Перейти к содержимому

Ночью в Баку теперь не прилететь...


ORXAN-BEY

Recommended Posts

  • Ответы 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Гюля, значит они не в курсе)))

Во-первых новостной сайт просто так непроверенную инфу не будет публиковать.

Во-вторых почитайте сообщение 29 (Kappo): ему тоже сказали, что это будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо. В любом случае это плохо. Лететь на один день и терять столько времени.

Лоббист! И романтика тут ни при чём!

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дыма без огня не бывает...да к тому же сокрашение грядёт в Азале...около 3000 работников сократят...в Сокаре около 20000...

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!

Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля, значит они не в курсе)))

Твоя правда, Орхан. ))

Ситуация прояснилась. Ночные рейсы в Баку в свободной продаже до 1го июля включительно, а начиная со 2.07 – все ночные рейсы с реализации сняты. Очевидно, новость до авиакомпаний семимильными шагами все-таки долетела. ))

С уважением к оперативным сотрудникам информационных служб )),

переходящая на летнее расписание), Гюля. :D )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не утка господа!!! я в туризме работаю и активно сотрудничаю с ребятами из турагентств в Баку .... информация имеет под собой основания!

другое дело, что эту информацию пустили и потом будут опровегать!

«Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно: президенту и членам его семьи тоже запретят прилетать в Баку ночью? :o

I`m not sure. :D Президент - это святое ! ))))))

ИМХО, Президент и приближенные будет летать по особому, выделенному трафику графику. :)

Желающая VIP-персонам круглосуточно мягкой посадки )), Гюля. :o )

П.С. Ровшан, простите за любопытство, почему Вы считаете, что инфу будут опровергать ? ))

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

с ума сойти.

ребята,а кто-то знает,что будет с рельсами,которые уже зарегистрированы как ночные до этого гениального закона?их переносят или все-таки принимают???

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anonimka, все авиалинии меняют свои рейсы. Так что уточни новый график и будь готова к тому, что возможно проведешь больше времени в транзитной стране, ожидая рейс XXX-Баку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ума сойти.

ребята,а кто-то знает,что будет с рельсами,которые уже зарегистрированы как ночные до этого гениального закона?их переносят или все-таки принимают???

С рельсами всё будет неизменно,как лежали на шпалах,так и будут лежать))))

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anonimka, все авиалинии меняют свои рейсы. Так что уточни новый график и будь готова к тому, что возможно проведешь больше времени в транзитной стране, ожидая рейс XXX-Баку.

да,Castle,спасибо,все правильно.все поменяли.новый график входит в режим со 2 июля,сделаны изменения в билетах.на транзите получилось меньше часов ожидания,чем предполагалось)

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Болгары устроили скандал в аэропорту им.Гейдара Алиева.

Как стало известно Bakililar.AZ из достоверных источников, после матча между футбольными клубами "Баку"-"Левски" разразился скандал.

Скандал устроили болгары, опоздавшие на свой рейс. Дело происходило ночью после матча, проведенного на стадионе им.Тофика Бахрамова в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Отметим, что согласно новым правилам, ночные рейсы из Баку и в Баку отменены. Однако болгары, опоздавшие на свой рейс, потребовали, чтобы их отправили немедленно. Главный тренер "Левски" звонил в посольство Болгарии в Азербайджане, обещал пожаловаться в УЕФА.

Отметим, что в Болгарии состоится ответный матч между клубами, болгары обещали "теплый прием".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...