Перейти к содержимому

России и Кавказ


Recommended Posts

привет, вам, Cemberekendli.., ну Вы опять меня насмешили.. Ну а почему нам должно быть стыдно??? Я сожалею только, что в этом списке нет Сев. Кореи. Ведь в 21 веке ориентиры значимости в геополитике начинают смещаться, а Вы не заметили? Более значимыми становятся те, которым удается наладить контакты именно с "плохишами" и "изгоями", особливо с теми, которые химичат насчет атома, "мирного" и не очень. Ведь никто доподлинно не знает, чего там мутят. Сейчас на первый план выходят посредники, "третьи лица", ведь не будут же всех несогласных по миру бомбить, в самом деле. Нет, а чем Вам Венесуэла не угодила или Никарагуа.. Откуда такое ощущение своего превосходства? Друзей в политике нет-есть стратегические партнеры и ясно-понятно, что понятие это очень относительное.. Вы Грузию вспомните, чем США "подсобило" ей в прошлом году во время конфликта с РФ? А Латвию, которая сейчас почти на грани дефолта? Чет-к ЕС не шевелится выручать "младшего брата". У всех гос-в собственные интересы на первом плане, поэтому говорить в политике о "друзьях" как минимум странно.

То есть по Вашим словам, оправдывается поговорка - покажи мне своих друзей и скажу кто ты.

Латвия находится на грани дефолта? Так оставьте их в покое, Грузия исчадие ада? Так уйдите из их земель, и воопще не смотрите на недостатки в других СУВЕРЕННЫХ государствах...

Нет, Вы честно считаете, что в дефолте Латвии виновата Россия???! Извените, но у Вас мания.. Недавно в Каспий вертолет упал, Вы не нашли ещё русских диверсантов? Поздравляю!!! Вы меня успокоили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Стоило мне отойти, а тут такое творится!!!

Постараюсь всем ответит.

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте, сразу определимся в нескольких моментах, чтобы Вы не считали меня нелогичным и противоречащим самому себе:

1. у нас у каждого свое мнение, но никто, надеюсь, не будет столь самонадеянным, что будет приписывать свое мнение всему своему народу. Я говорю, что России лучше без Кавказа, но это только моё мнение

2. личное мнение может не совпадать с политическими реалиями и стратегическими интересами своей страны. Мало ли чего я думаю, реальность такова, что России Кавказ нужен.

3. Вы очень уверенно рассуждаете о России, хотя в РФ сами не проживаете. Я же не рассусоливаю о Грузии или Азербайджане, как бы не хотелось, т.к. не живу там.

4. И хватит непроверенных фактов. если не даете источник, хотя бы предоставьте подробное логическое объяснение.

5. Вас удивляет мое отношение к проблеме Чечни, при моем отрицательном отношении к чеченцам? Ну знаете, я ж не зверь какой, чтобы после всего, что им пришлось вытерпеть, под конец всего получить на голову такую чуму, как Кадыров. Да и к тому же интерес у меня определенный-сначала попирают чеченцев, потом до нас, русских, доберутся..

6. Вас вообще, в принципе удивляет, что я, Ваш враг (раз Вы так ненавидете Россию), в чем-то думаю как и Вы? Я прежде всего патриот и не страдаю болезненно-ущемленным национальным самолюбием. если есть изъяны, их надо искоренять, а не замалчивать. Но будьте уверены, "если завтра война, если завтра в поход" и мы с Вами, не дай Бог, окажемся по разные стороны, не сомневайтесь, рука у меня не дрогнет.

Для начало я попросил бы Вас не осквернять этот сайт именами разных "личностей", думаю Вы понимаете о ком я. А то что я уверенно рассуждаю о России не живя там, так со стороны виднее же. И давольно ясно. Уважительно что Вы патриот, про себя я промолчу, но и Вы не сомневайтесь в том что я воспитываю своих детей так чтобы и у них рука не дрогнуло и кстати не только по отношению к вам.

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уж постарайтесь...

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду описанные Пушкиным зверства, творимые кавказцами (не буду уточнять нац-сть) - когда похищали солдат и 10-летний ребенок, стороживший пленных, мог зарубить их. Про то, что занятия бандитизмом считалось у них доблестью.

Именно Россия привнесла признаки цивилизованности в регион. А если б там была Турция...

Где у России цивилизованность чтобы еще превнести это на Кавказ? Культура, религия, традиции, обычие Кавказа были намного выше во все времена.

