Перейти к содержимому

Фигура после родов, и во время беремености...растяжки..


nazlim

Recommended Posts

Девочки,у меня всегда был такой подтянутый животик,а после родов у меня остался животик стоит мне хоть чуть чуть поправится как он сразу же надувается как шарик.Уже незнаю чем его убрать и растяжки же конечно остались,с грудью все нормально изменений не было потому что не кормила.А так все нормально но что с животиком делать незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Девочки, подскажите пожалуйста можно сразу после родов, в роддоме уже, начать мазать пуз кремом, что бы быстрее начал востанавливаться?????????????????

И какие крема посоветуете, только по реальным, а не заоблачным ценам!!!!!!!!!!

Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с) Конфуций.

195763.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

контрастный душ, массаж мочалкой, чередовать крем от растяжек любой в принципе ( Mustela 9 Месяцев, Ив Роше, Sanosan baby, Наша мама) и жирный крем типа Вечер, Элегия. И гимнастика. Это самое главное )))) Не раскисать и не распускаться))) Грудь, пока кормите мазать детским кремом, а когда перестанете кормить - то же что и с животиком, кроме массажа мочалкой))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РАстяжек не было и нет, что меня очень радует...так как я светлокожая болялась, что этого добра у меня будет полно...

НА счет веса-лучше промолчу))) Я из-за отечности весила почти 75 кг...до беременности была 58, чувствовала себя бегемотиком)))

Через месяц после рождения дочи заметила, что и давление стало нормализоваться и вес падать, потихоньку влезаю в преждние вещи, но не во все((( жду не дождусь когда весна будет, чтоб сорваться в спорт.зал...пока не могу...шрамик иногда побаливает, врач сказала лучше пару месяцев еще подождать...

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

контрастный душ, массаж мочалкой, чередовать крем от растяжек любой в принципе ( Mustela 9 Месяцев, Ив Роше, Sanosan baby, Наша мама) и жирный крем типа Вечер, Элегия. И гимнастика. Это самое главное )))) Не раскисать и не распускаться))) Грудь, пока кормите мазать детским кремом, а когда перестанете кормить - то же что и с животиком, кроме массажа мочалкой))))

а срузу после роддов, уже в роддоме можно мазюкаться?????

Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с) Конфуций.

195763.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можно))) Никаких ограничений))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

наконец то я в форме) класс!

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после первой беременности за 3 месяца пришла в прежнюю форму.До беременности весила 62-63кг.,в последней день беременности 95 кг.,знаю,знаю корова.

Во второй беременности таже самая картина с весом ,только вот никак не похудею, несколько дней на диете но вешу 79,100,ни туда ни сюда.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, я не влезаю ни в одни джинсы, т.к. молоко не даю кушаю совсем мало,все равно вес не уменьшается.С сегодняшнего дня вообще один раз в день буду кушать,посмотрим что будет?

2672.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели после родов невозможно стать еще лучше, чем раньше? А если не лениться? Все равно не такие формы будут?

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это зависит от организма. Есть женщины, которые родили 4-х детей, и никаких растяжек, вес в порядке, фигура - супер. А другим совсем не везет - даже после одного сильно поправляются. Я знаю женщину, у которой остались растяжки на лице. Ужас какой-то. Так что, буна да мин шукюр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это зависит от организма. Есть женщины, которые родили 4-х детей, и никаких растяжек, вес в порядке, фигура - супер. А другим совсем не везет - даже после одного сильно поправляются. Я знаю женщину, у которой остались растяжки на лице. Ужас какой-то. Так что, буна да мин шукюр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диди- спортом тоже занимайтесь- быстро будете худеть. например просто шагайте на месте как солдат по вечерам- ну когда смотрите телевизор итд. обруч хорошо помогает.... двигайтесь короче) и диету которая вам подходит!

