Перейти к содержимому

Умер Майкл Джексон


RA-DA

Recommended Posts

Честно сказать ,песни Майкла я никогда не слушала..не особо любила.Но тем не менее я знала что он легенда.Царство небесное.

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 250
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

http://news.bakililar.az/news_mnenie_vizit...stra_24017.html

Майкл Джексон боялся женщин, но тайно заводил романы. ФОТО

03 Августа 2009 [23:30]

jakson.jpg

Поп-король искал ту, которая любила бы его не за деньги.

Сегодня, на 40-й день со смерти певца, его поклонники из России собираются в своих городах на вечера памяти Джексона. Скажете: при чем тут 40 дней, если певец не был православным? А ничего удивительного, рассуждают фанаты: мол, Майкл считал себя гражданином мира и уважал все религии.

Не знаем, как там с уважением, а вот все, что связано с похоронами поп-легенды, не укладывается в каноны ни одной религии. Впрочем, обещают, что гроб с телом предадут-таки земле именно сегодня.

А еще на сегодня было назначено заседание суда по опеке над детьми Майкла. Согласно завещанию Джексона троих наследников должна воспитывать его мать Кэтрин Джексон. Бывшая жена поп-короля медсестра Дэбби Роу хотела было побороться за опеку, но на днях согласилась с волей покойного.

Тем временем другие женщины Майкла начинают рассказывать о своих романах с ним.

55ee0b45_1.jpg

ПРОМЕНЯЛА КОРОЛЯ НА ПРИНЦА

«Майкл тщательно скрывал свои любовные истории после несчастной любви к танцовщице Татьяне Тамбтзен», - пишет в своей книге The Jacksons отец Майкла Джексона.

О своем романе с поп-королем танцовщица Татьяна Тамбтзен рассказала в мемуарах: «...После съемок (видеоклипа в 1987-м. - Ред.) ассистент Майкла Крейг, с которым я дружила, позвонил мне: «Майкл постоянно говорит о тебе. Мне кажется, ты ему очень понравилась!»

Мы с Майклом много говорили, в основном о наших семьях, и держались за руки... Через время меня пригласили поучаствовать в турне Майкла Bad в Нью-Йорке и Канзасе...

В конце нашего выступления я стояла лицом к нему, обнимала его за шею и смотрела ему в глаза. Он очень сексуально посмотрел на меня и облизнул губы. Я придвинулась очень близко к Майклу, а его руки скользнули по моим бедрам. Мы обнялись и поцеловались. Толпа заревела!..

На следующий день менеджер Майкла меня уволил... Единственное объяснение случившемуся - то, что главному менеджеру Майкла я мешала. Тур Bad был одним из самых успешных в карьере Майкла, и люди, работавшие с ним, контролировали все, особенно отношения с девушкой, которую едва знали...»

Из воспоминаний отца певца Джозефа Джексона: «...Майкл был влюблен в Татьяну... Ему казалось, что она женщина с душой ребенка. Он боялся отношений, поэтому, чтобы узнать Татьяну поближе, пригласил ее в свой концертный тур. Когда менеджер моего сына уволил Татьяну, Майкл сильно переживал. Он не хотел ее терять, но менеджер попросил его выждать время: мол, увидишь, эта девушка не так проста. Татьяна стала давать журналистам интервью про свою связь с Майклом. А потом закрутила роман с певцом Принцем. Когда Майкл узнал об этом, он забыл о ней раз и навсегда. Он понимал, что девушкам нравится Майкл Джексон - звезда, а не конкретный человек. Они просто хотели быть рядом с ним, чтобы тоже стать звездами».

217541.jpg

ПОТЕРЯЛ ГОЛОВУ ОТ БЕЙОНСЕ

А еще поклонники артиста недавно узнали, что Майкл Джексон был без ума от чернокожей певицы Бейонсе, которая сейчас в Штатах номер один, не считая Мадонны. О тайне короля поп-музыки проболтался музыкант и друг певца ПиДидди в интервью Ларри Кингу на канале CNN:

- Ко мне на вечеринку неожиданно заявился Майкл. Я, конечно, был рад ему, посадил рядом с собой в VIP-зоне. Он наклонился ко мне и своим тонким голосом произнес: «Ну где же Бейонсе?» Он приехал из-за нее! И они потом там танцевали! Майкл, чтоб вы знали, еще тот перец! (Смеется.)

217542.jpg

ЕГО ЛЮБИМОЙ БЛОНДИНКЕ БЫЛО ВСЕГО 18...

Певец не раз признавался, что его не привлекают забавы взрослых мужчин: стрип-клубы, девушки легкого поведения и прочее. Будучи ребенком, в составе «Пятерки Джексон» Майкл выступал в сомнительных барах, где наблюдал подобных женщин. Из-за отсутствия нормального детства Джексону хотелось видеть рядом с собой девушку, с которой его будет связывать не только страсть, но и духовные отношения, дружба. Наверное, именно детская непосредственность и привлекла Майкла Джексона в 18-летней француженке Джоанне Тома.

