Перейти к содержимому

Юная туристка забеременела, купаясь в бассейне


Nargile

Recommended Posts

Юная туристка забеременела, купаясь в бассейне

Гражданка Польши подала судебный иск против администрации египетского отеля, отдых в котором закончился для ее 13-летней дочери беременностью. Женщина утверждает, что единственная возможная причина этого - вода в общем бассейне, где они купались. 

Подобных исков не видела ни Польша, ни Египет. Тем не менее Магдалена Квятковска, выступающая в качестве истицы, намерена добиться от египетской стороны компенсации. Полячка убеждена в том, что девочка случайно подхватила "бесхозный" сперматозоид в "лягушатнике" – общем бассейне, где купаются все отдыхающие. 

Именно такую версию "интересного положения" девочки выдвигает настойчивая мать. Она настаивает на том, что дочь никогда не встречалась с молодыми людьми, поэтому "подхватить" беременность ей было абсолютно неоткуда.

Польская служба по надзору за туристической деятельностью и представители турфирмы, обслуживавшей мать и дочь, уже подтвердили факт подачи искового заявления в суд. "Она намерена до последнего идти со своим иском", - утверждает источник из польской турфирмы.

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мамы нынче наивные пошли :blink:

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно наивная =))

Знакомый албанец как-то рассказывал, что они чуть не подрались с отцом большого семейства, будучи купаясь в море.

Проплывая с друзьями недалеко от дочерей (которые купались к тому же в одежде) и отца, отец на них накинулся, потребовав, чтобы они срочно плыли к берегу.

Как оказалось, он был абсолютно уверен в том, что его дочери могут забеременеть в море, не имея при этом физического контакта =))

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у Паланика))))

Не наивная она, а просто денег сорвать побольше хочет.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята -а ведь действительно, сперматозоид в воде -начинает двигаться как сумасшедиший и ишет - себе -дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юная туристка забеременела, купаясь в бассейне

Гражданка Польши подала судебный иск против администрации египетского отеля, отдых в котором закончился для ее 13-летней дочери беременностью. Женщина утверждает, что единственная возможная причина этого - вода в общем бассейне, где они купались.

Подобных исков не видела ни Польша, ни Египет. Тем не менее Магдалена Квятковска, выступающая в качестве истицы, намерена добиться от египетской стороны компенсации. Полячка убеждена в том, что девочка случайно подхватила "бесхозный" сперматозоид в "лягушатнике" – общем бассейне, где купаются все отдыхающие.

Именно такую версию "интересного положения" девочки выдвигает настойчивая мать. Она настаивает на том, что дочь никогда не встречалась с молодыми людьми, поэтому "подхватить" беременность ей было абсолютно неоткуда.

Польская служба по надзору за туристической деятельностью и представители турфирмы, обслуживавшей мать и дочь, уже подтвердили факт подачи искового заявления в суд. "Она намерена до последнего идти со своим иском", - утверждает источник из польской турфирмы.

Сперматозоид способен оплодотворить яйцеклетку в течении 3 дней ( дееспособен 3 дня) , а водной среде это ускоряется.

За девочку не могу чтото сказать , но не исключено что девочка права .но возникает вопрос не дизинфицируется ли бассейн при циркуляции воды ! Вот это наводит на подозрения !

Не помню где-то я читала про случай, который произошел в 18 веке в общей бане,когда женщины и девушки массово беременели ,и никто не мог понять причин . Потом выявилось ,что там в утренее время купались мужчины , а после обеда женщины. А чем занимались мужчины по утрам во время купания не знаю greenyes , но после того как отделили мужскую баню все приостановилось ))) Бедные женщины небось их там в чем угодно обвиняли !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди месяцами пытаются забеременеть половым путем, а тут на тебе, в басейне забеременела. Да еще и в купальнике. Это какой хулиган туда свою сперму впустил? )) Научно, сперма должна сразу умереть, в воде то хлорка. Так что, придется дочьке во всем признаться.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве в хлорированной воде он выживет?

Помоему это новая версия непорочного зачатия, но с целью заработать денег......))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, дочь решила объяснить свои похождения банальным купанием в бассейне.

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве в хлорированной воде он выживет?

Помоему это новая версия непорочного зачатия, но с целью заработать денег......))