У всех хватает своих бандитов и головорезов. А про Турцию Вы зря. За все свое правление (около 400 лет) Османская Империя построил бесчисленное количество мечетей, медресе, овданов, инфраструктур для нормальной цивильной жизни. Не разрушил не одного храма, не разрушил не одного строения дома Божего, людей других вероисповеданий. Не построил тюрмы, не создавал концлагеря. По сей день в мусульманской Турции стоят церкви, колокольни и т.д. и строго охраняются на гос.уровне.

Так что можно долго спорить на счет того "а если б там была Турция"...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь вы понимаете, как легко было объявить врагом весь армянский народ и устраивать погромы? Аз.общество больно. С больным обществом легко "бизимдырить" и уничтожать сокровища ЮНЕСКО.

Уже давно известен тот факт что единственным "здоровым" по всей галактике считается армянское общество. Вы даже про сокровища ЮНЕСКО знаете...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень о Грузии хочу сказать.. И об "оскорблениях грузин"- если меня зрение не подводит- погромов у нас антигрузинских никто не устраивает, да и сами грузины культурно бизнес не сворачивают и в массовом порядке на Родину не отбывают.. К чему бы это? В. Кикабидзе выразил свою гражданскую позицию, это его право. В России его уважали и уважают, но из-за его высказываний против России, никто, как я понимаю, от горя не застрелился у нас. А Саакашвили сам виноват- не надо было галстуком закусывать... Насчет "каждого россиянина"- ой ли! И что мне надо сделать чтоб Вам это доказать? Отказаться от грузинского вина или от лаврового листа?

Кикабидзе поступил как Кавказский мужчина. Очень многие россияне думали о том что, было бы правильно с его стороны (хаять Саакащвили в месте с грузинским народом), получать награду (!), в то время когда Россия присуще себе тираническим инстиктам захватывает грузинские земли. Вы же по сей день верите в то что Грузия начал войну. Надо отдать должное Кремлю.

skat, (на полном серьезе говорю) для того чтобы мне что-то доказывать, не нужно не чего делать. Не я не смогу изменить Ваше мнение, не Вы мое.

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемберекендли, это не я, это Вы про "Ледниковый период" антимонии развели. Вы жили тогда в 1920м году? Лично Вас кто расстреливал? Про нефть Вы вспомнили. Отлично. Только и Ваша собственная попка тогда тоже в опасности была. Разве не так?

Так это одна из отличий между нами что в отличие от Вас мы помним свое прошлое. Не оккупируй Россия суверенный Азербайджан, все могло бы быть по другому. А лично меня уже расстреливали 90-х годах. А на счет попке, выходит имея для себя опастность, она и ваши попки спасла...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, войну в Грузии начали марсиане.

Зеленые человечки, обстреляли Цхинвал из бластеров и улетели в сторону Тбилиси.

Ну глупые русские и подумали что это дело рук кровожадных грузинцев...

А тем временем, Михаил Саакашвили, во дворце президента, мирно дожеввывал пятый за день галстук.

МихалНиколаич очень возлюбил шелковые галстуки. День удался.

В зал вбежал Министр оборны Грузии, Давид Кезерашвилли.

- Русские идут!!! В панике крикнул он МихалНиколаичу.

- Что ты говоришь, Давидик! оторопел Саакашвилли.

- Куда идут!?

- куда-куда, На Тбилис! Танками и самолетами! Ща врежут!

МихалНиколаич отодвинул тарелку с галстуками и в его руке, сверкнул титановым корпусом, позолоченный вольфрамом "Сони-Эрикссон".

- Задержать любой ценой!

- Да, мы с Давидиком, будем руководить театром военных действий из убежища!

*******************************************************

Вот так, зеленые человечки, подставили МихалНиколаича.

Честнейшего и бескорыстнейшего человека. Демократа, патриота.

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Вы честно считаете, что в дефолте Латвии виновата Россия???! Извените, но у Вас мания.. Недавно в Каспий вертолет упал, Вы не нашли ещё русских диверсантов? Поздравляю!!! Вы меня успокоили!!!

skat, не надо на публику играть. Очередной раз я Вас удевлю сказав о том что, принимаю Вас за серезного собеседника, так что не надо мне приписывать то что, я не то что не говорил, а даже и не думал. Вы еще опубликуйте мое выступление перед сенатом, и обведите жирным шрифтом мои слова, когда я говорил что в магнитных бурях происходимых на Солнце виновата Россия.