Они познакомились еще в 1996-м. Шикарная блондинка Джоанна была представлена семье звезды, жила в его доме. Об этом девушка рассказала уже после смерти артиста (она живет во Франции, работает моделью): «Однажды во время моего пребывания в «Неверленде» Майкл показал мне коробочку, где хранил мои фото и письма. Он спросил: мол, сколько мне хотелось бы иметь детей? Он был очень добр ко мне. Но его окружению я не нравилась. Они всячески подчеркивали, что не рады видеть меня в этом доме...

Вскоре после против Майкла были выдвинуты обвинения в сексуальном домогательстве к ребенку. Я приехала в Лос-Анджелес, когда уже шел судебный процесс. Я хотела спасти его, но не знала как. Была не в состоянии подойти к нему, а Майкл обиделся и психанул.

Когда люди, окружавшие Майкла, узнали, что я занималась с ним сексом, моя жизнь превратилась в ад: меня доставали фанаты Майкла, обзывали, утверждали, что я все сделала только ради денег...»

P. S. Каким бы ловеласом ни был Майкл Джексон, в последнее время, как рассказывают его друзья, король поп-музыки все чаще сетовал:

- Неужели я умру, так и не узнав, что такое любовь и семья? Мне бы так хотелось разделить с кем-то свою жизнь, родить детей. Я ведь совсем один...

Bakililar.AZ

постоянный адрес новости:

http://news.bakililar.az/news_maykl_jekson...lsya_24017.html

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что есть такая интересная статья, я читала эту инфу по кускам в других источниках.

Всё то, что говорит Джозеф, я делю на много-много частей... Страшный человек на самом деле.

Кстати, в интервью по, если не ошибаюсь, СНН, полностью отрицал то, что бил своих детей (там же не отрицал, что Омер может быть сыном Майкла).

Говорил в другом интервью, что есть разница между beating and spanking. При этом примечательно, что даже Кэтрин писала- я ему говорила иногда, что ты щас убьёшь их! Это всё если предположить, что избиения в детстве - богатая фантазия Майкла, ЛаТойи- не сходится.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, смешно читать. Выдумали себе тухлых кумиров - Мадонна, Бейонсе, Юра Шатунов Алла Пугачова. Дергаются под фанеру. Идите, что ли, книжки почитайте. Вы же считаете себя представителями Хомо сапиенс.

"А генерала Ази Асланова убил подлый и завистливый баграмян! как шакал выстрелил в спину. баграмян завидовал что славный Азербайджанский Генерал Чётко умеет вести бой и добивается успеха в операциях, он кусал уже себя от злости". (с)

"Умник ты в церкви по тюркской культуре и тюркской вере молишся" (с)

"Мало кто знает, что Майкл Джексон - это его сценический псевдоним. В реале его звали Микаил Джейхуноглы." (с)

"speak ov me not as one

speak ov me not as none

speak ov me not at all

for I am continual

let me reign as a god among slaves!"

http://behemoth.pl/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, смешно читать. Выдумали себе тухлых кумиров - Мадонна, Бейонсе, Юра Шатунов Алла Пугачова. Дергаются под фанеру. Идите, что ли, книжки почитайте. Вы же считаете себя представителями Хомо сапиенс.

.....тяжёлый метал , тяжёлый след....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, смешно читать. Выдумали себе тухлых кумиров - Мадонна, Бейонсе, Юра Шатунов Алла Пугачова. Дергаются под фанеру. Идите, что ли, книжки почитайте. Вы же считаете себя представителями Хомо сапиенс.

.....тяжёлый метал , тяжёлый след....

Time will tell...

"А генерала Ази Асланова убил подлый и завистливый баграмян! как шакал выстрелил в спину. баграмян завидовал что славный Азербайджанский Генерал Чётко умеет вести бой и добивается успеха в операциях, он кусал уже себя от злости". (с)

"Умник ты в церкви по тюркской культуре и тюркской вере молишся" (с)

"Мало кто знает, что Майкл Джексон - это его сценический псевдоним. В реале его звали Микаил Джейхуноглы." (с)

"speak ov me not as one

speak ov me not as none

speak ov me not at all

for I am continual

let me reign as a god among slaves!"

http://behemoth.pl/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, смешно читать. Выдумали себе тухлых кумиров - Мадонна, Бейонсе, Юра Шатунов Алла Пугачова. Дергаются под фанеру. Идите, что ли, книжки почитайте. Вы же считаете себя представителями Хомо сапиенс.

а ты как вижу уже начитался Шандора Лавея, сделал себе тату с пентограммой, собрал все альбомы black, trash, death, gore, "god knows what" metal груп и теперь сидя на азербайджанском сайте, оскарбляя людей с другим музыкальным вкусом, не торчащих от сатаниской лирики "бегемотов" считаешь себя представителем рода Homo Armenicus Supremus ?

чувак ты даже не представляешь how pathetic you are...

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, смешно читать. Выдумали себе тухлых кумиров - Мадонна, Бейонсе, Юра Шатунов Алла Пугачова. Дергаются под фанеру. Идите, что ли, книжки почитайте. Вы же считаете себя представителями Хомо сапиенс.

