Перейти к содержимому

Компания Тяньши - Азербайджан


rovshan_74

Recommended Posts

Уважаемые товарищи !

Международная транснациональная корпорация «TIENS» Тяньши - (Крылатый лев), на территории Азербайджана, приглашает граждан с высшим и среднетехническим образованием к сотрудничеству с компанией.

Требуются люди со специальностями; юриста, консультанта, врача и педагога имеющие основную работу но не удовлетворённые зарплатой, или безработные также имеющие опыт работы в частных компаниях и государственном секторе по указанным выше специальностям не менее 1 года. Люди не имеющие опыт работы на указанных выше специальностях, и не имеющие стаж по указанному выше сроку могут себя не беспокоить.

Дополнительную информацию можно узнать у сотрудника компании.

Контактные телефоны:

(012)561-95-39 (дом.)

(050) 321-80-74 (моб.)

С уважением

Ровшан Гусейнов

rovshangg_23@rambler.ru :kavkaz:

post-32893-1248085374_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сетевой маркетинг.

2 года надо работать, чтобы иметь зарплату в 500-600$, переходя от уровня к уровню, увеличивая количество звезд. Хотя, может там есть и другие увлекательные возможности получать нормальную з\п, соответствующую уровню не посудомойки.

Звезды увеличиваются посредством людей, которых вы приводите на работу и которые остаются работать. С увеличением звезд у тех, кого вы нашли, увеличиваются и ваши.

Вы приходите, заполняете анкету, вам перезванивают, зовут, выдают диски для обучения, вы вносите 5 манат и работаете по договору.

В-общем, работа по мне, для отчаянных или для тех, кто может позволить себе сидеть на з\п в 200 долларов пол года - год.

С Уважением к Тяньши.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые товарищи !

Международная транснациональная корпорация «TIENS» Тяньши - (Крылатый лев), на территории Азербайджана, приглашает граждан с высшим и среднетехническим образованием к сотрудничеству с компанией.

Требуются люди со специальностями; юриста, консультанта, врача и педагога имеющие основную работу но не удовлетворённые зарплатой, или безработные также имеющие опыт работы в частных компаниях и государственном секторе по указанным выше специальностям не менее 1 года. Люди не имеющие опыт работы на указанных выше специальностях, и не имеющие стаж по указанному выше сроку могут себя не беспокоить.

С чего бы это? Раньше всех подряд брали. Очередная уловка для завлекания дураков!

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые товарищи !

Международная транснациональная корпорация «TIENS» Тяньши - (Крылатый лев), на территории Азербайджана, приглашает граждан с высшим и среднетехническим образованием к сотрудничеству с компанией.

Требуются люди со специальностями; юриста, консультанта, врача и педагога имеющие основную работу но не удовлетворённые зарплатой, или безработные также имеющие опыт работы в частных компаниях и государственном секторе по указанным выше специальностям не менее 1 года. Люди не имеющие опыт работы на указанных выше специальностях, и не имеющие стаж по указанному выше сроку могут себя не беспокоить.

С чего бы это? Раньше всех подряд брали. Очередная уловка для завлекания дураков!

Это не очередная уловка для завлекания дураков. Это я принимаю в свою команду дистрибьюторов с такими условиями. А что касается вами сказанного, то остальные сотрудники принимают кого попало. И ещё запомните, что в сетевом маркетинге работают не дураки а дистрибьюторы-сетевики или как ещё их называют менеджеры по продажам.

И последнее попрошу не пачкать сетевой маркетинг, никому не нужными остроумиями. Эта работа для тех кто хочет и умеет и хочет планировать самостоятельно своё рабочее время, кто не хочет подчиняться начальству и хочет быть самостоятельным. Кто хочет создать свою команду независимых дистрибьюторов. Я понимаю может вы встречались с аферистами или случайно попали в финансовую пирамиду, и в этом никто не виноват. Не все же в сетевом маркетинге являются жуликами или аферистами. А кто не хочет заниматься сетевым маркетингом вынуждены всю свою жизнь горбеть на государственной работе. И чаще всего под руководством неграмотного начальства, и в пожилом возрасте получать нищенскую пенсию или как у нас азербайджанцев говорят (тула-пайы). Да действительно в сетевом маркетинге очень трудно заработать большие деньги, тогда вопрос к участникам форума а на какой работе вообще можно или легко зарабатывать хорошие и большие деньги. Во всех сферах и во всех специальностях нужно трудиться годами чтобы обеспечить себя и свою семью и её будущее. Само собою разумеется что не все могут и должны работать в сетевом маркетинге, другие специальности тоже важны. Никого нигде не заставляют работать. Судьба и жизнь человека и его будущее в ЕГО РУКАХ.

