значения словам отца.Знающие люди подсказали,что позор семьи смывают только кЗа кровью.За 100 тысяч рублей заказ получил 39 летний Сулейманов Кадыр Гафар оглу челн организованной преступной группы.Во восемь утра 8 апрелям .35 летний Эльнур Гафаров и 28 летний Самир Мамедов насильно усадили девушку в машину и увезли в за город.Машина подкатила к свалке на окраины деревни ,там Сулейманов два раза выстрелил из пистоле в голову Рашиды и торица присыпала труп строительным муссором.Керимов в тот же день пришел в 33 тий отдел полиции ,написал заявление об исчезновении дочери.К розыску подключили сотрдуников Московского РУВД.И уже 11 апреля оперативники нашли двоих киллеров Гафарова и Мамедова.Сразу же задержали отца-заказчика.Сулейманов про прежнему в розыске.Возбудено уголовное дело по части 1 сстатьи и 1216(похищение человека)и части 2 105(убийство)Ук.РФ.Закон предусматривает за наиболее тяжкое преступление лишения свободы в виде на 20 лет или пожизненное заключение.

Вот,в чем была причина убийства несчастной девушки.

А теперь серьезно..

Во первых.. вопрос: Что мы обсуждаем? Убийство дочери за непослушание? Традиции? Убийство собственного ребенка? Или взаимоотношения в чьей то семье? Если это последнее..то это большая глупость..утверждать то,, о чем не имеем представления.

По крайней мере...если вести дискуссии вокруг этой статьи.. то конечно..отец -зверь убил дочь ..за то что та надела мини-юбку.. Но всякий здравомыслящий человек..если серьезно станет думать по поводу этого случая..то поймет одну простую истину : Это настолько просто и понятно, что не может быть правдой. Ни один родитель ради такой ерунды свою дочь не убьет.

Во вторых.. мне иногда тоже хочется быть таким простаком..и верить во все нписанное..НО увы.. Жизнь научила искать корень проблемы.. И чаще всего корень проблемы вовсе не там, где мы его хотели бы видеть. А хотели бы видеть все под носом на подносе.. потому что лень разгадывать загадку..которая вобщем то всем по барабану..

Теперь конкретно о написанном.. Нужно быть просто слепым ..чтобы не разглядеть в данной статье явно антиазербайджанский,, и антиисламский контекст.. Мол..эти дикари -азербайджанцы, пропитанные исламской пропогандой,, могут запросто перерезать горло своему годовалому ребенку..только чтобы доставить удовольствие своим землякам ... ВСЕ ЭТО ХЕРНЯ...

Двойная херня заключается в том,, что это пишет представитель того общества,, для которого дочь..шатающаяся по ночам со всяким сбродом, минет в подьездах, наркотики и сигареты в ранних возрастах далеко не трагедия.. Ну может дежурное родительское недовольство.. это пишут представители того общества,, когда на всю страну транслируется секс собственной жены с каким нить придурком, после чего муж сильно расстраивается,, а через месяц просит у жены прощения, за то что мало уделял ей внимание, и "просто заставил " её раздавать направо и налево.. И все это в брачной ложе.. в постели хозяина дома...кормильца..отца, мужа..

Это то общество.. которое готово убить за бездомного кота.. однако перешагнуть через умирающего человека, и пожалеть для него стакан воды.. Это тоже самое общество.. которое ни разу не сказало о поголовном уничтожении почти половины азербайджанского населения Карабаха,, которое ни разу не показало в своих СМИ ..как люди годами жили в вагонах.. а дети росли в тени этих железных, ржавых монстров.. Зато охотно , каждодневно пытается показать с негативной стороны тех же беженцев..которым с их же подачи пришлось лишится своих родных домов.. и отдавать свою молодость и здоровье за кусок хлеба..