Видимо хлорка не качественная была )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то слышал от одной девушки на полном серьезе, что если девушки не занимаются год сексом, то девственность восстанавливается...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, не издевайтесь над бедной 13ти летней девочкой и ее мамой ))))

Забеременеть в воде, без полового акта невозможно !!!

Если эта статья и правда, то мамаша, (от незнания, наивности или тупости)))

круто ошиблась подав в суд. Даже если в анализе воды и обнаружат наличие спермы,

то все равно медики докажут, что беременность невозможна !

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может эта мамаша за хорошие деньги распиарить захотела этот отель..... И поедут туда со всего света женщины которые не могут забеременеть.....

Или действительно, тупо прикрывает похождения дочки.....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то слышал от одной девушки на полном серьезе, что если девушки не занимаются год сексом, то девственность восстанавливается...

greenyes

ну.. если после того, как ее лешили девственности, она год не занималась сексом, то ..хм.. модет и быть ))))

ну это .. как например палец порезал и вовремя забинтовал, то кожа срастется ))))))

Эльхан, никогда бы и не помыслила, что ты еще веришь в сказки ))))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то слышал от одной девушки на полном серьезе, что если девушки не занимаются год сексом, то девственность восстанавливается...

Ну это очень легко проверить. Берешь девственницу лишаешь ее -девственности, и на год -сажаешь в одиночную камеру. Через год -проверяешь, если все срослось -эксперимент удался, можно эту девушку опять лишать девственности и опять на целый год -в карцер. Ну и так далее. а потом эксперимент записать. Так можно и Хачикинскую премию получить и даже Небелевскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдот по поводу:

Почтенная семья вызывает своего врача с жалобой на плохое самочуствие дочери. Врач осмотрев пациентку заявляет - Она беременна! Родители отказываются в это верить

- Наша дочь сама целомудренность, это не возможно!

Тогда врач молча подходит к окну и долго всматривается в даль...

Что вы делаете,- спрашивают его.

Врач отвечает :

- Обычно в таких случаях на небе загорается новая звезда и волхвы спускаются с холма..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то слышал от одной девушки на полном серьезе, что если девушки не занимаются год сексом, то девственность восстанавливается...

greenyes

ну.. если после того, как ее лешили девственности, она год не занималась сексом, то ..хм.. модет и быть ))))

ну это .. как например палец порезал и вовремя забинтовал, то кожа срастется ))))))

Эльхан, никогда бы и не помыслила, что ты еще веришь в сказки ))))

А где я писал, что поверил? )

Но девушку разочаровывать тоже не стал )

Она собиралась за год до своей свадьбы держать постный режим ) Мне было дико интересно увидеть того гения, который убедил ее в этом )))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смех и грех))))

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я во втором классе, подошёл как то к старшекласснику, и спросил

"Друг, скажи, а от поцелуя в губы, девушка беременеет?"

Он ответил нет. И расхохотался. Сказал что должно быть проникновение спермы в яйцеклетку и прочую фигню. Но я его не слышал, я от радости что всё хорошо, и мои страхи напрасны, просто ушёл в себя)

Тогда я ещё смелее стал целоватся с одноклассницей.

П.С. Хавва, "хавадан" это тоесть как? Паралель у меня прошла с вашим ником...

Изменено пользователем Kappo

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно говорят. Шутки шутками, а могут быть и дети.))))

если от такииих шуток могут быть дети....... я пошол алименты считать.... :gagash: встретимся..... потом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я во втором классе, подошёл как то к старшекласснику, и спросил

"Друг, скажи, а от поцелуя в губы, девушка беременеет?"

Он ответил нет. И расхохотался. Сказал что должно быть проникновение спермы в яйцеклетку и прочую фигню. Но я его не слышал, я от радости что всё хорошо, и мои страхи напрасны, просто ушёл в себя)

Тогда я ещё смелее стал целоватся с одноклассницей.

П.С. Хавва, "хавадан" это тоесть как? Паралель у меня прошла с вашим ником...

В моём нике как заметили два (вв)Хявва,а хава-это воздух, как правильно заметила Стрейнджер.И женщина как известно от женщины забеременеть не может -это аксиома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юная туристка забеременела, купаясь в бассейне

Гражданка Польши подала судебный иск против администрации египетского отеля, отдых в котором закончился для ее 13-летней дочери беременностью. Женщина утверждает, что единственная возможная причина этого - вода в общем бассейне, где они купались.

