Перейти к содержимому

Даю установку...


Recommended Posts

Азербайджанский народ не готов воевать за Алиева (слово Карабах - лишь лозунг). И Алиев это прекрасно понимает.

Пока не будет изменена экономическая,политическая ситуация внутри самой страны,говорить о начале каких-либо боевых действий - бесполезно.

Войны не будет...

Алиев, избранный Президент Азербайджана,если Вы за него не голосовали и его личность Вас не устраивает, это Ваша проблема. Во вторых, я пойду воевать не за Алиева, а за свои земли которую топчет нация всеми фибрами души ненавидящая нас, а ныне нюхом своим чувствующая что ответят за все свои преступления, поют песни о мире.

Алиева, как показывает соцопросы поддерживает более 80% населения, и с этим все обязаны считаться, а интелигенция всегда была оппонентом любому правителю, даже когда их кормили бесплатно бутербродом с маслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Азербайджанский народ не готов воевать за Алиева (слово Карабах - лишь лозунг). И Алиев это прекрасно понимает.

Пока не будет изменена экономическая,политическая ситуация внутри самой страны,говорить о начале каких-либо боевых действий - бесполезно.

Войны не будет...

Алиев, избранный Президент Азербайджана,если Вы за него не голосовали и его личность Вас не устраивает, это Ваша проблема. Во вторых, я пойду воевать не за Алиева, а за свои земли которую топчет нация всеми фибрами души ненавидящая нас, а ныне нюхом своим чувствующая что ответят за все свои преступления, поют песни о мире.

Алиева, как показывает соцопросы поддерживает более 80% населения, и с этим все обязаны считаться, а интелигенция всегда была оппонентом любому правителю, даже когда их кормили бесплатно бутербродом с маслом.

А ты считаешь эти 80% объективной оценкой?

Хотя, соглашусь с тобой, воевать пойдут не за "Алиева", "Саркисяна" и "Саакяна", а за свой дом.

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....опять про море)

да опять про море. Мы будем про это море говорить пока не восстоновим терреториальную целостьность. Думаю что армянам очень повезло что мы хотим решать свои проблемы не варварскими способами а мирным путем. А по поводу маленкой войны, это тоже больше нужен им для успокоения самолюбия и бредов о великой армении. То есть они могут себе сказать что мы сделали все для вооплощения идей, но......

Поверте видавшого ужосов войны, это лучший вариант

Изменено пользователем mirzabeyli

могу слушать, могу говарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....опять про море)

да опять про море. Мы будем про это море говорить пока не восстоновим терреториальную целостьность. Думаю что армянам очень повезло что мы хотим решать свои проблемы не варварскими способами а мирным путем. А по поводу маленкой войны, это тоже больше нужен вам для успокоения самолюбия и бредов о великой армении. То есть можете себе сказать что вы сделали все для вооплощения идей, но......

Поверте видавшого ужосов войны, это лучший вариант

.....чувак - вообще-то я азери если что)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....опять про море)

да опять про море. Мы будем про это море говорить пока не восстоновим терреториальную целостьность. Думаю что армянам очень повезло что мы хотим решать свои проблемы не варварскими способами а мирным путем. А по поводу маленкой войны, это тоже больше нужен вам для успокоения самолюбия и бредов о великой армении. То есть можете себе сказать что вы сделали все для вооплощения идей, но......

Поверте видавшого ужосов войны, это лучший вариант

Никель хром бизимкидир..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиев, избранный Президент Азербайджана

Кем избранный? Скажите,а где Вы работаете? И кем? Только не уверяйте,что дворником,где-нибудь в Зиря или Тюркянах.

если Вы за него не голосовали и его личность Вас не устраивает, это Ваша проблема.

У меня нет и не может быть таких проблем. Я не учавствую в афёрах.

Во вторых, я пойду воевать не за Алиева...

Пойдёте,кто же спорит. Только когда начнётся война,ладушки? И не за Алиева,разумеется,кто же Вам скажет что за него? Нет,нет! Исключительно за осовбождение наших земель,как скажут они.

И не соврут..ведь земли действительно будут их,в случае победы) Как стал их,весь не захваченный армянами Азербайджан.

Алиева, как показывает соцопросы поддерживает более 80% населения..

Не смешите мои тапочки,они и так смешные....

,

и с этим все обязаны считаться,

Обязаны? Интересно..а где это в Конституции прописанно,что я обязан признавать какие-то там "соцопросы" действительными да ещё и считаться с ними?