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это одна из отличий между нами что в отличие от Вас мы помним свое прошлое. Не оккупируй Россия суверенный Азербайджан, все могло бы быть по другому. А лично меня уже расстреливали 90-х годах. А на счет попке, выходит имея для себя опастность, она и ваши попки спасла...

Отличие одно, оно среднего рода.

Отличие от нас на то и отличие, что не будь его, Азербайджан простирался бы от Калининграда до Владивостока.

Хотя, это спорный тезис.

Если мы доподлинно помнили бы свое прошлое, то наверняка бы захлебнулись в слезах.

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опрос на тему "Что будет построено на месте Черкизовского рынка?"

Пирамида "Хеопса".

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

русофобия-это ненависть и неприятие всего, что относится к России и/или русским. логично, что Вы всё-таки русофоб. Я не хочу показать, что Вы здесь "такой-сякой", просто хочу чтоб Вы признали, что многие проблемы на Кавказе имеют под собой внутренние причины. ведь на форуме сидят молодые люди, а вы всё исключительно на Россию сваливаете, в заблуждение общественность вводите, формируете здесь предвзятое отношение к нашей стране. Ваша ненависть она только Ваша, не заражайте ей окружающих.. И еще, я бы порадовался за Вас чисто по-человечески, если бы Вы написали, что молите Аллаха, чтобы он дал Вам сил еще больше любить Азербайджан, сделать свою Родину лучше, прославить её, а не ненавидеть Россию, которой от вашей ненависти ни тепло, ни холодно...

Для своего Азербайджана мне любви хватает, по сей день я учу своих детей любить и не щадить жизни ради Родины. По сей день я стараюсь делать что-то для блага людей окружающих меня, просто громко не могу кричать что я делал для Родины то-то или то-то. А знаете почему? По той причине что я уже 17 лет в каждую неделю хожу в Аллею шехидов. И после того как вижу тех парней, мне совесть не позволяет сказать такое.

А на счет русофобии, не знаю что в Вашем понятие это означает. Но иногда останавливаясь думую что о русофобии пишете Вы, человек у которого на Родине толпами орудуют скинхеды...

Не знаю поверите или нет (да мне это и не важно), просто скажу Вам что скучно с Вами, лучше я поскорее поеду к Паше, а то я уже второй день не как не могу донести джостик от компютера его сыну. Не падайте в обморк, он очень близкий мне, по вашему сказать, я кресный ему...

Изменено пользователем Cemberekendli

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинхэды? Толпами? Разгоряченный сон разума...

Вы уважаемый патриот, а это следуя логике Вашего друга Герберта, плохо...

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вам живется в Пекине?

Неплохо, вам бы здесь не понравилось!Ко всем хорошо относятся,не делая различий мол русский ,азербайджанец,африканец и т.п. в отличие от ...Да плюс ещё жарко здесь,вас придеться в зоопарке изолировать...Пингвины только там выживают)

И дискуссии плавно отошли от темы,имхо! Дык ,если всё так паршиво на Кавказе,то созывайте референдум, голосуйте и избавляйтесь от Кавказа!Не надо тратить огромные деньги на поднятие экономики,на содержание военных и правоохранительных сил в этом регионе,не надо молодых ,зеленых юнцов толпами под вахабитские пули подставлять и т.п.А выживут или не выживут без России,перегрызутся с друг -другом или нет позвольте им самим решать.Ваша хата ведь с краю...

Изменено пользователем Красивый_Урод

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне Кавказ побоку. Ну, скажу Вовке Путину при встрече.

Я не пингвин, я здесь всего лишь живу. ))

Снег в Июле. +4 градуса и все такое, прочее. Приезжайте к нам. Что там в Пекине хорошего? Китайцев много. А у нас снег круглый год. Благодать. ))

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне Кавказ побоку. Ну, скажу Вовке Путину при встрече.

Я не пингвин, я здесь всего лишь живу. ))

Снег в Июле. +4 градуса и все такое, прочее. Приезжайте к нам. Что там в Пекине хорошего? Китайцев много. А у нас снег круглый год. Благодать. ))

ну постарайтесь...чем черт не шутит)

Думаю по поводу Пекина можно открыть отдельную тему и там будем обсуждать что и как))

Да знаю,как у вас там, буквально месяц назад там был.Полярные дни,блин)

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, войну в Грузии начали марсиане.