Так вот.. Я ПРОСТО ПЛЮЮ НА МНЕНИЕ ЭТОГО ЗАЖРАВШЕГОСЯ ОБЩЕСТВА.. к тому же страдающего манией величия.. А кто водится на их дезу.. мне просто жаль.. Я считаю их илом...готовыми плыть куда угодно.. без права на собственное мнение..

А всю правду мы не узнаем никогда..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ослу понятно, что дело не в "откровенных нарядах".  (ослу, который хотя бы слегка вникает в понятие  "нравственность в контексте ислама" или, в крайнем случае, "традиции происламсих обществ"). 

плеваться на общество не буду, но в остальном согласна с лоббистом.  нечего соваться туда, где ничего не смыслишь.

возможно в Азербайджане неофициально отмазали бы отца: плевали в спину и в лицо, не нашел иного выхода

Изменено пользователем Lёd Limon

Лучше журавль в руках, чем журавль в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проживающий в Санкт-Петербурге 46 летний азербайджанец Гафар Керимов ,проживающий в Петербурге ,закахал убийство своей 21 летней дочери-студентки.Как сообщает . со ссылкой на Новый регион.46 летний Гафар долго терпел упреки своих земляков-азербайджанцев ,которые упрекали ее в том ,что она откровенно одевается.Отец пытался воздействовать на дочь в том,что она откровенно одевается,но студентка Медицинского университета Рашада Керимова не придавала значения словам отца.Знающие люди подсказали,что позор семьи смывают только кЗа кровью.За 100 тысяч рублей заказ получил 39 летний Сулейманов Кадыр Гафар оглу челн организованной преступной группы.Во восемь утра 8 апрелям .35 летний Эльнур Гафаров и 28 летний Самир Мамедов насильно усадили девушку в машину и увезли в за город.Машина подкатила к свалке на окраины деревни ,там Сулейманов два раза выстрелил из пистоле в голову Рашиды и торица присыпала труп строительным муссором.Керимов в тот же день пришел в 33 тий отдел полиции ,написал заявление об исчезновении дочери.К розыску подключили сотрдуников Московского РУВД.И уже 11 апреля оперативники нашли двоих киллеров Гафарова и Мамедова.Сразу же задержали отца-заказчика.Сулейманов про прежнему в розыске.Возбудено уголовное дело по части 1 сстатьи и 1216(похищение человека)и части 2 105(убийство)Ук.РФ.Закон предусматривает за наиболее тяжкое преступление лишения свободы в виде на 20 лет или пожизненное заключение.

Вот,в чем была причина убийства несчастной девушки.

А теперь серьезно..

Во первых.. вопрос: Что мы обсуждаем? Убийство дочери за непослушание? Традиции? Убийство собственного ребенка? Или взаимоотношения в чьей то семье? Если это последнее..то это большая глупость..утверждать то,, о чем не имеем представления.

По крайней мере...если вести дискуссии вокруг этой статьи.. то конечно..отец -зверь убил дочь ..за то что та надела мини-юбку.. Но всякий здравомыслящий человек..если серьезно станет думать по поводу этого случая..то поймет одну простую истину : Это настолько просто и понятно, что не может быть правдой. Ни один родитель ради такой ерунды свою дочь не убьет.

Во вторых.. мне иногда тоже хочется быть таким простаком..и верить во все нписанное..НО увы.. Жизнь научила искать корень проблемы.. И чаще всего корень проблемы вовсе не там, где мы его хотели бы видеть. А хотели бы видеть все под носом на подносе.. потому что лень разгадывать загадку..которая вобщем то всем по барабану..

Теперь конкретно о написанном.. Нужно быть просто слепым ..чтобы не разглядеть в данной статье явно антиазербайджанский,, и антиисламский контекст.. Мол..эти дикари -азербайджанцы, пропитанные исламской пропогандой,, могут запросто перерезать горло своему годовалому ребенку..только чтобы доставить удовольствие своим землякам ... ВСЕ ЭТО ХЕРНЯ...

