Перейти к содержимому

если муж гинеколог


Lala1984

Recommended Posts

многие считают,что лучшие врачи гинекологи это мужчины.но у меня к вам другой вопрос. девочки если бы ваш муж был гинекологом.... могли бы вы спокойно жить с таким человеком,зная что ваш муж работает в такой сфере где почти только женщины:врачи,метсестра,пациентки? не возникала бы у вас ревность при мысле что среди мужа пациенток бывают не только пожелые женщины которые приходят к врачу с разными болячками но также очень симпотичные,молоденькие и ухоженные девушки?не мешало бы это вашим с мужем отношениям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы подумать и представить что муж-гинеколог. Говорят, что мужчины впоследствии на своих пациенток уже смотрят на как материальные активы))))

Вот у меня немного другая ситуация. но похожая - муж работает в одной известной бельевой компании, где мужчин можно по пальцам посчитать, а все его подчиненные - молодые женщинны + время от время от времени когда у них в офисе показы новых коллекций, то модели прямо в белье и купальниках там и расхаживают по офису))) Я даже не задумывалась об этом. Не знаю что это - отсутствие ревности или пофигизм :D

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой муж гинеколог,причём очень уважаемый врач.Подробностей не знаю,но с сексом у них всё отлично,когда касались этой темы всколзь,она говорила,что когда только познакомилась с ним,то немного переживала-что кинеколог,всё такое.Но потом,поняла,что на работе-он видит в этих женщинах только пациенток не более,так приелось за много лет,да и к врачу идёт отнюдь не покрасоваться,а лечиться,причём болезни могут быть не самыми приятными-тут уже не до любования точно:)У них недавно третий ребёнок родился,на родах он присутствовал не только как муж,но и как врач:)Прежставляю как ей спокойно было рожать,когда рядом любимый,да ещё и оочень компетентный в таких вопросах человек.Да и вообще-семья у них прекрасная-гуляют все вместе,отдыхают,он так её любит-это видно сразу .Да и она вся цветущая,счастливая,красивая.

А мне лично интересно немного другое,после всех этих женщин,насколько муж гинеколог может быть возбуждён своей женой)))

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой муж гинеколог,причём очень уважаемый врач.Подробностей не знаю,но с сексом у них всё отлично,когда касались этой темы всколзь,она говорила,что когда только познакомилась с ним,то немного переживала-что кинеколог,всё такое.Но потом,поняла,что на работе-он видит в этих женщинах только пациенток не более,так приелось за много лет,да и к врачу идёт отнюдь не покрасоваться,а лечиться,причём болезни могут быть не самыми приятными-тут уже не до любования точно :smoking: У них недавно третий ребёнок родился,на родах он присутствовал не только как муж,но и как врач :loool: Прежставляю как ей спокойно было рожать,когда рядом любимый,да ещё и оочень компетентный в таких вопросах человек.Да и вообще-семья у них прекрасная-гуляют все вместе,отдыхают,он так её любит-это видно сразу .Да и она вся цветущая,счастливая,красивая.

А мне лично интересно немного другое,после всех этих женщин,насколько муж гинеколог может быть возбуждён своей женой)))

SLeyla,случайно эта девушка по специальности не врач-педиатр? она кем работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Angel Morena! Без комментариев ВОСХИЩАЮСь вами))

по теме: При всём уважении к мужчинам профессионалам , связать свою жизнь с гинекологом не смогла бы. И не отсутсвие доверия здесь важный фактор. НА мой взгляд профессия всё же специфическая для мужчины. С этой мыслью нужно суметь жить,а мне бы она отравляла жизнь)))

Браво жёнам гинекологов!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лалашка она пока не работает,а вообще она на дому английйский преподаёт...

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Морен-молодец)))

по мне- всеравно, что генеколог что нет- если рога захочит мне наставить- какая разница кто он. и личного генеколога не отказалась бы иметь дома)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны хорошо,если муж был бы врачом,да еще генекологом,не нежуно было бы ходить другим,и все свое показывать посторонним :goodL: .А на счет того,что около него были бы бабы,где-то бы и ревновала бы,зная,что мого женщин цыпляються видным,состоятельным и красивым мужчинам,но я знаю,что кроме меня ему не кто не нужен :okL: Пусть работал бы себе.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата мне бы было не приятно что мой муж работает гинекологом.

