Перейти к содержимому

White Lies-To Lose My Life(2009)


opeth

Recommended Posts

недавно увидел клип данного брит.кого коллектива"Farewell To The Fairground" и ..... зацепило и не отпускает,да не думал я что анличане еще могут выдать что-то внятного кроме жеваного пережованого инди-рока и брит-попа,так вот ребята из White Lies выдали на суд очень даже не плохой коктейль из пост-панка,инди,брит-попа и местами синти-попа,вообще атмосфера прям депешмодовская:мрачная и постапокалиптическая.на торентах нашел сей альбом и не пожалел,альбом просто лекарство,не самая глупая музыка для не самых глупых меломанов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью посмотрю. Если завтра отпишусь - значит все нормально и я живая :plyazh:

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ДиСи ни сном ни духом.

Ты про этих ребят говоришь?

White Lies

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они самые,на ДиСи это в смысле CD я не искал,качнул их альбом с торрента в lossless(ape или flac-аудиоформаты с минимальным сжатием и без потери качества в сравнении с CD-DA) т.к. качество намного лучше чем в mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не нравятся эти телеги. Один трек, фиг знает где искать. Я Металлику такую скачала. У меня сейчас не такая акустика, чтобы придавать значение качеству сжатия.. Вот стану старая... :)

не си ди а ди си. DC++, внутренний ресурс сети.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто большинство lossless альбомы рипаются и выкладываются одним файлом и к ним прилагаются CUE-образы диска уже потреково и с помощью программы EASY-CD-DA-exstractor можно их преобразовать в WAV-файлы пригодные для записи на болванки(как я и делаю),хотя бывают и разделенные по трекам FLAC-и.Темна я наоборот в старости нам с вами mp3 будет выше крыши,слух то с возрастом слабеет :kiss:,ну а как" to lose my life",каков будет вердикт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ток не обижайся. Так да.. Мне показалось, что они лежали рядом с 30 sec to mars и иже с ними. На четверочку натянутую.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду,ну марсиане и рядом не валяются,white lies не нашто особо не претендуют просто легкая музыка под настроение:если 4 из 5-ти то согласен,если будет возможность прослушай(если уже)весь альбом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...