Перейти к содержимому

Муж изменяет с женщинами в инете


Magnoli

Recommended Posts

Дайте мужчинам немного свободы )))) Они сами в конце концов вернутся к родному очагу. Все равно вы ничего не сможете поделать, если он решил это сделать то сделает ,а своими запретами вы услащаете это дело. Запретный плод всегда сладок . Вопрос даже не в том что ,вы неухожены или она лучше. Просто он так решил. Знаю одну пару муж красавчик - критик, а жена уродка + неряха ,я как женщина брезгаю ею, зато муж сума сходит по ней , а об измене и речи не может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Дайте мужчинам немного свободы )))) Они сами в конце концов вернутся к родному очагу. Все равно вы ничего не сможете поделать, если он решил это сделать то сделает ,а своими запретами вы услащаете это дело. Запретный плод всегда сладок . Вопрос даже не в том что ,вы неухожены или она лучше. Просто он так решил. Знаю одну пару муж красавчик - критик, а жена уродка + неряха ,я как женщина брезгаю ею, зато муж сума сходит по ней , а об измене и речи не может быть.

Зачем я должна давать ему немного свободы и подбрасывать в чужие сети МОЕГО мужчину? Какой нормальной женщине будет равнодушно, пока ее муж развлекается с другой??Ну не понимаю я, когда подобные заявления идут из уст самих же женщин. Сами и виноваты тогда, потому что в нашем обществе как правило принято считать, что мужчинам гулять и изменять можно. Мало того, и сыновей своих воспитывают в таком же духе. Если сами на этот вопрос посмотрите с другой стороны, то может измен можно и избежать.

В моей семье четко с самого начала было сказано, что если хоть когда-нибудь что-нибудь, всему будет конец. Не потерплю такого предательства. Слава Богу и повода ревновать никогда не было, но все же предупредить и запугать потерей семьи мужика стоит)))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....иногда мужчина сам провоцирует жену чтоб та встала в позу и наконец-то вернула ему его свободу..... Таким образом она вся гордая такая а он соответсвенно будет изображать горе - и вто же время радоваться и шустрить уже воткрытую..... Нет понятия "верность до гроба" ни в нашей Галактике ни в Альфа Центавре.....)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....иногда мужчина сам провоцирует жену чтоб та встала в позу и наконец-то вернула ему его свободу..... Таким образом она вся гордая такая а он соответсвенно будет изображать горе - и вто же время радоваться и шустрить уже воткрытую..... Нет понятия "верность до гроба" ни в нашей Галактике ни в Альфа Центавре.....)

Никель, ну какой же вы пессимист..)))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....иногда мужчина сам провоцирует жену чтоб та встала в позу и наконец-то вернула ему его свободу..... Таким образом она вся гордая такая а он соответсвенно будет изображать горе - и вто же время радоваться и шустрить уже воткрытую..... Нет понятия "верность до гроба" ни в нашей Галактике ни в Альфа Центавре.....)

Никель, ну какой же вы пессимист..)))

...ну есть один вариант) - это приблизить гроб)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....иногда мужчина сам провоцирует жену чтоб та встала в позу и наконец-то вернула ему его свободу..... Таким образом она вся гордая такая а он соответсвенно будет изображать горе - и вто же время радоваться и шустрить уже воткрытую..... Нет понятия "верность до гроба" ни в нашей Галактике ни в Альфа Центавре.....)

Никель, ну какой же вы пессимист..)))

Вы знаете дай Бог чтоб ваш муж был одним из тех 1:1000 который не изменяет (или изменяет мудро)))) Но это аксиома ! Изменяют все мужчины хоть раз в жизни ,просто мы женщины не хотим в это верить .Одна моя очень близкая подруга очень доверяет своему мужу и боготворит его .И когда мы с другими подружками обсуждаем эту тему она всегда требует исключений (в лице своего мужа).А мы то знаем что он из себя представляет и были свидетелями его измены в одних из ресторанов города (кстати жену он не пускал с нами никуда).А потом подойдя к нам заявляет что мол я знаю ,что вы умеете держать язык за зубами . На что я ответила что не ради тебя ,а для нее. Лично я сама никогда не смогу травмировать ее и рушить ее понятие об идеальном муже ,потому что это все эти развлечения со временем проходят,а осадок остается. Так что мы сами верим в то что хотим верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите жене про её мужа пускай знает ....