Двойная херня заключается в том,, что это пишет представитель того общества,, для которого дочь..шатающаяся по ночам со всяким сбродом, минет в подьездах, наркотики и сигареты в ранних возрастах далеко не трагедия.. Ну может дежурное родительское недовольство.. это пишут представители того общества,, когда на всю страну транслируется секс собственной жены с каким нить придурком, после чего муж сильно расстраивается,, а через месяц просит у жены прощения, за то что мало уделял ей внимание, и "просто заставил " её раздавать направо и налево.. И все это в брачной ложе.. в постели хозяина дома...кормильца..отца, мужа..

Это то общество.. которое готово убить за бездомного кота.. однако перешагнуть через умирающего человека, и пожалеть для него стакан воды.. Это тоже самое общество.. которое ни разу не сказало о поголовном уничтожении почти половины азербайджанского населения Карабаха,, которое ни разу не показало в своих СМИ ..как люди годами жили в вагонах.. а дети росли в тени этих железных, ржавых монстров.. Зато охотно , каждодневно пытается показать с негативной стороны тех же беженцев..которым с их же подачи пришлось лишится своих родных домов.. и отдавать свою молодость и здоровье за кусок хлеба..

Так вот.. Я ПРОСТО ПЛЮЮ НА МНЕНИЕ ЭТОГО ЗАЖРАВШЕГОСЯ ОБЩЕСТВА.. к тому же страдающего манией величия.. А кто водится на их дезу.. мне просто жаль.. Я считаю их илом...готовыми плыть куда угодно.. без права на собственное мнение..

А всю правду мы не узнаем никогда..

Про антиазербайджанский соглашусь, может быть.А теперь подробно ,кого вы имете в виду под представительством кто это написал?Про менение вы уже писали , и мне намекали ,но если вы и сейчас хотите мне это намекнуть ,то я уже ответила.(это я так на всякий случай).Я просто не соглашаюсь с людьми ,которые поддерживают убийство.Для меня по любому виноват отец и такая ситуация актуальная ,даже если убиать из-за одежды,люди разные бывают и не всегда надо искать какие-то причины.И на этом у меня пока все,тк. писала свое мнение уже много раз.

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вы считаете..что все что я пишу..адресовано вам? Когда я хочу к вам обратится, я обращаюсь конкретно.. Че мне намекать?!..

я б на вашем месте..зацикливался бы на сути темы..а не на себе..

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы мы знали, уважаемые земляки, на сколько это серьёзная принцип, это –«намус- гейрят». Тут некоторые об этом говорят так легкомысленно, будто тут никакой проблемы нет, и это совсем ничего не значит для некоторых людей. Пожалуй, это ни так. Намус- гейрет,- это очень весомая движущая сила во всём Востоке, и можно сказать все социальные проблемы здесь связаны именно с этим принципом, ибо это своеобразный аршин, образно говоря, чем мерят человека,- сколько он длинее, столько и лучший человек, считается здесь. Нет, не думайте, что я религиозный фанатик, или фундаменталист, нет. Я уже 25 лет живу в России, и по этому вопросу у меня сформировался собственные взгляды. И хочу с вами поделится со своими мыслями по этому проблему. Чтобы лучше довести до вашего внимание свои мысли, расскажу вам печальную историю, который сам был непосредственным свидетелем.

Был 1997 год. Ко мне в Россию приехал мой друг, который знаем друг друга с первого класса. Он принёс кассету, где был снять день рождение его сына, и мы с удовольствием посмотрели эту торжество. Кассета была снята у него дома. Мою вниманию привлекла беседка, которая была построена во дворе. Это была очень замечательная архитектурная строение в восточном стиле. Я раньше ничего подобного не видел. Следующий день я у него спросил кто построил эту беседку? Он мне ответил, что какой то мастер, и сказал где он живёт.

- Я бы хотел у себя на даче иметь такого беседку,- говорил я.- Да и вообще, если этого мастера привести сюда, в Россию, он скучатся здесь не будет.