а интелигенция всегда была оппонентом любому правителю

В Баку я такую интеллигенцию не встречал.

, даже когда их кормили бесплатно бутербродом с маслом.

Тех,кого в Баку кормят бесплатно бутербродом с маслом (хотя бесплатного ничего не бывает) - таких в народе называют запросто,без экивоков - "гиренко".

Полагаю вы осознаёте истиный смысл этого слова.

Был такой комендант в Баку,в кровавые 90-е,Гиренко. Но долго работать с такой фамилией в Баку он не смог. Люди тихонько подсказали в чём дело. Комендант ушёл,а прозвище вот осталось..и прижилось.

Изменено пользователем Aynu Shams

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше чаша весов перевешивает на нашу сторону, тем больше армяне с гонором злословят....))))

Всё вернут постепенно.... Когда на собаку замахиваешся палкой она начинает озлобленно лаять и рычать.... а хвост всё равно поджимает от страха.....)) И только после удара палкой начинает неподдельно, трусливо визжать...

Спрашивается, зачем пустой гонор?))

)) ты тоже это заметил? Сначала было "нипяди".. теперь уже 5+7 обсуждается.. Толи еще будет)

....опять про море)

да опять про море. Мы будем про это море говорить пока не восстоновим терреториальную целостьность. Думаю что армянам очень повезло что мы хотим решать свои проблемы не варварскими способами а мирным путем. А по поводу маленкой войны, это тоже больше нужен вам для успокоения самолюбия и бредов о великой армении. То есть можете себе сказать что вы сделали все для вооплощения идей, но......

Поверте видавшого ужосов войны, это лучший вариант

.....чувак - вообще-то я азери если что)

Никель.. задайся вопросом.. почему тебя спутали)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиев, избранный Президент Азербайджана

Кем избранный? Скажите,а где Вы работаете? И кем? Только не уверяйте,что дворником,где-нибудь в Зиря или Тюркянах.

Мной избранный.. Я голосовал за Ильхама. И все мое окружение шло в избирательные участки, и голосовали за него. И я горжусь своим президентом. И когда он говорит : Карабах никогда не будет независимым, и Азербайджан никогда этого не допустит, то я двумя руками его поддерживаю. И пойду на смерть ради этих слов. Еще вопросы ?!

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мной избранный.. Я голосовал за Ильхама. И все мое окружение шло в избирательные участки, и голосовали за него. И я горжусь своим президентом. И когда он говорит : Карабах никогда не будет независимым, и Азербайджан никогда этого не допустит, то я двумя руками его поддерживаю. И пойду на смерть ради этих слов. Еще вопросы ?!

Я не гражданин Азербайджана,но тоже переживал за тех,кто голосовал за Ильхама.

Слава Богу,они победили.

"Армяне желают ликвидировать православие в Грузии и вместо него установить католицизм." (Мубариз Ахмедоглу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исус вы в очередной раз утверждаетет о потере новых земель в случае войны со стороны Азербайджана.Откуда такая уверенность?Это раз,во вторых почему вы думаете что карабахские Армяне не захотят жить в составе Азербайджана?Почему вы утверждаете это за всех?Простолюдины просто хотят жить и работать себе спокойно!

Я каждый раз пишу об этом потому что азербайджанцы постоянно забывают, что В ЛЮБОЙ войне можно выиграть, а можно проиграть. Если кто-то пишет, например, "давайте начнем войну и отвоюем земли, чего мы ждем?", он также обязан написать (или по крайней мере учитывать эту возможность, развивая свою мысль): "да, я знаю, что если мы проиграем, потеряем то-то и то-то". А никто ведь этого не пишет. Создается впечатление что отобрать земли у армян военным путем это очень легко, но злой Алиев, властитель Азербайджана, не хочет этого делать по причине глупости. Но это ведь не так?

То же самое касается и армянских юзеров, которые уверены в победе армянских войск ("один раз разбили и второй раз разобьем"). Но армяне в случае войны рискуют меньше - ведь если азербайджанцы уничтожат или выселят карабахских армян, Азербайджан ждет судьба Сербии. Поверьте, на ваш лакомый нефтяной кусок найдется много желающих помиротворствовать, и Турция тут уже не поможет.

Просто хочу, чтобы мы не подпадали под воздействие пропаганды, а представляли все, как есть на самом деле.