А вот меня интересует другой вопрос вот я сама натолько стесняюсь идти к гинекологу хоть она и женщина меня берет изнутри стыд полнейший,как женщины не стесняются показывать все это интимное чужому мужчине вот меня ооооооочень интересует этот вопрос?и вообще интересно как мужик может работать на такой проффессии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Feyri джаным- может будет выглядеть немного пошло,но как в анегдоте ,девушка приходит к генекологу, говорит доктор вы меня не узнаете?--рзадевайтесть и на кресло,сейчас вспомним))

для меня мужчина генеколог прежде врач и хороший специалист(покрайне мене мой) а потом уже мужчина. я на него даже как на мужчину и не смотрю,у меня даже мыслей таких не было.первый раз я вообще чуть сквозь землю не провалилась,потом все прошло. тогда напрашивается вопрос- к хирургу тоже к женшине будете ходить если недай бог надо какую нибудь фигню в пахе прооперировать?он же увадит ваше тело, незнаю или я просто не привыкла к женшинам -врачам,у меня их по пальцам можно подсчитать,вернее даже одна- семейный врач-женщина,а все остальные- мужики))у нас в поликлиннике 3 генеколога из них 2- мужика ,один из них ведуший оперирующий специалист,а другой посто работает еще зав отделением генекологии в бальнице,к женшине спокойно можно очередь заказать- всегда место есть,к ним можно неделями ждать очередь))) делаю выводы.

)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне приходилось обращаться к мужчине-генекологу ) Мое смущение его удивило , даже признался что, ему надоело и это для него все равно что осматривать больной зуб. Но реакция мужа была ужасная и долго расспрашивал подробности этой процедуры )) Думаю если бы мой муж был бы генекологом реакция у меня была бы нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо иметь мужа-гинеколога. Сэкономила бы на них, т.е. на гинекологах))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо иметь мужа-гинеколога. Сэкономила бы на них, т.е. на гинекологах))

Наргиля, да они у нас двойную сумму возьмут )) Если сможем попасть к ним на прием ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А у меня парень акушер - гинеколог!Сначала не парилась особо из-за его профессии, а потом как чувство собственности начало проявляться! тяжелова-то, когда каждый день звонят женщины со своими болячками! Успокаивает, что врач акушер-гинеколог, хоть с беременными только работает!!!

А так девочки, до сих пор порою так ревность съедает!!!

Хоть и понимаю, что это работа, что он меня любит и жениться собираемся, но иногда не могу выкинуть мысли из головы, что он чужих женщин щупает, смотрит...

Может когда сама рожу, пойму, что главное врач, а не пол врача!!!

Все кругом говорят, что это здорово, свой врач под боком, но когда сталкиваешься с этим, все не так-то просто!

Наверное я сильная женщина, если все еще борюсь сама со своей необоснованной ревностью или каким-то другим чувством...

Хотя у нас и скандалы были из-за этого, но он молодец, видит, что я борюсь и помогает мне!познакомил со своими коллегами, среди них тоже есть мужчины, к тому же женатые, часто берет на работу, если мы просто по делам заезжаем, хочет наверное показать, что это всего лишь тяжелая, эмоционально напряженная работа!

Ой, не знаю, девочки, смогу ли...жить с этим чувством... :plach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейри жизнь заставить,если по какой-то причине что-то заболело,и по той например болячке одни только мужики,не один,а из примерно 5-6 то увы придеться все свои прелести им всем показывать. :smoking:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня во время угрозы выкидыша на 1 беременность наблюдал мужчина гинеколог. Я слышала, что он шикарно делает кесарево и ставит просто красивейшие швы))) Но я собиралась рожать ЕР, естесственно стеснялась рожать у мужчины, и поблагодарила Бога, что на роды попала не на смену этого гинеколога. Роды у меня принимала женщина, и естесственно кесарево тоже мне сделала она. А жаль.

На этот раз моя семья заранее договорится в тем самым мужчиной-гинекологом))))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню как мне было противно пить дома чай, когда я работал чайханщиком в кафешке...Аналогично думаю о гинекологе..Бедненький...