Ну вы свои пипецы себе оставьте, а.

Настоящие ценители музыки уважают музыку вне зависимости от стиля - если это по-настоящему талантливо. Будь то классика, рок, попса или рэп, органная музыка.

А вот те, которые зацикливаются на одном и ещё хвалятся этим - что ж, поделать, многое теряют, и не могут по-настоящему оценить музыку, как великое чудо, явление, которое у нас, людей, есть.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, смешно читать. Выдумали себе тухлых кумиров - Мадонна, Бейонсе, Юра Шатунов Алла Пугачова. Дергаются под фанеру. Идите, что ли, книжки почитайте. Вы же считаете себя представителями Хомо сапиенс.

а ты как вижу уже начитался Шандора Лавея, сделал себе тату с пентограммой, собрал все альбомы black, trash, death, gore, "god knows what" metal груп и теперь сидя на азербайджанском сайте, оскарбляя людей с другим музыкальным вкусом, не торчащих от сатаниской лирики "бегемотов" считаешь себя представителем рода Homo Armenicus Supremus ?

чувак ты даже не представляешь how pathetic you are...

Таки видите? Подглядывали за мной? Тогда вы знаете, что тату у меня нет. Я выгляжу как обыкновенный yappie.

Читал. А ещё Кроули и Ницше, ага. Только не мое это, я против идеологий. Но хотя бы отличаю стиль tHrash от trash. И пентАгармму от пентОграммы. Pathetic? Look, who's talking!

"А генерала Ази Асланова убил подлый и завистливый баграмян! как шакал выстрелил в спину. баграмян завидовал что славный Азербайджанский Генерал Чётко умеет вести бой и добивается успеха в операциях, он кусал уже себя от злости". (с)

"Умник ты в церкви по тюркской культуре и тюркской вере молишся" (с)

"Мало кто знает, что Майкл Джексон - это его сценический псевдоним. В реале его звали Микаил Джейхуноглы." (с)

"speak ov me not as one

speak ov me not as none

speak ov me not at all

for I am continual

let me reign as a god among slaves!"

http://behemoth.pl/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, смешно читать. Выдумали себе тухлых кумиров - Мадонна, Бейонсе, Юра Шатунов Алла Пугачова. Дергаются под фанеру. Идите, что ли, книжки почитайте. Вы же считаете себя представителями Хомо сапиенс.

Ну вы свои пипецы себе оставьте, а.

Настоящие ценители музыки уважают музыку вне зависимости от стиля - если это по-настоящему талантливо. Будь то классика, рок, попса или рэп, органная музыка.

А вот те, которые зацикливаются на одном и ещё хвалятся этим - что ж, поделать, многое теряют, и не могут по-настоящему оценить музыку, как великое чудо, явление, которое у нас, людей, есть.

Beg your pardon. Я никогда не соглашусь считать музыкой рэп или шансон. У меня есть свои аргументы, но это долгая история. А музыку я уважаю, даже если это не метал.

"А генерала Ази Асланова убил подлый и завистливый баграмян! как шакал выстрелил в спину. баграмян завидовал что славный Азербайджанский Генерал Чётко умеет вести бой и добивается успеха в операциях, он кусал уже себя от злости". (с)

"Умник ты в церкви по тюркской культуре и тюркской вере молишся" (с)

"Мало кто знает, что Майкл Джексон - это его сценический псевдоним. В реале его звали Микаил Джейхуноглы." (с)

"speak ov me not as one

speak ov me not as none

speak ov me not at all

for I am continual

let me reign as a god among slaves!"

http://behemoth.pl/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, смешно читать. Выдумали себе тухлых кумиров - Мадонна, Бейонсе, Юра Шатунов Алла Пугачова. Дергаются под фанеру. Идите, что ли, книжки почитайте. Вы же считаете себя представителями Хомо сапиенс.

а ты как вижу уже начитался Шандора Лавея, сделал себе тату с пентограммой, собрал все альбомы black, trash, death, gore, "god knows what" metal груп и теперь сидя на азербайджанском сайте, оскарбляя людей с другим музыкальным вкусом, не торчащих от сатаниской лирики "бегемотов" считаешь себя представителем рода Homo Armenicus Supremus ?

чувак ты даже не представляешь how pathetic you are...

Таки видите? Подглядывали за мной? Тогда вы знаете, что тату у меня нет. Я выгляжу как обыкновенный yappie.

Читал. А ещё Кроули и Ницше, ага. Только не мое это, я против идеологий. Но хотя бы отличаю стиль tHrash от trash. И пентАгармму от пентОграммы. Pathetic? Look, who's talking!

wow, придирки к орфографии, вот это уже ниже плинтуса...тебе сколько лет, чудо? я ж говорю, u r freakin' pathetic.

ПС послушай яппи "американского психопата" случайно не с тебя писали? шибко похоже...

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, смешно читать. Выдумали себе тухлых кумиров - Мадонна, Бейонсе, Юра Шатунов Алла Пугачова. Дергаются под фанеру. Идите, что ли, книжки почитайте. Вы же считаете себя представителями Хомо сапиенс.