Страна должно помнить героев в лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....согласно "женской дружбе" она расскажет подружке когда та перестанет быть её подружкой)... а последняя соответсвенно отнесёт это к "женской дружбе" и не поверит... Мужчины побеждают)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....согласно "женской дружбе" она расскажет подружке когда та перестанет быть её подружкой)... а последняя соответсвенно отнесёт это к "женской дружбе" и не поверит... Мужчины побеждают)

Этой истории уже 7 лет, но пока никто не проговорился хотя были и обиды и ссоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....иногда мужчина сам провоцирует жену чтоб та встала в позу и наконец-то вернула ему его свободу..... Таким образом она вся гордая такая а он соответсвенно будет изображать горе - и вто же время радоваться и шустрить уже воткрытую..... Нет понятия "верность до гроба" ни в нашей Галактике ни в Альфа Центавре.....)

Никель, ну какой же вы пессимист..)))

...ну есть один вариант) - это приблизить гроб)

В смысле, а после гроба можно изменять? :loool:

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле, а после гроба можно изменять? :loool:

...нее - после гроба земные предрассудки отменяются - после гроба сполшная свободная любовь....)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько мужчину не корми ,он все равно на лево -смотрит. :loool: :loool: :loool::ok_1: Дайте мужчинам -свободу. Место женщины на кухне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, Доброе Сердце, тут математическая проблема...

Большинство мужчин хотели бы иметь хотя 1 женщину, которая спит только с ним, а чтобы он сам мог спать с десятками.

Теперь, если учесть, что пропорция мужчин к женщинам 1:1, то получается, что свободных для мужских утех женщин не остается и мужики начинают лесть друг другу на территории.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

80% мужчин изменяют своим жёнам. И только 20% женщин, изменяют своим мужчинам. Вопрос ! С кем, с кем изменяют остальные 60% мужиков?)))) :lol:

Это из КВН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте мужчинам немного свободы ))))

Она не его мама, а его жена )

Magnoli, жму руку, Вы сильная, я бы прикончила его перед компом.

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой автор!

Может быть Ваш супруг физически не изменял Вам.

Может он просто компьютерный маньяк. Нашёл себе тёлок, таких как он сам (маньячек) и переписывается с ними.

Моё мнение: лучше с ним поговорить на эту тему, а уж потом принимать серьёзные решения.

П.С.: Я знаю некоторых женщин (замужних), которые тайком от мужа переписываются с мужиками и вертуально занимаются с ними сексом. А потом, естественно обсуждают это по интернету.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оййййййййййййййййййй ребята вы как всегда отходите от темы,ей мне кажетс совсем не интересно что вы пишите ей нужен реальный совет, нам нужна Бакиночка ХАРДАСАН (только Машаллах у нее есть терпение все обьяснять)ДЕЙСТВУЙ ДОРОГАЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд ситуация очень сложная... Если даже хоть один раз изменил уже этого хватает.Если он способен на это уже этого хватает. Очем он думал когда решился на такое?!! Измена единственная вещ которого не смогу простит...

Автор,а он в курсе что вы узнали?Если да - чем оправдывает себя?

Каждый хочет попасть в рай,но никто не хочет умереть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оййййййййййййййййййй ребята вы как всегда отходите от темы,ей мне кажетс совсем не интересно что вы пишите ей нужен реальный совет, нам нужна Бакиночка ХАРДАСАН (только Машаллах у нее есть терпение все обьяснять)ДЕЙСТВУЙ ДОРОГАЯ.

Если ей неинтересно, то зачем создавать тему Фэйри? У каждого из нас свое мнение на этот счет и даем советы или высказавямеся мы исходя из своих соображений.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шокош баджы просто когда я сама открывала тему когдамне нужна была помощь то дали реальные советы пару человек остальные начинали учить и обсуждать меня.Тоесть человек просит совета а тут уже начали что она плохая жена и мужа извините за выражение в постели не привлкает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой автор!

Может быть Ваш супруг физически не изменял Вам.

Может он просто компьютерный маньяк. Нашёл себе тёлок, таких как он сам (маньячек) и переписывается с ними.

