Перейти к содержимому

Сожжённые армянами леса Азербайджана.


xavva

Recommended Posts

Как же я такую тему упустила... :)

По сабжу,я ни раз писала,что это неизбежно,но это говорит только о том,что армяне чуют фиаско и поражение...скорее всего,что к финалу развязки конфликта будут взорваны и рудники...паника-удел слабых!

а еще армяне в Карабах завозят саженцы с Чернобыля, разводят москитов и саранчу...

более того в некоторых районах свиней распаривают в баньке а потом выгоняют на мороз, дабы они специально заболели свинячим гриппом... - паника, что поделаешь :pauuuk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Урартур, с вас всё станется.... Это называется выплеск бессильной злобы......

да я знаю как это называется.)))

все подобные обсуждения это и есть выплеск бессильной злобы) Злобы куча а силы ноль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, с вас всё станется.... Это называется выплеск бессильной злобы......

да я знаю как это называется.)))

все подобные обсуждения это и есть выплеск бессильной злобы) Злобы куча а силы ноль)

А что, ты хочешь что бы мы поступали таким же образом как вы?

Проигрываете, так хоть с честью проигрывайте..... а не жгите и не вредите.. это всё потом вам же ещё не раз аукнется.....

У нас и сила есть и злоба..... но подлости как у вас нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, ты хочешь что бы мы поступали таким же образом как вы?

упаси Господь. я наоборот хочу, чтобы вы всегда поступали таким же, как вы сами всегда поступаете.

Проигрываете, так хоть с честью проигрывайте.....

договорились.

если так армяне проиграли, мне даже страшно представить, чтобы было с Азербайджаном если бы выиграли)

а не жгите и не вредите.. это всё потом вам же ещё не раз аукнется.....

в сожженном лесу не "АУууу" -кается)))

У нас и сила есть и злоба..... но подлости как у вас нет.....

а толк? толк есть? :kavkaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, ты хочешь что бы мы поступали таким же образом как вы?

упаси Господь. я наоборот хочу, чтобы вы всегда поступали таким же, как вы сами всегда поступаете.

Проигрываете, так хоть с честью проигрывайте.....

договорились.

если так армяне проиграли, мне даже страшно представить, чтобы было с Азербайджаном если бы выиграли)

а не жгите и не вредите.. это всё потом вам же ещё не раз аукнется.....

в сожженном лесу не "АУууу" -кается)))

У нас и сила есть и злоба..... но подлости как у вас нет.....

а толк? толк есть? :kavkaz:

И толк будет не беспокойтесь, аллах гедж еляйир амма гюдж еляйир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, толк есть и вы это прекрасно на своей шкуре чувствуете..... поэтому и беситесь в бессильной злобе..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, толк есть и вы это прекрасно на своей шкуре чувствуете..... поэтому и беситесь в бессильной злобе..))

да?)) и какой же толк? сколкьо лесов, якобы подожжённых коварными дашнаками, были спасены по средствам злобы и силы?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь есть еще одна деталь:армяне прекрасно знаю,что так скоро азербайджанцы не переедут в Карабах,на это потребуется минимубм 5лет,а значит на протяжении этого времени государство может использовать территории под сельскохозяйственные угодия и зерновые посевы,а пожары будут тормозить этот процесс...минимум 5лет нужно,чтобы проростить что-то на соженном поле...варворство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь есть еще одна деталь:армяне прекрасно знаю,что так скоро азербайджанцы не переедут в Карабах,на это потребуется минимубм 5лет,а значит на протяжении этого времени государство может использовать территории под сельскохозяйственные угодия и зерновые посевы,а пожары будут тормозить этот процесс...минимум 5лет нужно,чтобы проростить что-то на соженном поле...варворство!

ох, какие познания в сельском хозяйстве)

ну так я не понял лес сожгли или поле?

если лес. то и в целом лесу зерновые посевы не возделывают. тупо комбаин не проедет :loool:

если поле. то поля специально выжигают, чтобы всякие колючки-малючки сгорели. да и пепел - неплохое удобрение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, толк есть и вы это прекрасно на своей шкуре чувствуете..... поэтому и беситесь в бессильной злобе..))

да?)) и какой же толк? сколкьо лесов, якобы подожжённых коварными дашнаками, были спасены по средствам злобы и силы?)))

Толк в том, что Армения сидит в болоте и вязнет ещё глубже и злиться...... А ваши поджоги наших лесов, подтверждают вашу бессильную злобу...... И показывает какая Армения варварская страна....

Леса можно заново вырастить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толк в том, что Армения сидит в болоте и вязнет ещё глубже и злиться

ну так а толк то какой от этого? :blink:

Леса можно заново вырастить

а почему не вырастите? :kavkaz:

Изменено пользователем UrArtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а пожары будут тормозить этот процесс...минимум 5лет нужно,чтобы проростить что-то на соженном поле...варворство!

По-моему, это откровенное невежество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толк в том, что Армения сидит в болоте и вязнет ещё глубже и злиться

ну так а толк то какой от этого? :blink:

Леса можно заново вырастить

а почему не вырастите? :kavkaz:

Толк.. вредителей меньше станет...))

Вырастим обязательно, когда избавимся полностью от ваших вредителей......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и леса сжигаете,так лет надЦать надо,что их выростить вновь,а нет лесов-нет природы,нет туризма...и поля сжигаете...короче,проподи пропадом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...