Перейти к содержимому

Палаточнй отдых


Recommended Posts

Любите ли путешествовать с палаткой?

Если не было опыта- хотели бы ?

Все любители/знатоки палаточного отдыха делитесь советами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как=то раз нам пришлось остановится в палатке. Приехали в Набрань, искали гостиницу, и никак - пришлось остановится в палатках на Волейбольной базе. В принципе место хорошое - санузел есть, природа вокруг супер (прямо внутри леса). Но в следующий раз мы уже были умнее и заранее забронировали гостиницу)))))) С ребенком я себе такого удовольствия позволить не могу.

П.С. Палатку с собой не таскали а арендовали. 3 года назад это стоило 2 ширвана за ночь

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяжело себе представляю палаточный отдых (для себя), хотя не плохо было бы и попробовать )

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяжело себе представляю палаточный отдых (для себя), хотя не плохо было бы и попробовать )

Надо тебе устроить такое...да чтоб комаров, комаров побольше :loool:

Никогда так не отдыхала и дай Бог не придется )))

А в чем кайф? :loool:

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто отдыхаем так. Обычно уезжаем на Истринское водохранилище. Ставим палаточный лагерь, разжигаем костер, натягиваем тент. Супер!

Палатку взяли не экстримовую, потому что раньше мая все равно никуда не поеду (боюсь замерзнуть и умереть, а мой труп тяжелый), а в мае в экстримовой уже душно. Что еще.. Карематы, правый и левый спальники...

Думаю перед Нашествием сгонять на Экстрим рынок и купить себе пару вещичек из категории облегчающих жизнь приспособлений: ложка-нож-вилка на одном черенке, мобильную керосинку (может, удастся пронести на территорию) репеллент какой-нибудь...

Люблю вообще я это дело...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то до сего времени в палатке только пару раз отдыхал, но вот счас собираюсь купить новую, испытать на Нашествии и потом в ней жить пару недель в Крыму)). Хотб частично окупится тем ,что там жилье снимать не надо будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Сушествуют очень много прекрастных но в тоже время немного отдаленных мест, где нет всяких отелей или туристических баз. Чтобы отдохнуть и лицезреть эти красоты нужны палатки и соответвстенные спальные принадлежности. Иначе нелзя. Палаточный отдых рассчитан именно для любителей дикой природы. А наша природа в себе таит еще много нетронутых и просто завораживающих уголков. Вот вам примеры прекрасных уголков, присутствие в которых без палаток просто не мыслимо. Вот уже 6-7 лет как интенсивно выезжаю на дикую природу. И это действительно не сравнимо ни с чем.

post-27839-1250608486_thumb.jpg

post-27839-1250608595_thumb.jpg

post-27839-1250608673_thumb.jpg

post-27839-1250608862_thumb.jpg

post-27839-1250608998_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...