Перейти к содержимому

что с форумом


SLeyla

Recommended Posts

  • Ответы 215
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не обращай внимания... Это хроническое...

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди...

Жизнь моя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-что, чуть не пал жертвой хакеров ))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нить что нить понял?

Так уж пора привыкать)))........

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди...

Жизнь моя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так уж пора привыкать)))........

Извините, ничего личного, но к такому беспределу я лично привыкать не собираюсь. При всей терпимости. Со злом надо бороться. Без компромиссов.

... Перспектива каждый раз подставлять вторую щеку меня что-то не вдохновляет. Это наше время, память и духовные силы, дорогие форумчане. Пора с этим кончать, имхо. :yemishbash:

Хакеров выловить и отправить в «Маштагинский» психоневрологический заповедник, для соответствующих анализов. Ибо с дураков, как известно, больше взять нечего. :D

Исключительно в силу отличного зрения и многолетнего стажа узнающая Форум вопреки всему )), Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с форумом - п...ц с форумом ... надоело откровенно говоря... Столько постов, столько эмоций..мыслей, история... и все в никуда.. как амнезия... Обидно блин...очень...

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a ya pereregistrirvalas tak kak drugoi acaunt ne rabotal

извольте узнать кто? )))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a ya pereregistrirvalas tak kak drugoi acaunt ne rabotal

извольте узнать кто? )))

nu ya 4 dnya nazad registrirvalas a vchera vecherom uje ne mog vxodit v forum

a sevodnya pereregistrirvalas

Изменено пользователем ¤MENUA¤

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну значит ничего не потеряли. Не много терпения и просторы Бакилылара будут раскрыты для вас полностью )

ну будущее - транслитом не пишите :smoking:

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну значит ничего не потеряли. Не много терпения и просторы Бакилылара будут раскрыты для вас полностью )

ну будущее - транслитом не пишите :blink:

ок спасибо за вежливост

п.с извините за ашибки так как руски учил по Тв :smoking:

Изменено пользователем ¤MENUA¤

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с форумом - п...ц с форумом ... надоело откровенно говоря... Столько постов, столько эмоций..мыслей, история... и все в никуда.. как амнезия... Обидно блин...очень...

Дорогие мои здравствуйте!

Я в шоке,но мне кажется нужно держаться и надеятьося на лучшее.Наверно всё уладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора привыкать ! )) Не впервой ....

:mikka:

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, привыкать не нужно.

просто не надо опускать руки )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прально - вперед и с песней ))) Вон я все темы которые накануне открывала восстановила ))) Мне все нипочем )))

Ща все сохраню - на всяк, пожарный случай ))))))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкурренты подкупили одного из админов ))) Кого, вы узнаете после рекламной паузы )))

Шутки в сторону, просим админов поделиться с юзерами насчёт того что случилось. Если каждый месяц нас хакуют, то уж извините но у нас защита такая же как у сборной в игре с Испанией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫШЕ НОСЯНДРЫ, ЛЮДИ!! Пусть тыщу раз взламывают форум и стирают мои посты! Скорее устанут они чем я! от этого я не разлюблю бакылылар и точка!! :D Приятнова перерождения!

 Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫШЕ НОСЯНДРЫ, ЛЮДИ!! Пусть тыщу раз взламывают форум и стирают мои посты! Скорее устанут они чем я! от этого я не разлюблю бакылылар и точка!! :gagash: Приятнова перерождения!

Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше, товарищ Бусяндра :gizildish: Что мы делаем чтобы предотвратить все эти взломы , вот вопрос.

P.S: Хотя ещё даже не известно был ли взлом ))

Изменено пользователем Shotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до интернета добрался Большой Брат..

но на самом деле не много то он выиграет от этих стираний..

люди все равно высказывают свое мнение достаточно открыто, просто оно не сохраняется документально.. а это уже не не так важно.. слова то тоже не сохраняются документально..

так что бакилылар и другие форумы будьте..!

короче это не просто вредные хакеры.. и даже не армяне.. это не случайно.

Эльфы приходят в лес, когда из леса уходит последний толкиенист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ломают,когда набирается много мыслей супротив существующей власти. закономерно, но печально.

Впрочем, я живу настоящим, и форум интересен мне в данный момент времени. копание в прошлом для меня временами интересно и даже ностальгично, но необязательно.

Заметила, что ломают, когда я вот-вот подбираюсь к тысячному посту))

Изменено пользователем Neva

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так уж пора привыкать)))........

Извините, ничего личного, но к такому беспределу я лично привыкать не собираюсь. При всей терпимости. Со злом надо бороться. Без компромиссов.

)))) Ничего личного...))))))))

Однако... За все это время никто ничего не сделал... Вот и привыкаем потихоньку...

нет, привыкать не нужно.

просто не надо опускать руки )

Давайте поднимем их...))) Если Вы пообещаете, что что-то изменится - я за...)))))

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди...

Жизнь моя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫШЕ НОСЯНДРЫ, ЛЮДИ!! Пусть тыщу раз взламывают форум и стирают мои посты! Скорее устанут они чем я! от этого я не разлюблю бакылылар и точка!! :gagash: Приятнова перерождения!