а ты как вижу уже начитался Шандора Лавея, сделал себе тату с пентограммой, собрал все альбомы black, trash, death, gore, "god knows what" metal груп и теперь сидя на азербайджанском сайте, оскарбляя людей с другим музыкальным вкусом, не торчащих от сатаниской лирики "бегемотов" считаешь себя представителем рода Homo Armenicus Supremus ?

чувак ты даже не представляешь how pathetic you are...

Таки видите? Подглядывали за мной? Тогда вы знаете, что тату у меня нет. Я выгляжу как обыкновенный yappie.

Читал. А ещё Кроули и Ницше, ага. Только не мое это, я против идеологий. Но хотя бы отличаю стиль tHrash от trash. И пентАгармму от пентОграммы. Pathetic? Look, who's talking!

wow, придирки к орфографии, вот это уже ниже плинтуса...тебе сколько лет, чудо? я ж говорю, u r freakin' pathetic.

ПС послушай яппи "американского психопата" случайно не с тебя писали? шибко похоже...

Для начала научитесь манерам, Mr.Loser. На "ты" мы не переходили, насколько я помню.

"А генерала Ази Асланова убил подлый и завистливый баграмян! как шакал выстрелил в спину. баграмян завидовал что славный Азербайджанский Генерал Чётко умеет вести бой и добивается успеха в операциях, он кусал уже себя от злости". (с)

"Умник ты в церкви по тюркской культуре и тюркской вере молишся" (с)

"Мало кто знает, что Майкл Джексон - это его сценический псевдоним. В реале его звали Микаил Джейхуноглы." (с)

"speak ov me not as one

speak ov me not as none

speak ov me not at all

for I am continual

let me reign as a god among slaves!"

http://behemoth.pl/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, смешно читать. Выдумали себе тухлых кумиров - Мадонна, Бейонсе, Юра Шатунов Алла Пугачова. Дергаются под фанеру. Идите, что ли, книжки почитайте. Вы же считаете себя представителями Хомо сапиенс.

а ты как вижу уже начитался Шандора Лавея, сделал себе тату с пентограммой, собрал все альбомы black, trash, death, gore, "god knows what" metal груп и теперь сидя на азербайджанском сайте, оскарбляя людей с другим музыкальным вкусом, не торчащих от сатаниской лирики "бегемотов" считаешь себя представителем рода Homo Armenicus Supremus ?

чувак ты даже не представляешь how pathetic you are...

Таки видите? Подглядывали за мной? Тогда вы знаете, что тату у меня нет. Я выгляжу как обыкновенный yappie.

Читал. А ещё Кроули и Ницше, ага. Только не мое это, я против идеологий. Но хотя бы отличаю стиль tHrash от trash. И пентАгармму от пентОграммы. Pathetic? Look, who's talking!

wow, придирки к орфографии, вот это уже ниже плинтуса...тебе сколько лет, чудо? я ж говорю, u r freakin' pathetic.

ПС послушай яппи "американского психопата" случайно не с тебя писали? шибко похоже...

Для начала научитесь манерам, Mr.Loser. На "ты" мы не переходили, насколько я помню.

"Вы же считаете себя представителями Хомо сапиенс"
это как я понимаю твои манеры, Mr. Lousy Metalhead ? тогда "ты" это еще поверь уважительное обращение.

Кто дал тебе право обращатся к людям подобным образом на основании музыкальных пристрастий? Каки м же социопатом надо быть что бы решить что прослушивание определенного стиля музыки предопределяет степень интеллектуального и личностного развития?

Изменено пользователем ToxicAngel

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, смешно читать. Выдумали себе тухлых кумиров - Мадонна, Бейонсе, Юра Шатунов Алла Пугачова. Дергаются под фанеру. Идите, что ли, книжки почитайте. Вы же считаете себя представителями Хомо сапиенс.

а ты как вижу уже начитался Шандора Лавея, сделал себе тату с пентограммой, собрал все альбомы black, trash, death, gore, "god knows what" metal груп и теперь сидя на азербайджанском сайте, оскарбляя людей с другим музыкальным вкусом, не торчащих от сатаниской лирики "бегемотов" считаешь себя представителем рода Homo Armenicus Supremus ?

чувак ты даже не представляешь how pathetic you are...

Таки видите? Подглядывали за мной? Тогда вы знаете, что тату у меня нет. Я выгляжу как обыкновенный yappie.

Читал. А ещё Кроули и Ницше, ага. Только не мое это, я против идеологий. Но хотя бы отличаю стиль tHrash от trash. И пентАгармму от пентОграммы. Pathetic? Look, who's talking!

wow, придирки к орфографии, вот это уже ниже плинтуса...тебе сколько лет, чудо? я ж говорю, u r freakin' pathetic.

ПС послушай яппи "американского психопата" случайно не с тебя писали? шибко похоже...

Для начала научитесь манерам, Mr.Loser. На "ты" мы не переходили, насколько я помню.

"Вы же считаете себя представителями Хомо сапиенс"
это как я понимаю твои манеры, Mr. Lousy Metalhead ? тогда "ты" это еще поверь уважительное обращение.

