Перейти к содержимому

Вернуть девушку


Monitor@

Recommended Posts

ала -забудь ээээ, забудь -эту девишку. Мой тибе совет -возьми бумажка и веди список девишка с кем гуляишь. ала, я за 10 лет бросил 25 штук девишка. 5 девишка меня бросал. Сичас встричаюсь сразу с 5 штук -девишка. Одна другой красивее. Ала -я в бостане (огороде, саду) одна -бляндинка, другая бюрюнетка, третий -крашенный, четвертый -лапошка - бели зеленыглазый, а пятая - черноокая, вай нежни нежни - красавица. Ала- я сибэ чувствую как султан-эээ. Я счастливый Грамотный пацан.!

Видимо у вас очень очень ДОБРОЕ СЕРДЦЕ ) Поэтому эта бригада девиц там поместилась :)

А народ совращать не надо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Уважаемый Монитор, Абсолютно согласна с тем советом, который дал Вам Арташ .. отличный вариант..

В любом случае нужно использовать все возможные способы ..Удачи Вам))

Изменено пользователем Севдочка

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А В Обще Арташ Мудрый Совет Дал...

Логика, Прям У Тебя Прет)

Видимо, До Сих Пор Азербайджанские Традиции У Тебя Остались)

А при чем тут Аз. традиции?!

Этот закон одинаково действует везде.

Вот помню, когда я был в Африке, познакомился я с девушкой....

Ну это же оффтоп! :loool:

Ну Твой Совет Более Состыкуется С Азербайджанскими Традициями)

Помнится, Из Рассказов Друга...

Так Он 3 Года Бегал За Своей Будущей Женой)

И С Таким Юмором Рассказывал) Как Он) Несколько Месяц Около Ее Подъезда Ночевал)

Лиж Бы Чуточку Ее Благосклонности Добиться ) А Потом Пошло Поехало)

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если меня девушка изначально заинтересовывала, никогда не оставлял места для дружбы...

Если же она на первой встрече выдавала вариант "давай будем друзьями", то сразу заявлял, что как друг она меня не интересует ) Такая прямолинейность вызывала легкий шок, но воспринималась вполне хорошо )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если меня девушка изначально заинтересовывала, никогда не оставлял места для дружбы...

Если же она на первой встрече выдавала вариант "давай будем друзьями", то сразу заявлял, что как друг она меня не интересует ) Такая прямолинейность вызывала легкий шок, но воспринималась вполне хорошо )

Вторая мысль понятна,но первая нет.Что-то в душе подумали ,а передать не смогли.

Что вы подразумевали?Если конечно можете объясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо... Мне вообще трудно передать то, что подумаю в душе... Да и вне душа тоже трудно передать... Вот и щас... что-то хотел написать... слава богу, не в душе, так что чуть легче... о чем я? а-а-а, да о первой мысли... щас сосчитаю, сколько там мыслей... 1, 2, 3... 2 я уже отметил? Да? ок... 3, 4... сбился... ну ладно...

Хавва, а вы не могли сформулировать, о какой мысле речь?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если девушка говорит -будем просто друзьями- это значить ,что она -тебя послала - только незнаю на три буквы или все таки -пять!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДС, смотря по ситуации. В самом начале отношений, особенно, если вел себя достаточно пассивно, такое заявление означает часто лишь попытку выяснить, на что рассчитывать с конкретным человеком. Девушкам ясность в отношениях значительно важнее. И если в самом начале согласиться на это заявление, то потом развернуть все сложно.

В общем, имхо, стратегия через дружбу в партнеры имеет мало шансов на успех.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо... Мне вообще трудно передать то, что подумаю в душе... Да и вне душа тоже трудно передать... Вот и щас... что-то хотел написать... слава богу, не в душе, так что чуть легче... о чем я? а-а-а, да о первой мысли... щас сосчитаю, сколько там мыслей... 1, 2, 3... 2 я уже отметил? Да? ок... 3, 4... сбился... ну ладно...

Хавва, а вы не могли сформулировать, о какой мысле речь?

Эльхан,хочется верить ,что вы серьёзный человек.Везде вы всё обращаете в шутку,может это и хорошо,просто я наверно шутки не понимаю.

Я хотела вас понять ,но это:"Если меня девушка изначально заинтересовывала, никогда не оставлял места для дружбы..."   Мяня гаранлыг галды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хавва, четко заданный вопрос залог четкого ответа )

Подразумевается следующее:

Если девушка сразу привлекала меня физически (заметьте, все в прошлом времени из холостяцкого периода), то никогда не играл в дружбу, чтобы получить шанс быть ближе. А если она делала разведку моего отношения классической фразой по дружбе, то ответ "как друг ты меня не интересуешь" делал свое дело.

То есть, к теме это относится так:

Выбрав вариант быть другом лишь бы быть ближе, можно обречь себя на тяжелое положение с малым шансом добиться желаемого.

Если и дальше усложнить правило, то если парень не обладает искусством соблазнения, то путь через дружбу иногда все же единственный шанс. Мол если буду близок, она заметит глубоко скрытые внутренние плюсы и когда поймет, какие же эти донжуанистые ребята пустышки, то она меня оценит...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хавва, четко заданный вопрос залог четкого ответа )

Подразумевается следующее:

Если девушка сразу привлекала меня физически (заметьте, все в прошлом времени из холостяцкого периода), то никогда не играл в дружбу, чтобы получить шанс быть ближе. А если она делала разведку моего отношения классической фразой по дружбе, то ответ "как друг ты меня не интересуешь" делал свое дело.