Лучше бы нормально изменил. )) Что кстати и произошло, как написала автор. Возможно с точки зрения холостячки звучит очень необдуманно, но я бы ни оставалась ни и ни минуты в одном доме. Мало он ог...., так еще и низкий извращенец.

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, на чужом несчастье счастья не построишь. Говорят, на обломках старой семьи новой не получится. А той, кто увела мужа из семьи, одиночество и все мыслимые несчастья станут платой за разорение чужого гнезда...

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оййййййййййййййййййй ребята вы как всегда отходите от темы,ей мне кажетс совсем не интересно что вы пишите ей нужен реальный совет, нам нужна Бакиночка ХАРДАСАН (только Машаллах у нее есть терпение все обьяснять)ДЕЙСТВУЙ ДОРОГАЯ.

Фейри, я готова ей помочь - здесь и сейчас, но Магноли больше не желает обсуждений. Причины этому могут быть самые разные. 

У тебя Фейри, была открыта тема сразу после событий и тебе действительно была нужна помощь (всем нужны слова поддержки в данных случаях). У нее др. обстоятельства... нужно выяснить срок давности и состояние на данный момент. Ты, видела мой пост с вопросами, но он остался не у дел, как говорится. Зачем же я сейчас буду говорить, что-то, тем более могу даже оказать - медвежью услугу! Я не знаю ее способности восприятия и настроений!

Безумный утешается прошедшим, слабоумный - будущим, умный - настоящим.

Время никого не любит и никого не ненавидит, время ко всем равнодушно - оно уносит всех.

Все наши дела, мысли и речи следуют за нами - творите же добро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейри, я готова ей помочь - здесь и сейчас, но Магноли больше не желает обсуждений. Причины этому могут быть самые разные.

У тебя Фейри, была открыта тема сразу после событий и тебе действительно была нужна помощь (всем нужны слова поддержки в данных случаях). У нее др. обстоятельства... нужно выяснить срок давности и состояние на данный момент. Ты, видела мой пост с вопросами, но он остался не у дел, как говорится. Зачем же я сейчас буду говорить, что-то, тем более могу даже оказать - медвежью услугу! Я не знаю ее способности восприятия и настроений!

Сожалею что не смогла ответить сразу - была в далеке от инернета. Буду рада если посоветуете что то дельное. Просто не знаю что делать...

Отвечая на ваши вопросы скажу:

Я просто однажды заглянула в телефон мужа, которй он оставил дома и увидела адрес одного из его мейлов на который он часто заходил из телефона. А дальше дело техники, восстановила пароль... И нашла переписку по которой стало ясно что он не только переписывался с одной особой - но и физически с ней встречался... Это было шоком для меня. Если честно для меня не было сюрпризом что он переписыается с разными женщинами. Но я не подвала вида, думала ему это надо для самоутверждения - человек он в жизни закомплексованный, видимо ему этого не хватало - меня было мало:( А в последнее время он поменялся совсем - стал как то особенно за собой следить, отношение стало холоднее ко мне. Я стала подозревать неладное. И как раз подвернулся телефон который он случайно забыл дома (который он всегда держал при себе и даже в туалете с ним часами сидел). Так что вот так. Я конечно на эмоциях не сдержалась в этот раз - обвинила его и он уже не мог ничего сказать как только то что это было всего один раз и то когда мы были в ссоре, типа назло. Птом стал говорить что ему не хватало тепла, что он всегда одинок и что я во всем виновата. Я выставила его из квартиры и сказала что развожусь. Мы сейчас живем отдельно - он живет у родителей, которые меня ненавидят по его словам за то что я его выставила за порог с вещами. Кроме всего прочего у нас было много разногласий по самым разным пунктам. Не знаю хорошо ли то что случилось или нет. Факт то что ребенок который его так любит будет расти без отца. И чувство вины меня страшно гложет. Может надо было сдержаться в очережной раз и наплевать на свои чувства и эмоции. Но сколько можно унижаться??

Я сама работаю как лошадь с 9 до 9 иногда. Очень устаю морально. Работаю чтобы закрыть кредит на ремонт квартиры которая должна была стать нашим новым уютным уголком. Я работаю на эту чертову квартиру уже 6-ой год. И теперь мне и сней придется расстаться так как после развода все делится пополам. Такова селяви... не дай бог никому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейри, я готова ей помочь - здесь и сейчас, но Магноли больше не желает обсуждений. Причины этому могут быть самые разные.

