Перейти к содержимому

вышлите мне как читать намаз


salavat

Recommended Posts

....ща ктонить тебя научит... Самое главное помни пословицу "научи дурака молитться и он себе лоб расшибёт".... Так вот не будь героем этой пословицы. Людей посылай к чёрту, а молитвы обращай к Богу).... Успехов искатель!

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ва Алейкум Салам

в прочтении Намаза есть минимум две версии.. тебе какую?

только не говори - правильную... о правильности какой либо из версий спор идет уже более тісячи лет... вібор за тобой..каждій сам для себя вібирает "правильную" версию

Изменено пользователем alieff

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....ща я тебе самый простой совет дам: зайди в любой магазин или подойди к лавке где продают масенькую книжку какунить как делать намаз - купи саму простенькую книжку, потом закрой уши и беги домой учиться самостоятельно. Братство в Исламе умерло, будь сам себе мерилом.

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никель, даже книжки печатают людишки... ведь еще зависит все от того, возле какой мечети ты купишь книжу....или кому принадлежит магазин...

Увы в Коране не прописанно четко как читать Намаз.. споров было бы поменьше

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......именно потому что не прописано - остаётся свобода человека выбирать что ему по душе. Буквоедов и мракобесов в топку. Как говорил Экзюпери - "сердце - зорко". Твой путь - это твой путь.

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....всё дело в том что путей в Исламе очень много. А аксиомой наших дней является то что осталась видимость и практика. А самодовольные тупицы и пустозвоны выдают себя за сосуды полные истины)....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....ща я тебе самый простой совет дам: зайди в любой магазин или подойди к лавке где продают масенькую книжку какунить как делать намаз - купи саму простенькую книжку, потом закрой уши и беги домой учиться самостоятельно. Братство в Исламе умерло, будь сам себе мерилом.

я заходил в магазин книжек, но там нет книжки про намаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ва Алейкум Салам

в прочтении Намаза есть минимум две версии.. тебе какую?

только не говори - правильную... о правильности какой либо из версий спор идет уже более тісячи лет... вібор за тобой..каждій сам для себя вібирает "правильную" версию

нормальную версию))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обязательна сура Фатиха.. а остальные по желанию..обычно читается Ихлас

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие читать суры??? утром, днем, в обед, вечером, ночью

сайт Amir Saleha лучше чем тот который послал я. Там болле чётко и легче всё описано. Лучше используйте его.

Единственное что могу посоветовать на будущее, научиться по крайней мере читать на арабском чтобы правиьнее произносить слова, некоторые звуки отсутствуют в латинским алфавитe. Но это на будущее.

Аллах гебул елесин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заходил в магазин книжек, но там нет книжки про намаз.

...это даже не книжка - а вроде буклетика. Чем меньше лишей инфы - тем лучше для духовного здоровья. Их везде в Баку продают - например на Торговой.... С неказистыми рисунками и транскрипцией. Везде где книжки продают - там ты её и найдёшь. Простота - вот залог успеха. Смело посылай нафиг всех суперзнатоков)......

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cаламалейкум!

что такое раката?

Rekat namazin hisseleridir.Namazlarda tek rekatlar secde ile bitir ve oturmadan novbeti rekata bashlanilir.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

cаламалейкум!

что такое раката?

Rekat namazin hisseleridir.Namazlarda tek rekatlar secde ile bitir ve oturmadan novbeti rekata bashlanilir.

salamaleykum!

thank you!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...