JESUS SAVES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исус вы в очередной раз утверждаетет о потере новых земель в случае войны со стороны Азербайджана.Откуда такая уверенность?Это раз,во вторых почему вы думаете что карабахские Армяне не захотят жить в составе Азербайджана?Почему вы утверждаете это за всех?Простолюдины просто хотят жить и работать себе спокойно!

Вы когда-нибудь встречали карабахского армянина,который гипотетически допускал возможность жить в составе Азербайджана?

Даже при условии,что вы предоставите ему "самыширокипалнамочи".

"Армяне желают ликвидировать православие в Грузии и вместо него установить католицизм." (Мубариз Ахмедоглу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исус вы в очередной раз утверждаетет о потере новых земель в случае войны со стороны Азербайджана.Откуда такая уверенность?Это раз,во вторых почему вы думаете что карабахские Армяне не захотят жить в составе Азербайджана?Почему вы утверждаете это за всех?Простолюдины просто хотят жить и работать себе спокойно!

Я каждый раз пишу об этом потому что азербайджанцы постоянно забывают, что В ЛЮБОЙ войне можно выиграть, а можно проиграть. Если кто-то пишет, например, "давайте начнем войну и отвоюем земли, чего мы ждем?", он также обязан написать (или по крайней мере учитывать эту возможность, развивая свою мысль): "да, я знаю, что если мы проиграем, потеряем то-то и то-то". А никто ведь этого не пишет. Создается впечатление что отобрать земли у армян военным путем это очень легко, но злой Алиев, властитель Азербайджана, не хочет этого делать по причине глупости. Но это ведь не так?

То же самое касается и армянских юзеров, которые уверены в победе армянских войск ("один раз разбили и второй раз разобьем"). Но армяне в случае войны рискуют меньше - ведь если азербайджанцы уничтожат или выселят карабахских армян, Азербайджан ждет судьба Сербии. Поверьте, на ваш лакомый нефтяной кусок найдется много желающих помиротворствовать, и Турция тут уже не поможет.

Просто хочу, чтобы мы не подпадали под воздействие пропаганды, а представляли все, как есть на самом деле.

Поддерживаю, Хисус. Хорошая точка зрения. Вот многие наши сорви головы хотят немедленного отвоевания Карабаха, не понимая, что при желании эту ситуацию мировое сообщество может расценить и как восстановление территориальной целостности, и как применение силы против мирного населения. (правда, там и воинские формирования, и так как Карабах-республика непризнанная, стало быть Незаконные формирования).. Так вот.. выдержанную паузу нашего правительства я расцениваю таким образом: Наше государство может начать войну хоть сегодня, и вполне на законных основаниях. Но только по освобождению 7 районов, а наличие в Карабахе армянского населения не дает такой возможности применить силу против Степанакерта. В таком случае, как я отметил выше, это может расценено как применение силы против гражданского населения. Это палка о двух концах. Тут либо нужно мирным путем возвращать 7 районов,,а на армян Карабаха забить (они остаются в плотном кольце, и долго это продолжатся не может), либо провести молниеносную операцию, и поставить мировую общественность перед фактом, пока не очухались всякие там "принудители к миру".

Карабахский конфликт Очень сложный конфликт, и урегулирование её мирным путем дает больше шансов решить её в пользу Азербайджана, чем затяжная война.

Именно поэтому мы ведем мирные переговоры, и одновременно усовершенствуем свой военный потенциал.. Ну шоб.. без шуму и пыли..

А карабахская армия.. ну..мягко говоря ..не соперник.

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исус вы в очередной раз утверждаетет о потере новых земель в случае войны со стороны Азербайджана.Откуда такая уверенность?Это раз,во вторых почему вы думаете что карабахские Армяне не захотят жить в составе Азербайджана?Почему вы утверждаете это за всех?Простолюдины просто хотят жить и работать себе спокойно!

Вы когда-нибудь встречали карабахского армянина,который гипотетически допускал возможность жить в составе Азербайджана?

Даже при условии,что вы предоставите ему "самыширокипалнамочи".

Смею напомнить, что при условии освобождения Карабаха военным путем, армянам следует забыть о "самыширокипалнамочи"..)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я голосовал за Ильхама. И все мое окружение шло в избирательные участки, и голосовали за него. И я горжусь своим президентом. И когда он говорит : Карабах никогда не будет независимым, и Азербайджан никогда этого не допустит, то я двумя руками его поддерживаю. И пойду на смерть ради этих слов. Еще вопросы ?!