У тебя Фейри, была открыта тема сразу после событий и тебе действительно была нужна помощь (всем нужны слова поддержки в данных случаях). У нее др. обстоятельства... нужно выяснить срок давности и состояние на данный момент. Ты, видела мой пост с вопросами, но он остался не у дел, как говорится. Зачем же я сейчас буду говорить, что-то, тем более могу даже оказать - медвежью услугу! Я не знаю ее способности восприятия и настроений!

Сожалею что не смогла ответить сразу - была в далеке от инернета. Буду рада если посоветуете что то дельное. Просто не знаю что делать...

Отвечая на ваши вопросы скажу:

Я просто однажды заглянула в телефон мужа, которй он оставил дома и увидела адрес одного из его мейлов на который он часто заходил из телефона. А дальше дело техники, восстановила пароль... И нашла переписку по которой стало ясно что он не только переписывался с одной особой - но и физически с ней встречался... Это было шоком для меня. Если честно для меня не было сюрпризом что он переписыается с разными женщинами. Но я не подвала вида, думала ему это надо для самоутверждения - человек он в жизни закомплексованный, видимо ему этого не хватало - меня было мало:( А в последнее время он поменялся совсем - стал как то особенно за собой следить, отношение стало холоднее ко мне. Я стала подозревать неладное. И как раз подвернулся телефон который он случайно забыл дома (который он всегда держал при себе и даже в туалете с ним часами сидел). Так что вот так. Я конечно на эмоциях не сдержалась в этот раз - обвинила его и он уже не мог ничего сказать как только то что это было всего один раз и то когда мы были в ссоре, типа назло. Птом стал говорить что ему не хватало тепла, что он всегда одинок и что я во всем виновата. Я выставила его из квартиры и сказала что развожусь. Мы сейчас живем отдельно - он живет у родителей, которые меня ненавидят по его словам за то что я его выставила за порог с вещами. Кроме всего прочего у нас было много разногласий по самым разным пунктам. Не знаю хорошо ли то что случилось или нет. Факт то что ребенок который его так любит будет расти без отца. И чувство вины меня страшно гложет. Может надо было сдержаться в очережной раз и наплевать на свои чувства и эмоции. Но сколько можно унижаться??

Я сама работаю как лошадь с 9 до 9 иногда. Очень устаю морально. Работаю чтобы закрыть кредит на ремонт квартиры которая должна была стать нашим новым уютным уголком. Я работаю на эту чертову квартиру уже 6-ой год. И теперь мне и сней придется расстаться так как после развода все делится пополам. Такова селяви... не дай бог никому...

Я много писала на форуме о том, что не стоит заглядывать в телефоны мужей! У меня создалось впечатление, что не могут женщины уйти от этого соблазна - забытого (оставленного) телефона. Это очень плохо! Надо воспитать (скорее так выражусь) в себе такие привычки, как: личное пространство мужа, кот. не должно нарушаться (сюда входят его интересы: работа, творческие идеи, кулинарные порывы, телефонные записи, сообщения, непроверенные карманы перед стиркой (пусть сам их опустошает) и др.), минимальная опека над ним, умение дать понять супругу, что вы не жертва, кот. на все согласна и все взваливает на себя, а вы 2 индивидуальности, ячейки общества, кот. сообща решают возникающие вопросы. Муж это не пассажир в автобусе, кот. надо все время везти. Пишите, что он закомплексованный был, может вы его слишком сильно опекали или все старались решить сами? Пишите, что ему вас было слишком мало, может вас было слишком много? Много повсюду?

Магноли, в своем посте вы написали о разногласиях между вами, раздельном проживании и не писали о нехватке этого человека в вашей жизни, только о сожалении, что ребенок будет расти без отца. Я всегда против разводов и до последнего ищу выходы примирения, но ситуации опять же бывают разные и одним мерилом пользоваться нельзя. В вашей ситуации при желании воссоединения, можно все поправить. Вы этого хотите? Не будет ли дискомфорта (мягко говоря)? Только честно! Что вам нужно больше?

