Перейти к содержимому

Пародия на форум


Davide

Recommended Posts

В последнее время столько дружеских шаржей, пародий, приколов......все друг друга прикалывают..................

мне это нравится :gizildish:)) но появляясь отдельно и внезапно такие приколы порой обижают. Поэтому у меня такое предложение:

Давайте пародировать форумчан здесь..........

Пусть каждый пишет по теме но от имени другого.........

Чтобы придать топику действительно шуточный и безобидный характер начну с пародии на dzm1982 (самого себя как вы понимаете).....ну а вы уже продолжайте, но в ярких образах соседей по форуму :luv:)

---------------------------------------------------------------------------

Итак dzm1982

Тема:

Зачем мы носим галстуки

......или связанные у горла вкусы и права населения !!

Как то пригласили на церемонию вручения Орденов за заслуги перед отечеством в президентский аппарат. Я пошел туда в расстегнутой рубашке, потертых джинсах, в кроссовках и без галстука как понимаете. Охрана мне нагло заявляет, что без галстуков никого не впускаем. Представьте себе только !!!! Наше правительство и государство в лице охраны нарушает права миллионов людей и только из-за того что их вкусы расходятся со вкусами большинства !!! Когда мы наконец поймем, что человек и без галстука должен восприниматься должным образом. Перестаньте связывать по рукам и ногам свободу внешнего вида. Дайте людям право выбора. Увязывая свои примитивные оценки индивидуума с галстуком мы деградируем как общество и регрессируем как личности. Положите конец этому беспределу. Да восторжествует справделивость !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 556
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам из нее все равно не выбраться..

_________________________________________

не относитесь слишком серьезно к демагогу, живым ему все равное не выбраться...если только не иммигрирует в Нахичевань

...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7_tЪ, знаете ли, это один из немногих "демагогов" на форуме, к которым я отношусь серьёзно и чьи посты никогда не пропускаю.

2 Давид: классная идея, может, кто и поддержит))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мы носим галстуки

......или связанные у горла вкусы и права населения !!

не по теме, но есть рестораны, куда без галстука и пиджака не войдешь - dress code, а туда тем более, всему своё место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Пусть каждый пишет по теме но от имени другого.........

**********************************************

2.начну с пародии на dzm1982 (самого себя как вы понимаете).....ну а вы уже продолжайте, но в ярких образах соседей по форуму :luv:)

*********************************************

Ловко ты отмазался, братан :luv:

Он на себя, а мы друг на друга :luv:

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, не так уж плохо. Только давайте сделаем так. Пусть каждый предоставит право пародии тому, кому доверяет.

Кто довериться мне? И кто потом не набьёт мне наглую рыжую морду?

зы. ну и как Бен предложил, хорошо бы общую канву задать - типа сочинения на заданную тему от второго лица.

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, не так уж плохо. Только давайте сделаем так. Пусть каждый предоставит право пародии тому, кому доверяет.

Кто довериться мне? И кто потом не набьёт мне наглую рыжую морду?

зы. ну и как Бен предложил, хорошо бы общую канву задать - типа сочинения на заданную тему от второго лица.

Lanchik, ты добрый человек, тебе можно доверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвиза

---------------

Галстук, завязанной рукой любящей женщины на шее любимого мужчины, говорит о безграничной любви этого мужчины к этой женщине. Ещё бы - ведь он доверил ей самое дорогое - свою жизнь. Вся сила любви сейчас в её нежных пальчиках, прикасающихся к его шее . " Хочу казню - хочу милую!" - так говорит эта женщина. И мужчина, полный нежности и высокой любви с упоением смотрит в глаза этой женщины. Ведь их соединила любовь - любовь к галстукам.

---------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Laetitia Casta

помогите мне пожалуйста, мне так плохоооооооооооооооооооо

мне кажется я умираююююююююююю

to Давиде

Давидик ты не горюй, все будет хорошо.

жизнь прекрасна !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GAY

-----------

Вы, дикие люди, никогда не поимете, что такое настоящая сексуальная свобода. У нас все носят галстуки как символ сексуальной свободы. Ведь за него так удобно держаться тому кто сзади!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюша Кирсанов:

Вообще то, галстуки изобрели армяне, вы не знаете, потому что вы кочевники, мне дядя Самвел из 3-го подъезда рассказывал, а потом галстуки у них турки украли, и назвали "крават", в честь той самой кровати, где галстуки были отобраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так чтобы дальше было понятно, давайте пародиии заключать в знак -------------------

а то все смешается.

я продолжаю

Lana

---------------

Ну что мужичьееее, решили нас женщин заставлять завязывать галстуки ?????? Ничего не выйдет !!!! Я на этих галстуках четверых повесила ужее. Не на ту напали !!!

------------

:gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛАКИ

А мне всё равно - есть у вас галстук или нет. У меня , как у человека без сдерживающих факторов, чувство галстуничанья полностью атрофировано. Он даже мешает свободе передвижения моей шеи в и без того узком пространстве воротничка рубашки ( чуть не сказал форума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANNY

Я объясню вам, для чего мужчине нужен галстук.

Когда вы вступаете на поле боя (кровать), Галстук может сыграть решающую роль в вашей битве. Я обычно затягиваю его у основания члена, чтобы в момент оргазма затянуть узел покрепче и высосать из него все до последней капли.

п. с.

САННИИИ!!!! ВЕРНИИИСь!!!

Изменено пользователем Benson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Davide:

Значит по вашему педики не люди? А значит работники Бармека люди? Те самие из за которых люди и становятся педиками не в силах отличить пол друг друга в темноте?

Да знаете сколько бы я тут напостил уже если бы не Бармек???

Изменено пользователем Lucky- version 1.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pantera

----------------

Что может быть прекраснее твердого, длинного, эрегированного галстука !!

Я чуствую его везде и всегда. Дай мне его.

----------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йолдаш Зюлюмов

---------------

еде сиз не данышырсуз еееее ????? Какой галстук, какой охрана???

Мой сосед например в женских колготках пошел на эту церемонию. И все нормально - пропустили. Наверно потому что он под брюки одел их.

------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikoletta

--------------

Помню, выхожу как-то из бара, время - 6 утра, понедельник, стою и думаю: откуда у меня в руках 2 галстука??? Ведь Зиядлы и Бенсон ушли ещё в пятницу...

Изменено пользователем Benson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...