Поскольку, я сам был связан строительном бизнесом, был уверен в том, что, это архитектурная новизна будет успешно распространится по нашему городу, а может и перекинется в другие города.

- Яхшы оларды, - согласился со мной друг. – Он, можно сказать, совершенно безработный, мен билени, эшитсе ки, беле бир иш вар, ойнайа ойнайа гелер.

В те годы, наверняка все хорошо помнит, что экономика Азербайджана полностью стояла, население страны разъехались по всему Миру за заработками, и в первую очередь в Россию. А некоторые, можно без преувеличение сказать, просто мечтали попасть в Россию, но у них не были знакомые, или друзья, к кому бы переехать. Мы с другом решили этого мастера привести сюда, и обеспечит работой. Через десять дней я с другом приехал в Азербайджан, и следующий день начали искать этого мастера. Друг мой меня привёл к «биржу», где собирались безработные люди и ждали заказчиков. Его тут не был. Один из его знакомых нам говорил, что он почти каждый день здесь бывает, но почему то сегодня не явился. Мы с другом попросили этого человека поехать за этим мастером, и дали ему пару ширванов на дорогу. Сами не хотели ехать потому, что я давненько не был в родных краях, и просто хотел сидеть на чайхане, где, когда то был частым клиентом. Мы долго не ждали, и вскоре вернулся парень, с этим мастером, за кого мы его отправили. Мой друг нас познакомил, и говорил, что я живу в России. После хош-беш я интересовался, он хотел бы работать в России. Как мы ожидали, он тут же согласился.

- Сенин гадан алым,- сказал он, - не ише десен разыям, элимден чох иш гелир, йерин алтындан гирим, устунден чыхым, бульдозер кими…

Я ему говорил, что мне интересует беседка, который он построил моему другу, и спросил за сколько дней он может построит такую же?

- Сенин гадан алым, - ответил он, -материал оландан сонра, узагы он гюне…

- Нечейе тикерсен? – спросил я

- Мен сенден бир гепик артыг алмарам, не верерсен верерсен, айыб дейилми, инди мен сенден пул сохбети эдим…

- Йох, текче мене йох, белке айры муштерилерин де олду…

- 350 доллара баша геллер.

Да, это была очень низкая цена, в России он за такую работу получил бы как минимум 1000 долларов.

Мы уже договорились, что он, и ещё двое его подручные-помощники, через три дня поедут со мной в Россию, и пусть приведут свои документы в порядок.

- Гердешимсен Устаман, - говорил он. – Евде бир гепик пул йохдур, хамы аджындан батыр, бизе адама 150 доллар вере билерсенми евде ушаглара верек, сонра бизден пулуну чыхарсан…

- Элбетте, - согласился я. – Пул машындады, дуранда веререм,- и добавил, - Бютун ишлеринизи гайдайа салын, уч гюнден сонра гёрушерик…

В это время к нам подошёл знакомый моего друга, в обнимку с ним поздоровался, и он меня тоже с ним познакомил. Мы за руку поздоровались, и… и он почему то не стал поздороваться с мастером…

- Бес бу бурда нийе отуруб? – спросил он с презрением, - бунун арвады гехбедир…

…Ну, уважаемые юзеры, дальше не буду писать, что там произошло… сами наверное догадывайтесь… и не знаю, что делал потом это мастер с женой. Скажу только, что, я вернулся в Россию без этого мастера…

Вот так вот, что значит намус – гейрет! Этому Гафару, который заказал свою дочку, тоже наверняка бросили в лицо подобным образом, что его дочка гулящая, или стриптизёрша-проститутка, и кто то её совсем не давно «имел»… Скорее всего так и была, если вообще была это история. Иначе, неужели он ей позволил жить до 21 год, всё терпел, и вдруг на тебя, заказал дочку?