Кто дал тебе право обращатся к людям подобным образом на основании музыкальных пристрастий? Каки м же социопатом надо быть что бы решить что прослушивание определенного стиля музыки предопределяет степень интеллектуального и личностного развития?

http://warrax.net/Satan/own/Music.htm На этом диалго окончен. Пока не научитесь общаться. Падайте дальше.

"А генерала Ази Асланова убил подлый и завистливый баграмян! как шакал выстрелил в спину. баграмян завидовал что славный Азербайджанский Генерал Чётко умеет вести бой и добивается успеха в операциях, он кусал уже себя от злости". (с)

"Умник ты в церкви по тюркской культуре и тюркской вере молишся" (с)

"Мало кто знает, что Майкл Джексон - это его сценический псевдоним. В реале его звали Микаил Джейхуноглы." (с)

"speak ov me not as one

speak ov me not as none

speak ov me not at all

for I am continual

let me reign as a god among slaves!"

http://behemoth.pl/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди психиатра срочно...тебе он нужен. А я вместо того что бы читать такую хрень, пойду ZZ Top послушаю:blink:

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, заканчивайте с перепалками. Всё это будет удалено. demigod - не оскорбляйте людей исходя из музыкальных или каких-либо других, пристрастий.

На этом оффтоп, надеюсь, будем считать законченным.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Demigod, Демагог, будьте добры, не засоряйте тему. Эта тема посвящена Майклу Джексону и его поклонникам, а не злопыхателям. Идите поищите себе другое место, а нас патетических лузеров с плохим музыкальным вкусом оставьте в покое.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признают ли Джексона "извращенцем и педофилом"?

Майкл Джексон расколол Конгресс

big_pic_248360.thumbnail.jpg

Сенатор, заклеймивший Майкла Джексона «извращенцем» и «педофилом» объявил войну проекту резолюции, которая признает певца «легендой Америки и музыкальным идолом». Он обещал сделать все возможное, чтобы проект не утвердили.

Члену Конгресса США Шейле Джексон Ли будет непросто выполнить обещание, которая она дала на траурном концерте в честь Майкла Джексона.

Напомним, она была среди тех, кто вышел на сцену Staples Center днем 7 июля, чтобы почтить память певца. В конце своей речи Джексон Ли показала вставленный в рамку проект резолюции номер 600.

Резолюция содержит описание активной благотворительной работы Джексона и провозглашает его «легендой Америки, музыкальной иконой и мировым гуманистом». Джексон Ли пообещала, что документ будет вынесен на голосование в Палате представителей.

Не позволю почитать извращенца

Обычно принятие резолюции о признании чьих-либо заслуг, если она не вызывает ни у кого протеста, проходит в нижней палате Конгресса без проблем. Сначала конгрессмен предлагает резолюцию в комитете, в котором он состоит, затем проект выносят на общее голосование палаты.

Однако у идеи признать заслуги Джексона на государственном уровне есть яростный противник – сенатор-республиканец Питер Кинг. Тот самый, который 5 июля разместил на YouTube свое видеобращение о том, что смерть «извращенца», «растлителя малолетних» и «педофила» Майкла Джексона не заслуживает такого внимания прессы.

.

Видеообращение сенатора Питера Кинга

После концерта в память о певце Питер Кинг заявил, что сделает «все возможное», чтобы не дать демократке Джексон Ли провести эту резолюцию через Палату представителей, сообщает AP. Несмотря на то, что все обвинения в растлении малолетних были официально сняты с Джексона, сенатор, видимо, вдохновляется поддержкой, которую он, по его словам, получил после появления в сети его видео.

Кинг заявил газете New York Post, что после его обращения все шесть телефонов его офиса в Сенате звонили без остановки, а на электронную почту пришло множество писем. 60 процентов звонков и писем было от людей, которые разделяют его точку зрения, утверждает сенатор.

Неизвестно, успел ли Кинг уже предпринять какие-то меры, но резолюция Шейлы Джексон Ли все еще находится на обсуждении в Комитете по иностранным делам Палаты представителей. Конгрессвуман представила его на рассмотрение 26 июня.

Оправдан, значит невиновен

Джексон Ли, кстати, свою позицию аргументировала во время выступления в Staples Center. Она напомнила собравшимся, что Джексон был полностью оправдан, и раскритиковала тех, кто «не понимает души артиста» и «не знают, как они исцеляют мир (цитата из песни Джексона Heal the World) от лица Америки».

«Мы понимаем Конституцию, понимаем законы и мы знаем, что люди невиновны, пока не доказано обратное. Это то, что отстаивает Конституция», – заявила она со сцены.

Выступление Шейлы Джексон Ли на концерте в честь Майкла Джексона

Одновременно она рассказала о благотворительной и гуманитарной деятельности певца. В 2004 году Джексон участвовал во встрече с послам США в африканских странах, которую конгрессвуман устроила в своем офисе. Певец говорил о необходимости бороться со СПИДом и, по словам Джексон Ли, дипломаты слушали его очень внимательно.

