Перейти к содержимому

Женская дружба.


anaksunamun

Recommended Posts

моя подруга-это жена моего брата,и жена дяди!

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

не верю в дружбу...есть просто близкие знакомые)

Для кого-то слово "дружба" ---- понятие "круглосуточное", для кого-то делится на желательных и нежелательных знакомых.... Возможно Вы в чем то правы, трудно в наше время иметь "друзей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самых-самых близких подруг у меня всего 2. Их реально могу назвать настоящими своими подругами, т.к., проверела годами. Одна школьная (как ни странно начала с ней дружить не с первого, а аж с 8-го класса и по сей день дружим, уже получаеться 10-ый год идет. Не смотря на небольшую разницу между нами социальных статусов, она мне очень дорога. Счастлива что есть в моей жизни. Я ей доверяю как самой себе. Знает про меня совершенно все (!) Встречаемся не так часто, но всегда в курсе всех дел обо мне :)

Другая университетская. Но с ней начала дружить с самых первых дней первого курса. Мне ее никто не заменил в течение всех университетских годов. Я когда бакалавр окончила, долго переживала где-то наш разрыв. Уже та привычной атмосферы между нами не было, которая у нас до этого существовала по всем будням в течение 4-х лет...Так как магистратуру мы поступили и окончили разные специальности и естественно у нас было все реже и реже общего.

Но щас дажеесли она не в Баку, и вышла замуж в Кубинский район, я с ней регулярно поддерживаю связь. Все-таки окончательно дружба не пропала. Так что видиться часто - убедилась что не показатель дружбы. Если на то пошло, не с первой, не со второй я часто не вижусь. Но знаем друг о друге все...

Маму тоже считаю близкой к себе. И с ней мне легко делиться. Все время поддерживает меня. А вот с сестрой как у большинства у нас не самые близкие отношения....не знаю зачем :( У меня с ней не так открыто как с первой например подругой...((( Всегда жалею что это так....(((

Изменено пользователем strANger_04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мнго подруг и друзей. Но самыыых близких 2. С одной мы познакомились при очень интересных обстаятельствах. Мы ехали в Набрань и знакомая сказала что у неё есть знакомая которая тоже хочет поехать с нами, ну я согласилась. короче мы встретились уселись в машину и поехали. Всю дорогу она молчала и чувствовала себя как не в своей тарелке. Мне она на первый взгляд совсем не понравилась. Я даже пожалела что её взяла собой. Приехали мы в Набрань стали общаться и походу йаваш йаваш мы с ней нашли общий язык и стали общаться. День два три и подружились. А теперь мы не разлей вода. Вот так вот. (потом она мне рассаказала что я ей тоже не понравилась на первый взгляд, а теперь она меня обажает))) с другой познакомилась в парикмахерской, сговорились и вышли соседками, с тех пор и дружим. А так со школьных времён и с институтских подружек много.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...