Перейти к содержимому

Продам ноутбук


yxTbI

Recommended Posts

gx630_01.jpg

Поддержка подлинной Windows Vista® Home Premium

vhome.jpg

С эксклюзивной технологией Turbo Drive Engine от MSI, при работе ноутбука MSI GX630 от сети переменного тока достаточно лишь прикоснуться к кнопке "Turbo" над клавиатурой и скорость CPU увеличится. Ваш компьютер будет работать плавно и быстро, используя все свои возможности.

MSI GX630 имеет новую, фирменную технологию ECO Engine особую, уникальную энергосберегающую функцию от MSI Notebook, которая управляет питанием, увеличивая длительность работы от батареи при выполнении различных задач. Последовательно прикасаясь к сенсору "ECO quick launch" вы можете выбрать один из 5 режимов - игра, просмотр фильма, презентация, офис и Turbo Battery соответственно для игр, приложений мультимедиа, выполнения презентаций, обработки офисной документации или для того, чтобы свести к минимуму дальнейший расход энергии батареи.

Для того, чтобы вы могли наслаждаться изображением, ноутбук GX630 имеет большой 15.4-дюймовый LCD монитор. Он позволяет достичь предельного реализма визуальных ощущений во время игр и просмотра фильмов на DVD.

Оборудованный лучшей из новейших 3D графической картой NVIDIA Geforce 9600M GT 3D (встроенная память VRAM DDR3 512MB) и эксклюзивной технологией улучшения изображения MSI Vivid ноутбук, GX630 сможет создать изумительно реалистичные звуковые и визуальные эффекты. Благодаря выходу звука формата 7.1, ноутбук GX630 подарит богатство звуков, идеальное для приложений мультимедиа. Одобренный и признанный соответствующим высшим стандартам класса домашнего кинотеатра Dolby®, ноутбук GX630 гарантирует энтузиастам ощущения волнения и трепета от музыки игр и телепрограмм, передаваемые ошеломляющим пространственным звуком.

Кроме того, чтобы обеспечить по-настоящему высокую производительность и вычислительную мощность, в ноутбуке GX630 используется новейший мобильный процессор AMD Turion™ X2 Ultra Dual-Core. GX630 оборудован также кард-ридером 3-в-1 и записывающим оптическим приводом Multi-DVD. Вы сможете редактировать и записывать высококачественные фотографии и видео с такой же легкостью, как и на настольном PC.

В число других приложений мультимедиа входят: поддержка новейшего интерфейса E-SATA, интерфейс мультимедиа высокой четкости, 2.0-мегапиксельная веб-камера, облегчающая связь по Интернету. Вы сможете увидеть телевизионное шоу, когда захотите. Все это поможет вам создать обстановку глубокого расслабления, чтобы потом, собравшись, устремиться навстречу новым успехам. Кроме того, беспроводные функции в любом месте и в любое время, позволят вам легко осуществлять связь через Интернет.

Время испытать самый ошеломляющий реализм в игре наступило!

Эксклюзивная технология Turbo Drive Engine

- Режим CPU Turbo

163a_tde.jpg

С эксклюзивной технологией MSI Turbo Drive Engine, при работе ноутбука MSI GX630 от сети переменного тока, достаточно лишь прикоснуться к кнопке "Turbo" над клавиатурой и скорость CPU увеличится. Ваш компьютер будет работать гладко, используя все свои возможности.

* Результаты тестирования могут отличаться в зависимости от конфигурации

Эксклюзивная система управления питанием ECO Engine

gx630_02.jpg

В ноутбуке GX630 используется новая, фирменная технология ECO Engine особая, уникальная энергосберегающая функция от MSI Notebook, которая управляет питанием, увеличивая длительность работы от батареи при выполнении различных задач.

Последовательно прикасаясь к сенсору "ECO quick launch", вы можете выбрать один из 5 режимов - игра, просмотр фильма, презентация, офис и Turbo Battery соответственно для игр, приложений мультимедиа, выполнения презентаций, обработки офисной докуменации или для того, чтобы свести к минимуму дальнейший расход энергии батареи.

gx630_03.jpggx630_04.jpggx630_05.jpggx630_06.jpggx630_07.jpg

Для возвращения к стандартной настройке достаточно лишь выбрать опцию "ECO OFF".

Новый, фирменный игровой дизайн внешнего облика

- Дизайн корпуса с использованием текстурированного алюминиевого сплава

gx630_09.jpg

НСплетение алюминиевых нитей на внешних поверхностях корпуса вновь окружено пламенем оригинального дизайна, как развитие уникального элемента отделки предшествующих моделей G-серии, символизирующего воплощение скорости, которым отмечено само существование этой серии. Кроме того, основу экстерьера нового ноутбука GX630 составляет алюминий, а включенные в дизайн крышки металлические нити придают ему особенное чувство стиля. GX630 стал неотъемлемым стильным аксессуаром для современных игр и кардинально новым решением в гейминге.

- Аэродинамичная сенсорная панель

В ноутбуке GX630 используется сенсорный манипулятор аэродинамического дизайна, имеющий в качестве основы простую черную зеркальную пластину. Красные линии акцентируют гладкость его лицевой поверхности. Нет никаких дополнительных деталей, а холодные цвета излучают ощущение элегантности и профессионализма. Это создает острый контраст с красными внешними поверхностями, добавляя еще больше индивидуальности ноутбуку GX630.

Чтобы во время работы запустить любое из приложений, достаточно лишь слегка прикоснуться к сенсору. Сделать это также легко, как произнести слово.