Zamanın tabəbi ilhamla irəli!

"Армяне желают ликвидировать православие в Грузии и вместо него установить католицизм." (Мубариз Ахмедоглу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И когда он говорит : Карабах никогда не будет независимым, и Азербайджан никогда этого не допустит, то я двумя руками его поддерживаю. И пойду на смерть ради этих слов.

как мало людям надо для того чтобы гордится президентом)))

наивность высшей степени.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исус вы в очередной раз утверждаетет о потере новых земель в случае войны со стороны Азербайджана.Откуда такая уверенность?Это раз,во вторых почему вы думаете что карабахские Армяне не захотят жить в составе Азербайджана?Почему вы утверждаете это за всех?Простолюдины просто хотят жить и работать себе спокойно!

Вы когда-нибудь встречали карабахского армянина,который гипотетически допускал возможность жить в составе Азербайджана?

Даже при условии,что вы предоставите ему "самыширокипалнамочи".

Смею напомнить, что при условии освобождения Карабаха военным путем, армянам следует забыть о "самыширокипалнамочи"..)

Знайте Лобист вы не перестоете мне удивлять.То что война не присходит это не заслуга миротворческих взглядах ИА Алиева а то что Армяне Карабаха тоже наращивают мускулы раз до сих пор нет войны значит у Азеобайджанцев нету уверености что война закончится в их пользу.

Вы должны молиться на Россию, что бы она вас не оставила один на один с нами..... Иначе, вам никакие ваши мускулы не помогут..... Вы лучше людей в деревнях накормите....

Азербайджан считается с мнением стран (о возможности мирным путём решить этот конфликт) способствующих урегулированию конфликта, поэтому и придерживает пока военный путь решения конфликта....

А уверенности в победе у нас хватает.....да и вы это прекрасно знаете.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никель.. задайся вопросом.. почему тебя спутали)

....обычная невнимательность нового юзера. А может ещё потому что я не зомби а независимо мыслящий человек???

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотель бы вам ответить по Митрофановский типа(плохо вы знайте Армян) да не буду все Азкрбайджанцы большие знатоки Армянских душ что там творится? :P .А на счет наших деревенских людей они ситнее чем все ваши городские И ВЫ ЛУТШЕ ЭТО ЗНАЙТЕ :) Молится вы должны что Россия не открыл второй фронт чтоб к вам не ринулис ваши братья по вере поисках чем бы поживится как думайте многие откликнутся на призив ату этих Азеров?. Мы сами как нибудь справимся как и первой войне. :loool2:

:kavkaz::plplp::loool::loool::loool:

Ты с каждым днём всё хуже и хуже пишешь по русски....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правда у тебя ошибочная..... Ну это наверное от безграмотности.....)))

Кстати, большинство наших находящихся в России это вынужденные переселенцы и беженцы из Карабаха.......

Наши то хоть пашут там, а армяшки просто паразитируют..... В итоге в их адресс скорее начнут раздаваться призывы ату....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотель бы вам ответить по Митрофановский типа(плохо вы знайте Армян) да не буду все Азкрбайджанцы большие знатоки Армянских душ что там творится? :P .А на счет наших деревенских людей они ситнее чем все ваши городские И ВЫ ЛУТШЕ ЭТО ЗНАЙТЕ :) Молится вы должны что Россия не открыл второй фронт чтоб к вам не ринулис ваши братья по вере поисках чем бы поживится как думайте многие откликнутся на призив ату этих Азеров?. Мы сами как нибудь справимся как и первой войне. :loool2:

:kavkaz::plplp::loool::loool::loool:

Ты с каждым днём всё хуже и хуже пишешь по русски....)))

Спасибо но от этого не страдют мои посты :P:loool::loool: .Лутше писать правду с ошибками чем лож грамотно.(автор я) :P

Слушай, хорошее выражение.. Надо взять на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиев, избранный Президент Азербайджана

Кем избранный? Скажите,а где Вы работаете? И кем? Только не уверяйте,что дворником,где-нибудь в Зиря или Тюркянах.

Мной избранный.. Я голосовал за Ильхама. И все мое окружение шло в избирательные участки, и голосовали за него. И я горжусь своим президентом. И когда он говорит : Карабах никогда не будет независимым, и Азербайджан никогда этого не допустит, то я двумя руками его поддерживаю. И пойду на смерть ради этих слов. Еще вопросы ?!

