Перейти к содержимому

Мастерство


The Watcher

Recommended Posts

«Давай я тебе покажу» — произнесла она, когда мы остались одни.

«Подожди, я ещё не готов» — застенчиво ответил я.

«Ничего, я всё покажу. Ты быстро учишься. Я в тебя верю. Давай сюда» — глядя мне в глаза сказала она.

Я пересел на кресло второго пилота и принялся слушать её объяснения. «Это радио»; Вот это — скорость, это - прибор измерения высоты...

Я сидел и слушал. Мне требовалось всё это запомнить, чтобы уже сегодня вечером совершить свой первый вылет.

«Ну-ка повтори, где здесь расположены ОЭС (оптико-электронные системы)?»

«М-м-м... не помню» — обиженно произнёс я.

«Дурачок, они снаружи» — ласково произнесла она и быстро меня поцеловала.

И мы продолжили моё обучение. Потом я узнал где находится лазерный целеуказатель-дальномер, радиолокационная станция, тепловизор, дневная телевизионная система, пилотажно-навигационный прибор и GPS антенна.

Приборную доску к концу дня я знал с закрытыми глазами.

«Ну ладно, на сегодня хватит. Переходим ко второй части обучения...»

Ни про какую вторую часть я не знал. Она обвила руками мою шею, потянула к себе, и мы повалились на траву, возле вертолёта. Закат обжигал наши тела, танцуя лучиками по нашим счастливым лицам.

Вертолёт постукивал на солнце, издавая лёгкие щелчки. Солнце опустилось ниже, и мы окунулись в багрово-красный океан любви. Солнце пылало.

Искусство владения вертолётом состоит в том, чтобы чувствовать машину, будто бы она живая. Чувствовать все перепады, волнения, недосказанности... Искусство любви, урок которого мне преподали, состоит в том, чтобы понять человека, достигнуть его глубин и растворится в нём, став единым целым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искусство владения вертолётом состоит в том, чтобы чувствовать машину, будто бы она живая. Чувствовать все перепады, волнения, недосказанности... Искусство любви, урок которого мне преподали, состоит в том, чтобы понять человека, достигнуть его глубин и растворится в нём, став единым целым.

Точно подмечено...

Респект :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы понять человека, достигнуть его глубин и растворится в нём, став единым целым.

--------------------------

кажется так просто, но так труднооооо............

пишите дальше, очень необычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(торжествуя) Ага, испугались!... теперь я Приживающийся... Ха, не знает форум этот, кого пригрел на своей груди... (злобно смеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(смотрит на надпись под своим аватаром)... Вранье всё. Никогда я любопытным не был.

_________________________________________

торжествуя) Ага, испугались!... теперь я Приживающийся... Ха, не знает форум этот, кого пригрел на своей груди... (злобно смеется)

_________________________________________

это ты про что? и нечего не в тему писать, форуму угрожать, тут такое не любят, не хами, веди себя хорошо...(разве тебе еще урок не приподнесли?)...как ты так можешь? верни мои авоськи...

ты только не обижайся, не умею долго и умно писать, потом сама могу запутаться и тебя запутаю...ты уж прости тетеньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ты так можешь? верни мои авоськи...

ты только не обижайся, не умею долго и умно писать, потом сама могу запутаться и тебя запутаю...ты уж прости тетеньку

Я всё могу, когда у меня хорошее настроение:)...

Это Вам, тётенька, вместо авосек @}-,-`-,-----

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай бала, ты меня смущаешь...мне уже 100 лет никто цветы не дарил...так и до инфаркта довести можно и не только меня

тут мне подсказали, что ты должен был что-то в сумку бросить...где? (совсем голову потеряла...в ушах звучит всё та же песня...(яшын ня вярги вар ки) вай, это я сама пою

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и нечего не в тему писать, форуму угрожать, тут такое не любят, не хами, веди себя хорошо...(разве тебе еще урок не приподнесли?)...как ты так можешь?

___________

Не тот случай, не на того нарвались. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай бала, ты меня смущаешь...

тут мне подсказали, что ты должен был что-то в сумку бросить...где?