А теперь давайте поразмыслим, - кто виноват? Почему многие считают, что Гафар зверь? Некоторые мужчины из за намус – гейрет пойдут на всё, а некоторых просто вынуждают совершит подобную преступление. Считаю, что Гафара тоже вынудили.

А моя мнение к этому проблему такое, что Азербайджанский народ должен жить по новым законом, иначе нам деградацию не остановит, и нынешние взгляды нас просто будет калечит. Многие свободные наши девушки, каковыми они себя считают, просто ужасные, ничего для них святого нет в жизни, - ни старших не уважают, ни младших! Разговаривают с жаргоном, с матом, могут идти на преступление, и, пожалуй именно с их руками совершают многие грязные дела нечестные полицейские, и даже коррупция. Кто мне может утвердит, что убитая была «чиста» в этом плане?

Да, я считаю, что молодых людей надо освободит от сексуальных запретов, чтоб они познали Мир, друг друга, получали образование, и лишь после этого создали эту сложнейшую социальную организацию, - семью! Стихийно, как в прошлом, её уже нельзя создавать, ибо пойдут не качественные дети, грубо говоря, будут отсутствовать гармония меж супругами, и конце концов общество тоже будет дегрорировать. И молодёжь не должен превратит в биипство, извините меня за это слово, доверенный ей эту свободу.

…Короче говоря, проблема наисложнейшая, и Сам Всевышний должен разрешать его, который настигал нашего народа.

У меня вот такие взгляды к этой проблеме. Реформы, реформы в сознаниях, реформы в наших душах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Устаман! Очень грустная история рассказана вами...... Грустная она от того, что наверное одна Вселенная знает, сколько судеб и жизней искалечено лживыми языками.........

Знала историю, когда пришли во двор к девушке чтобы узнать что за семья. Нарвались на соседа, которому когда то отец девушки чуть шею не выкрутил за то, что поймал за воровством колёс....

И заклеймили девушку по всем статьям.......

Намус- гейрет, всё это очень замечательно , при условии ИМЕТь ГОЛОВУ на плечах, желательно свою и работающую в нужном направлении. "Доброжелателей" как известно везде хватает. Ещё в цивилизованных странах, на звание которой притендует и Азербайджан, существует закон о совершенолетии. Никто кажется этого закона не отменял. Интересно знать существует ли он (закон) для женщин Азербайджана? Или самасуд рулит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не считаю правильном..узнавать о своей будущей супруге от первых встречных.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не считаю правильном..узнавать о своей будущей супруге от первых встречных.

правильнее узнавать о ней из морга?

в любом случае, в любом контексте и религий и прочего прочего... этот мужик трусливый урод.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур..ты не понимаешь..и не поймешь особенностей азербайджанцев. Так что твои комменты не совсем уместны. У нас принято узнавать о родне да и самой девушке от более достоверных, уважаемых, и компетентных источников..чем от человека который случайно оказался во дворе дома..когда они приезжали.

Опять таки.. никто не знает истинной причины убийства собственной дочери.. И говорить о том, что он урод или нет.. неправильно. Кто знает.. что у кого в доме происходит?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лоббист! Два вот этих слова -> Заказать дочь, вполне достаточно чтобы сделать выводы о человеке.

Можно отречся от неё, в конце концов ей был 21 год. Девушка совершеннолетняя. Какого чёрта нужно жить в России и при этом требовать жить по законам и традициям другого народа, от мнения которого целиком и полностью зависишь. На крайний случай, застрелись сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнила фильм "Леон" -"ни женщин, ни детей" ©.

Мужчина для меня прежде всего ассоциируется благородством. не исе.. сказала-мазала.

а теперь Устаман или другие форумчане-мужчины, скажите мне, пожалуйста, как называется мужчина (в данном случае азербайджанец), который избивает свою беременную жену, или который бъет жену, если она не успела за ночь постирать, высушить, погладить сорочку, которую он хотел завтра одеть.

как вы с такими здороваетесь ?