Да,алиевский камикадзе,есть. Как долго будет продолжаться эта шарманка:

Карабах никогда не будет независимым, и Азербайджан никогда этого не допустит...

Что там не допустит Азербайджан? А что понимается по выражением "Азербайджан не допустит"? Граждане Азербайджана? А кто-нибудь ,и когда-нибудь интересовался их мнением? Нет,я этого не видел,с первого дня прихода к власти ещё ГА.

Значит,Азербаджан де-факто - это не граждане Азербайджана,а нечто другое. Что же?

А Карабах де-факто уже давно независим...от Азербайджана по крайней мере. И конца и края этому не видать.

И референдум проведённый недавно - исключительно на благо того самого "Азербайджана" без граждан Азербайджана. Где чётко даётся понять - президент остаётся у власти бесконечно,пока республика на военном положении. Такое,достаточно мирное "военное положение" устраивает многих,и менять его им нет никакого смысла - напротив,даже может повредить делу.

А чем вы занимаетесь? Неужто и вправду в дворниках подвизаетесь?

На смерть говорите? Пожалте,не смею вам мешать.

Я видел собственными глазами,как выкидывали(!) людей,граждан Азербайджана из их домов,в центре города,в Крепости,возле Военной комендатуры,летом 2007 года. Были большие фуры,для перевозки мебели,была полиция,были приставы судейские и проч. - все на официальном уровне,очень даже "законно",по гос.бумажке.

Только вот граждане Азербайджана являли крайнюю несознательность - они никак не хотели выезжать из домов,которые принадлежали им по праву.

Я помню одно лицо.Это была молодая совсем девушка. Она буквально почернела от дикого вопля. Она кричала истошно:"Это мой дом! Мой! Я никуда отсюда не пойду!"

И ей отвечал один жирный полицейский боров,майор кажется. Совсем как в фильме "Не бойся,я с тобой" - Это уже не твой дом!

Я никогда не забуду этого.

Говорите,гордитесь своим президентом? Аж на смерть?

Ну-ну...теперь уж ..какие тут могут быть вопросы к "верному ильхамовцу"?

Изменено пользователем Aynu Shams

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исус вы в очередной раз утверждаетет о потере новых земель в случае войны со стороны Азербайджана.Откуда такая уверенность?Это раз,во вторых почему вы думаете что карабахские Армяне не захотят жить в составе Азербайджана?Почему вы утверждаете это за всех?Простолюдины просто хотят жить и работать себе спокойно!

Вы когда-нибудь встречали карабахского армянина,который гипотетически допускал возможность жить в составе Азербайджана?

Даже при условии,что вы предоставите ему "самыширокипалнамочи".

Для начала я ни кому не предоставляю "самыширокипалнамочи".Представьте себе встречал Армян из Гадрута которым все равно в составе Азербайджана карабах или в составе Армении или вообще самостоятельный,они рано ложатся и рано встают чтоб одить пасти свой скот.И им ровным счетом наплевать на политику,им хочется просто мирно жить.

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исус вы в очередной раз утверждаетет о потере новых земель в случае войны со стороны Азербайджана.Откуда такая уверенность?Это раз,во вторых почему вы думаете что карабахские Армяне не захотят жить в составе Азербайджана?Почему вы утверждаете это за всех?Простолюдины просто хотят жить и работать себе спокойно!

Я каждый раз пишу об этом потому что азербайджанцы постоянно забывают, что В ЛЮБОЙ войне можно выиграть, а можно проиграть. Если кто-то пишет, например, "давайте начнем войну и отвоюем земли, чего мы ждем?", он также обязан написать (или по крайней мере учитывать эту возможность, развивая свою мысль): "да, я знаю, что если мы проиграем, потеряем то-то и то-то". А никто ведь этого не пишет. Создается впечатление что отобрать земли у армян военным путем это очень легко, но злой Алиев, властитель Азербайджана, не хочет этого делать по причине глупости. Но это ведь не так?

То же самое касается и армянских юзеров, которые уверены в победе армянских войск ("один раз разбили и второй раз разобьем"). Но армяне в случае войны рискуют меньше - ведь если азербайджанцы уничтожат или выселят карабахских армян, Азербайджан ждет судьба Сербии. Поверьте, на ваш лакомый нефтяной кусок найдется много желающих помиротворствовать, и Турция тут уже не поможет.