Зеленые человечки, обстреляли Цхинвал из бластеров и улетели в сторону Тбилиси.

Ну глупые русские и подумали что это дело рук кровожадных грузинцев...

А тем временем, Михаил Саакашвили, во дворце президента, мирно дожеввывал пятый за день галстук.

МихалНиколаич очень возлюбил шелковые галстуки. День удался.

В зал вбежал Министр оборны Грузии, Давид Кезерашвилли.

- Русские идут!!! В панике крикнул он МихалНиколаичу.

- Что ты говоришь, Давидик! оторопел Саакашвилли.

- Куда идут!?

- куда-куда, На Тбилис! Танками и самолетами! Ща врежут!

МихалНиколаич отодвинул тарелку с галстуками и в его руке, сверкнул титановым корпусом, позолоченный вольфрамом "Сони-Эрикссон".

- Задержать любой ценой!

- Да, мы с Давидиком, будем руководить театром военных действий из убежища!

*******************************************************

Вот так, зеленые человечки, подставили МихалНиколаича.

Честнейшего и бескорыстнейшего человека. Демократа, патриота.

Значит марсиане все таки... М-дааа. В одном из постов выше (сообщение 191), юзер под ником skat, говорил о том что - "Я не хочу, чтоб русские превратились в такое бездумное стадо баранов, которому лишь стоит сказать "фас", - это я просто так, для ясности.

Россияне понятия не имели где на карте находится тот самый Цхинвал, не говоря об Осетии и Абхазии. В самой России люди (между прочим те же самые осетины и абхазцы), годами не могут получать паспорта. А за короткое время, Россия вдруг раздал гражданство населению Осетии и Абхазии. С чего это так вдруг?

Если даже на минуту предположим что, и Осетия и Абхазия отдельные государство, то как можно назвать то что одно государство снабжает своим гражданством другое государство? Спроста-ли?

Вы еще раздайте паспорта гражданам Афганистана, будет повод завтра вторгатся туда, там ведь америкосы ваших граждан убивают!!! И еще будет очередной повод показать всему миру о том какие вы "миролюбивые"...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо, вам бы здесь не понравилось!Ко всем хорошо относятся,не делая различий мол русский ,азербайджанец,африканец и т.п. в отличие от ...Да плюс ещё жарко здесь,вас придеться в зоопарке изолировать...Пингвины только там выживают)

И дискуссии плавно отошли от темы,имхо! Дык ,если всё так паршиво на Кавказе,то созывайте референдум, голосуйте и избавляйтесь от Кавказа!Не надо тратить огромные деньги на поднятие экономики,на содержание военных и правоохранительных сил в этом регионе,не надо молодых ,зеленых юнцов толпами под вахабитские пули подставлять и т.п.А выживут или не выживут без России,перегрызутся с друг -другом или нет позвольте им самим решать.Ваша хата ведь с краю...

О чем Вы говорите товарищ? Чтобы у России и у россиян проснулся совесть и справедливость? Опять повторюсь, высокие чины в Кремле одназначно заявляют о том что, Россия будет делать так чтобы Кавказ горел синем пламенем, чтобы Кавказу не было не до какого проекта.

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Красивый: У нас полярный день. Солнце не садится никогда.

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Предлагаю немного отвлечься от темы и оставить в стороне громкие лозунги, а также "темное прошлое" и "смутное будущее" России. У меня вот какой возник вопрос: Какие сходства и различия между противостоянием Россия-Чечня и Ю.Осетия-Грузия. Ведь в каждом случае мы имеем сепаратисткий район и военное решение вопроса. так почему, в случае с Россией, когда она пыталась предотвратить сепаратизм, она оказалась "агрессором" и "жандармом", а Грузия в такой же ситуации- выразителем и блюстителем "собственного суверенитета и государственности"? А если бы Россия не встряла и Цхинвал разрушили бы полностью, погибло бы много больше людей, кавказцев, между прочим. что это -отсутствие кавказской солидарности или двойные стандарты? Сразу скажу, обсуждаем ситуацию до факта признания независимости Ю.О. и Абхазии-только голые факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит марсиане все таки... М-дааа. В одном из постов выше (сообщение 191), юзер под ником skat, говорил о том что - "Я не хочу, чтоб русские превратились в такое бездумное стадо баранов, которому лишь стоит сказать "фас", - это я просто так, для ясности.