надеюсь сказанного хватит для того чтобы вы уважаемые участники форума многое поняли и не относились к нам негативно.

С уважением к вам Ровшан Гусейнов.

I-ая степень компании Тяньши-Азербайджан.

Изменено пользователем rovshan_74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда пишут что работа но не пишут какая даже обманывают что продавец нужен приходищ смотриш говорят заполни анкет заполняеш а потом говорят сетевой маркетинг говориш почему сразе не сказали ? аа у нас такие правила ...

Потом тихо спокойно уходищ а анкету всё равно не возвращают а ети....потом звонят и матерятся и ругаются в трубку ...Зачем не работаеш на нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не очередная уловка для завлекания дураков. Это я принимаю в свою команду дистрибьюторов с такими условиями. А что касается вами сказанного, то остальные сотрудники принимают кого попало. И ещё запомните, что в сетевом маркетинге работают не дураки а дистрибьюторы-сетевики или как ещё их называют менеджеры по продажам.

Ну я и говорю, ваша персональная уловка) Обычно пишут: Врачи, педагоги, военнослужащие, студенты, лица с высшим и средним образованием (то есть все!). Желающим заработать, сделать карьеру, нябилим ня. Возможна работа в свободное от основной работы время, работа в офисе. И еще в начале пишут Иностранная компания :loool: Наизусть знаю все эти уловки!

И последнее попрошу не пачкать сетевой маркетинг, никому не нужными остроумиями. Эта работа для тех кто хочет и умеет и хочет планировать самостоятельно своё рабочее время, кто не хочет подчиняться начальству и хочет быть самостоятельным. Кто хочет создать свою команду независимых дистрибьюторов. Я понимаю может вы встречались с аферистами или случайно попали в финансовую пирамиду, и в этом никто не виноват. Не все же в сетевом маркетинге являются жуликами или аферистами.

Я и не говорил, что вы жулик. Жулик - это тот кто сидит во главе этого формирования и те, кто ему помогают (завлекалы-психологи), а называется оно - финансовая пирамида. И менно в Тяньши я и пытался устроится. Пришел, послушал - еле ноги унес)

А кто не хочет заниматься сетевым маркетингом вынуждены всю свою жизнь горбеть на государственной работе.

Ага, да, или сетевой маркетинг - или на паперть :loool: Сказки не рассказывайте пожалуйста!

Мне по барабану, кто чем занимается, просто не люблю, когда у меня отнимают время лживыми объявлениями в газетах. С уважением.

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не очередная уловка для завлекания дураков. Это я принимаю в свою команду дистрибьюторов с такими условиями. А что касается вами сказанного, то остальные сотрудники принимают кого попало. И ещё запомните, что в сетевом маркетинге работают не дураки а дистрибьюторы-сетевики или как ещё их называют менеджеры по продажам.

Ну я и говорю, ваша персональная уловка) Обычно пишут: Врачи, педагоги, военнослужащие, студенты, лица с высшим и средним образованием (то есть все!). Желающим заработать, сделать карьеру, нябилим ня. Возможна работа в свободное от основной работы время, работа в офисе. И еще в начале пишут Иностранная компания :kiss: Наизусть знаю все эти уловки!

И последнее попрошу не пачкать сетевой маркетинг, никому не нужными остроумиями. Эта работа для тех кто хочет и умеет и хочет планировать самостоятельно своё рабочее время, кто не хочет подчиняться начальству и хочет быть самостоятельным. Кто хочет создать свою команду независимых дистрибьюторов. Я понимаю может вы встречались с аферистами или случайно попали в финансовую пирамиду, и в этом никто не виноват. Не все же в сетевом маркетинге являются жуликами или аферистами.

Я и не говорил, что вы жулик. Жулик - это тот кто сидит во главе этого формирования и те, кто ему помогают (завлекалы-психологи), а называется оно - финансовая пирамида. И менно в Тяньши я и пытался устроится. Пришел, послушал - еле ноги унес)

А кто не хочет заниматься сетевым маркетингом вынуждены всю свою жизнь горбеть на государственной работе.

Ага, да, или сетевой маркетинг - или на паперть :) Сказки не рассказывайте пожалуйста!

Мне по барабану, кто чем занимается, просто не люблю, когда у меня отнимают время лживыми объявлениями в газетах. С уважением.