Город подсчитывает потери

Пока в Конгрессе идет борьба за честное (или нечестное) имя Майкла Джексона, власти Лос-Анджелеса подсчитали, во сколько городу обошлось публичное прощание с певцом. Оказалось, – в гораздо меньшую сумму, чем ожидаемые $4 млн.

Полиция сообщила, что на оплату сверхурочных 4173 полицейским, которые несли вахту у мест сбора фанатов Джексона, было потрачено $1,1 млн. Еще $300 тыс., по данным мэрии, пошло на регулирование движения (для траурного кортежа перекрывали несколько дорог), уборку мусора и другие статьи расходов, связанные с прощальным концертом.

С помощью страницы на сайте мэрии, открытой для сбора пожертвований на покрытие этих расходов, уже собрано $17 тыс. Кроме того, прокурор Лос-Анджелеса Кармен Трутанич сейчас готовит отчет о том, какие у города есть законные способы переложить часть расходов на третьих лиц. Ранее власти города заявляли, что у них есть бюджет на подобные непредвиденные ситуации.

Работа встала

Тем временем, компания Nielsen Media Research сообщила, что прощальный концерт в честь Джексона посмотрело только по телевизору 31,1 млн жителей США. Напомним, что в США трансляция шла в разгар рабочего дня.

Число людей, смотревших трансляцию через интернет, неизвестно, как и число зрителей по всему миру. Но даже эта статистика ставит церемонию в ряд с самыми рейтинговыми телевизионными событиями США последнего времени – инаугурацией Барака Обамы и финалом местного шоу «Американский идол».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот Питер Кинг - уже давно вызвал массу неоднозначных реакций.

Ему следовало бы подумать о том, что своими высказываниями он ещё подрывает доверие к американской системе правосудия. Человек не был осуждён, доказательств не нашли - зато он решил , что прав, и точка . Что ещё взять с него. После миллионов долларов, потраченных на следствие, опросов десятков детей , бывших в Неверленде, и не только самих детей - а вплоть до их школьных товарищей - не нашли ничего. Ничего, даже отдалённо подтверждающее версию. Зато Кинг выносит вердикты.

А тем временем - тело ещё не похоронено. То и дело всплывают противоречивые новости то о том, что семья уже решила хоронить на Forest Lawn Cemetry, то о том, что мать запрашивают ещё третье вскрытие. Имхо, если последний вариант - то это желание доказать в первую очередь себе, во вторую очередь миру - что это преднамеренное убийство, а не пристрастие к наркотикам, убившее его, хотя родные могли бы вмешаться, предотвратить, всё изменить. Когда им надо было - нужны были деньги, как всегда- прекрасно до него дозванивались, к нему приходили, когда речь о наркоте - сразу "не пускал нас, делал препятствия".

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса, он был наркоманом? :smoking: То есть, кроме этих всех сильных препаратов, принимал ещё и наркотики? Тогда у него сильный организм, я удивляюсь, как он умудрился дожить до 50-ти. :-/

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, в смысле, был подсажен на prescription drugs ) Я это имела в виду.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семья Майкла Джексона определилась с местом его захоронения.

Как сообщает ContactMusic, Джексон будет похоронен на кладбище Forest Lawn в Лос-Анджелесе.

Семья уже подписала все необходимые бумаги, для организации похорон, дата проведения которых пока не сообщается.

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, якобы в день его рождения, по слухам. То, о чём я говорила уже давно

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, смешно читать. Выдумали себе тухлых кумиров - Мадонна, Бейонсе, Юра Шатунов Алла Пугачова. Дергаются под фанеру. Идите, что ли, книжки почитайте. Вы же считаете себя представителями Хомо сапиенс.

а ты как вижу уже начитался Шандора Лавея, сделал себе тату с пентограммой, собрал все альбомы black, trash, death, gore, "god knows what" metal груп и теперь сидя на азербайджанском сайте, оскарбляя людей с другим музыкальным вкусом, не торчащих от сатаниской лирики "бегемотов" считаешь себя представителем рода Homo Armenicus Supremus ?

чувак ты даже не представляешь how pathetic you are...

Таки видите? Подглядывали за мной? Тогда вы знаете, что тату у меня нет. Я выгляжу как обыкновенный yappie.

Читал. А ещё Кроули и Ницше, ага. Только не мое это, я против идеологий. Но хотя бы отличаю стиль tHrash от trash. И пентАгармму от пентОграммы. Pathetic? Look, who's talking!

Скажите.. А вас не посещают тайные мысли сделать себе татуировку в виде свастики?!..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, смешно читать. Выдумали себе тухлых кумиров - Мадонна, Бейонсе, Юра Шатунов Алла Пугачова. Дергаются под фанеру. Идите, что ли, книжки почитайте. Вы же считаете себя представителями Хомо сапиенс.

а ты как вижу уже начитался Шандора Лавея, сделал себе тату с пентограммой, собрал все альбомы black, trash, death, gore, "god knows what" metal груп и теперь сидя на азербайджанском сайте, оскарбляя людей с другим музыкальным вкусом, не торчащих от сатаниской лирики "бегемотов" считаешь себя представителем рода Homo Armenicus Supremus ?