Россияне понятия не имели где на карте находится тот самый Цхинвал, не говоря об Осетии и Абхазии. В самой России люди (между прочим те же самые осетины и абхазцы), годами не могут получать паспорта. А за короткое время, Россия вдруг раздал гражданство населению Осетии и Абхазии. С чего это так вдруг?

Если даже на минуту предположим что, и Осетия и Абхазия отдельные государство, то как можно назвать то что одно государство снабжает своим гражданством другое государство? Спроста-ли?

Вы еще раздайте паспорта гражданам Афганистана, будет повод завтра вторгатся туда, там ведь америкосы ваших граждан убивают!!! И еще будет очередной повод показать всему миру о том какие вы "миролюбивые"...

Если Вы думаете что РФ начала БД в ЮО первая, ответьте мне на один маленький вопрос: почему мы не вошли в Тбилиси?

Почему МихалНиколаич все еще президент Грузии, а не распят за одно место еще год назад?

Хотя, это уже два вопроса.

Итак:

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит марсиане все таки... М-дааа. В одном из постов выше (сообщение 191), юзер под ником skat, говорил о том что - "Я не хочу, чтоб русские превратились в такое бездумное стадо баранов, которому лишь стоит сказать "фас", - это я просто так, для ясности.

Россияне понятия не имели где на карте находится тот самый Цхинвал, не говоря об Осетии и Абхазии. В самой России люди (между прочим те же самые осетины и абхазцы), годами не могут получать паспорта. А за короткое время, Россия вдруг раздал гражданство населению Осетии и Абхазии. С чего это так вдруг?

Если даже на минуту предположим что, и Осетия и Абхазия отдельные государство, то как можно назвать то что одно государство снабжает своим гражданством другое государство? Спроста-ли?

Вы еще раздайте паспорта гражданам Афганистана, будет повод завтра вторгатся туда, там ведь америкосы ваших граждан убивают!!! И еще будет очередной повод показать всему миру о том какие вы "миролюбивые"...

Если Вы думаете что РФ начала БД в ЮО первая, ответьте мне на один маленький вопрос: почему мы не вошли в Тбилиси?

Почему МихалНиколаич все еще президент Грузии, а не распят за одно место еще год назад?

Хотя, это уже два вопроса.

Итак:

Потому что душку не хватило

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень о Грузии хочу сказать.. И об "оскорблениях грузин"- если меня зрение не подводит- погромов у нас антигрузинских никто не устраивает, да и сами грузины культурно бизнес не сворачивают и в массовом порядке на Родину не отбывают.. К чему бы это? В. Кикабидзе выразил свою гражданскую позицию, это его право. В России его уважали и уважают, но из-за его высказываний против России, никто, как я понимаю, от горя не застрелился у нас. А Саакашвили сам виноват- не надо было галстуком закусывать... Насчет "каждого россиянина"- ой ли! И что мне надо сделать чтоб Вам это доказать? Отказаться от грузинского вина или от лаврового листа?

Кикабидзе поступил как Кавказский мужчина. Очень многие россияне думали о том что, было бы правильно с его стороны (хаять Саакащвили в месте с грузинским народом), получать награду (!), в то время когда Россия присуще себе тираническим инстиктам захватывает грузинские земли. Вы же по сей день верите в то что Грузия начал войну. Надо отдать должное Кремлю.

skat, (на полном серьезе говорю) для того чтобы мне что-то доказывать, не нужно не чего делать. Не я не смогу изменить Ваше мнение, не Вы мое.

приветствую Вас, Cemberekendli, нет, ну Вы же не в глухом ауле живете, где об интернете не слышали, и доступ имеете не только к "сайтам русских патриотов", так что информацией владеете, надеюсь. Уже все мировое сообщество согласно в том что военные действия в Ю.О. начала Грузия, причем это доказанный факт. Я не понимаю Вашего упорства, Вы что, себя всему миру противопоставить решили или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит марсиане все таки... М-дааа. В одном из постов выше (сообщение 191), юзер под ником skat, говорил о том что - "Я не хочу, чтоб русские превратились в такое бездумное стадо баранов, которому лишь стоит сказать "фас", - это я просто так, для ясности.

Россияне понятия не имели где на карте находится тот самый Цхинвал, не говоря об Осетии и Абхазии. В самой России люди (между прочим те же самые осетины и абхазцы), годами не могут получать паспорта. А за короткое время, Россия вдруг раздал гражданство населению Осетии и Абхазии. С чего это так вдруг?

