Перейти к содержимому

Флудовое интервью с EJIXAH


Recommended Posts

  • Ответы 91
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Бонжур )

Как ты думаешь, почему наш форум так располагает к себе с первого взгляда на страницу? ... много похожих оформлений, но нигде не хочется задержаться, и даже внимательно прочесть посты. И не только потому, что все тут уже хорошо знакомы, и все друзья ... с первых посещений тут тянет остаться.

(вопрос первый, разминочный, интересные зададут позже)))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой любимый юзер?)Если он есть.))Имею в виду любимчик на нашем форуме ,кто он?

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да) и нелюбимый тоже )

Вы отвечаете за Эльхана?)Хммм...)

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльхан, здравствуй)

Только честно аааа)))) Какое первое слово у тебя вырвалось, когда узнал, что форум опять взломали? :kiss: )))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

догадываюсь))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бонжур )

Как ты думаешь, почему наш форум так располагает к себе с первого взгляда на страницу? ... много похожих оформлений, но нигде не хочется задержаться, и даже внимательно прочесть посты. И не только потому, что все тут уже хорошо знакомы, и все друзья ... с первых посещений тут тянет остаться.

(вопрос первый, разминочный, интересные зададут позже)))

Привет )

Аж по новой открыл головную форума и посмотрел по новой )

Наверное, мы сами создаем такой фон, то есть те, кто бывают на форуме. Хорошее липнет к хорошему )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой любимый юзер?)Если он есть.))Имею в виду любимчик на нашем форуме ,кто он?

Я даже на вопрос "твой любимый цвет" не могу ответить, или любимый фильм ) Все многогранное и разное не имеет однозначного ответа )

Есть многие, кто нравится за юмор, кто за аналитику, кто за нрав, а кто и за сочетание разного. Вообще, я человеколюб ) Симпатию во мне легче вызвать, чем антипатию...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльхан, здравствуй)

Только честно аааа)))) Какое первое слово у тебя вырвалось, когда узнал, что форум опять взломали? :) )))

лолл )) не помню, выругался ли ) сразу начал дергать сисадминов и когда оказалось, что многие мелочи не учтены и будет потеря каких-то данных, первое, что пришло в голову, как объяснить людям, куда девался их труд... Так прокомпостировал мозги сисадмину, что он даже на своих ресурсах рекламу нашему форуму предложил ввиде моральной компенсации ))))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да) и нелюбимый тоже )

Нелюбимый... хм... это что нужно, чтобы человек сделал, чтобы на его виртуальную личность я столько энергии тратил? ))) Если чесна, неинтересное мне не читаю...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой любимый юзер?)Если он есть.))Имею в виду любимчик на нашем форуме ,кто он?

Я даже на вопрос "твой любимый цвет" не могу ответить, или любимый фильм ) Все многогранное и разное не имеет однозначного ответа )

Есть многие, кто нравится за юмор, кто за аналитику, кто за нрав, а кто и за сочетание разного. Вообще, я человеколюб ) Симпатию во мне легче вызвать, чем антипатию...

Назвать можешь юзеров ,которые по твоему подохдят из нижеперечисленных.)Кого за юмор ,кого за его тонкий ум.)

Насчет цветов,согласна и у меня тоже самое.)

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльхан, мы все тебя читаем аа :D ))))))))))))))

А теперь вопрос:

1. Почему тебя нет во флуде? ответ типа "У меня и так много дел на форуме" не принимается :loool: ))))

2. Ты можешь себе позволить такую роскошь, как не читать кого-то из форумчан вообще? Я, например, могу :) )))))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атропатена, не сочти за увиливание, попытался по честному взглянуть в себя и посмотреть если фавориты даже для примера. Трудно, кого-то выделить как образец. Ну если что-то назвать, то назову Цивилизации Орхана... И юмор шикарный, и аналитика событий на форуме там же )

Скорпи, почему меня нет во флуде?! хмм... А потому что я админ и могу флудить где угодно :) Это шутка и просьба не цитировать ) Я буду отрицать, что писал это )

Не читать кого-то: могу и делаю ) Выработал чтение-скольжение, когда могу просканировать неинтересный текст на секунды и уловить ключевые слова, могущие указать на нарушение )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

"Встаньте дети, встаньте в круг......" ))))))

Тебе не жалко банить? ))

п.с.: тебе надоели вопросы о банах? :)

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читать кого-то: могу и делаю ) Выработал чтение-скольжение, когда могу просканировать неинтересный текст на секунды и уловить ключевые слова, могущие указать на нарушение )

добрый вечер-ночь)

если кто заметил, не процитировала некоторую часть))) а там так написано было..