Ваше смущение - признак растаявшего на душе льда:)

Зачем я буду подкидывать что-то в сумку тайком?:)... (быстро пишет что-то в блокноте, отрывает листок и протягивает)... Вот... если нужна будет помощь - авоськи донести или помочь дорогу перейти, обращайтесь:)... (и проницательно посмотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый юзер The Watcher, рады сообщить Вам об изменении Вашего статуса на форуме с "Приживающегося" до "Не того случая". Так же извещаем Вас, что этот статут останется с Вами по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше смущение - признак растаявшего на душе льда:gizildish:

________________________

еще так, проницательно чистыми голубыми глазами посмотришь, я сама растаю

спасибо, действительно, тут не тот случай...вот даже я подобрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя миссия выполняется, - сказал он и расплылся в улыбке. - В мире стало на одного подобревшего человека больше.

С этими словами он окинул взглядом всех присутствующих, и косые солнечные лучи, упав на его лицо, отразились в глазах мягким светом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кул... Как говориться сегодня у нас была одна двухчасовка :о)

Только не в обиду, как-то они быстро из кресел с управлением упали на траву? или все предусмотренно? :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не в обиду, как-то они быстро из кресел с управлением упали на траву? или все предусмотренно? :о)

Любезнейший, где же ваше воображение?:) Спрыгнули они оттуда, сошли, сползли - ни смысла, ни окончания это не изменит:)

Кстати, уже прочел кучу ваших комментов, и ни одного поста:)... Когда осчастливите форум своими творениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

______________________________________________

Искусство владения вертолётом состоит в том, чтобы чувствовать машину, будто бы она живая. Чувствовать все перепады, волнения, недосказанности... Искусство любви, урок которого мне преподали, состоит в том, чтобы понять человека, достигнуть его глубин и растворится в нём, став единым целым.

______________________________________________

Понравилось.

Чувствовать недосказанности машины - это уже высший пилотаж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не в обиду, как-то они быстро из кресел с управлением упали на траву? или все предусмотренно? :о)

Любезнейший, где же ваше воображение?:luv: Спрыгнули они оттуда, сошли, сползли - ни смысла, ни окончания это не изменит:luv:

Кстати, уже прочел кучу ваших комментов, и ни одного поста:gizildish:... Когда осчастливите форум своими творениями?

Логично, а самое главное возвышено, но в том момент хотелось реалистичности что-ли - я человек настроения и не пугайтесь, если в разных постах комментарии немножко будут противоречить. Тоесть когда я злой - слово романтика, любовь, для меня не существует. Жизнь давит, хочется кого-то(не будем даваться в подробности) задавить, сломать все близлежайщие предметы. К счастью циничность покидает меня быстро. Таким я бываю редко :о) Поэтому не бойтесь - я мягкий и пушистый :о)

Пост выдам, когда будет, что-то стоищее, а пока хватает ваших с головой. Я случайно заметил, что почти во всех ваших постах есть мои комментарии. Ваши мысли не пусты, они так и тянут выдать свое отношение, а иногда, конечно, и поспорить :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логично, а самое главное возвышено, но в том момент хотелось реалистичности что-ли - я человек настроения и не пугайтесь, если в разных постах комментарии немножко будут противоречить. Тоесть когда я злой - слово романтика, любовь,  для меня не существует. Жизнь давит, хочется кого-то(не будем даваться в подробности) задавить, сломать все близлежайщие предметы. К счастью циничность покидает меня быстро. Таким я бываю редко :о) Поэтому не бойтесь - я мягкий и пушистый :о)

Пост выдам, когда будет, что-то стоищее, а пока хватает ваших с головой. Я случайно заметил, что почти во всех ваших постах есть мои комментарии. Ваши мысли не пусты, они так и тянут выдать свое отношение, а иногда, конечно, и поспорить :о)

>Пост выдам, когда будет, что-то стоящее.

Пальцы уже чешутся прокомментировать пока еще не суещствующий пост:) Ждем-с.

>Поэтому не бойтесь - я мягкий и пушистый :о)

Помните анекдот? "Ох, баюс-баюс-баюс..." :))

Удачи!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...