Подобных исков не видела ни Польша, ни Египет. Тем не менее Магдалена Квятковска, выступающая в качестве истицы, намерена добиться от египетской стороны компенсации. Полячка убеждена в том, что девочка случайно подхватила "бесхозный" сперматозоид в "лягушатнике" – общем бассейне, где купаются все отдыхающие.

Именно такую версию "интересного положения" девочки выдвигает настойчивая мать. Она настаивает на том, что дочь никогда не встречалась с молодыми людьми, поэтому "подхватить" беременность ей было абсолютно неоткуда.

Польская служба по надзору за туристической деятельностью и представители турфирмы, обслуживавшей мать и дочь, уже подтвердили факт подачи искового заявления в суд. "Она намерена до последнего идти со своим иском", - утверждает источник из польской турфирмы.

и не только ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юная туристка забеременела, купаясь в бассейне

Гражданка Польши подала судебный иск против администрации египетского отеля, отдых в котором закончился для ее 13-летней дочери беременностью. Женщина утверждает, что единственная возможная причина этого - вода в общем бассейне, где они купались. 

Подобных исков не видела ни Польша, ни Египет. Тем не менее Магдалена Квятковска, выступающая в качестве истицы, намерена добиться от египетской стороны компенсации. Полячка убеждена в том, что девочка случайно подхватила "бесхозный" сперматозоид в "лягушатнике" – общем бассейне, где купаются все отдыхающие. 

Именно такую версию "интересного положения" девочки выдвигает настойчивая мать. Она настаивает на том, что дочь никогда не встречалась с молодыми людьми, поэтому "подхватить" беременность ей было абсолютно неоткуда.

Польская служба по надзору за туристической деятельностью и представители турфирмы, обслуживавшей мать и дочь, уже подтвердили факт подачи искового заявления в суд. "Она намерена до последнего идти со своим иском", - утверждает источник из польской турфирмы.

Ушагда ферасете бах алдадыб хамыны))вспомнил анекдот Хаджи дайы про то как он у реки...

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одной статье о механизме оплодотворения яйцеклетки сперматозоидами было написано, что внешняя оболочка яйцеклетки плотная, и достигшие ее сперматозоиды с "налета" проникнуть внутрь не могут. Они как бы сначала "стучатся". И яйцеклетка каким-то образом в одном месте создает "отверстие", через которое сперматозоид проникает внутрь. "Отверстие " закрывается, и для других сперматозоидов шансов попасть внутрь нет.©

У этого сперматозоида как я понимаю компаса не было.

Но если эта дамочка докажет,что все именно так как было описано ранее о беременности 13-ти летней девушки, то этот отель не будет иметь обоя от ОДИНОКИХ и бесплодных туристок.Отель получит большую известность)))

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему она залетела от своего бой френда а признаться боится а обвинить басей и мперматазотд хозян которого не известен легче всего !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то слышал от одной девушки на полном серьезе, что если девушки не занимаются год сексом, то девственность восстанавливается...

Теперь понятно, почему многие мужчины с удовольствием оставляют своих жен и уезжают на заработки. :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже опасно с девушками в одном офисе работать.

Ходим в туалет, потом дотрагиваемся до ручки двери, потом они трогают дверь, потом свои естественные потребности в теалете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже опасно с девушками в одном офисе работать.

Ходим в туалет, потом дотрагиваемся до ручки двери, потом они трогают дверь, потом свои естественные потребности в теалете.

Хм... интересно, а что вы еще делаете в туалете,кроме как по нужде... что так опасно за ручки двери дотрагиваться после вас ? :bigstarr:

И вообще, - почему девушки (в вашем офисе) ходят в мужской туалет ? Женский на ремонте ... ?

ИДЕАЛЬНЫХ МУЖЧИН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НЕТ. ДА И НУЖНЫ ЛИ ТАКИЕ? КАЖЕТСЯ, С НИМИ ПРОСТО СКУЧНО. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже опасно с девушками в одном офисе работать.

Ходим в туалет, потом дотрагиваемся до ручки двери, потом они трогают дверь, потом свои естественные потребности в теалете.

fareed незнаю как у вас но у нас раздельно)) да уж storm верно отметили будет наплыв бесплодных туристок.))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...