что касается выделенного, то это уже не сканер, а рентген какой-то)

а вот относительно вопроса: как чаще получается-- возразить, зная, что каждый останется при своем мнении или промолчать, чтобы не тратить силы, зная, что каждый останется при своем мнении?) учитывая административный статус, я спрашиваю скорее про поведение в жизни)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

"Встаньте дети, встаньте в круг......" ))))))

Тебе не жалко банить? ))

п.с.: тебе надоели вопросы о банах? :loool:

Жалко банить... Не люблю это дело. Вот щяс больше Никеля беспокоюсь о его оставшихся 20% до бана ))

ИМХО, форум составлен из отдельных форумчан и абсолютное большинство из них вносит что-то свое. И хотя незаменимых в природе часто нет, уход любого означает, что что-то изменилось.

К сожалению, без банов не обойтись, но пытаюсь их минимизировать. Вопросы о банах не надоели. Если они есть, то их надо задавать. У меня даже во флуде интервью какое-то нефлудовое получается :flowers1:

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читать кого-то: могу и делаю ) Выработал чтение-скольжение, когда могу просканировать неинтересный текст на секунды и уловить ключевые слова, могущие указать на нарушение )

добрый вечер-ночь)

если кто заметил, не процитировала некоторую часть))) а там так написано было..

что касается выделенного, то это уже не сканер, а рентген какой-то)

а вот относительно вопроса: как чаще получается-- возразить, зная, что каждый останется при своем мнении или промолчать, чтобы не тратить силы, зная, что каждый останется при своем мнении?) учитывая административный статус, я спрашиваю скорее про поведение в жизни)

Виллоу, в жизни хорошо получается )) пришел к этому постепенно. Когда-то мог долго убеждать. Потом сделал свои наблюдения в жизни. Например, а) даже самый разумный аргумент не мешает людям продолжать поступать так, как им диктуют их слабости; б) переубедить кого-то задача чрезмерно сложная и ... часто ненужная тебе самому; в) лучше сеять зерна своего мнения и видения: кому нужно и у кого благодатная почва, там и произрастет и без твоих усилий. г) можно переубедить десятки людей в чем-то, а самому поменять свое мнение через какое-то время, просто изменившись, узнав что-то новое и т.д.

На форуме чуть иначе ) Беседа не ведется с одним человеком и часто без продолжения дискуссия имеет неоконченный вид. Но если аргументы идут по кругу, то предпочитаю остановиться.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У меня даже во флуде интервью какое-то нефлудовое получается :kavkaz:

Действительно, интерьвию очень серьезное получилось)))

Как ты думаешь, почему, в чем причина? Не думаешь ли ты, что форумчане, принимая во внимание статус, осторожничают? :loool:

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу по-еврейски ))

А твой достаточно серьезный вопрос связан с осторожничаньем? ))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем осторожничать? Эльхан же сказал, что не любит банить. Так что "налетай, не скупись, покупай живопИсь".

В смысле флудите сколько можете.

:loool2: (Накручивайте страницы, а то Эльхан начнет из моего интервью посты удалять!)

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool2:

Умеешь рассказывать анекдоты? :)

Добавлю, заметила только что ))))))))))))))

Ты вообще терпеливый?? :P

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко банить... Не люблю это дело. Вот щяс больше Никеля беспокоюсь о его оставшихся 20% до бана ))

во флуде интервью какое-то нефлудовое получается :gagash:

....Эльхан я знаю что ты класный пацан а твоя принципиальность и то что не делаешь дищовых скидок вызывает ещё больший респект. Так что плиз не стесняйся и не мучайся если вдруг надо будет "нажать на курок")

Вопрос: ты с пацанами гоняешь в мяч во дворе - вас четверо.... Вы находите три вкусных яблочка и никак не можете их поделить поровну между вами. Тут нарисовывается откудато Молла Насреддин и предлагает вам выбор: поделить эти яблоки по-человеческой справедливости или по-божеской. Какую спарведливость ты выберешь???

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу по-еврейски ))

А твой достаточно серьезный вопрос связан с осторожничаньем? ))

:ofigel: шуток не понимаешь эээ))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Умеешь рассказывать анекдоты? :kiss:

Добавлю, заметила только что ))))))))))))))

Ты вообще терпеливый?? :kiss:

Да, умею ) Но анекдот должен быть такой, чтобы не требовал слишком большой артистичности )

Есть один анекдот, который рассказывает в кругу друзей Азер Маммадзаде (Парни из Баку). Вот это невероятный артистизм )

Этот анекдот ну просто грех потом кому-то попробовать пересказать среди аудитории, где есть те, которые слышали его в исполнении Азика. Причем, Азик сам пересказывает его каждый раз иначе и всегда дико смешно...

