Перейти к содержимому

поезд Москва-Баку


Recommended Posts

Кто-нибудь ездил в последнее время поездом Москва-Баку или Баку-Москва? Безопасно ли ехать одной? Придирается ли таможня и т.д.?

Очень жду отзывов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ехал, но по прибытию из Баку в Москву в совсем недавнeм прошлом получил смску от друга волею судьбы оказавшимся на поезде направлявшимся в противоположном направлении. Сходить ему было в Астрахани. Смска гласила: "Ферзь хорошо что ты не на поезде приехал. Тут такое творится. " На этом фразе послание оборвалось :gizildish:

Изменено пользователем Shotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

блииин, а я поездом собираюсь, а чё именно то твориться?

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блииин, а я поездом собираюсь, а чё именно то твориться?

Буквально на днях общалась с барышней, которая с семьей ездила поездом в Баку...правда из Киева :) Сказала, что пока всем заплатишь и элементарно что-то купить в дороге (путь то долгий), то затраты приближаются к стоимости авиаперелета. Еще все душу вытрясут на границе.

Может ребята знают какие-то душераздирающие истории )

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ехал ,полный лом,2,5 сутки ехать!

делать не хера!

контингент отстой!

и дагестанские менты мозги парят!

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keçmiş postsovet mekanında fəaliyyət göstərən qatarlarda minus "Sanitar qovşaqdır" Orda elə bir vəziyyət olur ki, insan qaqtara nifrət edir! Bizdə yalnız qısa müddətli elektriçkalardan istifadə etmık yaxşıdır :) Mən kömrük sistemindən heç danışmaq istəmirəm! Yenə azdan-çoxdan təyyarə yaxşıdır!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в ужОсе, выходит автобусом ездить куда-то намного легче чем поездом в Москву? Я ж самолётов боюся(((

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ехал, но по прибытию из Баку в Москву в совсем недавнeм прошлом получил смску от друга волею судьбы оказавшимся на поезде направлявшимся в противоположном направлении. Сходить ему было в Астрахани. Смска гласила: "Ферзь хорошо что ты не на поезде приехал. Тут такое творится. " На этом фразе послание оборвалось :)

На автобусе еще хуже.

Все есть и деньги собирают и придираються и вагоны так себе вообщем ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заплатите на 60-70 евро, летите без каких либо проблем

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заплатите на 60-70 евро, летите без каких либо проблем

 так и быстрее будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в ужОсе, выходит автобусом ездить куда-то намного легче чем поездом в Москву? Я ж самолётов боюся(((

Сева, не глупи. Куда ты ребёнка в поезд-то? Самолётом! И только. Это же такая долгая и муторная дорога.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Поездом опасно. Взрывают.

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Аза  ханум

Народ , самолёт лучше ,впрочем тут тоже свои опасности есть .А с другой стороны если так серьезно подумать ,из дома все мы выходим не знаем приедем обратно домой или нет .Аллах бизляри горусун ,аллах аманында . Если с ребёнком, то на самолёте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 years later...

Если по акции авиабилет поймать, то почти тоже самое что и жд по цене, зато время экономит

Могу порекомендовать хороший поисковик по авиабилетам - https://www.aviasales.ru Постоянно через него покупаю билеты, самые низкие цены ищет среди 700 авиакомпаний, в том числе по лоукостам. Вбиваете в поиске нужный маршрут и дату, выбираете самый дешёвый или тот который больше понравился (самый короткий по времени и т.п.) Дальше вас перекидывает на сайт , который продаёт данный билет, где вы уже его и покупаете. Это самый удобный и дешёвый вариант покупки авиабилетов сейчас.

Изменено пользователем ishikihe83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...