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны хорошо,если муж был бы врачом,да еще генекологом,не нежуно было бы ходить другим,и все свое показывать посторонним :) .А на счет того,что около него были бы бабы,где-то бы и ревновала бы,зная,что мого женщин цыпляються видным,состоятельным и красивым мужчинам,но я знаю,что кроме меня ему не кто не нужен :P Пусть работал бы себе.

Я когда пошла к гинекологу, это была женщина между прочим, моему МЧ это не понравилось! Он сказал - зачем ходить к другому врачу, если я есть я! А я не хочу, чтобы он меня как пациентку воспринимал! Сам врач, сам каждый день видит женские интимные органы, которые порою даже мужья во всю красу не видели, при этом не хочет, чтобы я показывала, да какой там показывала, на прием к другому врачу ходила! Вот и пойми его высказывания, что он ровно относится к осмотру, стока их уже было! в таком случае он должен понимать, что я для другого врача тоже всего лишь пациентка!

Я уже потихоньку перестаю думать о его пациентках, часто хожу к ним в центр, ничего приятного! а когда кресло увидела их, совсем плохо стало от чего-то! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

не мужская это профессия...

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

В роддоме где я рожал дочку есть один доктор. Акушер-гиноклог. Мужчина. Все с кем я лежала хотели попасть к нему. У самого е него 10!!! человек детей. Роды приним самые сложные (хобби такое у него). Он же в лицо пациенток не помнит. При мне был разговор из серии здравствуйте доктор! А вы меня не помните?...ага ща на кресле вспомню. Там другое отношение.

Если бы у меня муж был гинекологом то в тем кого он видит на работе точно не ревновала

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, яоднажды переводила известному немецкому гинекологу, когда он был в Баку.

Так вот, там были конечно и наши женщины врачи.

На традиционный вопрос от наших женщин с хитрым прищуром "А вас жена не ревнует?!"

он ответил : "Милые мои, самая счастливая женщина - это жена мужчины-гинеколога. Потому что он в жену он влюбляется от всей души.! Так как его сексуально уже ничем не удивишь. А так он любит свою жену всем сердцем! Больше должны беспокоиться жены мужчин-стоматологов. ))) Ощущение близости надушенной и нераздетой женщины, которая чуть ли не в объятьях у тебя)) !! Вооот что опастней!""

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, яоднажды переводила известному немецкому гинекологу, когда он был в Баку.

Так вот, там были конечно и наши женщины врачи.

На традиционный вопрос от наших женщин с хитрым прищуром "А вас жена не ревнует?!"

он ответил : "Милые мои, самая счастливая женщина - это жена мужчины-гинеколога. Потому что он в жену он влюбляется от всей души.! Так как его сексуально уже ничем не удивишь. А так он любит свою жену всем сердцем! Больше должны беспокоиться жены мужчин-стоматологов. ))) Ощущение близости надушенной и нераздетой женщины, которая чуть ли не в объятьях у тебя)) !! Вооот что опастней!""

классно сказал!!!=) пойду поделюсь с коллегой- у нее муж стоматолог=)

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя могу вам сказать только одно,я вообще стесняюсь гинекологов даже женщин когда залазишь на кресло мне становится уасно не по себе,но когда я рожала наверное если бы там были даже 10 мужчин мне все равно не было стыдно потому что это был единственный раз когда мне было наплевать на все лижь бы побыстрее родит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

– Прихожу к гинекологу. Профессор. А он мне: «Здрасьте, мы с вами знакомы, вместе за одним столом сидели, вино пили!» Я думаю: «Очень «приятно»… Сейчас я на кресло сяду, а потом мы опять где нибудь в светской компании…» А он все время по английски что нибудь – «how are you» – и все такое. Говорит: «Раздевайтесь, туфли можно не снимать». А я на таких каблучищах, в стиле Памелы Андерсон! Залезаю в кресло. Представляете? В туфлях! Ноги в разные стороны! А он смотрит – «nice, nice» говорит. Потом коллег позвал. А коллеги все армянской национальности! И все смотрят! На достояние Москвы! И головами кивают. И причмокивают: «nice». Я им говорю: «Может, анализы возьмете?» Какое там! 300 евро еще с меня взяли! За такую красоту! (Оксана Робски - Кежуал 2)

Убило ))))))))))

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Если ваш МУЖ гинеколог, то вы должны были знать, на что идете) Ревность конечно будет, но если вы будете давать ему все, что нужно, он не будет искать чего-либо на стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...