- Цветные кнопки W, A, S, D на клавиатуре

И вдобавок, заботясь о геймерах, дизайнеры продумали и такую особенность как цветные клавиши управления курсором, которые расположились в левом углу основной клавиатуры ноутбука GX735. Ведь во время игры у вас каждая секунда на счету!

Ультралегкий дизайн корпуса из магиневого сплава

15.4" LCD дисплей создает великолепные визуальные ощущения, доставляющие колоссальное удовольствие при просмотре. С его высоким разрешением и идеальным соотношением сторон экрана 16:10 он, кроме того, позволяет демонстрировать изображения формата DVD, доставляя удовольствие в игре и просмотре фильмов. Насладитесь захватывающим ощущением пребывания в самом центре действия. Обладающий тонким профилем и весом не более 2.7 кг (включая батарею), GX630 значительно компактнее других 15.4" ноутбуков, имеющихся на рынке. С ультрамобильным ноутбуком GX630 не будет причин скучать в вашей следующей командировке.

Невероятный реализм изображения

- Лучшая 3D графическая карта ATi Mobility Radeon HD 3850 (встроенная память 512 MB VRAM

ЛЛучшая 3D графическая карта nVIDIA Geforce 9600M GT обладает великолепной производительностью и непревзойденным набором функций для ускорения в самых зрелищных играх. Она создает подвижное, детальное и реалистичное 3D изображение высокой четкости в играх и при демонстрации фильмов. Не медлите ни мгновения, почувствуйте волнение!

- Эксклюзивная технология улучшения качества изображения MSI VIVID

Эксклюзивная технология VIVID LCD от MSI позволяет отображать передаваемые на дисплей сигналы в большем богатстве цветов. Цвета мониторов ноутбука GX630 создают ощущение более высоких уровней интенсивности, так что можно обнаружить присутствие самых тонких деталей изображения. Играете ли вы в компьютерные игры, обрабатываете изображения или смотрите фильмы, изображения выглядят объемными, как будто на самом деле.

Богатство звуковых ощущений

- Звуковой выход формата 7.1

3D пространственное звучание создает при прослушиваинии музыки чувство вовлеченности. Слушаете ли вы расположенные спереди динамики, или пользуетесь поддержкой выхода формата 7.1, ноутбук GX630 подарит вам богатство звуков, идеальное для приложений мультимедиа.

Развлечения без границ

- Интерфейс мультимедиа высокй четкости (HDMI)

Через одиночный кабель и выходной разъем HDMI можно не только передавать данные со скоростью 5Гб/с, но и обеспечить прохождение первичного сигнала цифрового видео высококй четкости с разрешением до 1080p. Это позволяет с легкостью подключать обладающее возможностями HD оборудование, например, HD монитор, HD TV или HD проектор и получать наилучшие впечатления от мультимедиа. Благодаря непревзойденному качеству видео, ноутбук GX630 предоставит вам лучший способ насладиться любимыми фильмами и телевизионными программами.

- Поддержка новейшего интерфейса E-SATA

Ноутбук GX630 поддерживает следующее поколение жестких дисков на основе спецификации на хранение данных Serial ATA (SATA) 3Гб/с, которая обеспечивает улучшенную масштабируемость и удвоенную пропускную способность шины для высокоскоростного восстановления и записи данных. Таким образом, внешний интерфейс SATA позволит вам с легкостью распространять и передавать развлекательный контент и цифровое мультимедиа на внешние устройства.

- Встроенная веб-камера с разрешением 2.0 мегапикселя

Вы сможете создавать захватывающее видео, делать фотографии или вставлять живое видео в ваши мгновенные сообщения в чате.

- Отдельная цифровая клавиатура

Ноутбук GX630 имеет отдельную цифровую клавиатуру, расположенную справа от основной. Пользование этой клавиатурой интуитивно и не требует от пользователя дополнительного обучения.

- Создайте вокруг себя выскокачественное беспроводное жизненное пространство

Стандарты беспроводных сетей 802.11 b/g в любой момент предоставят вам беспроводной доступ в Интернет. Благодаря возможностям беспроводной связи Bluetooth, можно также создать вокруг себя высококачественное цифровое жизненное пространство.

Исключительная производительность графики и энергетически эффективная мобильность

Чтобы получить по-настоящему высокую производительность и вычислительную мощность, в ноутбуке GX630 используется новейший мобильный процессор AMD Turion™ X2 Ultra Dual-Core. Поэтому GX630 способен предоставить свободу и легкость наслаждения играми в пути.

дополнительная информация на сайте

http://ru.msi.com/program/products/noteboo...ing.php?UID=700

состояние б/у - почти как новый. всего месяц.

цена 850 азн

Контакты: icq 886570 or mail yx@mail.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

вы можете дать фото самого ноута а не с инета

Ето поможет дать характеристику его нынешнему состоянию...

какова его операционная память ...Сколько гигов и что за память ддр 1-2-3 ?

а на харде сколько ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы можете дать фото самого ноута а не с инета

Ето поможет дать характеристику его нынешнему состоянию...

какова его операционная память ...Сколько гигов и что за память ддр 1-2-3 ?

а на харде сколько ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы можете дать фото самого ноута а не с инета

Ето поможет дать характеристику его нынешнему состоянию...

какова его операционная память ...Сколько гигов и что за память ддр 1-2-3 ?

а на харде сколько ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встроенная память VRAM DDR3

4 гига

250 гига хард диск.

Фотки зачем... я отвечаю он как новый . ни одной царапины.. только пленки сняли и то не давно совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...