Терпеливый: по ситуации смотря ) Я ж весы... обычно кажусь спокойным, терпеливым... Но если меня задели или критическая ситуация, то есть внутренняя потребность сразу что-то предпринять ) Хотя могу это перебороть, если сочту нужным... А вообще, верю, что терпеливость - это одно из важнейщих качеств человека, особенно, мусульманина...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем осторожничать? Эльхан же сказал, что не любит банить. Так что "налетай, не скупись, покупай живопИсь".

В смысле флудите сколько можете.

:) (Накручивайте страницы, а то Эльхан начнет из моего интервью посты удалять!)

Да, плз, накручивайте...

У меня комплекс неполностраничности :kiss:

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко банить... Не люблю это дело. Вот щяс больше Никеля беспокоюсь о его оставшихся 20% до бана ))

во флуде интервью какое-то нефлудовое получается :blink:

....Эльхан я знаю что ты класный пацан а твоя принципиальность и то что не делаешь дищовых скидок вызывает ещё больший респект. Так что плиз не стесняйся и не мучайся если вдруг надо будет "нажать на курок")

Вопрос: ты с пацанами гоняешь в мяч во дворе - вас четверо.... Вы находите три вкусных яблочка и никак не можете их поделить поровну между вами. Тут нарисовывается откудато Молла Насреддин и предлагает вам выбор: поделить эти яблоки по-человеческой справедливости или по-божеской. Какую спарведливость ты выберешь???

Никель, если честно, за 10 лет были ситуации, когда о т.н. принципиальности жалел, когда обижал людей, с которыми были хорошие отношения и которые не смогли разделить виртуальное разруливание от внутреннего отношения )

Иногда заново возвращаюсь к таким ситуациям, думая, а можно было как-то иначе, чтобы и овцы целы, и волки сыты... Сложно все это ))

В идеале, с удовольствием пошел бы на установление системы республики на форуме, а сам пошел бы в граждане )) Но создание такой системы потребует много времени и мысли, чтобы не наломать дров и все продумать )

Молла Насреддин: Божья справедливость, конечно, более совершенна. Но в каждой конкретной ситуации предпочту человеческую нормального общества :smoking:

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу по-еврейски ))

А твой достаточно серьезный вопрос связан с осторожничаньем? ))

:smoking: шуток не понимаешь эээ))

Да, не понимаю ((

Плз, когда шутишь, ставь условный значок. Например, такой ~.

А я понаставлю кучу смайликов )

Но это строго между нами.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь с Нарой будете спецазбукой общаться?

Как назовете? Азбука "Эльнара"?

~~, ,,~~~ ,~,~ ~,,~

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу по-еврейски ))

А твой достаточно серьезный вопрос связан с осторожничаньем? ))

:) шуток не понимаешь эээ))

Да, не понимаю ((

Плз, когда шутишь, ставь условный значок. Например, такой ~.

А я понаставлю кучу смайликов )

Но это строго между нами.

хм, вспомнила анекдот...но я слишком (!) интеллигентна, что его рассказывать~ :loool:

А какой у тебя самый любимый смайлик, если таковой вообще имеется?

Теперь с Нарой будете спецазбукой общаться?

Как назовете? Азбука "Эльнара"?

~~, ,,~~~ ,~,~ ~,,~

а че, смотриться неплохо :smoking: , и название звучит, главное, что это будет строго между нами :)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже могу помочь его разработать. Например SOS выглядел бы так:

,,, ~~ ,,,

Что-то мне это напоминает :D

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь с Нарой будете спецазбукой общаться?

Как назовете? Азбука "Эльнара"?

~~, ,,~~~ ,~,~ ~,,~

АзБука "ЭльНара" говоришь?

То есть, я - Аз (Аз есмь), а Нара - Бука? Хмм... Она ж временами хорошая, а ты сразу ее в буки...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никель, если честно, за 10 лет были ситуации, когда о т.н. принципиальности жалел, когда обижал людей, с которыми были хорошие отношения и которые не смогли разделить виртуальное разруливание от внутреннего отношения )

Иногда заново возвращаюсь к таким ситуациям, думая, а можно было как-то иначе, чтобы и овцы целы, и волки сыты... Сложно все это ))

В идеале, с удовольствием пошел бы на установление системы республики на форуме, а сам пошел бы в граждане )) Но создание такой системы потребует много времени и мысли, чтобы не наломать дров и все продумать )

Молла Насреддин: Божья справедливость, конечно, более совершенна. Но в каждой конкретной ситуации предпочту человеческую нормального общества :D

Хия камз Молла Насреддин: "ну раз ты хотел божьей справедливости Эльхан - вот два яблока из трёх одному из вас, последнее другому пацану, а остальным двум ничего...." - вот такая вот божественная справедливость)...

Идея насчёт виртуальной республики ничего даже..... Когда станешь виртуальным президентом - не забудь о человеческой и божественной справедливости.... Кста - расскажи - делаешь ли по утрам зарядку, а если делаешь то опиши упражнения...

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...