По поводу ребенка, кот. в дальнейшем возможно расти без отца, могу однозначно сказать впротивовес многим - я против сохранения семьи ради детей. Как раз таки детям от этого хорошо будет меньше всего! В свою будущую личную жизнь они могут вынести заведомо ложные ценности на примере родителей!

Как бы у вас не складывалась дальнейшая жизнь (при желании, держите нас в курсе, т.к. ваша история может многим открыть глаза, особенно это важно начинающим семейную жизнь), умоляю не делайте старых ошибок, не наступайте на старые грабли, т.е. не нарушайте личное пространство мужчины, не заполняйте собою мужчину, от этого им трудно, лучше определить рамки в кот. ему будет легко ориетировать в отношениях с вами так спокойнее и комфортней. 

Удачи вам и скорейшего разрешения всех свалившихся на голову проблем! Мы с вами, всегда поддержим и поможем! Если какие вопросы будут или просто тяжело, найдите время для выхода в интернет и пишите все, что волнует.

Безумный утешается прошедшим, слабоумный - будущим, умный - настоящим.

Время никого не любит и никого не ненавидит, время ко всем равнодушно - оно уносит всех.

Все наши дела, мысли и речи следуют за нами - творите же добро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакинка, а что столь ужасного в том, что жена заглядывает в телефон мужа?

Я не говорю о помешательстве, когда каждый вечер украдко проверяется все-все в телефоне супруга. Это скорее полное отсутствие доверия в отношениях.

Но называть это нарушением "личного пространства" (не люблю этот термин) мужа?

Значит есть что скрывать, раз он ни на минуту не оставляет телефон?

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Магноли..........Я ни когда не смогла бы продолжать хранить семейный очаг, великодушно прощать и покорно закрывать глаза на интрижки и увлечения своего благоверного!Разве можно считать нормальными,такие супружеские отношения?Вот кто -то может скажет,да прости ты его,да дело даже не в прощении,это не то чтобы измена физическая,для меня (не дай Бог)это уже хуже,аедь это уже переростает в моральное,ну прости ты его и как с этим жить то дальше......,да и вообще я не верю что всё будет как прежде.Если нет сил простить искренне, от души, по-настоящему «отпустить» негативные чувства, забыть и никогда не вспоминать, не укорить ни разу даже во время «самых злых ссор» - то и сохранить семью ради детей вряд ли получится. А если и получится, то

что выиграют от этого дети?

Дети чувствуют себя счастливыми только тогда, когда счастливы их родители. Так считает большинство мудрых людей и психологов.

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакинка, а что столь ужасного в том, что жена заглядывает в телефон мужа?

Я не говорю о помешательстве, когда каждый вечер украдко проверяется все-все в телефоне супруга. Это скорее полное отсутствие доверия в отношениях.

Но называть это нарушением "личного пространства" (не люблю этот термин) мужа?

Значит есть что скрывать, раз он ни на минуту не оставляет телефон?

Это не столь ужасно сколь не нужно! Просмартривающая (постоянно или иногда) телефон женщина в тайне от мужа или в шутливой форме в его присутствии, автоматически нарушает тот термин, кот. вы не любите. Прежде всего мужчина почувствует, что кольцо вокруг пальца начинает медленно, но верно сжиматься, а мужчины избегают этого. Брак - это не оковы! А если брак это не оковы, то зачем лезть туда, что тебе не пренадлежит и делать то, что заведомо не понравится? Ну посмотрите вы в телефон, может ничего не найдете, может найдете, что-то, что возможно выеденного яйца не стоит, а если стоит? И как жить? Муж будет чувствовать вашу напряженность, будет выяснять в чем дело? Большая вероятность, что вы поговорите с ним о своей находке и беспокойстве, у мужа в любом случае будет негатив в душе и как он проявит себя, можно только предполагать...

Дорогие дамы, избавьте себя и своих мужей от проблем кот. ни кому из вас не нужны. Невмешательством, вы только больше расположите своих любимых к себе и дадите понять, как доверяете ему! Да как от такой можно уйти или сделать так, чтобы такая сомневалась и дать трещину такому браку? Мужчина прежде 1000 раз подумает!

Безумный утешается прошедшим, слабоумный - будущим, умный - настоящим.