Просто хочу, чтобы мы не подпадали под воздействие пропаганды, а представляли все, как есть на самом деле.

Поддерживаю, Хисус. Хорошая точка зрения. Вот многие наши сорви головы хотят немедленного отвоевания Карабаха, не понимая, что при желании эту ситуацию мировое сообщество может расценить и как восстановление территориальной целостности, и как применение силы против мирного населения. (правда, там и воинские формирования, и так как Карабах-республика непризнанная, стало быть Незаконные формирования).. Так вот.. выдержанную паузу нашего правительства я расцениваю таким образом: Наше государство может начать войну хоть сегодня, и вполне на законных основаниях. Но только по освобождению 7 районов, а наличие в Карабахе армянского населения не дает такой возможности применить силу против Степанакерта. В таком случае, как я отметил выше, это может расценено как применение силы против гражданского населения. Это палка о двух концах. Тут либо нужно мирным путем возвращать 7 районов,,а на армян Карабаха забить (они остаются в плотном кольце, и долго это продолжатся не может), либо провести молниеносную операцию, и поставить мировую общественность перед фактом, пока не очухались всякие там "принудители к миру".

Карабахский конфликт Очень сложный конфликт, и урегулирование её мирным путем дает больше шансов решить её в пользу Азербайджана, чем затяжная война.

Именно поэтому мы ведем мирные переговоры, и одновременно усовершенствуем свой военный потенциал.. Ну шоб.. без шуму и пыли..

А карабахская армия.. ну..мягко говоря ..не соперник.

Мировая общественность давно уже поставлена перед Фактом и именно по этому Факту ваш президент ведет переговоры.Приведенная Вами палка не имеет двух концов,а превратилась в три ,,дубинки" в руках СБСЕ(В зависимости от случая-или вам по спине,или нам).По этому ,,,без шуму и пыли не получится.В том числе не позволит та армия,которая мягко говоря как Вы думаете...не соперник.А молниеносная или блиц-криг,просто вызывает улыбку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исус вы в очередной раз утверждаетет о потере новых земель в случае войны со стороны Азербайджана.Откуда такая уверенность?Это раз,во вторых почему вы думаете что карабахские Армяне не захотят жить в составе Азербайджана?Почему вы утверждаете это за всех?Простолюдины просто хотят жить и работать себе спокойно!

Я каждый раз пишу об этом потому что азербайджанцы постоянно забывают, что В ЛЮБОЙ войне можно выиграть, а можно проиграть. Если кто-то пишет, например, "давайте начнем войну и отвоюем земли, чего мы ждем?", он также обязан написать (или по крайней мере учитывать эту возможность, развивая свою мысль): "да, я знаю, что если мы проиграем, потеряем то-то и то-то". А никто ведь этого не пишет. Создается впечатление что отобрать земли у армян военным путем это очень легко, но злой Алиев, властитель Азербайджана, не хочет этого делать по причине глупости. Но это ведь не так?

То же самое касается и армянских юзеров, которые уверены в победе армянских войск ("один раз разбили и второй раз разобьем"). Но армяне в случае войны рискуют меньше - ведь если азербайджанцы уничтожат или выселят карабахских армян, Азербайджан ждет судьба Сербии. Поверьте, на ваш лакомый нефтяной кусок найдется много желающих помиротворствовать, и Турция тут уже не поможет.

Просто хочу, чтобы мы не подпадали под воздействие пропаганды, а представляли все, как есть на самом деле.

Поддерживаю, Хисус. Хорошая точка зрения. Вот многие наши сорви головы хотят немедленного отвоевания Карабаха, не понимая, что при желании эту ситуацию мировое сообщество может расценить и как восстановление территориальной целостности, и как применение силы против мирного населения. (правда, там и воинские формирования, и так как Карабах-республика непризнанная, стало быть Незаконные формирования).. Так вот.. выдержанную паузу нашего правительства я расцениваю таким образом: Наше государство может начать войну хоть сегодня, и вполне на законных основаниях. Но только по освобождению 7 районов, а наличие в Карабахе армянского населения не дает такой возможности применить силу против Степанакерта. В таком случае, как я отметил выше, это может расценено как применение силы против гражданского населения. Это палка о двух концах. Тут либо нужно мирным путем возвращать 7 районов,,а на армян Карабаха забить (они остаются в плотном кольце, и долго это продолжатся не может), либо провести молниеносную операцию, и поставить мировую общественность перед фактом, пока не очухались всякие там "принудители к миру".