То есть, к теме это относится так:

Выбрав вариант быть другом лишь бы быть ближе, можно обречь себя на тяжелое положение с малым шансом добиться желаемого.

Если и дальше усложнить правило, то если парень не обладает искусством соблазнения, то путь через дружбу иногда все же единственный шанс. Мол если буду близок, она заметит глубоко скрытые внутренние плюсы и когда поймет, какие же эти донжуанистые ребята пустышки, то она меня оценит...

А мне кажется,если девушка увидит в глазах парня любовь ,то она никогда не предложит дружбу,а ответит взаимностью. А близости нормальная девушка допустит если полюбит этого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хавва, нужно различать два варианта предложения дружбы:

- вариант, когда внимание парня в тяжесть девушке и она, чтобы его не обидеть или просто не потерять со своей орбиты, предлагает нейтральные отношения

- вариант, когда парень ей нравится, но ей нужно подсознательно или сознательно знать, на что ей расчитывать и находит ли парень ее привлекательной.

Первый вариант чаще встречается после какого-то периода общения.

Второй - в самом начале общения, к примеру, первое свидание. При этом, взгляд при этом у девушки бывает напряженно-выжидающий, а после отвержения дружбы появляется довольная улыбка.

Сам с первым вариантом не сталкивался. У меня всегда было много друзей-девушек, но просто потому что изначально так друг к другу отнеслись или по кругу общения, а не потому что кто-то из нас предложил "давай дружить"...

Как все это относится к теме "вернуть девушку":

Все написанное - это профилактический момент, чтобы не оказываться в такой ситуации, если вы решительный типаж. Если же неуверены в себе, то записаться в друзья может оказаться единственным шансом а)оказаться рядом в ее критические моменты, когда защитные барьеры приспущены; б) суметь проявить какие-то внутренние качества, которые сразу не заметить...

А если уже были в друзьях, расскрылись не во время и все полетело, то тут уже по ситуации и по девушке нужно действовать )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что не надо навязывать сво чувства той девушке, дорогой Монитор! по себе знаю как это тошнотворно когда ты не хочешь обидеть и предлагаешь дружбу (если видишь, что человек оч хороший) - а теа грузят! Оставь тв её в покое.. Проавильн говорят - ЕСЛИ ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ ЗНАЧИШЬ ЛИ ТЫ ЧТО-ТО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА - ОТПУСТИ ЕГО.. ЕСЛИ ЭТО ТВОЁ ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЁТСЯ.. :dancep6:

Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что подразумевается под "трещинками"?

Честно говоря пытался описать это, но потом все стер. :loool:

Понимаешь, это очень трудно объяснить. Почти так же трудно объяснить как и то, почему тебе из нескольких миллионов других Наргиз, Лейл, Джамилей, Севинджей и т.д. и т.п. понравилась именно эта девушка. :) Все происходит на интуитивном уровне.

И вообще, в экстремальной ситуации у человека открывается "третий глаз" (не знал что ли? :P ). А попытки завоевать расположение обладательницы длинных волос и приятного голоска- это вообще сплошной экстрим! greenyes

....АРташ не надо трогать Наргиз, лейл и так далее... Трогай Сиранушей, Гаян, Анжел и Айкануш.....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поражаюсь словам -вернуть девушку. Зачем возвращать . Пускай уходит. надо молиться чтобы не дай бог -вернулась. Вот о чем надо бояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда не любишь легко отпускать любимую в неизвестность.

Даже если и любишь, надо отпускать - в самую неизвестность. Ну если она тебя не ценит, зачем унижаться? Надо дать ей в руки Олимпийский флаг - и дать пинка под зад, для скорости. НО, а если она все таки любит тебя - то можно ее -потерпеть, дать ей возможность любить -себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда не любишь легко отпускать любимую в неизвестность.

Даже если и любишь, надо отпускать - в самую неизвестность. Ну если она тебя не ценит, зачем унижаться? Надо дать ей в руки Олимпийский флаг - и дать пинка под зад, для скорости. НО, а если она все таки любит тебя - то можно ее -потерпеть, дать ей возможность любить -себя.

И Это Называется Уважать Женский Пол)

Вам Лучше Идет Ник Холодное Сердце) Чем Доброе)

Запомни, У Каждого Свой Принцип На Этот Счет)

Например: Чем Больше Девушка Трудно Доступна (Не Пересекая Границы)Тем Больше Интерес Вызывает)

Ну Есть Лица - Которые Не Согласны С Такими Трудностями... Как Бы У Них Свои Принципы Дороги)(Как У Тебя) :panda:

Можно Сказать, У Каждого Свои Личные Взгляды...

По Сути, В Жизни Не Всегда Можно С Легкостью В Малый Срок Добиться (Хоть Чуточку ) Ее Симпатии )

Этого Добиваешься Долгим Трудом)

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

mojet protsto sprosit u neye 4e ey ne nravitsya v te a potom prosto skaji ey mojet esli ona tea uznaet po blije mojt vse budet podrugomu :otdih::) DON'T GIVE UP

Girls are like phones. We love to be held, talked too but if you press the wrong button you'll be disconnected!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен с позицией долгой осады...)))если конечно она этого стоит...сам я добивался "благосклонности" с 1998-го по 2003-ий...5 лет с хвостиком...и крепость пала...что послужило немедленной капитуляции и охомутанием (и прочими кандалами) вашего покорного слуги...

Изменено пользователем yeganli

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...