чувак ты даже не представляешь how pathetic you are...

Таки видите? Подглядывали за мной? Тогда вы знаете, что тату у меня нет. Я выгляжу как обыкновенный yappie.

Читал. А ещё Кроули и Ницше, ага. Только не мое это, я против идеологий. Но хотя бы отличаю стиль tHrash от trash. И пентАгармму от пентОграммы. Pathetic? Look, who's talking!

Скажите.. А вас не посещают тайные мысли сделать себе татуировку в виде свастики?!..

Меня вообще не посещают мысли сделать себе татуировку. Я против идеологий. Наличие свастики на древних арм.храмах или бутылочках с колой (слышали о таких?) не означает, что мизантропы должны делать тату. Бред какой-то. 

"А генерала Ази Асланова убил подлый и завистливый баграмян! как шакал выстрелил в спину. баграмян завидовал что славный Азербайджанский Генерал Чётко умеет вести бой и добивается успеха в операциях, он кусал уже себя от злости". (с)

"Умник ты в церкви по тюркской культуре и тюркской вере молишся" (с)

"Мало кто знает, что Майкл Джексон - это его сценический псевдоним. В реале его звали Микаил Джейхуноглы." (с)

"speak ov me not as one

speak ov me not as none

speak ov me not at all

for I am continual

let me reign as a god among slaves!"

http://behemoth.pl/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотьу вас и нет тату, но ваш способ мысления заставил меня спросить .. Так что ищите зачатки бреда в своих постах)

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотьу вас и нет тату, но ваш способ мысления заставил меня спросить .. Так что ищите зачатки бреда в своих постах)

А давайте вы не будете примерять на меня свои дилетантские стереотипы лишь на основании того, что я (да и не только я, но и вон ваш соплеменник) не являюсь поклонником dancing monkeys. И по поводу тату - это что, новый вид "мысления"? Если есть тату, то "завтра родину продаст"? А что насчёт Тимати?

Оса права, пойду, пожалуй. Кисло здесь как-то... Не моя тема.

Изменено пользователем Demigod

"А генерала Ази Асланова убил подлый и завистливый баграмян! как шакал выстрелил в спину. баграмян завидовал что славный Азербайджанский Генерал Чётко умеет вести бой и добивается успеха в операциях, он кусал уже себя от злости". (с)

"Умник ты в церкви по тюркской культуре и тюркской вере молишся" (с)

"Мало кто знает, что Майкл Джексон - это его сценический псевдоним. В реале его звали Микаил Джейхуноглы." (с)

"speak ov me not as one

speak ov me not as none

speak ov me not at all

for I am continual

let me reign as a god among slaves!"

http://behemoth.pl/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из волос Майкла Джексона сделают бриллианты

3e4e9d7252623c67a9f527cf71c88442.jpg

Из волос Майкла Джексона, оставшихся после жуткого пожара, сделают бриллиант.

Прядь волос короля поп-музыки, который погорел на съемках ролика для Pepsi, будет использована для создания искусственного бриллианта.

Тогда от одной из искр не вовремя взорвавшегося фейерверка вспыхнули волосы Джексона. Происшествие стало сильным шоком для Майкла, который после этого стал с маниакальным пристрастием делать пластические операции и «подсел» на обезболивающие.

Прядь обгоревших волос с того пожара осталась у одного из продюсеров. Тогда Ральф Коэн, исполнительный продюсер рекламного ролика, спрятал волосы в карман. И еще 25 лет хранил их прежде, чем продать.

Теперь прядь ушедшего короля будет превращена в бриллиант. За эту работу взялась британская компания в сотрудничестве с Джоном Резниковым - известным коллекционером волос видных исторических фигур.

Процесс превращения волоса в алмаз таков: из волос выделяется углеводород, который позже при особых условиях превращают в графит. Позже в особых печах, где воссоздаются условия, схожие с теми, в которых в недрах земли рождается настоящий бриллиант, графит выращивают в алмаз.

Этот алмаз после огранки становится драгоценной памятью родным об ушедшем человеке.

Коллекция

В коллекции Джона есть волосы Авраама Линкольна, Джона Кеннеди и Мэрилин Монро.

- Мы специализируемся на создании алмазов из локонов волос, - пояснил основатель компании, производящей алмазы, Дин Вэнденбисен. - В настоящее время мы изучаем образец волос Джексона, чтобы определить, сколько алмазов из него может быть сделано. Это будет ограниченная коллекция. Мы ожидаем, что эти бриллианты вызовут большой интерес у поклонников.

Компания ранее уже работала с Резниковым, когда в 2007 году создавала бриллианты из волос Бетховена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состоялись похороны поп-певца Майкла Джексона

54_michael_jackson.jpg

В Лос-Анджелесе состоялись похороны поп-певца Майкла Джексона. Об этом в понедельник, 10 августа, заявил адвокат семьи исполнителя Брайан Оксман. Его цитирует Sky News.