Карабахский конфликт Очень сложный конфликт, и урегулирование её мирным путем дает больше шансов решить её в пользу Азербайджана, чем затяжная война.

Именно поэтому мы ведем мирные переговоры, и одновременно усовершенствуем свой военный потенциал.. Ну шоб.. без шуму и пыли..

А карабахская армия.. ну..мягко говоря ..не соперник.

Мировая общественность давно уже поставлена перед Фактом и именно по этому Факту ваш президент ведет переговоры.Приведенная Вами палка не имеет двух концов,а превратилась в три ,,дубинки" в руках СБСЕ(В зависимости от случая-или вам по спине,или нам).По этому ,,,без шуму и пыли не получится.В том числе не позволит та армия,которая мягко говоря как Вы думаете...не соперник.А молниеносная или блиц-криг,просто вызывает улыбку.

нас, вобщем то устраивает ваша чрезмерная самоуверенность. Мы реально закупаем оружие, усиливаем армию, модернизируем её, и оснащаем современными типами оружия. А что касается вас, то , что тут говорить?! Ваши солдаты бегут на нашу сторону как крысы, с тонущего корабля.. потому что..единственное , что у вас осталось,, это сказки о непобедимости армии обороны нкр..

А что касается ващей самоуверенности,, то это нам на руку.. Было бы гораздо труднее, если бы вы трубили миру о чрезмерной милитаризации с нашей стороны. Тогда бы на это обратили внимание все, и может быть и помешали бы нам. А сегодня.. у вас там солдаты считают дни до увольнения,, а наша Армия усиленно готовится.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кем избранный? Скажите,а где Вы работаете? И кем? Только не уверяйте,что дворником,где-нибудь в Зиря или Тюркянах.

Я тоже голосовал за Алиева...что с того ? 15 лет работаю частно . Ни в какой партии не состою . И в случае возобновления военных действий пойду освобождать мои земли...земли моих предков , и мне по барабану кто и что думает по этому поводу. Те кто отдал жизнь в этой войне , не жалели ее. Слышал из их уст слово "Вятян вар олсун".Таких не мало и среди госслужащих.

А лизоблюд и человек с натурой раба ,всегда найдет себе хозяина. Яхшы мясял вар :- Достун ким олдугуну де, дейим сен кимсен.

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень и очень внимательно перечитал тему...

Войны не будет. Она не выгодна в первую очередь хваленному "президенту" Азербайджана.

Айну Шамс - я тоже был свидетелем этой сценки в крепости...Бесчинство. Сначала нужно внутри страны навести порядок, а не сидеть и задницу себе греть на нефти которая принадлежит народу + постоянные "туристические" разъезды называя это официальными визитами - и постоянно кормить завтраками свой народ.

За Алиева воевать не пойду. Не заслужил НИ ОДНИМ СВОИМ действом такую честь, чтобы народ за ним пошёл. Тот самый народ которого мочили 15 октября? А может 10 мая? А может в той же крепости в 2007 году? А может тот народ который ежегодно обирают и взятками и поднятием цен на коммунальные услуги? Последней доблестной вылазкой народа было 20 января. Соцопрос говорите? Да я вам миллиард таких соцопросов подделаю) Вы сами, взяв в руки свою совесть, пройдитесь по городу, и НЕ НАПУГАВ людей, шёпотом спросите - "тебе хорошо живётся?". Возможно, если он поверит что вы не гос.чиновник - стукач, доверившись вам, он обязательно вам расскажет как ему плохо. Обязательно. Озираясь по сторонам, в страхе что его услышит кто нибудь (как во время Сталина) он вам расскажет о том какая у него маленькая пенсия. Как ему надоели все улицы города назанные одной и той же фамилией...Как ему надоело бесчинство гос. структур...И пожалуйста, проводя ваши соцопросы, не направляйтесь в далёкие районы. Ступайте не в центр Баку (где живут в основном зажравшиеся гос. чиновники, родичи других гос. чиновников, которые раньне в районах баранов пасли - а теперь людьми стали) а на окраины. В более - менее тихие райончики. Например в микрорайоны. Баладжары, Хырдалан. Бадамдар. Ох и узнаете вы много нового для себя. То что отказываетесь видеть...Но вы это никогда не сделаете...