Время никого не любит и никого не ненавидит, время ко всем равнодушно - оно уносит всех.

Все наши дела, мысли и речи следуют за нами - творите же добро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все дело в том что он как раз обвиняет меня в том что мало ему внимания уделяла, а больше карьере и зарабатыванию денег (как будто только для себя любимой я это делала). А так как ему было одиноко он искал внимания от женщин в инете, там он более раскрепощен видите ли. Если бы мы мне он говорил те же слова что этим женщинам по переписке - я бы его на руках носила бы. Когда я спросила а почему не мне а им такие ласковые слова - он ответил: я думал тебе это не нужно, ты как же как мужчина - работа, все сама можешь делать, зачем тебе говорить ласкове слова. Я признаю что виновата - часто беру все на себя, привыкла решать все сама. И в итого - усталость, нервы сдают, мало на себя время уделяю, хотя знаю что если женщина себя не любит то и мужчина перестанет любить. Но ведь я хотела чтобы у нас и у детей все было. И в итоге все потеряла. Я бы ему простила если бы он хоть раз сказал прости. Но нет - я во всем виновата я его толкнула в объятия других. Не знаю, может ему этого и надо было... Личное пространство... а на сколько большим оно должно быть в семье?? И зачем тогда семья если все живут в своем личном пространстве. Я не из тех кто постоянно следит за своим мужем, но считаю что время от времени это надо делять (хотя бы раз в 5 лет) особенно если на это есть повод. Поверьте что у меня не было право даже задать элементарный вопрос: где ты? или где ты был? Не все так просто как кажется... Трудно дальше жить когда уже нет и никогда не будет доверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не столь ужасно сколь не нужно! Просмартривающая (постоянно или иногда) телефон женщина в тайне от мужа или в шутливой форме в его присутствии, автоматически нарушает тот термин, кот. вы не любите. Прежде всего мужчина почувствует, что кольцо вокруг пальца начинает медленно, но верно сжиматься, а мужчины избегают этого. Брак - это не оковы! А если брак это не оковы, то зачем лезть туда, что тебе не пренадлежит и делать то, что заведомо не понравится? Ну посмотрите вы в телефон, может ничего не найдете, может найдете, что-то, что возможно выеденного яйца не стоит, а если стоит? И как жить? Муж будет чувствовать вашу напряженность, будет выяснять в чем дело? Большая вероятность, что вы поговорите с ним о своей находке и беспокойстве, у мужа в любом случае будет негатив в душе и как он проявит себя, можно только предполагать...

Дорогие дамы, избавьте себя и своих мужей от проблем кот. ни кому из вас не нужны. Невмешательством, вы только больше расположите своих любимых к себе и дадите понять, как доверяете ему! Да как от такой можно уйти или сделать так, чтобы такая сомневалась и дать трещину такому браку? Мужчина прежде 1000 раз подумает!

Я думаю если мужчина любит свою жену он никогда ничего такого и не сделает. А если не любит - зачем жить с мужем донадываясь что он изменяет. Вспомните как мы сочувствуем женщинам которые (в кино) живут думая что мужья у них ангелы, хотя они им по черному изменяют. Может и есть такоф тип женщин которым все равно - но к сожалению или к счастью я не из них. НЕ ХОЧУ ДЕЛИТЬ МУЖА НИ С КЕМ! Ксли он мой - то только мой. Если нет - отдаю всем тем кому он нужен (если такой кому то понадобится)

Изменено пользователем SAFINA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю вас и диву даюсь. Очнитесь дорогие. Я в свои 23 уже прекрасно знаю: стоит расслабиться и мир вокруг начинается разрушаться. Изменяли, изменяют и будут изменять. Может даже однажды вы красивая и молодая будете шокирована той вульгарной и старой, с которой вам изменил человек, который годами добивался вас и руки целовал. Нельзя верить. Никому. Дело не в вас, дело в них.

