Перейти к содержимому

Ищу работу, ИТ-Специалист.


jag

Recommended Posts

Салам. Ищу работу ИТ-специалиста. опыт работы 4.г. сертификаты имею. знания как теория так и практически есть.

есть СВ. там все подробно описано.

советуйте, чтонибудь, сейчас не работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

ид в азель ултра и потом обойди все Ит фирмы и сертиффикат с собой возьми ... тока в мой комп не иди ...и в копутеХ тоже слышал у них дурная слава .Кстати в Азел ХР женшина лет 35-38 ирада зовут на всякий случай что б ты узнал её

Пользователь №: 34,005

Всегда правы только идиотки !

Дайте мне Свабоду или дайте мне умереть.

Власть не портит людей она просто открывает их неи качества которые они раньше держали далеко и глубоко в себе !

  подарю книгу кликай

Не воруй-государство не любит конкуренцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегоднф был в Азеле. дали бланк пополнил дал им. там у приемной сидела девушка. а не женщина. бланк был не сложным.

на ултре фирме был. не приняли, наверное бомба оглан дейилем.)

в мой-компе год назад был, там такие самодовольные блин. Еле о моментденде олар йаддан чыхды)).

ну щас жду. пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я был в Азеле там решепшн девушка я заполнил бланк ко мне подошла женшина ето наверное 2 ой тур собеседования .....и она мне отказала потому что сертиффикат нету .Если там не женшина а девушка ...то наверное женшину турнули на улиццу и взяли всесто её девушку .А если раббота нужна ты не смотри что люди там наглые главное что б платили ...Хотя в мой копе я слышал надо учиться людей кидать .ююю Говорит один из бывших работников мой компа ( мой знакомый ) Почему сидиш и ждёш ...раббота не нужна .? Иди в ДНС .. весь город компы продлаёт .. иди по магазинам сам и спрашивай где нужен рабботник .. У меня опыта рабботы нет поетому я только жду когда дадут обяву о поиске рабботника и посылаю туда Св а когда позовут только потом иду ...но ты на меня не смотри если уверен в себе штурмуй магазины компов..Только не соглашайся на контракт ...г

Пользователь №: 34,005

Всегда правы только идиотки !

Дайте мне Свабоду или дайте мне умереть.

Власть не портит людей она просто открывает их неи качества которые они раньше держали далеко и глубоко в себе !

  подарю книгу кликай

Не воруй-государство не любит конкуренцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я штурмую и через интернет в основном. ну кроме магазинов конечно же есть компании, я уже 4- из них работал,

5 лет опыта есть.

ну иншАллах получится , пиши если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Лучше всего работу искать по газете с объявлениями в своем городе, объявлениям в инете... Ну если город не особо крупный то конечно такой способ не пойдет, да и работа вряд ли найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Ищу работу айтишника с заработной платой от 450 манат и выше.

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть вам поможет это

Баку, ./.. Министерство юстиции Азербайджана в рамках проекта «Модернизация судебно-правовой системы», проводимого совместно с Всемирным банком, объявило конкурс среди специалистов по программированию.

Как сказано в сообщении тендерной комиссии, претенденты должны обладать высшим образованием, относящимся к сфере IT, пятилетним опытом работы с базами данных (Oracle, SQL), владеть азербайджанским и английским языками. Знание основ ввода и копирования информации (технология ETL) рассматривается как преимущество.

Представить свои резюме (CV) претенденты должны не позднее 22 января 2010 года по E-mail:

office_jmp@justice.gov.az и jmpofficeaze@yahoo.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Привет

Разбираюсь в Unix и Linux. Есть опыт работы и знания :

Ищу работу, можно постоянную. Вообще кто-нибудь в курсе, где в Челнах используются серваки с ОС Linux?

теннисолюб:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ищу работу, сейчас никто не хочет брать на работу, чужих.

много раз нашел я работу и никто в ответ не позвонил, без знакомства трудно, бывает конечно, и другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...