Теперь народ в постоянном страхе. Вот он, режим. Авторитарный. Диктатура. А вот за Азербайджан и Карабах воевать обязательно пойду. Только очень жаль что главного приказа о начале военных действий не будет....

П.С. я голосовал за Алиева. За неименеем лучшей кандидатуры на бланке. Из двух зол выбрал менее злое.

Изменено пользователем Kappo

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не та ситуация.. Это не нарды, чтоб встать и уйти..

А куда мы можем уйти?

Миллион лет наши предки жили рядом с азербайджанцами и миллион лет наши потомки будут жить рядом с азербайджанцами.

Потому вы не волнуйтесь,мы никуда не денемся и на переговоры придём.Мы также как и вы не хотим выглядеть плохими ребятами.

Только мне кажется,что на переговоры мы с вами будем ходить ещё миллион лет.

Вы им льстите :kavkaz:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исус вы в очередной раз утверждаетет о потере новых земель в случае войны со стороны Азербайджана.Откуда такая уверенность?Это раз,во вторых почему вы думаете что карабахские Армяне не захотят жить в составе Азербайджана?Почему вы утверждаете это за всех?Простолюдины просто хотят жить и работать себе спокойно!

Вы когда-нибудь встречали карабахского армянина,который гипотетически допускал возможность жить в составе Азербайджана?

Даже при условии,что вы предоставите ему "самыширокипалнамочи".

Для начала я ни кому не предоставляю "самыширокипалнамочи".Представьте себе встречал Армян из Гадрута которым все равно в составе Азербайджана карабах или в составе Армении или вообще самостоятельный,они рано ложатся и рано встают чтоб одить пасти свой скот.И им ровным счетом наплевать на политику,им хочется просто мирно жить.

Господин Керимов а можно вопросик? "а где вы встретились с пастухом Арменином каторый каждый день пасёт свой скот Гадрудском районе и у него которого даже времени нет подумпать о политике". :kiss: Извените не хочу думать што то не правильно но как?

А вам милейший я смотрю дай деньги да еще и адресс назови :mikka: Где встретил это секрет.Но не сомневайтесь встретил,Арменин был настоящий и действительно из Гадрута...

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исус вы в очередной раз утверждаетет о потере новых земель в случае войны со стороны Азербайджана.Откуда такая уверенность?Это раз,во вторых почему вы думаете что карабахские Армяне не захотят жить в составе Азербайджана?Почему вы утверждаете это за всех?Простолюдины просто хотят жить и работать себе спокойно!

Вы когда-нибудь встречали карабахского армянина,который гипотетически допускал возможность жить в составе Азербайджана?

Даже при условии,что вы предоставите ему "самыширокипалнамочи".

Для начала я ни кому не предоставляю "самыширокипалнамочи".Представьте себе встречал Армян из Гадрута которым все равно в составе Азербайджана карабах или в составе Армении или вообще самостоятельный,они рано ложатся и рано встают чтоб одить пасти свой скот.И им ровным счетом наплевать на политику,им хочется просто мирно жить.

Господин Керимов а можно вопросик? "а где вы встретились с пастухом Арменином каторый каждый день пасёт свой скот Гадрудском районе и у него которого даже времени нет подумпать о политике". :kiss: Извените не хочу думать што то не правильно но как?

Мне интересно что вы подразумеваете под предложением "не хочу думать што то не правильно,но как"?

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала я ни кому не предоставляю "самыширокипалнамочи".Представьте себе встречал Армян из Гадрута которым все равно в составе Азербайджана карабах или в составе Армении или вообще самостоятельный,они рано ложатся и рано встают чтоб одить пасти свой скот.И им ровным счетом наплевать на политику,им хочется просто мирно жить.

Верю,точнее допускаю такую возможность.

Только объясните мне - чем для этих армян из Гадрута азербайджанское управление в Карабахе предпочтительнее армянского управления?

"Армяне желают ликвидировать православие в Грузии и вместо него установить католицизм." (Мубариз Ахмедоглу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экономический потенциал Азербайджана мощнее в разы армянского. Это новые рабочие места, более улучшенные социальные условия, развитая инфраструктура и тд и тп. Ну а если зять, что никто там не собирается выселять армян, а наоборот, могут дать тот самый самыйширокий.. то чем не жизнь?! А во вторых.. жить в состоянии неопределенности , с пониманием того, что в любое время может начатся война , не всем нравится.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война это плохо :(

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интуиция мне подсказывает, что война, все таки будет..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...