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все дело в том что он как раз обвиняет меня в том что мало ему внимания уделяла, а больше карьере и зарабатыванию денег (как будто только для себя любимой я это делала). А так как ему было одиноко он искал внимания от женщин в инете, там он более раскрепощен видите ли. Если бы мы мне он говорил те же слова что этим женщинам по переписке - я бы его на руках носила бы. Когда я спросила а почему не мне а им такие ласковые слова - он ответил: я думал тебе это не нужно, ты как же как мужчина - работа, все сама можешь делать, зачем тебе говорить ласкове слова. Я признаю что виновата - часто беру все на себя, привыкла решать все сама. И в итого - усталость, нервы сдают, мало на себя время уделяю, хотя знаю что если женщина себя не любит то и мужчина перестанет любить. Но ведь я хотела чтобы у нас и у детей все было. И в итоге все потеряла. Я бы ему простила если бы он хоть раз сказал прости. Но нет - я во всем виновата я его толкнула в объятия других. Не знаю, может ему этого и надо было... Личное пространство... а на сколько большим оно должно быть в семье?? И зачем тогда семья если все живут в своем личном пространстве. Я не из тех кто постоянно следит за своим мужем, но считаю что время от времени это надо делять (хотя бы раз в 5 лет) особенно если на это есть повод. Поверьте что у меня не было право даже задать элементарный вопрос: где ты? или где ты был? Не все так просто как кажется... Трудно дальше жить когда уже нет и никогда не будет доверия.

Все проблемы имеют свои истоки. На протяжении всего брака вы были "локомотивом" отношений. Такая позиция губительна! В браке всё решается сообща, особенно такие серьезные шаги, как взятие кредита, его оплата, любая крупная покупка и др. Почему же вы на себя все взвалии, ведь улучшение жилищных условий - это общее дело и ничего если муж зарабатывает меньше вас, он также должен вносить свою лепту!

Пишите, что муж не говорил ласковых слов, а вы ему? Как часто в вашей семье обсуждались проблемы бытовые и личного характера не на повышенных тонах? Не в укор, а как содействие?

У вашего мужа создалось впечатление нехватки вас, не от того, что вы основное время на работе, а от того, что от взваленных на свои хрупкие женщины плечи, вы сильно устаете и "трогать" вас, потому что, после работы вам надо еще и убрать, и приготовить, и уроки проверить, оптимизма для приятного вечернего  времяпровождения не прибавляет. Вы когда-нибудь пытались часть хлопот (даже по дому) переложить на мужа?

Личное пространство - это, не когда каждый живет в нем сам по себе, все конечно живут вместе, делят радости и горести, ЛП нужно для того, чтобы, человек мог находиться в ладу с самим собой и имел возможность размышлять без влияния из вне. Лад с самим собой - это невлизание в интимное, личное. Размышление без влияния - умственная работа, и т.д. Все имеет конечно свои пределы и право на тихий стук)))! Лучше, когда люди обсуждают и такие важные моменты между собой во избежание недоразумений.

Магноли, спрашивать припозднившегося мужа - где ты был? Святое дело! Также, настаивать на том, чтобы предупреждал, если задерживается и информировал об изменении планов.

Жить без доверия, конечно же трудно и невыносимо. Магноли вы терпеливы, способны на понимание того, что вам нужно. Каждая из нас способна создать отношения, которые сама хочет или хотя бы приблизиться к тому. Удачи вам в будущих ваших победах!   

 

Безумный утешается прошедшим, слабоумный - будущим, умный - настоящим.

Время никого не любит и никого не ненавидит, время ко всем равнодушно - оно уносит всех.

Все наши дела, мысли и речи следуют за нами - творите же добро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку!

В данный момент я просто перестала общаться, ни по мейлу ни через смс, а то любые разговоры заканчиваются взаимными обвинениями. Он иногда заходит чтобы забрать ребенка на прогулку, обходительно вежлив - никаких разговоров об отнощениях. Я тяну время чтобы разобраться в своих чувствах на холодную голову - он - чтобы я взмолилась о его возвращении домой, и не только простила но и сознала всю вину за его же измену. Но этого не будет конечно. Сатарюсь найти позитив в его отсутствии - хожу в гости к тем кому не могла из за того что он никуда не ходил, езжу с детьми на пляж, за город. Наверно наша проблема была в том что мы разные люди. И у нас разные ценности... И было мало любви... Вообще я смотрю вокруг - люди разучились любить друг друга. Эгоизм перерастающий в эгоцентризм - это защитная реакция людей на стресс и бытовые неурядицы. К сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...