Привет,джаным рада видеть тебя.Все вдруг исчезли аж страшно стало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫШЕ НОСЯНДРЫ, ЛЮДИ!! Пусть тыщу раз взламывают форум и стирают мои посты! Скорее устанут они чем я! от этого я не разлюблю бакылылар и точка!! :gagash: Приятнова перерождения!

Привет,джаным рада видеть тебя.Все вдруг исчезли аж страшно стало....

Хавва, вы только Бусяндру рады видеть? :blink:

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫШЕ НОСЯНДРЫ, ЛЮДИ!! Пусть тыщу раз взламывают форум и стирают мои посты! Скорее устанут они чем я! от этого я не разлюблю бакылылар и точка!! :gagash: Приятнова перерождения!

Привет,джаным рада видеть тебя.Все вдруг исчезли аж страшно стало....

Хавва, вы только Бусяндру рады видеть? :blink:

Нет,извини Нарочка,всех рада видеть.

Просто мне после вчерашнего немного страшно стало...Увидела её аватарку не смогла пройти спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫШЕ НОСЯНДРЫ, ЛЮДИ!! Пусть тыщу раз взламывают форум и стирают мои посты! Скорее устанут они чем я! от этого я не разлюблю бакылылар и точка!! :gagash: Приятнова перерождения!

Привет,джаным рада видеть тебя.Все вдруг исчезли аж страшно стало....

Хавва, вы только Бусяндру рады видеть? :blink:

Нет,извини Нарочка,всех рада видеть.

Просто мне после вчерашнего немного страшно стало...Увидела её аватарку не смогла пройти спокойно.

)))я поняла, Хавва....В первый раз, когда хакнули форум, со мной было то же самое...ужасно растерялась :)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫШЕ НОСЯНДРЫ, ЛЮДИ!! Пусть тыщу раз взламывают форум и стирают мои посты! Скорее устанут они чем я! от этого я не разлюблю бакылылар и точка!! :gagash: Приятнова перерождения!

Привет,джаным рада видеть тебя.Все вдруг исчезли аж страшно стало....

Хавва, вы только Бусяндру рады видеть? :blink:

Нет,извини Нарочка,всех рада видеть.

Просто мне после вчерашнего немного страшно стало...Увидела её аватарку не смогла пройти спокойно.

)))я поняла, Хавва....В первый раз, когда хакнули форум, со мной было то же самое...ужасно растерялась :)

Хочу выразить благодарность всем старым юзерам которые поддержали меня вчера.Мне действительно вчера плохо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до интернета добрался Большой Брат..

но на самом деле не много то он выиграет от этих стираний..

люди все равно высказывают свое мнение достаточно открыто, просто оно не сохраняется документально.. а это уже не не так важно.. слова то тоже не сохраняются документально..

так что бакилылар и другие форумы будьте..!

короче это не просто вредные хакеры.. и даже не армяне.. это не случайно.

А причем здесь Старший Брат?

Самый крупный форум в Азербайджане почему-то не хакают.

Вот теперь и думайте: кто и зачем?

У нас ведь во всем монополия.

Вот и на форумах уже почти монополия.

На самом большом нашем форуме - 90% всех азюзеров. А хотят, чтобы было все 100%.

Так ведь легче направлять и контролировать службам.

Так что не скучайте - не в первый, но и не в последний раз.

Не боги выбирают человека, а человек - бога. (Лот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом большом нашем форуме - 90% всех азюзеров. А хотят, чтобы было все 100%.

Так ведь легче направлять и контролировать службам.

Так что не скучайте - не в первый, но и не в последний раз.

- К великому сожалению, вынужденно соглашусь. :plach:

Мой роман с «Бакилыларом» длится без малого девять лет. И ни разу у меня не возникало желания регистрироваться на других аз. форумах, он один стал для меня любимым и родным. Это Любовь с первого поста. Во времена великих революций и репрессий, когда один за одним уходили юзеры-звезды, и было больно их терять, я оставалась на Форуме и была уверена, что поступала верно. И в ноябре 2007го, во время болезни своего любимого сайта, на другие Форумы не заходила принципиально. Но сейчас я начинаю понимать, что не позволю ни одной сволочи так кощунственно уничтожать драгоценное время и силы и плевать в душу, будь то Правительство или заказные хакеры. Мне совершенно неважно, кто это делает, но, как форумчанке со стажем, безумно больно и неприятно все это наблюдать и уж тем более - к этому «привыкать». Это чистой воды преступление, требующее соответствующего наказания (!) И только неугасаемая вера в то, что вместе мы - сила и моя искренняя любовь к друзьям не дают оборвать связь с Форумом и воспоминаниями, которые ни у одного из нас ни одна сволочь никогда не сможет отнять. Самое главное - внутри.

Бог им судья, кто бы этим ни занимался. Желаю форумчанам, в том числе и себе, терпения. Мы у себя одни. :loool:

С наилучшими пожеланиями ко всем,

испытывающая жжение в области сердца от созерцания того, что стало с любимым Форумом, Гюля. :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, форум "сломался" через 2 часа после того, как была открыта тема критического содержания про праздник "национальное спасение" в честь Г.Алиева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...