УВАЖАЕМАЯ КТО БЫ ВЫ НИ БЫЛИ, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ВЫРАЖАТЬСЯ НЕЦЕНЗУРНЫМИ ВЫРАЖЕНИЯМИ, ВЫ НАХОДИТЕСЬ НА ФОРУМЕ, ЕСЛИ ВАМ ПО БАРАБАНУ КТО ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ТО МНЕ ВДВОЙНЕ ПО БАРАБАНУ КАК ВЫ К ЭТОМУ ОТНОСИТЕСЬ. ПРОСЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ВЫРАЖЕНИЯМИ. КСТАТИ ПРИГЛАШАЮТСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ВСЕ НАПРИМЕР ТАКИЕ НЕГАТИВНЫЕ ЛЮДИ КАК ВЫ. ТАКИХ ЛЮДЕЙ У НАС НАЗЫВАЮТ ГОСРОДА НЕГАТИВЫ.

СЧАСТЛИВО ОСТАВАТЬСЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УВАЖАЕМАЯ КТО БЫ ВЫ НИ БЫЛИ, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ВЫРАЖАТЬСЯ НЕЦЕНЗУРНЫМИ ВЫРАЖЕНИЯМИ, ВЫ НАХОДИТЕСЬ НА ФОРУМЕ, ЕСЛИ ВАМ ПО БАРАБАНУ КТО ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ТО МНЕ ВДВОЙНЕ ПО БАРАБАНУ КАК ВЫ К ЭТОМУ ОТНОСИТЕСЬ. ПРОСЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ВЫРАЖЕНИЯМИ. КСТАТИ ПРИГЛАШАЮТСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ВСЕ НАПРИМЕР ТАКИЕ НЕГАТИВНЫЕ ЛЮДИ КАК ВЫ. ТАКИХ ЛЮДЕЙ У НАС НАЗЫВАЮТ ГОСРОДА НЕГАТИВЫ

Я что, чем-то похож на уважаемую??? И где вы тут увидели нецензурности :P , "господин позитив"??? Просто правда глаза колет, так и скажите. И не надо клеймить своими ярлыками всех тех, кто не согласен покупаться на ваши сказки!

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УВАЖАЕМАЯ КТО БЫ ВЫ НИ БЫЛИ, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ВЫРАЖАТЬСЯ НЕЦЕНЗУРНЫМИ ВЫРАЖЕНИЯМИ, ВЫ НАХОДИТЕСЬ НА ФОРУМЕ, ЕСЛИ ВАМ ПО БАРАБАНУ КТО ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ТО МНЕ ВДВОЙНЕ ПО БАРАБАНУ КАК ВЫ К ЭТОМУ ОТНОСИТЕСЬ. ПРОСЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ВЫРАЖЕНИЯМИ. КСТАТИ ПРИГЛАШАЮТСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ВСЕ НАПРИМЕР ТАКИЕ НЕГАТИВНЫЕ ЛЮДИ КАК ВЫ. ТАКИХ ЛЮДЕЙ У НАС НАЗЫВАЮТ ГОСРОДА НЕГАТИВЫ

Я что, чем-то похож на уважаемую??? И где вы тут увидели нецензурности :gizildish: , "господин позитив"??? Просто правда глаза колет, так и скажите. И не надо клеймить своими ярлыками всех тех, кто не согласен покупаться на ваши сказки!

Зря Вы так! Почему это сказки? Вы ведь наверное даже представления не имеете что такое МЛМ. Могу пояснить... хотя не буду... прочитайте книгу Дона Файлла "45 секундная презентация или 10 уроков на салфетках" . Все вопросы отпадут сразу.

От себя лишь могу добавить что "сказки" это когда Вам "втюхивают" какоой-то не качественный продукт за цену которой этот продукт не стоит, а потом ещё и вам самим придётся ходить и "продавать-просить" другим людям. Это и есть ТА пирамида о которой говорите Вы. В настоящем же сетевом маркетинге продукт обязательно является чем-то очень качественным и нужным людям. Этот продукт не найти ни в каких магазинах, на рекламу и "красивую обёртку" продукта деньги не тратятся, потому как самая лучшая реклама это рекомендация знакомого восторженого потребителя. В компаниях работающих по принципу МЛМ большая часть заработка тратится на улучшение качества продукта. Продукт в таких компаниях обычно стоит 100-200 долларов , хотя мог бы стоить в несколько раз дороже!

Multi Level Marketing лучший способ построить СВОЙ водопровод и иметь постоянный остаточный доход. Например в компании в которой я работаю через 3-4 года можно отойти от дел и быть "Хозяином своей жизни" имея ежемесячный доход в 10000-20000 долларов! :gizildish:

  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 years later...
  • 3 years later...

Облить офис 76 бензином и сжечь компанию Тяньши!
Я имею опыт общения с этими представителями, дистрибьюторами итд.
Аферисты, лжецы, жулики!

Такие шараги имеют возможность на существование только лишь благодаря плохой политике надзорных органов!

Лично Гусейнова не знаю, но раз он топит за эту шарагу, то тут варианта 2: либо он пока не очнулся, либо он один из них!

 

Это все! Больше о них писать и не нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...