мафиозка почему же- даже и лучше можно стать.. просто постараться надо... ооох с каким облегчением пишу-не поверите в этот раз труднее было :krisa: ))

но влезаю 36-38 размер брюк, нету живота-и ни кто не поверит что я мамаша двоих прелестных детей :krasneyu: ))

про растяжек молчу-кому как повезет ( Слава Богу крупно повезло! )

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николина вы полностью правы,это зависит от организма вернее от эластичности кожи,у меня у самой упругая кожа так как с детство занималась плаванием но после того как бросила спорт и родила у меня на животе пошли ужасные расстяжки(стрия)и набрала очень много веса а родила я пока 1 ребенка.Боролсь с весом вот так,утром бегала в стадионе ( рядом с домом)ограничевала себя в еде (исключила из рациона белый хлеб,побольше фрктов особенно яблоки(зеленные),а летом эффективный метод с полнотой -Арбуз!Пила только исключително зеленный чай и после 6 не кушала и по возможности ходила в тренажорный зал.Беговая дрожка и велотренажер все это очень сильно помогли мне похудеть.Поверьте никакие диеты ненадо держать ,надо всего лишь соблюдать режим и правильно питаться и побольше быть в движение.

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это зависит от организма. Есть женщины, которые родили 4-х детей, и никаких растяжек, вес в порядке, фигура - супер. А другим совсем не везет - даже после одного сильно поправляются. Я знаю женщину, у которой остались растяжки на лице. Ужас какой-то. Так что, буна да мин шукюр!

vaxsey! :ofigel:

мафиозка почему же- даже и лучше можно стать.. просто постараться надо... ооох с каким облегчением пишу-не поверите в этот раз труднее было :krisa: ))

но влезаю 36-38 размер брюк, нету живота-и ни кто не поверит что я мамаша двоих прелестных детей :krasneyu: ))

Вы меня утешили, а то я после первого поста вообще думала стоит ли выходить замуж лол

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели после родов невозможно стать еще лучше, чем раньше? А если не лениться? Все равно не такие формы будут?

Мафи дело даже не в лени, а втом что времени не хватает на то что б привести себя впорядок, если вы сама смотрите за своим чадом, то как только появляется минутка то эту минутку тратишь либо на сон, на дом или же максимум на стирку, глажку итд...по любому первый год не получается заняться собой, садиться на диету если кормишь грудью-жестоко, тогда чтоже малыш будит есть??? никаких витаминов, минералов итд, а заниматься спортом и подавно не можешь из за времени...другой вариант, если вы родите и рядом с вами всегда будет нянька, тогда можно и собой заняться и формы преждние вернуть...я только начала худеть, а уже прошел год...пока доча была на ГВ вариантов и пока шрам заживал вариантов не было...вот только только возвращаюсь к прежднему облику...что очень радует...а по сути не надо думать и пугаться заранее, ребенок это такой бесценный подарок, что фигура-мигура пустяки перед ним!!!

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вроде бы такая как и была но живот у меня это ужас мне помойму только липоксация поможет,он не большой нет но он дряхлыййййй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Ой девочки, сегодня взвесилась. Ура, я вешу 58 кг. Я вернулась )) Осталось еще полтора кг до моего нормального веса. Тоесть, еще пресса покачать ))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гезун айдын)

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже написала-52 кг. от слона превратилась в муравья))

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Не знаю откуда мне такое счастье, но я пришла в форму сразу после родов. После первых родов я долго занималась и качала пресс, чтобы вернуть фигуру.

Первые дни правда еще торчал немного животик (видимо матка еще не сократилась тогда). Но вчера сегодня увидела что фигура как добеременная. Вес тоже вернула добеременный. Я правда не так много прибавила - всего 10 кг, и то наверное все лишнее скинула на 3-дневной послеоперационной диете (там же кроме воды, биойогурта и легкого творога ничего есть не разрешали). Короче главное теперь из-за ГВ не поправиться (аппетит стал неугомонным)))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да))) удачи ) просто кушайте часто и не надо типо я кормлю надо поесть за 2-х.. глупости)) кушайте как нормальный здоровый человек)

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...