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но в статье ни слова о том, что доказано, что ее заказал именно отец...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнила фильм "Леон" -"ни женщин, ни детей" ©.

Мужчина для меня прежде всего ассоциируется благородством. не исе.. сказала-мазала.

а теперь Устаман или другие форумчане-мужчины, скажите мне, пожалуйста, как называется мужчина (в данном случае азербайджанец), который избивает свою беременную жену, или который бъет жену, если она не успела за ночь постирать, высушить, погладить сорочку, которую он хотел завтра одеть.

как вы с такими здороваетесь ?

а я.. прежде чем протянуть кому то руку..не допрашиваю его по поводу взаимоотношений с супругой и детьми.. Не мое это дело.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я.. прежде чем протянуть кому то руку..не допрашиваю его по поводу взаимоотношений с супругой и детьми.. Не мое это дело.

ну, да. и вообще, мужчины никогда не обсуждают чужую жену, сестру, дочь. Прально ?

Лоббист, неужели ты никогда-никогда не слышал, что напр,"вот он бъет свою беременную жену, когда обкурится", или он проиграл сестру (жену,дочь) в гумаре.

а может, этот азери из Петербурга проиграл дочь ?

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я.. прежде чем протянуть кому то руку..не допрашиваю его по поводу взаимоотношений с супругой и детьми.. Не мое это дело.

ну, да. и вообще, мужчины никогда не обсуждают чужую жену, сестру, дочь. Прально ?

Лоббист, неужели ты никогда-никогда не слышал, что напр,"вот он бъет свою беременную жену, когда обкурится", или он проиграл сестру (жену,дочь) в гумаре.

а может, этот азери из Петербурга проиграл дочь ?

а может это марсиане убили его дочь? а может дочь сама себя убила? а может это были скинхеды? а может дочь изнасиловала схинхедов, и они не стерпев позора убили её?.. а может, а может.. Не люблю говорить о том. чего незнаю.

А на твой предидущий вопрос, я тут вспоминаю : Работал у меня один.. пришел, попросил денег, ибо жена в больнице, а денег нет. Я дал ему денег.. Через час он уже валялся вдребезги пьяный.. Я его за шкирку потащил к выходу, дал пинок под зад,, и велел не появлятся поблизости.. А что я могу еще сделать? Но я врят ли помог его больной жене..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на твой предидущий вопрос, я тут вспоминаю : Работал у меня один.. пришел, попросил денег, ибо жена в больнице, а денег нет. Я дал ему денег.. Через час он уже валялся вдребезги пьяный.. Я его за шкирку потащил к выходу, дал пинок под зад,, и велел не появлятся поблизости.. А что я могу еще сделать? Но я врят ли помог его больной жене..

вот таких никто не закажет...((

твоя подпись в самый раз : Зашибись

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур..ты не понимаешь..и не поймешь особенностей азербайджанцев. Так что твои комменты не совсем уместны. У нас принято узнавать о родне да и самой девушке от более достоверных, уважаемых, и компетентных источников..чем от человека который случайно оказался во дворе дома..когда они приезжали.

во первых причем тут это. во вторых нормальнее узнавать о девушке или вообще о человеке, от самого этого человека в процессе общения или еще чего-то. хотя у наших тоже такие типа правильные способы развиты. "Наша доча хорошая".. а ну тогда ладно.. да ерунда это все.

Опять таки.. никто не знает истинной причины убийства собственной дочери.. И говорить о том, что он урод или нет.. неправильно. Кто знает.. что у кого в доме происходит?

истинные причины убийства собственной дочери... ну ты даешь. да убийство собственного ребенка можно оправдать только самозащитой. если твой ребенок тебя убивает а ты...

урод в любом случае. тут и знать не надо ни чего. нормальный человек не закажет свою дочь. да еще и потом в ментовку о пропаже... ну бред. если она была мерзавкой. то он мерзавец вдвойне

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...