Если даже на минуту предположим что, и Осетия и Абхазия отдельные государство, то как можно назвать то что одно государство снабжает своим гражданством другое государство? Спроста-ли?

Вы еще раздайте паспорта гражданам Афганистана, будет повод завтра вторгатся туда, там ведь америкосы ваших граждан убивают!!! И еще будет очередной повод показать всему миру о том какие вы "миролюбивые"...

Если Вы думаете что РФ начала БД в ЮО первая, ответьте мне на один маленький вопрос: почему мы не вошли в Тбилиси?

Почему МихалНиколаич все еще президент Грузии, а не распят за одно место еще год назад?

Хотя, это уже два вопроса.

Итак:

Потому что душку не хватило

2 Paul-Zibert

Ну а Вы здесь на какой ответ расчитывали? :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия торопливо раздавала своё гражданство жителям Абхазии и Южной Осетии - это тоже доказанный факт. Что это как не акт скрытой агресси против Грузии?

Ведь мировое сообщество признаёт до сих пор,территориальную целостность Грузии,в состав которой входят эти два региона.

А вот,если кто-то вдруг,стал бы раздавать своё гражданство народам Северного Кавказа,как бы отнеслась к этому Россия?

Начните вынимать собственные брёвна... сначала!

Изменено пользователем Aynu Shams

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассчитывал на ответ вменяемого человека.

Ну, в принципе, понятно "кто ис ху".

Душку бы хватило не только оторвать МихалНиколаичу все выступающие части тела, но и поставить в позу прачки все население вышеозначенной географической точки.

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия торопливо раздавала своё гражданство жителям Абхазии и Южной Осетии - это тоже доказанный факт. Что это как не акт скрытой агресси против Грузии?

Ведь мировое сообщество признаёт до сих пор,территориальную целостность Грузии,в состав которой входят эти два региона.

А вот,если кто-то вдруг,стал бы раздавать своё гражданство народам Северного Кавказа,как бы отнеслась к этому Россия?

Начните вынимать собственные брёвна... сначала!

Доказанным фактом так-же является и то, что войну в ЮО начали зеленые человечки.

Неосторожное обращение с бластером...

Дайте ссылку на Ваш "доказанный факт".

Докажите что это вообще факт.

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия торопливо раздавала своё гражданство жителям Абхазии и Южной Осетии - это тоже доказанный факт. Что это как не акт скрытой агресси против Грузии?

Ведь мировое сообщество признаёт до сих пор,территориальную целостность Грузии,в состав которой входят эти два региона.

А вот,если кто-то вдруг,стал бы раздавать своё гражданство народам Северного Кавказа,как бы отнеслась к этому Россия?

Начните вынимать собственные брёвна... сначала!

совершенно верно, Россия слишком безответственно подходила раньше к раздаче собственного гражданства и не только к жителям указанных регионов. как там говорится-не делай добра, не увидишь зла.. И вообще отделения рос. ОВИРА ездили по городам и селам и насильно заставляли принимать народ рос. гражданство. Чтобы проводить скрытую агрессию, наверно.

А если кто захочет раздавать свое гражданство гражданам РФ, дык мы не против- получайте, уезжайте.. :millet: Кстати, кто там первый на очереди в списке раздать собственное гражданство? Нет желающих? Странно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия торопливо раздавала своё гражданство жителям Абхазии и Южной Осетии - это тоже доказанный факт. Что это как не акт скрытой агресси против Грузии?

Ведь мировое сообщество признаёт до сих пор,территориальную целостность Грузии,в состав которой входят эти два региона.

А вот,если кто-то вдруг,стал бы раздавать своё гражданство народам Северного Кавказа,как бы отнеслась к этому Россия?

Начните вынимать собственные брёвна... сначала!

Доказанным фактом так-же является и то, что войну в ЮО начали зеленые человечки.

Неосторожное обращение с бластером...

Дайте ссылку на Ваш "доказанный факт".

Докажите что это вообще факт.

А вы съездите в эти две солнечные республики,и поинтересуйтесь их паспортами. А точнее датой выдачи.Оччень интересные числа там проставлены однако. И гражданство - не югоосетинское,и не абхазское. Да,да,ваше,эрэфэвское.

А разве ЮО и Абхазия - это российские территории?