По словам представителя родственников Джексона, "король поп-музыки" был погребен на кладбище Forest Lawn вскоре после того, как его мозг, извлеченный для проведения медицинских тестов, был возвращен семье артиста.

Юрист сообщил, что на траурном мероприятии присутствовали только близкие Джексона. Точную дату проведения похорон Оксаман, однако, не назвал. Известно, что мозг певца был возвращен его родственникам 8 августа.

Известие о том, что семья Джексона определилась с местом его погребения, появилось 7 августа. Ранее родственники певца длительное время спорили и не могли прийти к соглашению: мать Джексона настаивала на том, чтобы похороны прошли на Forest Lawn, а брат певца Джермейн и его отец Джо требовали захоронить его на территории ранчо Neverland, передает Bakililar.AZ со ссылкой на лента.ру.

Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года в возрасте 50 лет. Причина смерти поп-звезды до сих пор не названа. Между тем, по одной из версий, исполнитель, который за несколько дней до смерти усиленно репетировал свою новую программу "This Is It!", мог скончаться после инъекции сильнодействующего препарата пропофола. Тем не менее, официального подтверждения эти данные пока не получили.

После смерти Джексона было сделано два вскрытия его тела - на проведение второго настояли родственники. Несколько дней назад они потребовали провести процедуру в третий раз, однако патологоанатом, осмотревший тело, пришел к выводу, что это невозможно.

Bakililar.AZ

постоянный адрес новости:

http://news.bakililar.az/news_sostoyalis_p...popp_24155.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По некоторым данным, похороны состоялись 6 августа, в четверг.

Я как раз об этом сегодня в реале говорила - что надеюсь, что они (семья ) окажутся наконец людьми, и похоронят его не привязывая это к его дню рождения. И что мы можем узнать об этом постфактум.

Через час узнала, что так и есть)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цирк продолжается.

Одна тётка заполнила документы, где говорится о том, что она - мать детей Джексона.

Более того, она говорит, что родила от него ещё одного ребёнка - а Майклу не понравился цвет его кожи, и он отдал его Тому Крузу и Николь Кидман.

Было бы смешно, если бы это всё не происходило в суде, где продолжаются слушания касательно состояния Джексона и присутствует его семья

Психическое состояние женщины на глаз можно оценить тут:

http://www.youtube.com/watch?v=-fBNlMmHVtE

А ещё одна тётка была там же, на суде, зовут её Билли Джин Джексон, и она утверждает, что мать Бланкета. Что слова в песне Билли Джин имеют двойное отрицание (Billie Jean is not my lover..the kid is not my son) и что согласно правилам английского языка даёт "плюс". То бишь, она и lover, и the kid её сын. Примечательно тут то, что песня была написана в 1983, а Бланкет родился в 2002.

Опять-таки, было бы смешно, если б это было написано в желтейшей прессе, место которой в мусорке. Но эти люди являются на заседания суда, пытаются судиться, короче, цирк вокруг Майкла продолжается.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкл Джексонун уже гырхыда чыхыб яллисидя, а вы всё ещо обсуждаете его )))))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявлена дата премьеры документального фильма о Майкле Джексоне

picture.jpg

Документальный фильм о Майкле Джексоне, включающий в себя видеозаписи с репетиций, сделанные за несколько дней до смерти певца, выйдет в прокат 30 октября 2009 года, сообщает Associated Press. Часть фильма будет снята в формате 3D для показа в специализированных кинотеатрах.

Дата премьеры фильма была объявлена 10 августа после того, как суд Лос-Анджелеса одобрил сделку между кинокомпанией Columbia Pictures и промоутерами AEG Live, занимавшимися подготовкой концертного тура Джексона. Компания AEG Live продала киностудии принадлежащие ей видеозаписи репетиций Джексона за 60 миллионов долларов.

Компания AEG Live выступала организатором выступления Майкла Джексона на лондонской сцене O2 Arena. Серия из 50 концертов, получившая название "This Is It!", должна была стартовать 13 июля 2009 года. Во время подготовки к предстоявшему туру было отснято около 100 часов видеоматериалов. Последняя запись была сделана на репетиции 23 июня - за два дня до скоропостижной кончины певца. Фрагменты последней записи Джексона были обнародованы в начале июля. В конце июня в газетах и журналах также были опубликованы фотографии, сделанные на последней репетиции Джексона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты вскрытия тела Майкла Джексона потрясли опытных патологоанатомов. По словам специалистов, при осмотре тела возникает ощущение, что последние годы жизни певец провел в концлагере.

Бедра и плечи поп-короля покрыты следами многолетних инъекций – ему их делали как минимум три раза в день, год за годом. Кроме того, шрамы от как минимум 13 пластических операций. Пугает и вес Майкла: при росте в 178 см, Джексон весил около 57 килограммов, а в его желудке не найдено ничего, кроме таблеток – певец морил себя голодом и ел только один раз в день.

Несколько сломанных ребер и 4 следа от сердечных инъекций патологоанатомы занесли на счет врачей, которые отчаянно боролись за жизнь певца. А вот на голенях и локтях Джексона присутствуют синяки, происхождение которых эксперты объяснить не смогли.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...