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия торопливо раздавала своё гражданство жителям Абхазии и Южной Осетии - это тоже доказанный факт. Что это как не акт скрытой агресси против Грузии?

Ведь мировое сообщество признаёт до сих пор,территориальную целостность Грузии,в состав которой входят эти два региона.

А вот,если кто-то вдруг,стал бы раздавать своё гражданство народам Северного Кавказа,как бы отнеслась к этому Россия?

Начните вынимать собственные брёвна... сначала!

совершенно верно, Россия слишком безответственно подходила раньше к раздаче собственного гражданства и не только к жителям указанных регионов. как там говорится-не делай добра, не увидишь зла.. И вообще отделения рос. ОВИРА ездили по городам и селам и насильно заставляли принимать народ рос. гражданство. Чтобы проводить скрытую агрессию, наверно.

А если кто захочет раздавать свое гражданство гражданам РФ, дык мы не против- получайте, уезжайте.. :millet: Кстати, кто там первый на очереди в списке раздать собственное гражданство? Нет желающих? Странно....

Эстония. В Псковской области. Метнись туда скат,ближе к границе,и также попроси показать тебе их вторые паспорта. Может быть,стыдливо(а может напротив - гордо) тебе покажут корочку совсем другого цвета,и герба...

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот,если кто-то вдруг,стал бы раздавать своё гражданство народам Северного Кавказа,как бы отнеслась к этому Россия?

Я склонен думать, что России было бы глубоко побоку, если бы Турция стала бы раздавать свои паспорта жителям Азербайджана.

***********************

ЗЫ: У меня есть друг, он осетин по-национальности.

Дело было лет 8 назад. Как-то раз, мы разговорились о тех местах.

Он сказал мне что родом с Гагры.

Я сказал: - С Грузии?

Он осуждающе глянул на меня и промолвил: - Не с Грузии а с Осетии.

А потом добавил: - Не вздумай в Осетии назвать эту землю Грузией. Там тебя и закопают. И твой рукопашный бой не поможет.

Я запомнил это на всю жизнь.

Это ли не "лакмусовая бумажка", наглядно индицирующая разницу между Грузией и Осетией

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я представил себе бежащего с криком осетина.

За ним гонится здоровенный ОВИРовец с пачкой паспортов в руке.

Паспорта имеют на титуле изображение просто мастодонтских размеров, орластый герб.

ОВИРовец кричит своему коллеге: -Давай, давай, лови его. Ща мы ему паспорт выписывать будем!!!

Кого догнали, того бьют по голове резиновым молотком и человек очухивается уже с паспортом в кармане.

О да, я люблю анекдоты.

Насильно записали в граждане России.

"Удафф ком" рулит и на "Бакилиларе"...

Я знаю как осетины и абхазцы ненавидят грузин и все что с ними связано.

Изменено пользователем Paul-Zibert

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, я с чеченцами не воевал.

Во-вторых, врага ненавидеть нужно, это ключ к победе.

В-третьих, "Осетия-осетинский". Все-таки.

В-четвертых, не перебивай, когда разговаривают старшие!

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я представил себе бежащего с криком осетина.

За ним гонится здоровенный ОВИРовец с пачкой паспортов в руке.

Паспорта имеют на титуле изображение просто мастодонтских размеров, орластый герб.

ОВИРовец кричит своему коллеге: -Давай, давай, лови его. Ща мы ему паспорт выписывать будем!!!

Кого догнали, того бьют по голове резиновым молотком и человек очухивается уже с паспортом в кармане.

О да, я люблю анекдоты.

Насильно записали в граждане России.

"Удафф ком" рулит и на "Бакилиларе"...

Я знаю как осетины и абхазцы ненавидят грузин и все что с ними связано.

А кто здесь говорил про изнасилование,любезный? Всё было тихми-мирным путём. Осетинам и абхазам выбирать не приходилось. Третьего зла не было.

И ещё,не нужно передёргивать,и увиливать - это недостойно и скользко. Я не говорил про гражданство Турции для граждан Азербайджана,и отношение России к этому. Хотя и сей факт будет очень неприятным сюрпризом для Эрэфии...

Разговор шёл именно о выдаче гражданства третьей страны республикам Северного Кавказа. И как это будет расценено РФ.

Выделяю специально,чтобы яснее было видно,и не списывалось на рассеяность.

Как ваша фамилия,если не секрет? Кочергин?

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...